Автор Тема: Пр. Победы, 222Б (ж/д 1-4 ул. 2-Азинская)  (Прочитано 157188 раз)

Оффлайн Galina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • 1-2 Азинская-2
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #75 : Марта 09, 2010, 11:35:27 »
Но... с нашим бардаком в стране может выйти, что угодно.

Ничему не удивлюсь. Обидно просто. Чувствуешь себя ребенком которому показали конфетку, а скушать не дали. Пипец просто.(((((((

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #76 : Марта 09, 2010, 11:35:33 »
Надеюсь нашего дома это не коснется, у меня срок рожать в конце марта, но с такими новостями не дадут мне, чувствуется, спокойно доходить :D

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #77 : Марта 09, 2010, 15:04:31 »
Будущим и уже молодым мамашам расслабиться и радоваться жизни. Все будет хорошо. Сейчас весна начнется, позитива прибавиться, а потом и ключики выдадут, и загудит наш дом с новосельями по полной ... до утра.  :)

Оффлайн Окси

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Пр. Победы, 222Б
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #78 : Марта 09, 2010, 15:09:01 »
Цитировать
а потом и ключики выдадут, и загудит наш дом с новосельями по полной ... до утра.
Будем верить.

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #79 : Марта 10, 2010, 23:45:01 »
Будущим и уже молодым мамашам расслабиться и радоваться жизни. Все будет хорошо. Сейчас весна начнется, позитива прибавиться, а потом и ключики выдадут, и загудит наш дом с новосельями по полной ... до утра.  :)

Ну, просто супер! Классно сказано! И сделалось бы так же.

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #80 : Марта 13, 2010, 22:25:30 »
Ни кто не ездил на стройку, газ не провели еще? Что нового в наших домах? Фото хочется посмотреть... ::)
« Последнее редактирование: Марта 13, 2010, 22:27:53 от Альбина З. »

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #81 : Марта 15, 2010, 11:52:26 »
Стройка идет вяленько. Но идет. Рабочие болтаются возможно делают вид, что работают. Энтузиазма в их глазах не наблюдал.

Оффлайн Soln

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Пр. Победы 212А 1 подъезд
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #82 : Марта 15, 2010, 13:44:41 »
Энтузиазм в глазах строителей? :oВы не там искали :DОн должен быть у вас и у нас в глазах,а не у строителей  ;):D :D

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #83 : Марта 15, 2010, 14:50:36 »
согласен :) ;)

Оффлайн Окси

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Пр. Победы, 222Б
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #84 : Марта 18, 2010, 08:13:33 »
Я ездила в выходные на стройку. Стройка идет и не вяленько. По сравнению с другими домами у нас хоть какое-то оживление, в других полный штиль. Наконец-то зашли в нашу квартиру. Кухня маленькая, а в этот апендикс-котельная не знаю что можно поставить. Что сделано: батареии стоят, котел стоит, газ есть покрайней мере трубы и счетчик, в ванной и туалет кафель, посреди комнаты куча пакли видимо утепляют. Из темнушки мечтаю сделать гардеробную, но она оказалась не такая уж большая, но все равно сделаю. Муж сказал что ванная маленькая, мне кажется обычная. В следующий раз возьму рулетку и фотик. Хочу шторы заказать и гордеробную померить. Еще в прихожей весит таинственный ящик (белый) мы так и не поняли то ли это счетчик, хотя в коридоре щиток есть, то ли что-то другое. Еще мы познакомились с прорабом по отоплению, он в соседнем доме получил квартиру, так вот он сказал что они строительство заказчивают в мае. Он сказал что нам не повезло трубы отопления будут лежать так что очень будет трудно ставить к стене мебель и что они будут все закрыты гепсокартоном и если будет течь то узнаете только когда будет на голову капать.

Оффлайн Чудо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • 1-6 ул.2-Азинская 3 подъезд 1 этаж
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #85 : Марта 18, 2010, 08:56:07 »
Я ездила в выходные на стройку. Стройка идет и не вяленько. По сравнению с другими домами у нас хоть какое-то оживление, в других полный штиль. Наконец-то зашли в нашу квартиру. Кухня маленькая, а в этот апендикс-котельная не знаю что можно поставить. Что сделано: батареии стоят, котел стоит, газ есть покрайней мере трубы и счетчик, в ванной и туалет кафель, посреди комнаты куча пакли видимо утепляют. Из темнушки мечтаю сделать гардеробную, но она оказалась не такая уж большая, но все равно сделаю. Муж сказал что ванная маленькая, мне кажется обычная. В следующий раз возьму рулетку и фотик. Хочу шторы заказать и гордеробную померить. Еще в прихожей весит таинственный ящик (белый) мы так и не поняли то ли это счетчик, хотя в коридоре щиток есть, то ли что-то другое. Еще мы познакомились с прорабом по отоплению, он в соседнем доме получил квартиру, так вот он сказал что они строительство заказчивают в мае. Он сказал что нам не повезло трубы отопления будут лежать так что очень будет трудно ставить к стене мебель и что они будут все закрыты гепсокартоном и если будет течь то узнаете только когда будет на голову капать.
Доброе утро! У Вас двушка?

Оффлайн Окси

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Пр. Победы, 222Б
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #86 : Марта 18, 2010, 10:22:30 »
Цитировать
Доброе утро! У Вас двушка?
Да у меня двушка, второй подъезд, 6 этаж

Оффлайн Чудо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • 1-6 ул.2-Азинская 3 подъезд 1 этаж
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #87 : Марта 18, 2010, 11:46:22 »
Да у меня двушка, второй подъезд, 6 этаж
Описание очень похоже на нашу. Были в кваритре ещё в январе, было очень холодно, темно и мне вся квартрка показалась малюсенкой. Потом бываю у людей метраж меньше, а визуально кажется большой квартира. Надеюсь, что после чистовой отделки и наши будут нормальными. Кухню не мерили?

Оффлайн Rail

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #88 : Марта 18, 2010, 12:00:19 »
Я ездила в выходные на стройку. Стройка идет и не вяленько. По сравнению с другими домами у нас хоть какое-то оживление, в других полный штиль. Наконец-то зашли в нашу квартиру. Кухня маленькая, а в этот апендикс-котельная не знаю что можно поставить. Что сделано: батареии стоят, котел стоит, газ есть покрайней мере трубы и счетчик, в ванной и туалет кафель, посреди комнаты куча пакли видимо утепляют. Из темнушки мечтаю сделать гардеробную, но она оказалась не такая уж большая, но все равно сделаю. Муж сказал что ванная маленькая, мне кажется обычная. В следующий раз возьму рулетку и фотик. Хочу шторы заказать и гордеробную померить. Еще в прихожей весит таинственный ящик (белый) мы так и не поняли то ли это счетчик, хотя в коридоре щиток есть, то ли что-то другое. Еще мы познакомились с прорабом по отоплению, он в соседнем доме получил квартиру, так вот он сказал что они строительство заказчивают в мае. Он сказал что нам не повезло трубы отопления будут лежать так что очень будет трудно ставить к стене мебель и что они будут все закрыты гепсокартоном и если будет течь то узнаете только когда будет на голову капать.
В ванной и в туалете кафель на полу только, или на стене тоже?

Оффлайн Окси

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Пр. Победы, 222Б
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #89 : Марта 18, 2010, 13:05:08 »
Кухню не мерила, потом съезжу уже с рулеткой и фотиком. А плитка только на полу.

Оффлайн Чудо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • 1-6 ул.2-Азинская 3 подъезд 1 этаж
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #90 : Марта 18, 2010, 13:21:57 »
Окси, спасибо!

Оффлайн Soln

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Пр. Победы 212А 1 подъезд
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #91 : Марта 18, 2010, 14:28:13 »
Он сказал что нам не повезло трубы отопления будут лежать так что очень будет трудно ставить к стене мебель и что они будут все закрыты гепсокартоном и если будет течь то узнаете только когда будет на голову капать.
:o :o То что неудобно,мебель ставить к стене,это правда,везде трубы.А вот то,что закрыты гипсокартоном будут,вот это новость :o :o

Оффлайн Rail

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #92 : Марта 22, 2010, 13:04:34 »
Добрый день! Вчера ездили на стройку. Квартиры все закрыты, попросили одного рабочего он нам открыл нашу квартиру. И сказал что сегодня сдача черновой отделки. А про сдачу ничего не знает, вроде говорит к 9 маю.  Никакого мусора не было все убрано, сами работали на 4 этаже. Есть: батареи, котел, счетчик газовый в скворечнике и еще элекстрический в прихожей, электропроводки. Газовый счетчик неудобно расположен торчит, видно его с прихожей. Кухня малюсенькая. Батареи у нас под окошками только. Окси же писала что по всей квартире, у нас нет. Практически все понравилось, но кухня темная и маленькая.

Оффлайн Окси

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Пр. Победы, 222Б
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #93 : Марта 22, 2010, 13:22:22 »
Цитировать
и еще элекстрический в прихожей
Так вот это что в прихожей, а тогда в щитке на лестничной плащадке что.

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #94 : Апреля 07, 2010, 13:50:05 »
Всёже, остается открытым вопрос. Относительно онулирования протоколов, т.е. Мы реально можем  пролететь? Даже если наш дом сдадут после (что вероятнее всего, конец лета, начало осени) праздника великой победы?
Фотки дома 1-4 выставлены на ветке дома 1-6, вполне информативно. Спасибо фотографу.

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #95 : Апреля 07, 2010, 15:25:16 »
Всёже, остается открытым вопрос. Относительно онулирования протоколов, т.е. Мы реально можем  пролететь? Даже если наш дом сдадут после (что вероятнее всего, конец лета, начало осени) праздника великой победы?


В принципе да, потому что до 2011 года надо обеспечить жильем еще 3000 ветеранов, так что, вопрос о том наши ли это квартры - остается открытым...
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #96 : Апреля 07, 2010, 16:17:14 »
В принципе да, потому что до 2011 года надо обеспечить жильем еще 3000 ветеранов, так что, вопрос о том наши ли это квартры - остается открытым...
Спасибо Вам огромное, за слова которые мы все знали, но боялись назвать их в слух.

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #97 : Апреля 07, 2010, 16:30:14 »
и самое главное конца и края НЕ ВИДНО! >:(
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн гулек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #98 : Апреля 18, 2010, 22:02:52 »
Всем привет! Наконец то я тоже зарегистрировалась! Здесь есть люди ожидающие сдачи дома 1-4 по улице 2-азинской    у нас 1й подьезд 8 этаж :-[

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #99 : Апреля 18, 2010, 22:05:14 »
Всем привет! Наконец то я тоже зарегистрировалась! Здесь есть люди ожидающие сдачи дома 1-4 по улице 2-азинской    у нас 1й подьезд 8 этаж :-[
Привет! Молодец, что зарегистрировалась, а то на форуме нас мало... Строители говорят, что в вашем доме есть квартиры, где поклеены обои, это правда?