Голосование

Что вы сделаете(л) первым делом когда заселюсь(лся)

Напьюсь
38 (12.6%)
Напьюсь очень сильно
15 (5%)
Буду кричать и бегать по квартире
68 (22.5%)
Схожу в ГЖФ и администрацию - сказать "спасибо"
8 (2.6%)
Пойду сажать дерево возле дома
12 (4%)
Начну делать ремонт
40 (13.2%)
Другое
29 (9.6%)
Обменяю на другую
4 (1.3%)
Сдам
4 (1.3%)
Женюсь/выйду замуж
3 (1%)
пойду знакомиться с соседями
81 (26.8%)

Проголосовало пользователей: 182

Автор Тема: Желания  (Прочитано 80460 раз)

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Желания
« Ответ #225 : Июня 07, 2008, 14:47:37 »
Пионер, да это сплошь и рядом встречается в этом прогнившем обществе, что ты нафиг никому не нужен со своими болячками..

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Желания
« Ответ #226 : Июня 07, 2008, 14:55:22 »
Пионер, да это сплошь и рядом встречается в этом прогнившем обществе, что ты нафиг никому не нужен со своими болячками..
вот-вот, поэтому всё и затянулось, в общем я всегда стараюсь всё до конца доводить (пусть и отрицательный результат получится, но он будет), иначе потом зачем переживать, что не сделал чего-то когда мог
i want to believe

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Re: Желания
« Ответ #227 : Июня 07, 2008, 15:12:43 »
Пионер, ты когда квартиру получил?
Пионер, а по какому адресу (если не секрет)?
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Желания
« Ответ #228 : Июня 07, 2008, 17:51:24 »
Пионер, а по какому адресу (если не секрет)?

http://www.kazansoft.ru/forum/index.php?topic=34.0
i want to believe

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Желания
« Ответ #229 : Июня 08, 2008, 09:18:02 »
рассказывай Пионеер,свой вопрос и свои ходы.Не держи в однеху.
всё неизбежно кончается

Оффлайн SHARAFIЕV-RUSTEM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • дайте только АК-47 и гранат побольше:)) 1-подъезд
Re: Желания
« Ответ #230 : Декабря 17, 2008, 11:35:32 »
 8)
Глупый ищет ошибки у других, умный у себя, а мудрый - всех прощает!

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Желания
« Ответ #231 : Декабря 17, 2008, 11:37:41 »
Желаю благоустроенный двор с нормальными парковками для машин!

Оффлайн Rianita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Мой друг - Василий!
Re: Желания
« Ответ #232 : Декабря 17, 2008, 11:39:47 »
В тот день, когда мы получили ключи, мы пошли осматривать нашу квартирку))))... А потом познакомились с соседями и были очень рады, т.к. оказались очень приятными людьми и по возрасту такие же как и мы!!! ;)
Симонова,15

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Желания
« Ответ #233 : Декабря 17, 2008, 11:46:05 »
Угу....Сидит сейчас Дед Мороз у монитора и все-все-все наши желания в свой блокнотик записывает... :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Желания
« Ответ #234 : Декабря 17, 2008, 12:26:28 »
Угу....Сидит сейчас Дед Мороз у монитора и все-все-все наши желания в свой блокнотик записывает... :D
Другу на эл.почту письмо пришло с просьбой подарить игрушечное пожарное депо (жена с сыном написали письмо деду морозу и отправили папе  :D ).
Второй день тыковку чешет, где купить и на какие деньги 

Оффлайн Gina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
Re: Желания
« Ответ #235 : Декабря 17, 2008, 12:31:22 »
Другу на эл.почту письмо пришло с просьбой подарить игрушечное пожарное депо (жена с сыном написали письмо деду морозу и отправили папе  :D ).
Второй день тыковку чешет, где купить и на какие деньги 
хорошо жена придумала :D

Оффлайн Nastya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Желания
« Ответ #236 : Декабря 17, 2008, 14:44:30 »
А мы с мужем мечтаем расплатиться с кредитами и по возможности не брать их никогда. ::)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Желания
« Ответ #237 : Декабря 17, 2008, 15:26:06 »
Ребята, я понимаю - сейчас у всех напряг с деньгами :( Но всеж напишу - в Тандеме на 1 этаже появилась Елка Желаний,там дети-инвалиды и из детских домов свои просьбы Деду Морозу написали. Вы можете выбрать письмо, которое вам понравится и испольнить желание ребенка.Там есть специальная служба рядом,она объяснит как. Сами с женой хотим на эти выходные туда сходить и взять по письму.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Желания
« Ответ #238 : Декабря 17, 2008, 15:34:28 »
Парни с моей работы то же пойдут,они может на двоих или на троих одно письмо возьмут.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Желания
« Ответ #239 : Декабря 17, 2008, 16:00:30 »
А мы с мужем мечтаем расплатиться с кредитами и по возможности не брать их никогда. ::)
Никогда не говори "никогда". Как только начнет ситуация на финансовом рынке поправляться, я уверен, люди возьмутся за старое - брать кредиты, весь цивилизованный мир живет в кредит. ;)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Желания
« Ответ #240 : Декабря 17, 2008, 16:04:23 »
весь цивилизованный мир живет в кредит. ;)
теперь этот цивилизованный мир пожинает плоды этих кредитов, заодно зацепив по пути и нецивилизованные миры
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн abi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • 2й подъезд,6этаж
Re: Желания
« Ответ #241 : Декабря 17, 2008, 16:11:08 »
теперь этот цивилизованный мир пожинает плоды этих кредитов, заодно зацепив по пути и нецивилизованные миры
:D :D :D :D :D :D

$$$

  • Гость
Re: Желания
« Ответ #242 : Декабря 17, 2008, 16:11:16 »
Ребята, я понимаю - сейчас у всех напряг с деньгами :( Но всеж напишу - в Тандеме на 1 этаже появилась Елка Желаний,там дети-инвалиды и из детских домов свои просьбы Деду Морозу написали. Вы можете выбрать письмо, которое вам понравится и испольнить желание ребенка.Там есть специальная служба рядом,она объяснит как. Сами с женой хотим на эти выходные туда сходить и взять по письму.
Урфин подскажи где там в "Тандеме" елка эта, или по любому на неё нарвешься?? Я просто ни разу в там не был. Дети есть дети и все они верят в Деда Мороза, да и не только дети верят, а может все мы тоже верим в этого Деда с Устюга(я иногда подвериваю). Пусть малыши верят в сказку!!

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Желания
« Ответ #243 : Декабря 17, 2008, 16:25:45 »
теперь этот цивилизованный мир пожинает плоды этих кредитов, заодно зацепив по пути и нецивилизованные миры
Основная причина мирового кризиса в том, что все было привязано к американской экономике и доллару. Кризис начался в США и всех за собой потянуло. Теперь на ведущие роли в мире выходят Китай, Индия, Россия, Бразилия и др. Так что, кризис рано или поздно уйдет в прошлое. А люди жить в кредит не перестанут, это уж точно. ;)

Оффлайн abi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • 2й подъезд,6этаж
Re: Желания
« Ответ #244 : Декабря 17, 2008, 16:41:01 »
. Так что, кризис рано или поздно уйдет в прошлое.
Скорей бы уже! :-\

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Желания
« Ответ #245 : Декабря 17, 2008, 17:01:45 »
Скорей бы уже! :-\
он еще и не начался  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Желания
« Ответ #246 : Декабря 17, 2008, 17:18:18 »
он еще и не начался  :D
Цветочки мы уже увидели, но вот ягодками  наслаждаться придется, видимо, чуть позже. Ягодок хватит всем, больше достанется бедным.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Желания
« Ответ #247 : Декабря 17, 2008, 17:35:09 »
Урфин подскажи где там в "Тандеме" елка эта, или по любому на неё нарвешься?? Я просто ни разу в там не был. Дети есть дети и все они верят в Деда Мороза, да и не только дети верят, а может все мы тоже верим в этого Деда с Устюга(я иногда подвериваю). Пусть малыши верят в сказку!!
В прошлом году она на первом этаже в Тандеме была. Сейчас вроде там же. Там на каждом этаже администраторы сидят, подскажут если что. :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Желания
« Ответ #248 : Декабря 17, 2008, 17:41:03 »
Цветочки мы уже увидели, но вот ягодками  наслаждаться придется, видимо, чуть позже. Ягодок хватит всем, больше достанется бедным.
Он еще по сильному не начался, а мы уже волну гоним....Что, если этим грузиться по-полной, то кризис легче пройдет? :D Так стоит ли заранее самоедством заниматься? "Будет день - будет хлеб. Будет хлеб - будет и песня" :) Ништяк,прорвемся! :)
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2008, 17:47:02 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Желания
« Ответ #249 : Декабря 17, 2008, 17:54:30 »
Он еще по сильному не начался, а мы уже волну гоним....Что, если этим грузиться по-полной, то кризис легче пройдет? :D Так стоит ли заранее самоедством заниматься? "Будет день - будет хлеб. Будет хлеб - будет и песня" :) Ништяк,прорвемся! :)
Ак барс банк уже готовится, потребовал 2НДФЛ принести, хочет проверить не повлиял ли кризис на мои доходы :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )