Автор Тема: Где дешевле купить то, что необходимо для наших квартир?  (Прочитано 152352 раз)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Чёрт знает этого тирана :D Мож он сёдня к своему шефу (админу Марату) на днюху пойдёт и придёт оттуда " и сыт и пьян и нос в табаке"  - подобреет? ;D
Ждем вечера, значит ;)
в подъезде опять накурят... бычков набросают...  :D :D :D
Нееее, они же культурные у нас! Бычки в коробочку складывают! Чего уж ты так, Пионер ;) :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Называется штора для ванны, берите лучше из стекла. Я ставил такую тестю (не лично, но под моим контролем).
спасибо. а сколько примерно стоила не помните? я вот что-то в инете роюсь и типа такой консутрукции стоят где-то от 17 тыс.руб.
лучше уж душевую кабину за такие деньги...
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
спасибо. а сколько примерно стоила не помните? я вот что-то в инете роюсь и типа такой консутрукции стоят где-то от 17 тыс.руб.
лучше уж душевую кабину за такие деньги...
За такие только маленькая китайская может быть :) А конструкция, я помню, не дешевая. Мы тоже сначала хотели, потом решили на пока ограничиться красивой шторой ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
спасибо. а сколько примерно стоила не помните? я вот что-то в инете роюсь и типа такой консутрукции стоят где-то от 17 тыс.руб.
лучше уж душевую кабину за такие деньги...
Она стоила 7 300 рублей, покупал в "Центре ванн", что Ямашева, 17.
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
и за семь тысяч тоже что-то не охота... это же просто две стекляшки и направляющие...
а вот если заказать у тех, кто делает шкафы-купе стекло нужного размера и направляющие (по которым это стекло будет передвигаться) получится, как думаете?
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
и за семь тысяч тоже что-то не охота... это же просто две стекляшки и направляющие...
а вот если заказать у тех, кто делает шкафы-купе стекло нужного размера и направляющие (по которым это стекло будет передвигаться) получится, как думаете?
Мне понравилось, время есть посмотрите, у них есть выставочный образец.
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн Алексеевы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Глушко, 8
Хочу купить плетеную мебель из ротанга или из ивы, где ее лучше покупать и какая ценовая политика? поделитесь кто сталкивался...

Оффлайн Ilfat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
:)
Мы все же в Сафе заказали. Поделюсь впечатлениями потом. .
Расскажите о кухне, пожалуйста.Соответствие цена-качество.И сроки.

Оффлайн Алексеевы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Глушко, 8
Нормальная кухня впринципе. И цена и качество нас вполне устроили. 4 пагонных метра обошлись нам в 25000. Но это без сборки. Мы с женой вдвоем все собрали. Там все в сборе приходит - готовые шкафчики, только поставить и повесить. Мне кажется не дорого. Даже цвет заказали какой хотели - беленый дуб в классике.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина сантехники? Ванны, душевые панели?
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Zifa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • 2-я Азинская 1-2
Хочу купить плетеную мебель из ротанга или из ивы, где ее лучше покупать и какая ценовая политика? поделитесь кто сталкивался...
http://altintal-mebel.ru/

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Привет! Кто мне может порекомендовать мастера в Казани, который делает отличную корпусную мебель на заказ, по размерам заказчика и в короткие сроки за разумные деньги. Знаю таких на рынке очень много, но мне нужно по рекомендации, кто реально заказывал и остался доволен. Спасибо.
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Привет! Кто мне может порекомендовать мастера в Казани, который делает отличную корпусную мебель на заказ, по размерам заказчика и в короткие сроки за разумные деньги. Знаю таких на рынке очень много, но мне нужно по рекомендации, кто реально заказывал и остался доволен. Спасибо.
Мастера знаю такого. Единственное, что не подходит - сроки не всегда соблюдал. А все остальное нам понравилось  :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Мастера знаю такого. Единственное, что не подходит - сроки не всегда соблюдал. А все остальное нам понравилось  :)
У него свое производство? Дайте плиз контакт, на всякий случай.
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
А не подскажите где ванну купить 1,5м недорого?Или тож через инет-магазин попробывать?

Оффлайн milka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Трамвайная 17
Всем привет! Мы заказывали мебель у ИП. Они нам всю квартиру под ключ сделали (кухн. гарнитур 5 м, стеллаж 2 шт, 3 шкафа купе от пола до потолка и глубиной 60 см с зеркалами, 2 обычных шкафа и прихожую, комп стол большой) за 160 т.р. Кромки обрабатывают на станке а не клеют феном или мелонином. Все кромки из ПВХ (если водой зальешь не набухнет и не отклеиться). Мы довольны что дешево вышло потому что знакомый из мебельграда оценил всю мебель на 400 т.р.

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Всем привет! Мы заказывали мебель у ИП. Они нам всю квартиру под ключ сделали (кухн. гарнитур 5 м, стеллаж 2 шт, 3 шкафа купе от пола до потолка и глубиной 60 см с зеркалами, 2 обычных шкафа и прихожую, комп стол большой) за 160 т.р. Кромки обрабатывают на станке а не клеют феном или мелонином. Все кромки из ПВХ (если водой зальешь не набухнет и не отклеиться). Мы довольны что дешево вышло потому что знакомый из мебельграда оценил всю мебель на 400 т.р.
Привет! Сроки выдержали и сколько делали? Можешь контакт слить? Спасибо.
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн Rosa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 280
  • мама троих сыновей
Всем привет! Мы заказывали мебель у ИП. Они нам всю квартиру под ключ сделали (кухн. гарнитур 5 м, стеллаж 2 шт, 3 шкафа купе от пола до потолка и глубиной 60 см с зеркалами, 2 обычных шкафа и прихожую, комп стол большой) за 160 т.р. Кромки обрабатывают на станке а не клеют феном или мелонином. Все кромки из ПВХ (если водой зальешь не набухнет и не отклеиться). Мы довольны что дешево вышло потому что знакомый из мебельграда оценил всю мебель на 400 т.р.
А скидку от объема сделал? Т.е. хочу спросить, эта стоимость с учетом скидки за объем. А если нас не интересует гарнитур, а только кухня  и шкаф-купе. Короче заинтересовало. Пожалуйста, скиньте координаты этого ИП, можно в личку.
Айтматова, 7, 15 эт., трешка

Оффлайн Алексеевы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Глушко, 8
Кому интересно,знакомый делает шкафы-купе, качественно и по приемлимой цене. Пишите в личку.

Оффлайн 2-я Азинская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Кому интересно,знакомый делает шкафы-купе, качественно и по приемлимой цене. Пишите в личку.


Напишите пожалуйста полный адрес ИП, который делает мебель!) :) :) :) :)

Оффлайн Алексеевы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Глушко, 8
Он ИП не регистрировал, но свой цех и делает шкафы в основном для своих, поэтому относительно не дорого получается и материал хороший использует.

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Он ИП не регистрировал, но свой цех и делает шкафы в основном для своих, поэтому относительно не дорого получается и материал хороший использует.
А если брак, кому потом претензии предъявлять? ;)

Оффлайн Алексеевы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Глушко, 8
Уже два года делает, брака не было, да и ИП если надо можно за один день закрыть, кому будут притензии?

Оффлайн shapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 289
Привет! Кто мне может порекомендовать мастера в Казани, который делает отличную корпусную мебель на заказ, по размерам заказчика и в короткие сроки за разумные деньги. Знаю таких на рынке очень много, но мне нужно по рекомендации, кто реально заказывал и остался доволен. Спасибо.

Покупала кровать. Заказала в три, на следующий день в 12  (причем суббота), забрала. Все хорошо собралось. Мне нравится. Кровать с пружинным матрасом (140/200) обошлась в 4300 руб. http://www.m-and-n.net/price1.html    Правда, ехать надо на машине и четко по маршруту, указанному на сайте. Успехов

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Уже два года делает, брака не было, да и ИП если надо можно за один день закрыть, кому будут притензии?
Так хоть какой-то шанс есть деньги вернуть, а если не зарегистрирован - никто и звать его никак.