Автор Тема: НАШИ ДЕТКИ  (Прочитано 334316 раз)

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2575 : Апреля 09, 2013, 15:31:41 »
ползаем только так,если отпустить на свободу на коврик встает везде на ноги,потом шлепается)) потом пыхтит и опять встает опираясь обо все  :D Пришлось спрятать миску с кошачьей едой  :D
да, про еду с кошачей миской это наша история)))) как вспомню, до сих пор смешно ;D

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2576 : Апреля 09, 2013, 15:32:20 »
Ага у меня вообще веселуха вчера была моя средненькая 1.9 дала в глаз старшенькой когда она телек в зале на ковре сидела смотрела (11 лет) просто мимо проходила а вечером и мелкой (7 мес) когда та в ходунках мимо пробегала, теперь у меня двое с фингалом под глазом с разных сторон а третья в кроватке арестованная. ;D ;D ;D
У меня дочка тоже сына лупит, он ей иногда сдачи даёт, а конечно на него тут собак спускаю, зачем маленькую обижаешь, он в крик: "Она первая начала". ;D ;D ;D
точно)))) а второго че то пока не хочу)))) у меня вот знакомая родила пацанов близнецов, им по 2 года, щас девку ждет, пошла на узи а там то девка....тока не одна, а две)))))) сначала неделю ревела она, истерика была, ну ниче щас успокоилась)))
не тут уже узи сказало точно, девки)))) теперь вот у нее истерика прошла, муж пока в запой ушел))))переваривает инфу)))) мама пьет валерьянку :D
Главное, чтобы папа из запоя всё-таки вышел уже. Я на ztkybycrjq ветке писала недавно, в нашем подъезде тоже семья с двойняшками-девочками, а теперь они ещё двух мальчиков ждут. Девчонкам 2г 6 м. Вот папы снайперы!!! ;D ;D ;D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2577 : Апреля 09, 2013, 15:32:35 »
ползаем только так,если отпустить на свободу на коврик встает везде на ноги,потом шлепается)) потом пыхтит и опять встает опираясь обо все  :D Пришлось спрятать миску с кошачьей едой  :D
мы только пытаться начинаем на свободу я не выпускаю опасно дляя жизни я одну в ходунках в одной комнате закрываю вторую во второй, чтоб не встречались. ;D ;D ;D

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2578 : Апреля 09, 2013, 15:35:38 »
У меня дочка тоже сына лупит, он ей иногда сдачи даёт, а конечно на него тут собак спускаю, зачем маленькую обижаешь, он в крик: "Она первая начала". ;D ;D ;DГлавное, чтобы папа из запоя всё-таки вышел уже. Я на ztkybycrjq ветке писала недавно, в нашем подъезде тоже семья с двойняшками-девочками, а теперь они ещё двух мальчиков ждут. Девчонкам 2г 6 м. Вот папы снайперы!!! ;D ;D ;D
кстати у меня ну очень много знакомых, у кого двойни есть)))) я и сама когда на узи шла, боялась, у мужа в семье тоже есть близнецы )))) шла все и думала хоть бы один)))) повезло)))

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2579 : Апреля 09, 2013, 15:38:40 »
кстати у меня ну очень много знакомых, у кого двойни есть)))) я и сама когда на узи шла, боялась, у мужа в семье тоже есть близнецы )))) шла все и думала хоть бы один)))) повезло)))
Я тоже боялась, что двойня будет. У меня во вторую беременность живот не дням, а по часам рос. У нас в роду уже были двойни. На первом УЗИ врач спрашивает, "Пол интересует?", а я ей, "К чёрту подробности, скажите сколько их!" ;D ;D ;D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Жаннетка26

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Наб.Челны 35-6-3 подъезд-2 этаж-9
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2580 : Апреля 09, 2013, 15:39:23 »
а я наоборот прям мечтала о близнецах или двойне,не важно,главное чтоб двое :)но вот не получились :) :)ну я долго не расстраивалась,а пошла и друг за другом родила,теперь всеравно двое бегают :girl_in_love:
не верится своему счастью!

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2581 : Апреля 09, 2013, 15:40:25 »
Я тоже боялась, что двойня будет. У меня во вторую беременность живот не дням, а по часам рос. У нас в роду уже были двойни. На первом УЗИ врач спрашивает, "Пол интересует?", а я ей, "К чёрту подробности, скажите сколько их!" ;D ;D ;D
:girl_haha: :girl_haha: да уж, весело))) вот про пол я точно знала что пацан, приснился он мне и через месяц забеременела, как раз на годовщину свадьбы сюрприз сделала мужу))))

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2582 : Апреля 09, 2013, 15:44:18 »
а я наоборот прям мечтала о близнецах или двойне,не важно,главное чтоб двое :)но вот не получились :) :)ну я долго не расстраивалась,а пошла и друг за другом родила,теперь всеравно двое бегают :girl_in_love:
С погодками я бы не справилась!!!  :o :o :o
:girl_haha: :girl_haha: да уж, весело))) вот про пол я точно знала что пацан, приснился он мне и через месяц забеременела, как раз на годовщину свадьбы сюрприз сделала мужу))))
Я второго тоже мальчика хотела, даже высчитывала специально, а получилась девочка, но такая, что фору даст любому мальчику. :D :D :D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2583 : Апреля 09, 2013, 15:46:50 »
С погодками я бы не справилась!!!  :o :o :oЯ второго тоже мальчика хотела, даже высчитывала специально, а получилась девочка, но такая, что фору даст любому мальчику. :D :D :D
главное что все мы счастливые МАМАШИ))) :good: :good: :good:

Оффлайн Жаннетка26

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Наб.Челны 35-6-3 подъезд-2 этаж-9
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2584 : Апреля 09, 2013, 15:51:23 »
главное что все мы счастливые МАМАШИ))) :good: :good: :good:
это точно!главное чтоб наши детки были здоровы,не важно сколько их :)
не верится своему счастью!

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2585 : Апреля 09, 2013, 16:07:19 »
главное что все мы счастливые МАМАШИ))) :good: :good: :good:
это точно!главное чтоб наши детки были здоровы,не важно сколько их :)
:good: :good: :good:
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2586 : Апреля 09, 2013, 16:19:46 »
Девочки)))) я опять о своем))) поддерживаем моего  малыша)))) голосуем за Амира)))) http://www.chelny-izvest.ru/competition/29

Farid

  • Гость
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2587 : Апреля 09, 2013, 16:45:54 »
главное что все мы счастливые МАМАШИ))) :good: :good: :good:
И папашки тоже. ;D ;D ;D :D :D :D

Оффлайн Альбина 85

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Набережные Челны, Тукаевский район
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2588 : Апреля 09, 2013, 16:47:29 »
И папашки тоже. ;D ;D ;D :D :D :D
конечно))) без папаш никак)))) :good: :good: :good:

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2589 : Апреля 09, 2013, 18:17:10 »
Я второго тоже мальчика хотела, даже высчитывала специально, а получилась девочка, но такая, что фору даст любому мальчику. :D :D :D
как высчитывала?  :D мне третьего мальчика не хватает ,будем футбольную команду набирать  ;D ;D ;D

Farid

  • Гость
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2590 : Апреля 09, 2013, 19:10:53 »
как высчитывала?  :D мне третьего мальчика не хватает ,будем футбольную команду набирать  ;D ;D ;D
Тогда тебе еще 9 не хватает. ;) :D

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2591 : Апреля 09, 2013, 19:36:31 »
Тогда тебе еще 9 не хватает. ;) :D
тогда проще хоккейную  ;D

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2592 : Апреля 09, 2013, 19:45:48 »
как высчитывала?  :D мне третьего мальчика не хватает ,будем футбольную команду набирать  ;D ;D ;D
В инете нашла китайский календарь, по нему на зачатие девочки выпадала всего одна неделя за пол-года, вот в эту неделю у нас и получилось. ;D ;D ;D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2593 : Апреля 09, 2013, 19:50:46 »
тогда проще хоккейную  ;D
В хоккейной четыре пятёрки ;) :D

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2594 : Апреля 09, 2013, 19:54:46 »
В хоккейной четыре пятёрки ;) :D
ооо ужассс ;D ;D ;D

В инете нашла китайский календарь, по нему на зачатие девочки выпадала всего одна неделя за пол-года, вот в эту неделю у нас и получилось. ;D ;D ;D
:D так у тебя совпало с календарем получается?

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2595 : Апреля 09, 2013, 19:56:51 »
И ещё вратарь :D

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2596 : Апреля 09, 2013, 19:58:28 »
И ещё вратарь :D
вратарь- папа  :D

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2597 : Апреля 09, 2013, 20:09:53 »
А ты тренер :D

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2598 : Апреля 09, 2013, 20:14:37 »
В инете нашла китайский календарь, по нему на зачатие девочки выпадала всего одна неделя за пол-года, вот в эту неделю у нас и получилось. ;D ;D ;D
дай ссылку
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: НАШИ ДЕТКИ
« Ответ #2599 : Апреля 09, 2013, 20:36:07 »
ооо ужассс ;D ;D ;D
 :D так у тебя совпало с календарем получается?
Совпало. ;D ;D ;D
дай ссылку
Я не помню, но попробую поискать. Ты для себя что ли? ;)
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.