Голосование

Что вы сделаете(л) первым делом когда заселюсь(лся)

Напьюсь
38 (12.6%)
Напьюсь очень сильно
15 (5%)
Буду кричать и бегать по квартире
68 (22.5%)
Схожу в ГЖФ и администрацию - сказать "спасибо"
8 (2.6%)
Пойду сажать дерево возле дома
12 (4%)
Начну делать ремонт
40 (13.2%)
Другое
29 (9.6%)
Обменяю на другую
4 (1.3%)
Сдам
4 (1.3%)
Женюсь/выйду замуж
3 (1%)
пойду знакомиться с соседями
81 (26.8%)

Проголосовало пользователей: 182

Автор Тема: Желания  (Прочитано 80462 раз)

Оффлайн Zi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 273
Re: Желания
« Ответ #200 : Апреля 15, 2008, 10:22:16 »
Свое желание исполнил.
Теперь и вам желаю что бы Ваши желания сбылись
А я желаю, чтобы не только дома наши быстрее сдали, но и быстро отстроили соответствующую инфраструктуру вокруг.. Пока в Азино с этим большие проблемы.. Хотя, скоро закроют на реконструкцию ТК "Южный" и на его месте через 1,5 года соорудят большой торгово-развлекательный комплекс, по размерам не меньше Меги... На его территории откроется гипермаркет Ашан (кто в Москве жил - знает)...

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Желания
« Ответ #201 : Апреля 16, 2008, 18:28:18 »
на субботник 19 апреля, есть желание выйти? ;)
i want to believe

Оффлайн Savkov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
Re: Желания
« Ответ #202 : Апреля 17, 2008, 09:21:19 »
на субботник 19 апреля, есть желание выйти? ;)

Это что суббота? Надо выйти тем более у некоторых было желание познакомиться с соседями...

Оффлайн ELENA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
Re: Желания
« Ответ #203 : Апреля 17, 2008, 09:32:50 »
А я желаю, чтобы не только дома наши быстрее сдали, но и быстро отстроили соответствующую инфраструктуру вокруг.. Пока в Азино с этим большие проблемы.. Хотя, скоро закроют на реконструкцию ТК "Южный" и на его месте через 1,5 года соорудят большой торгово-развлекательный комплекс, по размерам не меньше Меги... На его территории откроется гипермаркет Ашан (кто в Москве жил - знает)...
Zi, то ,что "Южный"закрывается 16 июля объявили всем арендаторам в письменной форме вчера , а по поводу создания на его месте крупного развлекательного центра да ещё с "Ашаном" слышу впервые , а разве там не автосалон будет?....

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Желания
« Ответ #204 : Апреля 17, 2008, 09:56:12 »
У кого какие желения?
Хочу 3-х комнатную квартиру в Юдино! ;)

Оффлайн Savkov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
Re: Желания
« Ответ #205 : Апреля 17, 2008, 10:00:22 »
Хочу 3-х комнатную квартиру в Юдино! ;)
А почему в Юдино?

Оффлайн Zi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 273
Re: Желания
« Ответ #206 : Апреля 17, 2008, 10:25:15 »
Zi, то ,что "Южный"закрывается 16 июля объявили всем арендаторам в письменной форме вчера , а по поводу создания на его месте крупного развлекательного центра да ещё с "Ашаном" слышу впервые , а разве там не автосалон будет?....
По моей информации будет ТРЦ и Ашан. Возможно, автоцентр будет одной из составляющих?

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Желания
« Ответ #207 : Апреля 18, 2008, 00:06:35 »
А почему в Юдино?
В Юдино очень хорошо, лес, вода и воздух чистый! От города не так уж далеко. Я всю жизнь прожила на квартале 1,5г. назад купили 1ком. квартиру (по ком. ипотеке). Вообщем теперь только в Юдино хотим жить!!! :)

Урфин

  • Гость
Re: Желания
« Ответ #208 : Апреля 26, 2008, 16:11:25 »
было б чего там делать, то уехал. Мне нравиться там в определённых местах, например, на Красной площади: стоишь там и ощущаешь этакую энергетику, что находишься в центре города, столицы нашей Родины, так много пережившей, так много всяких ублюдков пыталось матушку нашу завоевать, поставить на колени раком...
И, вот, стоишь там, где ещё маршал Жуков принимал парад победы  и многие величавые люди сотрясали своими ладошками народу свои приветы... и просто кайфуешь от того, что мы живём не в какой-то там стране, где всё не могут поделить между собой веру в Бога или Аллаха, не могут поделить декалитры нефти, кокаиновые и героиновые плантации и мочат, мочат и мочат друг друга каждодневно и нет этому конца и края.. 
Во многом согласен с тобой,Рудик.Вот только знаешь в чем дело, совсем недавно (лет 15 назад) и в нашей бывшей великой стране занимались таким увлекательным делом, как взаимная резня! Примеры: Армения-Азербайджан,вся Средняя Азия, Приднестровье.Или вспомни как в 1993 в Москве расстреляли из танков СВОЙ ПАРЛАМЕНТ, а потом весело праздновали встречу "Нового Политического Года".А в тех странах, о которых ты так высокомерно отзвался, люди не виноваты в своих междуусобицах.Копни поглубже - везде стоят шкурные интересы их Барбосов. А Барбосы - они везде одинаковые. Поэтому, как говорится в поговорке"Не хвались, а молись!"

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Желания
« Ответ #209 : Апреля 26, 2008, 16:28:32 »
А в тех странах, о которых ты так высокомерно отзвался, люди не виноваты в своих междуусобицах.Копни поглубже - везде стоят шкурные интересы их Барбосов.
А это не Барбосы себя Барбосами сделали, а народ сам сделал своих паханов. Так что именно люди виновники, а не правители. Масса- то задавит. Просто дают пряник, а потом кнутом и все в стойле..Всё как у нас, в принципе..А представь революцию б замутили!! Что б наши " барбосы " сделали? Стрелять начали? Нет , конечно, пряничком по кому б прошлись, а кому и кнутик б перепал...

Урфин

  • Гость
Re: Желания
« Ответ #210 : Апреля 26, 2008, 16:33:29 »
Не,Рудик,боже упаси еще от революций! Хватит уже....Это только кажется, что потом установится справедливость.На самом деле будет полный бепредел со взаимной резней....Кто то правильно сказал про революции "Их задумывают идеалисты, проводят фанатики, а плодами пользуются мерзавцы"

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Желания
« Ответ #211 : Апреля 28, 2008, 10:42:24 »
Не,Рудик,боже упаси еще от революций! Хватит уже....Это только кажется, что потом установится справедливость.На самом деле будет полный бепредел со взаимной резней....Кто то правильно сказал про революции "Их задумывают идеалисты, проводят фанатики, а плодами пользуются мерзавцы"
А почему вы считаете что в стране не произошла революция? ЕЕ просто назвали по другому,менее бескровная,слава Богу без гражданской воины,но курс страны поменялся радикально...от " у нас все общее до появления олигархов и миллиардеров".

Урфин

  • Гость
Re: Желания
« Ответ #212 : Апреля 30, 2008, 19:26:45 »
Вот это и есть самое важное - без гражданской войны.А очень часто мы стояли от неее страшно недалеко!

Оффлайн Burka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Желания
« Ответ #213 : Июня 02, 2008, 14:51:06 »
Куплю детям кровати и начну обустраивать кухню

Оффлайн Ди

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Желания
« Ответ #214 : Июня 07, 2008, 01:48:52 »
так вот я желаю всемирной справедливости, такая вот мечта идиота, но это невозможно, вот я и изливаю душу, а сообщать и стучать - это подло, бог им судья

А Вам зачем всемирная справедливость???
Может, если пойму, и я захочу ее пожелать...

Gloria

  • Гость
Re: Желания
« Ответ #215 : Июня 07, 2008, 11:01:37 »
а я желаю нормального лета - с солнышком, градусов 25-27 тепла.

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Желания
« Ответ #216 : Июня 07, 2008, 13:13:32 »
а я желаю чтоб скорее "косяки" все, связанные с квартирой соципотечной закончились :), а то что-то им ни конца ни края не видать :-\
i want to believe

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Желания
« Ответ #217 : Июня 07, 2008, 13:37:16 »
а какие "косяки"?
Я пока что один выявил - нет форточек.Не всяких там клапанов,а обычных,маленьких таких форточек.
всё неизбежно кончается

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Желания
« Ответ #218 : Июня 07, 2008, 13:47:37 »
а какие "косяки"?
Я пока что один выявил - нет форточек.Не всяких там клапанов,а обычных,маленьких таких форточек.
это тоже не есть хорошо, но у меня "косяк" другой, большой косячище ;D, как всё "разрешиться", надеюсь в положительную сторону (по кр. мере я с "них" просто так не слезу) так тут расскажу, что да как было, много интересного про людей разных узнал.
i want to believe

Оффлайн Savkov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
Re: Желания
« Ответ #219 : Июня 07, 2008, 13:53:23 »
это тоже не есть хорошо, но у меня "косяк" другой, большой косячище ;D, как всё "разрешиться", надеюсь в положительную сторону (по кр. мере я с "них" просто так не слезу) так тут расскажу, что да как было, много интересного про людей разных узнал.
интригант ты пионер - вторую неделю мучишь???
Касается тебя отлько или как хоть приоткрой завесу тайны..

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Желания
« Ответ #220 : Июня 07, 2008, 14:01:29 »
интригант ты пионер - вторую неделю мучишь???
Касается тебя отлько или как хоть приоткрой завесу тайны..
Пионер, более- менее, в своей теме: " ГЖФ и "Жилище и Комфорт" вопросы взаимодействия " раскрыл завесу, но не до конца..

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Желания
« Ответ #221 : Июня 07, 2008, 14:18:24 »
интригант ты пионер - вторую неделю мучишь???
Касается тебя отлько или как хоть приоткрой завесу тайны..
пока только меня и ещё некоторых (у которых уже было) а так в зависимости от ситуации видно будет, расскажу позже, через недельку-другую всё решится, просто сейчас не время, да и сам думаю лучше бы потом рассказал ;)
зы Авиастрой помоему это не заденет :)
i want to believe

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Желания
« Ответ #222 : Июня 07, 2008, 14:23:19 »
ПИОНЕР интригуешь уже с конца мая,что там еще может случится с домами в Азино???? Скажи к чему готовится.

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Желания
« Ответ #223 : Июня 07, 2008, 14:30:20 »
пока только меня и ещё некоторых (у которых уже было) а так в зависимости от ситуации видно будет, расскажу позже, через недельку-другую всё решится, просто сейчас не время, да и сам думаю лучше бы потом рассказал ;)
зы Авиастрой помоему это не заденет :)
Пионер, ты когда квартиру получил?

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Желания
« Ответ #224 : Июня 07, 2008, 14:41:50 »
Цитировать
ПИОНЕР интригуешь уже с конца мая,что там еще может случится с домами в Азино? Скажи к чему готовится.
не с самим домом, а с установленным, так сказать оборудованием. Вопрос конечно не особо "мирового" масштаба, но мне например неприятно было и самое главное неприятно отношение людей напрямую ответсвенных за это (потом опишу конкретно), может кто-то потом скажет что гемор не стоил и "выеденного яйца" (я бы и сам всё сделал), но меня задело отношение людей которые должны идти навстречу, а они ещё и тебя обвиняют, в общем потом расскажу.
Цитировать
Пионер, ты когда квартиру получил?
в марте
i want to believe