Автор Тема: Челнинцы отзовитесь!  (Прочитано 1464395 раз)

Оффлайн Афродита

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • 60/08
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12500 : Января 11, 2011, 15:24:51 »
Кто может посмотреть - добавили новые дома или нет?
Группа нашего домика в контакте http://vkontakte.ru/club29931765   Чтобы вступить в группу - пишите мне номер своей квартиры!!!

Оффлайн Tasha241

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • МС - Считаем дни до заселения!!!!
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12501 : Января 11, 2011, 15:26:23 »
Кто может посмотреть - добавили новые дома или нет?
Венер, а тебе зачем? Ты вроде при квартирке уже  :) Еще хочешь....)))))
60/08

Оффлайн Афродита

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • 60/08
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12502 : Января 11, 2011, 15:28:41 »
Венер, а тебе зачем? Ты вроде при квартирке уже  :) Еще хочешь....)))))
;D ;D было бы не плохо, если бы еще бесплатно дали. 
Да так, интересно просто
Группа нашего домика в контакте http://vkontakte.ru/club29931765   Чтобы вступить в группу - пишите мне номер своей квартиры!!!

Оффлайн Афродита

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • 60/08
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12503 : Января 11, 2011, 15:34:21 »
Кто добавляется в группу в контакте, пишите мне, пожалуйста, личные сообщения с вашими никами на этом форуме.... Без ника в группу никого добавлять не буду  ;)
Группа нашего домика в контакте http://vkontakte.ru/club29931765   Чтобы вступить в группу - пишите мне номер своей квартиры!!!

Оффлайн Лильчик Н.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12504 : Января 11, 2011, 15:38:32 »
Люди кто выйграл квартиры и остался без субидии отзовитесь

Мариш привет, я так же как и ты осталась без субсидии, они там разбираются, вот сегодня оследний день жду звонка от приятельницы а потом хочу написать жалобу в прокуратуру....если поможет
..все будет хорошо......

Оффлайн Маришка Н.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • 60/08, 15 эт. 106 кв.
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12505 : Января 11, 2011, 15:46:27 »
Мариш привет, я так же как и ты осталась без субсидии, они там разбираются, вот сегодня оследний день жду звонка от приятельницы а потом хочу написать жалобу в прокуратуру....если поможет
Привет, я тебя потеряла уже, сегодня в СБ была там без субсидии протокол не дают, в мэрии сказали не знают когда будет субсидия, в исполкоме ничего не знают, мы тоже хотим куда нибудь жаловаться и письмо надо президенту писать, мне в СБ сказали 5 семей осталось без субсидий, наверно это она нас имела ввиду

Оффлайн Маришка Н.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • 60/08, 15 эт. 106 кв.
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12506 : Января 11, 2011, 15:53:14 »

вот только разговаривала, сказали все должно решится непереживай, я с банком пролетаю потом если сейчас все не оформлю, потом в декрет уйду хрен мне кто кредит даст.И здесь есть сайт мэра нашего лично ему можно написать , только надо грамотно....
Надо вообще встретиться как то, и заняться этим вопросом  :-[

Оффлайн Лильчик Н.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12507 : Января 11, 2011, 15:58:20 »
Надо вообще встретиться как то, и заняться этим вопросом  :-[

 чем быстрей тем лучше
..все будет хорошо......

Оффлайн Маришка Н.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • 60/08, 15 эт. 106 кв.
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12508 : Января 11, 2011, 16:00:32 »
чем быстрей тем лучше
посмотри личные сообщения

Оффлайн Нефертити

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • 36/1-6подъезд
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12509 : Января 11, 2011, 19:24:32 »
девочки...без субсидии с того года тоже кое-кто оставался с выигрышной квартирой...в итоге-аннулировали выигрыш и заново вся суета в нынешнем году..

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12510 : Января 11, 2011, 22:40:09 »
девочки...без субсидии с того года тоже кое-кто оставался с выигрышной квартирой...в итоге-аннулировали выигрыш и заново вся суета в нынешнем году..

пусть отвечают теперь за эти зихера - как осенние 2009 с  субсидиями оказались, а 2008 год не закрыт.  Многих я думаю в этом году под "путаницу" протащили.........

Правильно, Лильчик, Маришка, пишите в Прокуратуру - разбирайтесь - это их вина................
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Аленчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • 35/10/1
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12511 : Января 12, 2011, 12:56:47 »
Привет всем. Очень рада за тех кто все-таки получил квартиры!!! Кто-нибудь в курсе какие месяцы(2008-2009) в этом году будут в списках? Спасибо.

Оффлайн Gulnaz+r

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Подарок на новый год 60/08 кв № 4
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12512 : Января 12, 2011, 13:57:44 »
Уважаемые господа, нам очень интересно с какого зоопарка посадили в СБ этих невежих обезъян имею ввиду трех женщин которые сидят слева от входа (простите за выражение ну у меня просто слов больше нет) от их отношения к молодым семьям.
 Сегодня просто пришел узнать уних как можно забрать ранее внесенные деньги, то-есть остаки оставшиеся от выегранной кв мы стояли на трешку, а выеграли двух в то время трешек небыло.
Мы внесли около 1,3-х милиона + субсидия, назанимали у родных, а кв обошлась в 1,7 остатков около 300 тысяч. Пошли сегодня с утра даже не думали что могут возникнуть какие то проблемы, ну на наш вопрос как можно забрать деньги нам просто сказали ростаргайте договор или ждите пока достроят дом, мы спросили зачем ведь есть же установленые квадраты незнаю как правильно это называется, смета, проект дома, а они говорят пока  С БТИ  не приедут конкретных квадратов не будет я им говорю хорошо оставте 50000 ну вдруг там случайно на 2 квадрата больше станет( интересно только как),  я им задаю вопрос а как может быть так что квадратуры станет больше, они отвечают а может говорит они(строители) на на пол метра кирпич шире положат( своей ту....стью) хоть бы невиновных стоителей не позорили.Вобщем ругались не на шутку, женщина которая постарше стала рожи корчить смешно в ее то возрасте, было интересно у нее хоть 11 классов образование есть. Себя так только клоуны ведут, вторая начала по столу стучать и кричать(как будто у ребенка чупа-чупс отобрали) , я ей говорю мужу на кухне по столу стучи а к вам на прием пришли будьте добры ответьте на наши вопросы и мы уйдем ну она так и не успокоилась наверное подумал я, было тяжелое детство. Сложилось такое впечатление что они нам свои квартиры отдают, ходите сдесь говорит как попрошайки работали бы лучше , получите говорит кв и разведетесь через пол года, ну увы тут она неугадала к ее сожелению мы с супругой десят лет живем...
В общем сложилось такое впечатление  что очень бессовестные люди там работают, и так же хотелось спросить есть ли молодые семьи  которые довольны их работой.
Она назвала ряд фамилий не буду уточнять, говорит достали своими жалобами и заявлениями, а я в ответ разговаривайте с людьми как  с людьми а не как с попрошайками и все будет хорошо, а она в ответ, вы и есть попрошайки необразованные ....Одним словом (Ск....на) >:D >:D >:D

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12513 : Января 12, 2011, 14:29:54 »
Уважаемые господа, нам очень интересно с какого зоопарка посадили в СБ этих невежих обезъян имею ввиду трех женщин которые сидят слева от входа (простите за выражение ну у меня просто слов больше нет) от их отношения к молодым семьям.
 Сегодня просто пришел узнать уних как можно забрать ранее внесенные деньги, то-есть остаки оставшиеся от выегранной кв мы стояли на трешку, а выеграли двух в то время трешек небыло.
Мы внесли около 1,3-х милиона + субсидия, назанимали у родных, а кв обошлась в 1,7 остатков около 300 тысяч. Пошли сегодня с утра даже не думали что могут возникнуть какие то проблемы, ну на наш вопрос как можно забрать деньги нам просто сказали ростаргайте договор или ждите пока достроят дом, мы спросили зачем ведь есть же установленые квадраты незнаю как правильно это называется, смета, проект дома, а они говорят пока  С БТИ  не приедут конкретных квадратов не будет я им говорю хорошо оставте 50000 ну вдруг там случайно на 2 квадрата больше станет( интересно только как),  я им задаю вопрос а как может быть так что квадратуры станет больше, они отвечают а может говорит они(строители) на на пол метра кирпич шире положат( своей ту....стью) хоть бы невиновных стоителей не позорили.Вобщем ругались не на шутку, женщина которая постарше стала рожи корчить смешно в ее то возрасте, было интересно у нее хоть 11 классов образование есть. Себя так только клоуны ведут, вторая начала по столу стучать и кричать(как будто у ребенка чупа-чупс отобрали) , я ей говорю мужу на кухне по столу стучи а к вам на прием пришли будьте добры ответьте на наши вопросы и мы уйдем ну она так и не успокоилась наверное подумал я, было тяжелое детство. Сложилось такое впечатление что они нам свои квартиры отдают, ходите сдесь говорит как попрошайки работали бы лучше , получите говорит кв и разведетесь через пол года, ну увы тут она неугадала к ее сожелению мы с супругой десят лет живем...
В общем сложилось такое впечатление  что очень бессовестные люди там работают, и так же хотелось спросить есть ли молодые семьи  которые довольны их работой.
Она назвала ряд фамилий не буду уточнять, говорит достали своими жалобами и заявлениями, а я в ответ разговаривайте с людьми как  с людьми а не как с попрошайками и все будет хорошо, а она в ответ, вы и есть попрошайки необразованные ....Одним словом (Ск....на) >:D >:D >:D

Такое впечатление что эту тираду написал какой нибудь новичок, который первый раз в СБ зашел и удивился их поведению...............
Как будто вы не знаете что там только некомпетентные "быдломорды" сидят - штаны протирают..........................   
Только из-за нас - "попрошаек" эта структура создана (СБ) - они там сидят чтоб нам услуги оказывать, а не мы им..................
Быстро они забыли как бегали с невинными "мордами лица" 18 ноября 2009 года.....................
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн g_antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Да, я!
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12514 : Января 12, 2011, 14:31:35 »
А что было 18.11.2009?
Наберчелн! Очень хочу 4-ку!!!

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12515 : Января 12, 2011, 14:33:38 »
Уважаемые господа, нам очень интересно с какого зоопарка посадили в СБ этих невежих обезъян имею ввиду трех женщин которые сидят слева от входа (простите за выражение ну у меня просто слов больше нет) от их отношения к молодым семьям.
 Сегодня просто пришел узнать уних как можно забрать ранее внесенные деньги, то-есть остаки оставшиеся от выегранной кв мы стояли на трешку, а выеграли двух в то время трешек небыло.
Мы внесли около 1,3-х милиона + субсидия, назанимали у родных, а кв обошлась в 1,7 остатков около 300 тысяч. Пошли сегодня с утра даже не думали что могут возникнуть какие то проблемы, ну на наш вопрос как можно забрать деньги нам просто сказали ростаргайте договор или ждите пока достроят дом, мы спросили зачем ведь есть же установленые квадраты незнаю как правильно это называется, смета, проект дома, а они говорят пока  С БТИ  не приедут конкретных квадратов не будет я им говорю хорошо оставте 50000 ну вдруг там случайно на 2 квадрата больше станет( интересно только как),  я им задаю вопрос а как может быть так что квадратуры станет больше, они отвечают а может говорит они(строители) на на пол метра кирпич шире положат( своей ту....стью) хоть бы невиновных стоителей не позорили.Вобщем ругались не на шутку, женщина которая постарше стала рожи корчить смешно в ее то возрасте, было интересно у нее хоть 11 классов образование есть. Себя так только клоуны ведут, вторая начала по столу стучать и кричать(как будто у ребенка чупа-чупс отобрали) , я ей говорю мужу на кухне по столу стучи а к вам на прием пришли будьте добры ответьте на наши вопросы и мы уйдем ну она так и не успокоилась наверное подумал я, было тяжелое детство. Сложилось такое впечатление что они нам свои квартиры отдают, ходите сдесь говорит как попрошайки работали бы лучше , получите говорит кв и разведетесь через пол года, ну увы тут она неугадала к ее сожелению мы с супругой десят лет живем...
В общем сложилось такое впечатление  что очень бессовестные люди там работают, и так же хотелось спросить есть ли молодые семьи  которые довольны их работой.
Она назвала ряд фамилий не буду уточнять, говорит достали своими жалобами и заявлениями, а я в ответ разговаривайте с людьми как  с людьми а не как с попрошайками и все будет хорошо, а она в ответ, вы и есть попрошайки необразованные ....Одним словом (Ск....на) >:D >:D >:D

Им ничего не остается, как лаять от безысходности. Ведь вы же всё равно выиграли квартирку, как они ни вставляли палки в колеса.Таких убогих только пожалеть можно.
а вообще после фразы "достали жалобами и завлениями" задумываешься: жалобы ваши всё-таки доходят, а дальше выговоров дело не идет...как еще с ними бороться-то :-[

Оффлайн Luna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Набережные Челны "Молодая семья" 21.05.08
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12516 : Января 12, 2011, 14:35:15 »
Уважаемые господа, нам очень интересно с какого зоопарка посадили в СБ этих невежих обезъян имею ввиду трех женщин которые сидят слева от входа (простите за выражение ну у меня просто слов больше нет) от их отношения к молодым семьям.
 Сегодня просто пришел узнать уних как можно забрать ранее внесенные деньги, то-есть остаки оставшиеся от выегранной кв мы стояли на трешку, а выеграли двух в то время трешек небыло.
Мы внесли около 1,3-х милиона + субсидия, назанимали у родных, а кв обошлась в 1,7 остатков около 300 тысяч. Пошли сегодня с утра даже не думали что могут возникнуть какие то проблемы, ну на наш вопрос как можно забрать деньги нам просто сказали ростаргайте договор или ждите пока достроят дом, мы спросили зачем ведь есть же установленые квадраты незнаю как правильно это называется, смета, проект дома, а они говорят пока  С БТИ  не приедут конкретных квадратов не будет я им говорю хорошо оставте 50000 ну вдруг там случайно на 2 квадрата больше станет( интересно только как),  я им задаю вопрос а как может быть так что квадратуры станет больше, они отвечают а может говорит они(строители) на на пол метра кирпич шире положат( своей ту....стью) хоть бы невиновных стоителей не позорили.Вобщем ругались не на шутку, женщина которая постарше стала рожи корчить смешно в ее то возрасте, было интересно у нее хоть 11 классов образование есть. Себя так только клоуны ведут, вторая начала по столу стучать и кричать(как будто у ребенка чупа-чупс отобрали) , я ей говорю мужу на кухне по столу стучи а к вам на прием пришли будьте добры ответьте на наши вопросы и мы уйдем ну она так и не успокоилась наверное подумал я, было тяжелое детство. Сложилось такое впечатление что они нам свои квартиры отдают, ходите сдесь говорит как попрошайки работали бы лучше , получите говорит кв и разведетесь через пол года, ну увы тут она неугадала к ее сожелению мы с супругой десят лет живем...
В общем сложилось такое впечатление  что очень бессовестные люди там работают, и так же хотелось спросить есть ли молодые семьи  которые довольны их работой.
Она назвала ряд фамилий не буду уточнять, говорит достали своими жалобами и заявлениями, а я в ответ разговаривайте с людьми как  с людьми а не как с попрошайками и все будет хорошо, а она в ответ, вы и есть попрошайки необразованные ....Одним словом (Ск....на) >:D >:D >:D

Какой ужас вроде государственная программа, а такое свинское отношение к людям. Я тоже с этой тройкой  ругалась,  с.ки они. >:(
36/4/3  1п.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12517 : Января 12, 2011, 14:36:26 »
А что было 18.11.2009?

Кучка активистов МС (человек 20) собрались в СБ - с телевидением и устроили им разнос перед камерами - так некотрорые из сотрудников СБ вообще на улицу убежали, а остальные мычали в один голос что они самые вежливые сотрудники в мире, никогда никому ни одного грубого словечка не сказали...........................
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн g_antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Да, я!
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12518 : Января 12, 2011, 14:37:38 »
О, а это мысль :-)
Письмо, а потом еще и журналистов :-)
Наберчелн! Очень хочу 4-ку!!!

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12519 : Января 12, 2011, 14:38:38 »
Привет всем. Очень рада за тех кто все-таки получил квартиры!!! Кто-нибудь в курсе какие месяцы(2008-2009) в этом году будут в списках? Спасибо.

если бы мы заранее это знали, то уже собирали б денежки по родным / доки на кредит ;)
а так это зависит от того, ск-ко субсидий выделят, ск-ко откажется, ск-ко выкинут из программы и.д.
остается ждать только прихода списка в июне месяце и звонить/ходить/долбать.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12520 : Января 12, 2011, 14:51:50 »
если бы мы заранее это знали, то уже собирали б денежки по родным / доки на кредит ;)
а так это зависит от того, ск-ко субсидий выделят, ск-ко откажется, ск-ко выкинут из программы и.д.
остается ждать только прихода списка в июне месяце и звонить/ходить/долбать.


Можете готовиться потихоньку - списки будут уже в апреле известны, а кол-во субсидий в июле - и то не точное - в этом году сначала 381 была а в сентябре 714 стало...................
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12521 : Января 12, 2011, 14:53:36 »
О, а это мысль :-)
Письмо, а потом еще и журналистов :-)

И в Челны ЛТД писали..............  Вообще для новичков сразу говорю - это тема была.  Если б девчонки и мальчишки так не рвали бы когтями, то сейчас бы с выигранными квартирками не сидели..................
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Tasha241

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • МС - Считаем дни до заселения!!!!
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12522 : Января 12, 2011, 15:13:16 »
И в Челны ЛТД писали..............  Вообще для новичков сразу говорю - это тема была.  Если б девчонки и мальчишки так не рвали бы когтями, то сейчас бы с выигранными квартирками не сидели..................
Это точно! Нам в прокуратуре (туда мы тоже писали))))) прямым текстом сказали, что если бы не подняли такую шумиху, то ни чего бы и не получили! И из прокуратуры ответ нам пришел уже тогда, когда мы квартиру выиграли. Написали они там, что выставили дом 60/08  :D вот новость то для нас была.....Кстати,Оль, эфир 18 ноября 2010 года был, а не 2009 г., мы уже в 2011 году живем ;)
60/08

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12523 : Января 12, 2011, 15:15:30 »
Это точно! Нам в прокуратуре (туда мы тоже писали))))) прямым текстом сказали, что если бы не подняли такую шумиху, то ни чего бы и не получили! И из прокуратуры ответ нам пришел уже тогда, когда мы квартиру выиграли. Написали они там, что выставили дом 60/08  :D вот новость то для нас была.....Кстати,Оль, эфир 18 ноября 2010 года был, а не 2009 г., мы уже в 2011 году живем ;)

Ниче ни знаю - у меня летоисчисление свое ;D ;D ;D - на каждый год моложе становлюсь O:-) O:-) O:-)
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Гена_и_Елена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Н-Челны 60/08
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #12524 : Января 12, 2011, 16:13:22 »
Девочки подскажите пожалуйста из банка какие доки надо сдать в сб?