Автор Тема: НАШИ ДЕТКИ  (Прочитано 334342 раз)

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2550 : Апреля 09, 2013, 14:44:20 »
Дочка 5 лет. Ведет себя ппц. Чтоб она услышала тебя, надо 5 раз сказать. Чтоб что-то сделала еще 5.
я про своего сына вообще молчу, ему 2,5 а характер пипец просто, каждый вечер у нас ревет, чтоб я ему разрешила его велосипед к нему в кроватку положить))))только говорит с ним лягу спать и все >:D

Farid

  • Гость
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2551 : Апреля 09, 2013, 14:46:46 »
я про своего сына вообще молчу, ему 2,5 а характер пипец просто, каждый вечер у нас ревет, чтоб я ему разрешила его велосипед к нему в кроватку положить))))только говорит с ним лягу спать и все >:D
;D ;D ;D Нужно убрать велосипед с глаз, пока не успокоится.

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2552 : Апреля 09, 2013, 14:50:31 »
;D ;D ;D Нужно убрать велосипед с глаз, пока не успокоится.
убирали, но велик то не маленький, особо не спрячешь))) находит блин все равно)))) щас вот уж пытаюсь отучить от этой привычки)))) говорю что на велике кошка спать будет))) сначала кошку лупил за это, в последние дни вроде как смерился, посмотрим какой новый бзик начнется :'(

Farid

  • Гость
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2553 : Апреля 09, 2013, 14:51:55 »
убирали, но велик то не маленький, особо не спрячешь))) находит блин все равно)))) щас вот уж пытаюсь отучить от этой привычки)))) говорю что на велике кошка спать будет))) сначала кошку лупил за это, в последние дни вроде как смерился, посмотрим какой новый бзик начнется :'(
Альбина лупил?!. :D Не надо кошку лупить. ;)

Ох уж эти детки. :)

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2554 : Апреля 09, 2013, 14:52:46 »
 :D почитала вас и страшно стало))) что меня ожидает)))  ;D ;D ;D

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2555 : Апреля 09, 2013, 14:52:59 »
Альбина лупил?!. :D Не надо кошку лупить. ;)
ну да, возьмет и даст ей подзатыльник, потом я ему за это))))

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2556 : Апреля 09, 2013, 14:54:02 »
убирали, но велик то не маленький, особо не спрячешь))) находит блин все равно)))) щас вот уж пытаюсь отучить от этой привычки)))) говорю что на велике кошка спать будет))) сначала кошку лупил за это, в последние дни вроде как смерился, посмотрим какой новый бзик начнется :'(
Моя обычно с пупсом спать укладывается, а недавно пыталась мяч с собой уложить. Я естественно не дала, вопила доча минут 20, но потом угомонилась и уснула. Больше пока не пыталась. Я ей сразу говорю, куклу можно с собой брать, а больше ничего нельзя.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2557 : Апреля 09, 2013, 14:55:12 »
Моя обычно с пупсом спать укладывается, а недавно пыталась мяч с собой уложить. Я естественно не дала, вопила доча минут 20, но потом угомонилась и уснула. Больше пока не пыталась. Я ей сразу говорю, куклу можно с собой брать, а больше ничего нельзя.
я уж не знаю в кого он у нас  такой вредина))))) но иногда такое вытворяет))))хоть плач хоть смейся)))

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2558 : Апреля 09, 2013, 15:14:03 »
я уж не знаю в кого он у нас  такой вредина))))) но иногда такое вытворяет))))хоть плач хоть смейся)))
Они все вредины, просто каждый по-своему. Сsy более спокойный был в этом возрасте, а дочка диверсант мелкий!!! ;D ;D ;D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Farid

  • Гость
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2559 : Апреля 09, 2013, 15:15:11 »
ну да, возьмет и даст ей подзатыльник, потом я ему за это))))
Теперь я совсем запутался кто кому. ;D

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2560 : Апреля 09, 2013, 15:16:34 »
Они все вредины, просто каждый по-своему. Сsy более спокойный был в этом возрасте, а дочка диверсант мелкий!!! ;D ;D ;D
интересно с ним))) сидим с мужем иногда и думаем, и как это мы раньше вдвоем тока жили?скукотища)))))) надо было сразу рожать мелкого))) один день без него уже волком вою

Оффлайн Жаннетка26

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Наб.Челны 35-6-3 подъезд-2 этаж-9
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2561 : Апреля 09, 2013, 15:16:49 »
наверно у детей весеннее обострение а не переходный возраст :D
не верится своему счастью!

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2562 : Апреля 09, 2013, 15:17:28 »
Теперь я совсем запутался кто кому. ;D
сын кошке, я сыну)))) 8)

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2563 : Апреля 09, 2013, 15:18:30 »
интересно с ним))) сидим с мужем иногда и думаем, и как это мы раньше вдвоем тока жили?скукотища)))))) надо было сразу рожать мелкого))) один день без него уже волком вою
:D :D :D а если ещё погодки будут,вот где веселуха))))  :D

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2564 : Апреля 09, 2013, 15:19:01 »
интересно с ним))) сидим с мужем иногда и думаем, и как это мы раньше вдвоем тока жили?скукотища)))))) надо было сразу рожать мелкого))) один день без него уже волком вою
Вот родишь второго, тогда настоящая веселуха начнётся! ;D ;D ;D
сын кошке, я сыну)))) 8)
Сказка "Репка" в домашнем исполнении. :D :D :D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2565 : Апреля 09, 2013, 15:22:06 »
Вот родишь второго, тогда настоящая веселуха начнётся! ;D ;D ;DСказка "Репка" в домашнем исполнении. :D :D :D
точно)))) а второго че то пока не хочу)))) у меня вот знакомая родила пацанов близнецов, им по 2 года, щас девку ждет, пошла на узи а там то девка....тока не одна, а две)))))) сначала неделю ревела она, истерика была, ну ниче щас успокоилась)))

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2566 : Апреля 09, 2013, 15:24:24 »
:D :D :D а если ещё погодки будут,вот где веселуха))))  :D
Ага у меня вообще веселуха вчера была моя средненькая 1.9 дала в глаз старшенькой когда она телек в зале на ковре сидела смотрела (11 лет) просто мимо проходила а вечером и мелкой (7 мес) когда та в ходунках мимо пробегала, теперь у меня двое с фингалом под глазом с разных сторон а третья в кроватке арестованная. ;D ;D ;D

Farid

  • Гость
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2567 : Апреля 09, 2013, 15:24:39 »
точно)))) а второго че то пока не хочу)))) у меня вот знакомая родила пацанов близнецов, им по 2 года, щас девку ждет, пошла на узи а там то девка....тока не одна, а две)))))) сначала неделю ревела она, истерика была, ну ниче щас успокоилась)))
Вот это веселуха. А если будет еще 2 пацана то будет еще веселее. :D

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2568 : Апреля 09, 2013, 15:25:43 »
Ага у меня вообще веселуха вчера была моя средненькая 1.9 дала в глаз старшенькой когда она телек в зале на ковре сидела смотрела (11 лет) просто мимо проходила а вечером и мелкой (7 мес) когда та в ходунках мимо пробегала, теперь у меня двое с фингалом под глазом с разных сторон а третья в кроватке арестованная. ;D ;D ;D
;D ;D ;D веселуха у вас)))

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2569 : Апреля 09, 2013, 15:26:48 »
Ага у меня вообще веселуха вчера была моя средненькая 1.9 дала в глаз старшенькой когда она телек в зале на ковре сидела смотрела (11 лет) просто мимо проходила а вечером и мелкой (7 мес) когда та в ходунках мимо пробегала, теперь у меня двое с фингалом под глазом с разных сторон а третья в кроватке арестованная. ;D ;D ;D
;) мы тоже в ходунках носимся,кота гоняем  :D

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2570 : Апреля 09, 2013, 15:27:03 »
Вот это веселуха. А если будет еще 2 пацана то будет еще веселее. :D
не тут уже узи сказало точно, девки)))) теперь вот у нее истерика прошла, муж пока в запой ушел))))переваривает инфу)))) мама пьет валерьянку :D

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2571 : Апреля 09, 2013, 15:28:25 »
;) мы тоже в ходунках носимся,кота гоняем  :D
Ползать не пытаетесь еще?

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2572 : Апреля 09, 2013, 15:28:46 »
не тут уже узи сказало точно, девки)))) теперь вот у нее истерика прошла, муж пока в запой ушел))))переваривает инфу)))) мама пьет валерьянку :D
вот папашаааа там,одни близнецы  :D ,и сына двое и дочерей двое  :good: мастер  ;D ;D ;D

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2573 : Апреля 09, 2013, 15:30:20 »
Ползать не пытаетесь еще?
ползаем только так,если отпустить на свободу на коврик встает везде на ноги,потом шлепается)) потом пыхтит и опять встает опираясь обо все  :D Пришлось спрятать миску с кошачьей едой  :D

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2574 : Апреля 09, 2013, 15:30:57 »
вот папашаааа там,одни близнецы  :D ,и сына двое и дочерей двое  :good: мастер  ;D ;D ;D
у него в роду есть близнецы, но они правда не ожидали что им так вот повезет :)