Автор Тема: Личная страница  (Прочитано 126798 раз)

Оффлайн zusse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
Re: Личная страница
« Ответ #275 : Мая 03, 2010, 23:25:29 »
Это означает, чтобы учавствовать в конкурсе, Вам нужно иметь минимум столько денег. Раз Вы положили 10% от стоимости квартиры, то Вам беспокоиться не о чем.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Личная страница
« Ответ #276 : Августа 07, 2010, 10:27:15 »
А у меня на личной страничке каждый день что-то меняется, например вчера ночью было написано кол-во семьи: 3, а теперь написали ТРИ ЧЛЕНА В СЕМЬЕ  :D (грамотеи) только денег до сих пор нет - баллов НОЛЬ :(

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Личная страница
« Ответ #277 : Августа 12, 2010, 20:12:32 »
Подскажите пожалуйста, у меня на личной странице пропал июльский платеж? У всех так или только у меня, ни чего не понимаю.... ???

Оффлайн GuzRin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Личная страница
« Ответ #278 : Августа 12, 2010, 22:02:07 »
Подскажите пожалуйста, у меня на личной странице пропал июльский платеж? У всех так или только у меня, ни чего не понимаю.... ???

Только что зашли на личную страницу - пропал июльский платеж от 19.07.10г. Что это означает? Завтра в СБ буду звонить!

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Re: Личная страница
« Ответ #279 : Августа 12, 2010, 22:08:39 »
Только что зашли на личную страницу - пропал июльский платеж от 19.07.10г. Что это означает? Завтра в СБ буду звонить!
а выигранная квартира на месте.Мне сказали что Советская администация уже сбросили подтверждения по выигрывшим МС.Может скоро начнут давать предварительные протоколы.Скорей бы.

Оффлайн GuzRin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Личная страница
« Ответ #280 : Августа 12, 2010, 22:12:06 »
а выигранная квартира на месте.Мне сказали что Советская администация уже сбросили подтверждения по выигрывшим МС.Может скоро начнут давать предварительные протоколы.Скорей бы.

У вас тоже пропали платежи? Да, выигранная квартира на месте. Заставляют опять нервничать.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Личная страница
« Ответ #281 : Августа 12, 2010, 22:49:15 »
люди а что так должно быть? у нас пока не пропало :-[
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Re: Личная страница
« Ответ #282 : Августа 12, 2010, 22:52:45 »
люди а что так должно быть? у нас пока не пропало :-[
у меня деньги на месте .Даже не знаю что думать:хорошо это или плохо.

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Личная страница
« Ответ #283 : Августа 12, 2010, 23:04:38 »
мы положили деньги, чуть более 10%, во вт 10.08.10 до обеда, сегодня мы их еще не видим на личной стр. еще рано или пора нервничать?

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Re: Личная страница
« Ответ #284 : Августа 12, 2010, 23:06:17 »
мы положили деньги, чуть более 10%, во вт 10.08.10 до обеда, сегодня мы их еще не видим на личной стр. еще рано или пора нервничать?
я положил деньги в понедельник увидел в четверг.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Личная страница
« Ответ #285 : Августа 12, 2010, 23:08:01 »
мы положили деньги, чуть более 10%, во вт 10.08.10 до обеда, сегодня мы их еще не видим на личной стр. еще рано или пора нервничать?
в свете последних событий даже трудно сказать. но завтра как бы должны уже быть
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Личная страница
« Ответ #286 : Августа 12, 2010, 23:09:19 »
спасибо! хотелось бы!

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Личная страница
« Ответ #287 : Августа 12, 2010, 23:16:26 »
В другой ветке мы договорились завтра собраться и подписать письмо примерно такого содержания (про 60%):
Президенту Республики Татарстан
Минниханову Р.Н.

                                                                  Уважаемый, Рустам Нургалиевич!
   Мы, ниже подписавшиеся, участники программы "Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан", убедительно просим Вас помочь в сложившейся ситуации.
   C 5 августа 2010 года молодые семьи, имеющие на счету в ГЖФ менее чем 60% от стоимости планируемой квартиры, не могут участвовать в выборе квартир.  Причина отсутствия данной возможности указана в новости, опубликованной на официальном электронном Интернет-сайте Государственного жилищного фонда при Президенте РТ: «Для выбора квартиры в конкурсе молодой семье необходимо внести первоначальный взнос не менее 60% от стоимости квартиры. В случае выбора квартиры с превышением нормативной площади и стоимость оплаты за сверхнормативную площадь составляет более 60% от стоимости квартиры, то необходимо оплатить только за сверхнормативную площадь».
   Однако, согласно п.2.1.1. договора о приобретении жилого помещения в рамках программы "Обеспечение жильем молодых семей в РТ", который заключен каждым из нас с ГЖФ, гражданин обязан внести сумму "задатка", на один из расчетных счетов, объявленных и принадлежащих Фонду, в размере не менее 10% от стоимости будущей собственной квартиры с целью обеспечения участия в выборе.
   Согласно п.2.5.1. договора о приобретении жилого помещения в рамках программы "Обеспечение жильем молодых семей в РТ" Фонд обязан предоставить Гражданину право «выбора будущей собственной квартиры» на условиях настоящего договора.
   Согласно п. 10.2. Изменения и дополнения к настоящему договору могут быть внесены по соглашению участников договора путем оформления письменных дополнительных соглашений к договору, которые являются неотъемлемыми частями настоящего договора.
   Так же, в соответствии с пунктом 5 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2006 №285, обязательным условием участия в вышеуказанной программе является наличие денежных средств либо иных доходов достаточных для оплаты расчетной стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты. В случае отсутствия данных денежных средств, молодая семья должна обладать доходами, достаточными для получения кредита либо наличием документа кредитной организации, подтверждающего возможность предоставления членам молодой семьи ипотечного кредита на приобретение жилого помещения.
   Участниками программы были выполнены обязательства по п.2.1.1. И имеются документы кредитной организации, подтверждающие возможность предоставления членам молодой семьи ипотечного кредита на приобретение жилого помещения (Ипотечный сертификат АББ, единственный банк ,который предоставляет кредит по данной программе), что определяется Правилами предоставления молодым семьям социальных выплат.
   Таким образом, ГЖФ неправомерно требует взноса в 60%, нарушая п.2.5.1 и п.10.2. договора о приобретении жилого помещения в рамках программы "Обеспечение жильем молодых семей в РТ", и не выполняет постановление Правительства Российской Федерации от 13.05.2006 №285.
   Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и дать возможность семьям, уже принимающим участие в конкурсе, а соответственно выполнившим свои обязательства, выиграть квартиры согласно действующим законам РФ.

Кто с нами:   
Завтра 13 августа в 10.00 у памятника Мусе Джалилю! Подробнее тут: https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1086.1000

Оффлайн Tatu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Личная страница
« Ответ #288 : Августа 13, 2010, 08:46:08 »
А у нас в "Необходимая минимальная сумма денег на счету" всего 2165 рублей??? и деньги на месте

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Личная страница
« Ответ #289 : Августа 13, 2010, 08:48:15 »
мы положили больше 10%, сегодня деньги появились на стр, а выбирать кв не могу - не достаточно средств.

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Личная страница
« Ответ #290 : Августа 13, 2010, 08:51:18 »
А у нас в "Необходимая минимальная сумма денег на счету" всего 2165 рублей??? и деньги на месте

у меня в "Необходимая минимальная сумма денег на счету" 0 !!!

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Личная страница
« Ответ #291 : Августа 13, 2010, 08:58:25 »
А у нас в "Необходимая минимальная сумма денег на счету" всего 2165 рублей??? и деньги на месте

У нас тоже так же. А вы уже выиграли???
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Личная страница
« Ответ #292 : Августа 13, 2010, 08:59:38 »
мы даже еще не выбирали ничего!

Tatu, а сколько у вас баллов?

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Личная страница
« Ответ #293 : Августа 13, 2010, 09:01:43 »
У нас 2 165 рублей появилось после выиграша.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Алинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Н.Ч МС 36/3/2
Re: Личная страница
« Ответ #294 : Августа 13, 2010, 09:03:02 »
А у нас в "Необходимая минимальная сумма денег на счету" всего 2165 рублей??? и деньги на месте


Эта строка для СИ...не смотрите вы на нее  :)

Оффлайн Tatu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Личная страница
« Ответ #295 : Августа 16, 2010, 08:37:19 »
 У нас баллы пропали после выигрыша.

Оффлайн Везучая

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Крутая, д. 2 - трёхкомнатная. Мечты сбудутся
Re: Личная страница
« Ответ #296 : Августа 23, 2010, 01:06:44 »
Поздравляю с выиграшем квартиры.  :) :) :)
У нас всё получится.

Оффлайн Lyasya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • ул Габишева д 6 кв 78
Re: Личная страница
« Ответ #297 : Августа 23, 2010, 08:37:45 »
Ни кто не подскажет мы в четверг оформили договор в СБ а на личную страницу еще не можем зайти это нормально или как?
Все будет хорошо.

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
Re: Личная страница
« Ответ #298 : Августа 23, 2010, 08:46:35 »
может пароль неправильно набираете, я спокойно зашла, тоже в четверг договор заключали

Оффлайн Lyasya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • ул Габишева д 6 кв 78
Re: Личная страница
« Ответ #299 : Августа 23, 2010, 08:48:37 »
может пароль неправильно набираете, я спокойно зашла, тоже в четверг договор заключали
Да все правильно пишет какую то ошибку а вы как наберали?
Все будет хорошо.