Автор Тема: Опрос.Все, кто получал кредит,отзовитесь!  (Прочитано 30606 раз)

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #125 : Августа 05, 2010, 18:05:24 »
чото у меня голова кругом от этих банков ??? ??? ???
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #126 : Августа 05, 2010, 18:15:03 »
Erika,сколько времени вы ждали подтверждение абб?

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #127 : Августа 05, 2010, 18:35:15 »
Ой, пока нам ведь еще не отказали, если откажут, возможно будет возможность уменьшить сумму кредита. Нам например надо взять 700 тыс., но если 600 дадут тоже нормально, у кого-нибудь займем, у себя есть 50, если 500 дадут, продадим машину. Только так неохота продавать "родную" машину.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #128 : Августа 05, 2010, 19:31:12 »
Erika,сколько времени вы ждали подтверждение абб?

... ровно 2 недели!
Мы просили 600 т.р., а нам одобрили 970 тыщ!!!

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #129 : Августа 05, 2010, 20:00:10 »
я рада за вас, поздравляю!

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #130 : Августа 05, 2010, 20:24:06 »
... ровно 2 недели!
Мы просили 600 т.р., а нам одобрили 970 тыщ!!!

повезло Вам, пока не знают, что вы в декрете :) вроде без созаемщиков же вы?
терь главное квартиру разыграть и договор подписать побыстрому

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #131 : Августа 05, 2010, 20:42:53 »
повезло Вам, пока не знают, что вы в декрете :) вроде без созаемщиков же вы?
терь главное квартиру разыграть и договор подписать побыстрому
Вы не поверите, но они знают, что я в декрете! Я что-то не подумала на работе об этом предупредить... ну там и проговорились, потом я подтвердила, что это так.... Тем не менее я в декретном тоже буду получать ежемесячное пособие, они поинтересовались сколько это примерно... ну я ответила 40% от среднемесячного заработка, т.е. около 6-7 тысяч. Созаемщик у меня есть, но с небольшим доходом, да еще у него ребенок на иждивении. Я попросила АББ по возможности не включать его в договор. На что мне ответили, что наших доходов и без него хватает на кредит, но т.к. у нас будет 4 члена семьи, то они его оставят!

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #132 : Августа 05, 2010, 21:45:23 »
Есть среди вас люди, кому банк отказал в кредите? Что собираетесь делать?
В татф. банке вообще трудно оказывается получить ипотеку. Нам завтра АББ ответ даст. Сегодня наш знакомый в службу безопасности звонил, сказали завтра ответ дадут. Вот каким будет ответ, я боюсь? Сегодня спать наверно не смогу. Что делать если откажут. Но они конечно не совсем откажут, а скажут поручителя найти или еще что-нибудь. С ума можно сойти. Что делать ;D ;D ;D
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #133 : Августа 05, 2010, 21:52:46 »
вроде как, вы писали у вас хороший поручитель, почему же откажут...

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #134 : Августа 05, 2010, 22:16:07 »
вроде как, вы писали у вас хороший поручитель, почему же откажут...
Сейчас прочитав все отзывы, я уже не в чем не уверена.  Зарплата у поручителя очень хорошая, но у него военного билета нет. У него отсрочка по договору с МВД, не знаю устроит ли этот факт АББ?! Завтра короче все скажут. Я себе просто место не нахожу.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн ira_81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Чапаева-12, 2 подъезд, 10 этаж
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #135 : Августа 05, 2010, 22:42:03 »
Я сегодня опять звонила в АББ Кировск. р-она, оказывается курьер с доками приезжает 1 или 2 раза в неделю. И этот курьер был в начале недели и не известно приедит он завтра или нет. Чесное слово, уже надоели кормить своими завтра. Сегодня ровно 3 недели как рассматривают наше дело >:(

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #136 : Августа 05, 2010, 22:48:20 »
Я сегодня опять звонила в АББ Кировск. р-она, оказывается курьер с доками приезжает 1 или 2 раза в неделю. И этот курьер был в начале недели и не известно приедит он завтра или нет. Чесное слово, уже надоели кормить своими завтра. Сегодня ровно 3 недели как рассматривают наше дело >:(
Я тоже об этом... Мы же уверены что сможем выплачивать этот кредит, в противном случае они же квартиру заберут, под залог же по моему берем???
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #137 : Августа 05, 2010, 23:26:58 »
вам прям через пост надо уже ответы копировать :) в этой квартире, будет доля ребенка, поэтому банк просто замучается ее отбирать, для этого им и нужен созаемщик...
« Последнее редактирование: Августа 05, 2010, 23:28:42 от nightrus »

konfeto4ka

  • Гость
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #138 : Августа 06, 2010, 00:26:38 »
вроде как, вы писали у вас хороший поручитель, почему же откажут...


 ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ЕСТЬ СОЗАЁМЩИКИ-КОГДА ПОДАЁШЬ НА НИХ ДОКУМЕНТЫ В БАНК,ДОЛЖНЫ ЛИ ОНИ САМИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВОВАТЬ??? :-[ ??? ???

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #139 : Августа 06, 2010, 00:45:01 »
я пришла без поручителя, просто анкету домой брала, дома все на него заполнила, а поручитель только расписался!

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #140 : Августа 06, 2010, 07:26:49 »
В банке они не присутствуют, только в анкете расписываются, и документы собирают.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

konfeto4ka

  • Гость
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #141 : Августа 06, 2010, 09:08:22 »
В банке они не присутствуют, только в анкете расписываются, и документы собирают.

СПАСИБКИ)))
документы собрали,заявление тоже вчера заполнили,сколько примерно рассматривают 1 созаёмщика-как и семью-около 10 дней? Если так,то мы можем не успеть..... :'(

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #142 : Августа 06, 2010, 09:22:28 »
У нас одного созаемщика уже 12 дней проверяют. а ответа все нет и нет.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #143 : Августа 06, 2010, 09:29:40 »
когда я сдавала документы мне сказали, что созаемщика не надо, нам на двоих и так хватает. а рассматривают уже почти 3 недели

konfeto4ka

  • Гость
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #144 : Августа 06, 2010, 12:00:16 »
У нас одного созаемщика уже 12 дней проверяют. а ответа все нет и нет.
Какой кошмар............!!!!!!!!!!!!

konfeto4ka

  • Гость
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #145 : Августа 06, 2010, 12:14:47 »
СПАСИБКИ)))
документы собрали,заявление тоже вчера заполнили,сколько примерно рассматривают 1 созаёмщика-как и семью-около 10 дней? Если так,то мы можем не успеть..... :'(

ПОЖАЛУЙСТА-  У КОГО ЕСТЬ СОЗАЁМЩИКИ,ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ ПО СКОЛЬКО ДНЕЙ ИХ В СРЕДНЕМ ПРОВЕРЯЮТ,ВЕДЬ У КОГО-ТО ПО 5  ИХ ДАЖЕ!!!!

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #146 : Августа 06, 2010, 12:28:31 »
Пять созаемщиков предоставили мы. Первоначально документы 28 июня я подавала, потом пошли созаемщики, кто не подходит, кто что, на последнего принесли 12 дней назад и все, глухо как в танке. Ответа все нет и нет. Я уже в АББ письмо два раза писала, толку нет. Знакомый, а он в другом банке в службе безопасности работает, сказал позвонит своим знакомым, вчера вроде обещали поторопить,но пока тишина.Я уже не знаю что делать, плачу, ничего не могу делать, хожу с двумя телефонами. Нам бы ответ какой-то получить. А потом вожможно сумму кредита уменьшили бы и нашли деньги.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

konfeto4ka

  • Гость
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #147 : Августа 06, 2010, 12:55:20 »
Пять созаемщиков предоставили мы. Первоначально документы 28 июня я подавала, потом пошли созаемщики, кто не подходит, кто что, на последнего принесли 12 дней назад и все, глухо как в танке. Ответа все нет и нет. Я уже в АББ письмо два раза писала, толку нет. Знакомый, а он в другом банке в службе безопасности работает, сказал позвонит своим знакомым, вчера вроде обещали поторопить,но пока тишина.Я уже не знаю что делать, плачу, ничего не могу делать, хожу с двумя телефонами. Нам бы ответ какой-то получить. А потом вожможно сумму кредита уменьшили бы и нашли деньги.

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ;),ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ И У НАС И У ВАС,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ...

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #148 : Августа 06, 2010, 12:56:53 »
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ;),ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ И У НАС И У ВАС,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ...
Очень на это надеюсь... Вот сейчас буду ждать письмо с АББ.Как получу, напишу, что ответили.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

konfeto4ka

  • Гость
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #149 : Августа 06, 2010, 14:51:46 »
Очень на это надеюсь... Вот сейчас буду ждать письмо с АББ.Как получу, напишу, что ответили.

Что за письмо???