Автор Тема: Перерегистрация (перечень документов - на первой странице!)  (Прочитано 1036647 раз)

Оффлайн NGR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • 4 подъезд
Т.е. я буду платить то что у меня не будет?  :o  ???
Глушко, 8

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Т.е. я буду платить то что у меня не будет?  :o  ???
нет, будете платить за то, что у вас было...
продавали, переписывали и тп.  вы по своей воле

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Т.е. я буду платить то что у меня не будет?  :o  ???
оснований для этого нет
даже в выпеске из мартовсого поп совета об этом не сказано

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
оснований для этого нет
даже в выпеске из мартовсого поп совета об этом не сказано
Выписка и есть выписка. Само решение почти на трех страницах (его только в руках дали подержать и местами зачитали), а в свободном доступе было меньше страницы...
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Выписка и есть выписка. Само решение почти на трех страницах (его только в руках дали подержать и местами зачитали), а в свободном доступе было меньше страницы...
даже страшно подумать что в полном решение еще можеть быть  ???

Оффлайн NGR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • 4 подъезд
нет, будете платить за то, что у вас было...
продавали, переписывали и тп.  вы по своей воле
:o :o :o :o :o :o :o :o :'( :'( :'( :'(
Глушко, 8

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
пишу письмо Медведеву и Путину.Не знаю только поможет ли?
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Ramil_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
даже страшно подумать что в полном решение еще можеть быть  ???

там много чего может быть.
например раздача квартир конкретным людям. У меня знакомый в текущем конкурсе получил квартиру. Когда я его спросил по соц. ипотеке или по предприятию, он сказал что по соц. ипотеке как бюджетник, но по решению Поп. Совета.
Он еще а августе или сентябре ездил в кооператив и просто выбрал квартиру какая ему нужна и там подписал предварительный протокол.
Так что в полном тексте Решения много чего может быть....

Оффлайн Ramil_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
пишу письмо Медведеву и Путину.Не знаю только поможет ли?

лучше кому нибудь из членов комисии и комитета, которые завтра в ГЖФ будут собираться

быстрее будет реакция....


http://prav.tatar.ru/rus/index.htm/plan/2009-12-16.htm

Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству совместно с Комиссией по контролю за реализацией приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России"


http://www.gossov.tatarstan.ru/organization/deputies2009/Komitet/ekonom

http://www.gossov.tatarstan.ru/organization/komiss/nac/jil

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
спасибо за совет, но Медведеву тоже напишу.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
пишу письмо Медведеву и Путину.Не знаю только поможет ли?
Цитировать
лучше кому нибудь из членов комисии и комитета, которые завтра в ГЖФ будут собираться

быстрее будет реакция....


http://prav.tatar.ru/rus/index.htm/plan/2009-12-16.htm

Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству совместно с Комиссией по контролю за реализацией приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России"


http://www.gossov.tatarstan.ru/organization/deputies2009/Komitet/ekonom

http://www.gossov.tatarstan.ru/organization/komiss/nac/jil
На ответ у них 30 дней, моментально не передадут.
Но не помешает конечно.
Все-таки кроме этого нужно привлекать к сотрудничеству редакции газет, телекомпаний, писать в блоги известным людям.
Сейчас правда ситуация несколько двоякая - на словах пообещали не пускать выписку в ход без утверждения кабмином. Можно ли им верить? Тоже конечно вопрос... Но в суде неправомерность таких их действий теперь опротестовать будет возможно, поэтому упор все же сейчас лучше делать на то, чтобы и кабмин не утверждал это безобразие.
Можно цитировать тексты писем, если сложно самим сформулировать, можно на своем примере раскрывать суть проблемы, но вывод в посланиях д.б. один:
Вступившие в программу уже доказали нуждаемость в улучшении жилищных условий, нет среди нас людей со сверхдоходами, и нельзя допускать учет собственности у бюджетников, приводя стоимость квартир к почти рыночной, хотя бы для участников, которые вступали в программу на других условиях!
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Написала, не знаю конечно насколько это корректно. Постаралась как могла.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Наши ситуацию все равно уже знают Медведеву может подробнее написать?
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
нам сегодня с утра позвонили из администрации сказала подойти, завтра пойду вечером....чего то страшно..ч его атм придумали.... >:(
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Рамис333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Магстральная 18, 1 подъезд, 7этаж
нам сегодня с утра позвонили из администрации сказала подойти, завтра пойду вечером....чего то страшно..ч его атм придумали.... >:(
а в какую? какого района?

Оффлайн Vi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Проспект Победы 222
Кстати совет,кто хочет все пройти, а именно перерегистрацию и.т.д. лучше было идти сегодня, или завтра- мороз очереди нет, все быстро.

Оффлайн Soln

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Пр. Победы 212А 1 подъезд
Кстати совет,кто хочет все пройти, а именно перерегистрацию и.т.д. лучше было идти сегодня, или завтра- мороз очереди нет, все быстро.
Не знаю-не знаю,сегодня в Приволжском много народу было ;)

Оффлайн LI$ENOK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Магистральная
 :D завтра наверное вообще никого не будет! обещали -36  :o
Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
а в какую? какого района?
ново-савиновскую
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Andrei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
ново-савиновскую
Милка, а вы случаем не с района РТ перерегистрацию проходите?
В Ново-Савиновской уже 2 дня оживленно перебирают учетные дела районников.
Сибгата Хакима 41

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Милка, а вы случаем не с района РТ перерегистрацию проходите?
В Ново-Савиновской уже 2 дня оживленно перебирают учетные дела районников.
неа, мы казанские. просто у меня отец( он не заявитель просто член семьи) менял работу, его сократили, мы туда и приходили и звонили предупреждали спрашивали нажо ли справки приносить, сказали будет перерегистрация тогда и принесете, принесли в перерегистрацию, прошел почти месяц после подачи документов и вот только проснулись....надеюсь нас не завернут :'(
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
неа, мы казанские. просто у меня отец( он не заявитель просто член семьи) менял работу, его сократили, мы туда и приходили и звонили предупреждали спрашивали нажо ли справки приносить, сказали будет перерегистрация тогда и принесете, принесли в перерегистрацию, прошел почти месяц после подачи документов и вот только проснулись....надеюсь нас не завернут :'(
не плачте. как я поняла, вы по СИ. а ваш отец не является заявителем.надеюсь, в администрации найдут выход из этой ситуации :)

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
не плачте. как я поняла, вы по СИ. а ваш отец не является заявителем.надеюсь, в администрации найдут выход из этой ситуации :)
да мы СИ, папа не заявитель, просто мы честно предупредили все документы принесли....
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Гуля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
только что рассказали историю:
семья вступила в социальную ипотеку 3 года назад по поддельным документам. По площади действительно нуждались, но в бюджете не работали  просто сделали справку как-будто жена работает. Выиграли трешку в ноябре 2009. Начали проходить перерегистрацию, а второй раз поддельную справку о работе в бюджете не дали.

В результате перерегистрацию не прошли, результат конкурса аннулировали, квартиру отобрали.

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
только что рассказали историю:
семья вступила в социальную ипотеку 3 года назад по поддельным документам. По площади действительно нуждались, но в бюджете не работали  просто сделали справку как-будто жена работает. Выиграли трешку в ноябре 2009. Начали проходить перерегистрацию, а второй раз поддельную справку о работе в бюджете не дали.

В результате перерегистрацию не прошли, результат конкурса аннулировали, квартиру отобрали.
так у нас заявитель так и работает в бюджете все справки есть.
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!