Автор Тема: Московский район (администрация)  (Прочитано 93462 раз)

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #175 : Августа 04, 2010, 11:43:19 »
раз уже приняты, то и заверены, сроки тут уже не влияют..

Оффлайн Ablinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • МС май 2009
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #176 : Августа 04, 2010, 17:18:26 »
Дозвонилась...спросила есть ли отказники, сказали есть, но количество мне знать не за чем...просто сказали, что до нас очередь не дошла...Интересно почему мы не можем знать сколько отказников...

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #177 : Августа 04, 2010, 17:39:02 »
Дозвонилась...спросила есть ли отказники, сказали есть, но количество мне знать не за чем...просто сказали, что до нас очередь не дошла...Интересно почему мы не можем знать сколько отказников...
да ясно же... своих протуривать будут! А для отчетности скажут, что те, кто был по очереди не взяли трубку!

Оффлайн Ablinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • МС май 2009
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #178 : Августа 04, 2010, 17:51:36 »
да ясно же... своих протуривать будут! А для отчетности скажут, что те, кто был по очереди не взяли трубку!
Неужели больше никто кроме Администрации не проверяет тех, кто выиграл...по очереди они или нет...Тогда получается, что у Администрации руки развязаны, кого хотят того и проталкивают???

Оффлайн Ablinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • МС май 2009
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #179 : Августа 04, 2010, 17:54:23 »
Интересно, если возмутиться по этому поводу, на сколько лет назад они нас в очереди подвинут  :)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #180 : Августа 04, 2010, 17:56:37 »
Неужели больше никто кроме Администрации не проверяет тех, кто выиграл...по очереди они или нет...Тогда получается, что у Администрации руки развязаны, кого хотят того и проталкивают???
я думаю они могут проталкивать и тех, кто в очереди, но ООООООчень далеко от желаемой квартиры.... 

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #181 : Августа 04, 2010, 18:07:34 »
Дозвонилась...спросила есть ли отказники, сказали есть, но количество мне знать не за чем...просто сказали, что до нас очередь не дошла...Интересно почему мы не можем знать сколько отказников...
мне говорили 20-25

Оффлайн Ablinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • МС май 2009
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #182 : Августа 04, 2010, 18:14:08 »
Вам по телефону сказали, или вы лично приходили туда?

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #183 : Августа 04, 2010, 18:16:19 »
Вам по телефону сказали, или вы лично приходили туда?
я приходил, когда позвонили и  сказали в ак барс идти за сертификатом...

Оффлайн tatarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #184 : Августа 04, 2010, 21:03:25 »
народ......что за критика еще....совсем с ума посходили с этими квартирами.....я сам сколько ждал своей очереди....тут стали год назад и давайте им квартиры ;D
во-первых их проверяет прокуратура и КРУшники (постановка на учет, очередность)т.к. Федер программа (САМ ЗНАЮ, т.к. знакомый работает в другом районе)
во-вторых если до человека не дозваниваются они, то отправляют письмо по месту рег-ции человека, далее запрос в МВД чтобы узнать не сменил ли чел место жительство, соответственно протаскивать тех кто стоит ооооооооооочень далеко они ни как не смогут пока "передние" не откажутся
в-третьих сходите к ним и спросите (по голове не стукнут) скока отказников.....на седня было порядка уже 30 сказали :-[
и если вам они звонили. то принесите СЕРТИФИКАТ с банка (пускай он у них будет....если кто то откажется)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #185 : Августа 04, 2010, 21:42:12 »
народ......что за критика еще....совсем с ума посходили с этими квартирами.....я сам сколько ждал своей очереди....тут стали год назад и давайте им квартиры ;D
во-первых их проверяет прокуратура и КРУшники (постановка на учет, очередность)т.к. Федер программа (САМ ЗНАЮ, т.к. знакомый работает в другом районе)
во-вторых если до человека не дозваниваются они, то отправляют письмо по месту рег-ции человека, далее запрос в МВД чтобы узнать не сменил ли чел место жительство, соответственно протаскивать тех кто стоит ооооооооооочень далеко они ни как не смогут пока "передние" не откажутся
в-третьих сходите к ним и спросите (по голове не стукнут) скока отказников.....на седня было порядка уже 30 сказали :-[
и если вам они звонили. то принесите СЕРТИФИКАТ с банка (пускай он у них будет....если кто то откажется)
вообще-то я стою не один год! во-вторых мне никто так и не позвонил, хотя я в основной очереди! сама случайно из инета узнала, что люди квартиры получают, хотя я перед этим в администрацию приходила за 2 недели до того, узнавала!!! в основном жалобы именно на НЕКОТОРЫХ нерадивых сотрудников, как например в Н.С. администрации... где тянут кота за хвост  :-\ 
P.S. я сама работала в администрации и САМА ЗНАЮ, что лодырей и бюрократов там полно! А людей понять можно, когда им жить негде и не так будешь критиковать!

Оффлайн tatarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #186 : Августа 04, 2010, 21:59:28 »
раз не позвонили, значит не дошла очередь....сами позвоните к ним и узнайте на счет себя
и что значит в основной очереди? есть еще не основная? 8)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #187 : Августа 04, 2010, 22:06:32 »
раз не позвонили, значит не дошла очередь....сами позвоните к ним и узнайте на счет себя
и что значит в основной очереди? есть еще не основная? 8)
а то и значит, что очередь моя 201, а квот выделили 245 (это по району по Ново-Савиновскому). Считать умеете? Значит я по любому в основной очереди! А вот если кто-то откажется от своей очереди, то смогут претендовать 246, 247... и т.д. - это не основная, т.е. РЕЗЕРВНАЯ очередь!
 

Оффлайн ira_81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Чапаева-12, 2 подъезд, 10 этаж
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #188 : Августа 04, 2010, 22:46:17 »
Нам из админ. тоже не звонили, я тоже случайно узнала. Мы им не нужны... Хотя мы тоже из основного списка.

Оффлайн tatarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #189 : Августа 04, 2010, 22:57:52 »
это оказывается НОВО-Савин  район.......
тогда конечно долбите их.....тем более в основном списке!
платежеспособность подтвердили им?

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #190 : Августа 04, 2010, 23:09:33 »
это оказывается НОВО-Савин  район.......
тогда конечно долбите их.....тем более в основном списке!
платежеспособность подтвердили им?

конечно подтвердили! доход у нас даже официальный хороший! работа стабильная, семейное положение тоже).... а они тянут! Вот мы и возмущаемся!

Оффлайн tatarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #191 : Августа 04, 2010, 23:22:41 »
я про сертификат с АББ?

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #192 : Августа 04, 2010, 23:28:36 »
на словах - да! а сертификат не дали... вы почитайте в соответствующей темке, у них оказывается курьер заболел и сертификаты не развозят!

Оффлайн tatarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #193 : Августа 04, 2010, 23:31:35 »
это называется ВСЕ ДЛЯ НАРОДА 8)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #194 : Августа 05, 2010, 00:02:05 »
это называется ВСЕ ДЛЯ НАРОДА 8)
ну вот и Вы начинаете возмущаться  :D, а представьте каково нам или именно мне... я тут сижу, а там квартиры все разобрали)))

Оффлайн tatarin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #195 : Августа 05, 2010, 19:45:06 »
из неофициальных источников еще квартиры должны спустить))))так что народ не переживаем!

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #196 : Августа 05, 2010, 20:00:57 »
из неофициальных источников еще квартиры должны спустить))))так что народ не переживаем!
мне сегодня также сказали в администрации, но потом подчеркнули - НО НЕ ФАКТ, НЕ ФАКТ... может и на следующий год перенесется розыгрыш....

Оффлайн Ablinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • МС май 2009
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #197 : Августа 06, 2010, 15:26:53 »
из неофициальных источников еще квартиры должны спустить))))так что народ не переживаем!
а неофициальные источники не сказали в каком количестве?

Оффлайн rean

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Вот и пришло время платить по счетам (фактурам)
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #198 : Августа 07, 2010, 19:50:21 »
Отзовитесь кому отказал АББ!!!. Они вообще оборзели. Унас семья из 4-х человек, доход хороший.А они нам давайте созаемщика с доходом "чистыми" 27-30 тыс руб. а это практически отказ, да еще ждали ответ 3 недели.Вот собираюсь на них телегу накатать в Прокуратуру, может ничего и не сможет сделать прокуратура, но по обращению прокурорскую проверку провести обязаны, а это такая неприятная процедура. Что посоветуюте как бороться с беспределом?

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Московский район (администрация)
« Ответ #199 : Августа 07, 2010, 19:57:52 »
Отзовитесь кому отказал АББ!!!. Они вообще оборзели. Унас семья из 4-х человек, доход хороший.А они нам давайте созаемщика с доходом "чистыми" 27-30 тыс руб. а это практически отказ, да еще ждали ответ 3 недели.Вот собираюсь на них телегу накатать в Прокуратуру, может ничего и не сможет сделать прокуратура, но по обращению прокурорскую проверку провести обязаны, а это такая неприятная процедура. Что посоветуюте как бороться с беспределом?
да... глумятся как могут,  а чем объяснили необходимость созаемщика, если доход хороший?