Автор Тема: Перевод потребительского кредита в ипотечный.  (Прочитано 168376 раз)

Оффлайн Nailia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #200 : Октября 12, 2010, 12:20:21 »
Люди есть кто с Краснококш.филиала АББ, кому ниб ипотеч оформили, что то мне как то не уверенно овечают что каких то протоколов нет, опять ждите, звоните... :(

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #201 : Октября 12, 2010, 13:43:01 »
Люди есть кто с Краснококш.филиала АББ, кому ниб ипотеч оформили, что то мне как то не уверенно овечают что каких то протоколов нет, опять ждите, звоните... :(
мы с Краснококш. нас сегодня должны были на кредитный комитет отправить. Завтра звонить буду.

Оффлайн КЭТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Поселковая 29, кв. 1
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #202 : Октября 12, 2010, 13:52:56 »
Люди есть кто с Краснококш.филиала АББ, кому ниб ипотеч оформили, что то мне как то не уверенно овечают что каких то протоколов нет, опять ждите, звоните... :(
Мы тоже с Краснокакш. в четверг к ним лично заходили, говорят после 10 октября отправят док-ты на переоформление ( и напомнили - а вы не забыли заплотить?  у вас платёж до 10-го), это то они хорошо помнят, вот как всегда говорят "ЖДИТЕ" мы позовоним сами. Ещё сказали когда придём за договором, чтоб мы взяли с собой деньги , для того чтобы оплатить дни за пользлванием потреб. кредитом с начала последнего платежа за него до переоформления в ипотеч. Вот такая Ж... будем надеется что они в скором времени пригласят

Оффлайн Лано4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #203 : Октября 13, 2010, 10:05:43 »
трындец.. У нас на Короленко похоже долго будет кредит переводится в ипотечный.Сегодня звоню, мне говорят- а у нас программа не работает и вас на кредитный комитет ещё не отправляли. На вопрос, как программа связана с кредитным комитетом- ничего вразумительного Алия мне сказать не смогла. Поговорила с начальником, типа, почему кто-то уже давно перевёл, а мы ещё на начальной стадии. А он мне так спокойненько- а вам какая разница по какому кредиту %-ты платить? Нифига себе!!! Беспредел полный.

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #204 : Октября 13, 2010, 10:51:50 »
трындец.. У нас на Короленко похоже долго будет кредит переводится в ипотечный.Сегодня звоню, мне говорят- а у нас программа не работает и вас на кредитный комитет ещё не отправляли. На вопрос, как программа связана с кредитным комитетом- ничего вразумительного Алия мне сказать не смогла. Поговорила с начальником, типа, почему кто-то уже давно перевёл, а мы ещё на начальной стадии. А он мне так спокойненько- а вам какая разница по какому кредиту %-ты платить? Нифига себе!!! Беспредел полный.
:o бессовестные, как же какя разница!! по потребительскому, это же лишние платежи.

Оффлайн Альчёнок и Лильчёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Габишева 4,15 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #205 : Октября 13, 2010, 11:12:03 »
Вот-вот!!!Сначала доплатить надо было около 80000,желательно поскорее(ладно-наскребли),теперь из-за их ТОРМОЖЕНИЯ нужно будет и за этот месяц проценты заплатить,потом за страховку после подписания и я не удивлюсь,что договор будем подписывать задним числом(как это было с потребительским) и следовательно в ближайшее время нужно будет заплатить ипотечный.:'( :'( :'( :'(У НИХ там всё легко и просто-МОЛОДЫЕ СЕМЬИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПЕЧАТАЮТ!!!!! >:( >:( >:( >:( УРРРОДЫ!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #206 : Октября 13, 2010, 11:19:28 »
Вот-вот!!!Сначала доплатить надо было около 80000,желательно поскорее(ладно-наскребли),теперь из-за их ТОРМОЖЕНИЯ нужно будет и за этот месяц проценты заплатить,потом за страховку после подписания и я не удивлюсь,что договор будем подписывать задним числом(как это было с потребительским) и следовательно в ближайшее время нужно будет заплатить ипотечный.:'( :'( :'( :'(У НИХ там всё легко и просто-МОЛОДЫЕ СЕМЬИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПЕЧАТАЮТ!!!!! >:( >:( >:( >:( УРРРОДЫ!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Конечно нужно заплатить! 10000 рэ процент за второй месяц, 10000 рэ ипотечный платеж за первый месяц+страховка, 10000 рэ за съем квартиры.  :-[ :-[ :-[ Наши доки никак в службы без-ти отправить не могут для получения ипотечного СЕРТИФИКАТА. Я уж начала бояться какой итог будет с рассмотрением нашей новой заявки уже с поручителями, ведь квартиру мы уже выиграли. ладно, не будем думать о плохом. побыстрее бы уж подписать ипотечный кредит и ждать сдачи дома!

Оффлайн Альчёнок и Лильчёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Габишева 4,15 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #207 : Октября 13, 2010, 11:23:56 »
Конечно нужно заплатить! 10000 рэ процент за второй месяц, 10000 рэ ипотечный платеж за первый месяц+страховка, 10000 рэ за съем квартиры.  :-[ :-[ :-[ Наши доки никак в службы без-ти отправить не могут для получения ипотечного СЕРТИФИКАТА. Я уж начала бояться какой итог будет с рассмотрением нашей новой заявки уже с поручителями, ведь квартиру мы уже выиграли. ладно, не будем думать о плохом. побыстрее бы уж подписать ипотечный кредит и ждать сдачи дома!
Всё будет OKEY АЛЛА БИРСА !!!!

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #208 : Октября 13, 2010, 11:31:37 »
Всё будет OKEY АЛЛА БИРСА !!!!
Алла бирса! Алла Телэсэ! Алла кушканча!

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #209 : Октября 13, 2010, 12:31:53 »
Вот-вот!!!Сначала доплатить надо было около 80000,желательно поскорее(ладно-наскребли),теперь из-за их ТОРМОЖЕНИЯ нужно будет и за этот месяц проценты заплатить,потом за страховку после подписания и я не удивлюсь,что договор будем подписывать задним числом(как это было с потребительским) и следовательно в ближайшее время нужно будет заплатить ипотечный.:'( :'( :'( :'(У НИХ там всё легко и просто-МОЛОДЫЕ СЕМЬИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПЕЧАТАЮТ!!!!! >:( >:( >:( >:( УРРРОДЫ!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

договор действительно будет задним числом, а вот график платежей уже тем числом которым подпишите. по графику первый платеж 30.11, но большой, почти двойной по сравнению с последующими.

Оффлайн Альчёнок и Лильчёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Габишева 4,15 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #210 : Октября 13, 2010, 14:28:14 »
договор действительно будет задним числом, а вот график платежей уже тем числом которым подпишите. по графику первый платеж 30.11, но большой, почти двойной по сравнению с последующими.
А вы уже перевились?Почему двойной? :o

Оффлайн Eagolka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поселковая,29
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #211 : Октября 13, 2010, 15:33:10 »
Ура! Мы сегодня перевели потреб кредит в ипотечный :). Теперь платить по 9200руб 15 лет

А вы уже перевились?Почему двойной? :o
Двойной потому что практически за 2 месяца, часть октября и ноябрь
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 15:35:49 от Eagolka »

Оффлайн Лано4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #212 : Октября 13, 2010, 15:41:01 »
Ура! Мы сегодня перевели потреб кредит в ипотечный :). Теперь платить по 9200руб 15 лет
а вы когда выиграли и в каком доп. офисе переводили?

Оффлайн Eagolka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поселковая,29
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #213 : Октября 13, 2010, 15:44:42 »
а вы когда выиграли и в каком доп. офисе переводили?
Мы выиграли 21 сентября, АББ на Чуйкова,1

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #214 : Октября 13, 2010, 15:59:39 »
Мы выиграли 21 сентября, АББ на Чуйкова,1

мы тоже 21.09 выиграли и 07.10 договор перевели на Чуйкова,1. а сертификат вы получили??

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #215 : Октября 13, 2010, 17:01:22 »
ЛЮДИ Я  больше не могу  ;D сейчас звонит ак барс и говорит у вас истек срок действия сертификата, надо получать новый сертификат, типо когда вы его получите вам дадут ипотечный кредит. Вот суки у самих 2 недели сервер не работал, а мы теперь крайние. ваще беспредельщики у меня просто слов нет, одни эмоции  :'( :'( :'(

Оффлайн Лано4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #216 : Октября 13, 2010, 17:16:22 »
ЛЮДИ Я  больше не могу  ;D сейчас звонит ак барс и говорит у вас истек срок действия сертификата, надо получать новый сертификат, типо когда вы его получите вам дадут ипотечный кредит. Вот суки у самих 2 недели сервер не работал, а мы теперь крайние. ваще беспредельщики у меня просто слов нет, одни эмоции  :'( :'( :'(
сама в шоке... а нас всё никак не рассмотрят на кредитной комиссии. 2 недели прошло-никаких изменений.Много заявок, типа -ждите. Ну и работнички, блин, на Короленко

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #217 : Октября 13, 2010, 18:11:42 »
ЛЮДИ Я  больше не могу  ;D сейчас звонит ак барс и говорит у вас истек срок действия сертификата, надо получать новый сертификат, типо когда вы его получите вам дадут ипотечный кредит. Вот суки у самих 2 недели сервер не работал, а мы теперь крайние. ваще беспредельщики у меня просто слов нет, одни эмоции  :'( :'( :'(
То есть ввы сейчас заново получите ипотечный сертификат в АББ? Вас заново служба без-ти проверять уж наверно не будет. просто дату поменяют.

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #218 : Октября 13, 2010, 21:46:32 »
ЛЮДИ Я  больше не могу  ;D сейчас звонит ак барс и говорит у вас истек срок действия сертификата, надо получать новый сертификат, типо когда вы его получите вам дадут ипотечный кредит. Вот суки у самих 2 недели сервер не работал, а мы теперь крайние. ваще беспредельщики у меня просто слов нет, одни эмоции  :'( :'( :'(

УЖАС и БЕСПРЕДЕЛ!!

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #219 : Октября 13, 2010, 22:36:00 »
ЛЮДИ Я  больше не могу  ;D сейчас звонит ак барс и говорит у вас истек срок действия сертификата, надо получать новый сертификат, типо когда вы его получите вам дадут ипотечный кредит. Вот суки у самих 2 недели сервер не работал, а мы теперь крайние. ваще беспредельщики у меня просто слов нет, одни эмоции  :'( :'( :'(
так у вас же потребительский, нафига еще сертификат-то?

Оффлайн Nak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • МС Крутая 2,1п,15эт,трешка
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #220 : Октября 14, 2010, 07:07:41 »
ЛЮДИ Я  больше не могу  ;D сейчас звонит ак барс и говорит у вас истек срок действия сертификата, надо получать новый сертификат, типо когда вы его получите вам дадут ипотечный кредит. Вот суки у самих 2 недели сервер не работал, а мы теперь крайние. ваще беспредельщики у меня просто слов нет, одни эмоции  :'( :'( :'(
А вы пробовали жаловаться начальнику доп.офиса, начальнику Казанского филиала АкБарса или Председателю Правления АкБарса в головной офис на конкретных людей, которые не хотят работать?

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #221 : Октября 14, 2010, 09:02:39 »
ой девочки, пипец полный, заново доки обновляем, проверяет нас служба безопасности и опять покруговой круги ада :o, а начальники говорят а какая вам разница по какому кредиту платить, вот ихние отмазки с утра муж поедет незнай че скажут, потом напишу

Оффлайн КЭТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Поселковая 29, кв. 1
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #222 : Октября 14, 2010, 10:13:38 »
Ура! Мы сегодня перевели потреб кредит в ипотечный :). Теперь платить по 9200руб 15 лет
e]
А а какой у вас размер самого кредита , у нас 780 тыс. интересно по сколько нам надо будет платить на 15 лет

Оффлайн Станиславская

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #223 : Октября 14, 2010, 10:36:44 »
Ответьте на вопрос: в челнах кто-нибудь уже перевелся с потребительского на ипотечный?

ARIRA

  • Гость
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #224 : Октября 14, 2010, 12:21:14 »
Я так и не поняла: проценты, которые мы платим по потребительскому будут нам засчитываться или аннулируются при перводе в ипотечный?