Автор Тема: Перевод потребительского кредита в ипотечный.  (Прочитано 168377 раз)

Оффлайн Lilit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #175 : Октября 11, 2010, 14:14:56 »
у кого-нибудь сложилась такая ситуация, что пероначальный взнос + кредит АББ + субсидия= сумме, которая превшает стоимость выигранной квартиры? мы конечно в спешке сами "лопухнулись", не настаивали на переоформлении кредита на меньшую сумму, чм было в предварительном договоре. (получилось так: кредит на 64 кв м, выиграли кв с 58.01кв м)
А вы давно выиграли?

Оффлайн martisha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Приволжский район
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #176 : Октября 11, 2010, 16:14:24 »
вот это программа для "Молодых семей", товарищи!!!!!!! Вот как государство помогает молодым семьям!!!! Деньги сдирает с них и остальное их не колышит. Дали нам 1 млн., чтобы на квартиру заявиться. квартиру выиграли меньше, забрали 1 млн-он обратно, надо не 1 млн-он, а 700 тысяч всего, рассчитали нам эти 700 тысяч на 20 лет по 8 штук ежемесячно, и сколько в итоге выплачиваем нашему "дорогому" АББ?! 2 ЛЯМА. Вместо 700 тысяч долбанных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну пусть в 2 раза больше было бы, т.е. 1 млн. 400 тысяч, ну - 2 млн-на!!!!!

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #177 : Октября 11, 2010, 16:21:57 »
вот это программа для "Молодых семей", товарищи!!!!!!! Вот как государство помогает молодым семьям!!!! Деньги сдирает с них и остальное их не колышит. Дали нам 1 млн., чтобы на квартиру заявиться. квартиру выиграли меньше, забрали 1 млн-он обратно, надо не 1 млн-он, а 700 тысяч всего, рассчитали нам эти 700 тысяч на 20 лет по 8 штук ежемесячно, и сколько в итоге выплачиваем нашему "дорогому" АББ?! 2 ЛЯМА. Вместо 700 тысяч долбанных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну пусть в 2 раза больше было бы, т.е. 1 млн. 400 тысяч, ну - 2 млн-на!!!!!
деньги сдирает банк а не государство,а государство предоставляет вам в помощь безвозмездную субсидию

Оффлайн martisha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Приволжский район
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #178 : Октября 11, 2010, 16:27:12 »
деньги сдирает банк а не государство,а государство предоставляет вам в помощь безвозмездную субсидию



да наср....ть мне чья это идея, если подумать, то эту субсидию мы своими деньгами фактически окупаем

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #179 : Октября 11, 2010, 16:29:50 »
вот это программа для "Молодых семей", товарищи!!!!!!! Вот как государство помогает молодым семьям!!!! Деньги сдирает с них и остальное их не колышит. Дали нам 1 млн., чтобы на квартиру заявиться. квартиру выиграли меньше, забрали 1 млн-он обратно, надо не 1 млн-он, а 700 тысяч всего, рассчитали нам эти 700 тысяч на 20 лет по 8 штук ежемесячно, и сколько в итоге выплачиваем нашему "дорогому" АББ?! 2 ЛЯМА. Вместо 700 тысяч долбанных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну пусть в 2 раза больше было бы, т.е. 1 млн. 400 тысяч, ну - 2 млн-на!!!!!

я тоже ужругалась, но что поделаешь если своих денег нет. вот теперь остается искать еще одну работу и платить в двойном размере, чтоб получилось 10 лет и проценты пересчитали. поменьше будет чем 2 ляма.

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #180 : Октября 11, 2010, 16:32:41 »
опупеть блин :o в нашем банке на короленко ипотечная программа в компе не работает, уже целых 5 дней, и нам не переоформляют кредит, суки такие, почему же тогда в других банках все работает  :-[, и на этой неделе не ждать сказали, мы уже все доки на переоформление 24 сентября отдали, вот гады, до этого же они че сидели делали?

Оффлайн martisha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Приволжский район
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #181 : Октября 11, 2010, 16:33:48 »
Наташ, у вас не было идеи в другом банке эту остаточную сумму взять погасить в АББ?

Оффлайн Лано4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #182 : Октября 11, 2010, 16:54:17 »
опупеть блин :o в нашем банке на короленко ипотечная программа в компе не работает, уже целых 5 дней, и нам не переоформляют кредит, суки такие, почему же тогда в других банках все работает  :-[, и на этой неделе не ждать сказали, мы уже все доки на переоформление 24 сентября отдали, вот гады, до этого же они че сидели делали?
то же самое. Сегодня звоню им, говорю, сколько  ещё ждать? А они мне- как фамилия? Я- такая-то. Они- вам сегодня % платить . Меня это так разозлило. Что нам делать- они знают, а свою работу- не делают, сволочи. Я им всё высказала. Обидно, ещё 2 недели ждать , % платить и ничего не сделаешь. В такую ж....у нас засунули.

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #183 : Октября 11, 2010, 16:58:35 »
то же самое. Сегодня звоню им, говорю, сколько  ещё ждать? А они мне- как фамилия? Я- такая-то. Они- вам сегодня % платить . Меня это так разозлило. Что нам делать- они знают, а свою работу- не делают, сволочи. Я им всё высказала. Обидно, ещё 2 недели ждать , % платить и ничего не сделаешь. В такую ж....у нас засунули.
Мы тоже из-за того что у них программа не работает застряли. нам же надо все заново оформлять: сначала ипотечный сертификат и потом уже ипотечный кредит. Из-за того что мы включили 2х поручителей нам новый сертификат дадут. Так они до сих пор не могут наши доки в службу безопасности передать. так что за второй месяц проценты по-любому придется заплатить

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #184 : Октября 11, 2010, 17:14:19 »
позвонила на кремлевскую девушке все объяснила, она мне я сейчас им перезвоню. ну короче я с ней заново созванилась, она говорит, у них типо сервер не работает, вот завтра обещали настроить. типо звоните им каждый день и напоминайте о себе, не охренели ли они казлы. у них все готово для выдачи кредитов, вот сервер заработает и вас вызавут.  >:( >:( >:( охренеть совсем

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #185 : Октября 11, 2010, 17:19:01 »
а нас завтра кредитный комитет будет рассматривать :-[

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #186 : Октября 11, 2010, 17:21:36 »
а нас завтра кредитный комитет будет рассматривать :-[
а че так поздно то? ты же с нами выйграла? :o

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #187 : Октября 11, 2010, 17:22:17 »
позвонила на кремлевскую девушке все объяснила, она мне я сейчас им перезвоню. ну короче я с ней заново созванилась, она говорит, у них типо сервер не работает, вот завтра обещали настроить. типо звоните им каждый день и напоминайте о себе, не охренели ли они казлы. у них все готово для выдачи кредитов, вот сервер заработает и вас вызавут.  >:( >:( >:( охренеть совсем

а в другое отделение нельзя чтоль документы сдать??

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #188 : Октября 11, 2010, 17:23:20 »
а в другое отделение нельзя чтоль документы сдать??
нет, мы же у них все брали)))

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #189 : Октября 11, 2010, 17:27:41 »
а че так поздно то? ты же с нами выйграла? :o
у нас в банке только в четверг и спохватились кредит переоформлять. и то я сама позвонила, напомнила.

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #190 : Октября 11, 2010, 17:29:48 »
у нас в банке только в четверг и спохватились кредит переоформлять. и то я сама позвонила, напомнила.
вот суки везде сидят, жопу трут, лень работать,  >:(

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #191 : Октября 11, 2010, 17:40:06 »


да наср....ть мне чья это идея, если подумать, то эту субсидию мы своими деньгами фактически окупаем
спасибо руководству РТ, во всей стране подошла очередь - тебе выдают сертификат, и какую квартиру хочешь,такую и покупаешь (если финансы позволяют) 8)

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #192 : Октября 11, 2010, 23:33:32 »
вот суки везде сидят, жопу трут, лень работать,  >:(
вот гады! опять Эльку123 разозлили!!! А может они вам договор задним числом сделают?

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #193 : Октября 11, 2010, 23:37:44 »
Люди, привет! Я родила дочку 6 октября - 3400 гр, 52 см! 

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!

Оффлайн татарочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 522
  • ЯР Чаллы, предприятие, 36-4-4, 3 этаж (двушка)
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #194 : Октября 11, 2010, 23:43:58 »
поздравляю! Везет вам и квартирка и дочка. Счастья и здоровья! Пусть у вас все будет хорошо!:)

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #195 : Октября 12, 2010, 07:56:18 »
Наташ, у вас не было идеи в другом банке эту остаточную сумму взять погасить в АББ?

так везде же проценты бешенные, вот надо попробовать в ВТБ,если получится, но опять же пока квартира не сдастся ни один банк под приемлемые проценты не возмет.

Оффлайн martisha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Приволжский район
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #196 : Октября 12, 2010, 08:42:18 »
так везде же проценты бешенные, вот надо попробовать в ВТБ,если получится, но опять же пока квартира не сдастся ни один банк под приемлемые проценты не возмет.



Ну вот смотри, даже если по 16 тыс. выплачивать ежемесячно АББ, то получится пусть в течение 10 лет. А если в другом банке взять потреб.кредит, то сумма такая же, но в течение 5 лет получается. Да, блин, 700 тыс. - это же ерунда по идее, но АББ-ку переплата-то какая идет - дурдом!!!!

Оффлайн martisha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Приволжский район
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #197 : Октября 12, 2010, 08:46:22 »
Люди, привет! Я родила дочку 6 октября - 3400 гр, 52 см! 

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!



Erika, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! от души!!!!! Здоровья вам самое главное, молодцы!!!!

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #198 : Октября 12, 2010, 09:43:47 »


Ну вот смотри, даже если по 16 тыс. выплачивать ежемесячно АББ, то получится пусть в течение 10 лет. А если в другом банке взять потреб.кредит, то сумма такая же, но в течение 5 лет получается. Да, блин, 700 тыс. - это же ерунда по идее, но АББ-ку переплата-то какая идет - дурдом!!!!

мы подумаем над вашим предложением)) спасибо.

Оффлайн Альчёнок и Лильчёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Габишева 4,15 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #199 : Октября 12, 2010, 11:12:28 »
Люди, привет! Я родила дочку 6 октября - 3400 гр, 52 см! 

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!

Erika ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!МОЛОДЦЫ!!!