Голосование

Что же делать???

Забухать
Загулять (девочки, сауна, бильярд)
Бороться (цветы, конфеты, подарки)
Оставить все как есть
Начать жить для себя и ребенка
Cделать выводы - почему так получилось

Автор Тема: Уходит любимая  (Прочитано 56893 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Уходит любимая
« Ответ #150 : Мая 12, 2012, 17:31:46 »
Пора раскрыться и показать кто ты есть. :D Психолога не побоялся, форумчан не стоит бояться. ;D
А как в глаза соседям смотреть?
Друг, не надо тебе раскрываться. Зачем это? Ничего это не поменяет, а утолять праздное любопытство ни к чему, я думаю. А насчёт твоей прошлой жизни.....Не в попрёк или в подкол, но ведь тут наверно сработало "как же тебя другие полюбят, если ты сам себя не любишь?" Но давай уж начистоту, лады? Кто она была до свадьбы с тобой? Девочка из очень обеспеченной семьи, которой ты в ущерб себе пробовал создать условия, к которым она привыкла? Сейчас опять чисто ИМХО, но если ты останешься с ней, то ничего в твоей жизни, брат, не поменяется. Так же тебе придётся на себе "крест поставить" для того, чтобы обеспечивать её. Подумай, надо оно тебе? Спроси сам себя и ответь себе честно...Знаешь, я давно уже убедился, что самые тяжёлые потери человека ждут не тогда, когда его другие обманули, а когда он сам себя на.бал. Как это происходит? Это когда сам знаешь, что ничего путного не выйдет, "не срастётся", но уговариваешь сам себя - "ничё, всё ещё наладится..." Так что, мне кажется, то, что она ушла - это тебе подарок судьбы.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Уходит любимая
« Ответ #151 : Мая 12, 2012, 17:45:02 »
МЛЛИНН!!! Парни, Шамиль и Дарк, всё же надеюсь, что ваши слова о "лишить её имущества" (Дарк) и "лишить её родительских прав"(*Шамиль) были сгоряча сказаны...Я не о том, что бывшая жена Человека поступила правильно или неправильно - я не знаю и судить не берусь. Да и не о ней речь здесь, я о другом. Я о его сыне. Вот парнишка этот точно ни в чём не виноват в отношениях родителей, но страдает не меньше их. А сейчас, Шамиль, представь, как наверно "здорово" ему будет, если его ещё насильно у мамы отберут. Или твоё предложение,Дарк, отнять имущество у бывшей жены - ведь получается и у сына своего отнять, он ведь с матерью остаётся...Вот и получается, что в "своём благородном мужском гневе" мы готовы как бы пожертвовать и благополучием этого сына? Мелковато как то.....
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Baul

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 563
Re: Уходит любимая
« Ответ #152 : Мая 12, 2012, 17:51:53 »
Не понравились варианты, которые предлагает вопрос. Но в итоге выбрал последний и был удивлен, что единственный человек, который проголосовал за "сделать выводы".
Считаю, что если человек с активной жизненной позицией, стремящийся к самосовершенствованию, то он должен работать над собой и извлекать выгоду из любой неудачи.
Уход любимого человека - это серьезная жизненная неудача. Особенно если есть (была) семья, ребенок и так далее. Вполне возможно, что корень жизненной этой неудачи кроется в тех вещах, что исправить невозможно. И может даже витает в тех материях, которые невозможно вот так просто оценить обычным анализом и переосмыслением.

Но переосмыслить нужно. Не занимаясь излишним самокопанием, самобичеванием и построением новых иллюзий взамен разрушенных. А также искать детские отмазки для собственного сознания ("да она сама дура" и т.д.). Возможно были какие-то ошибки в поведении. Еще не поздно их исправить и не допускать в отношениях с другим человеком.

Нас бьют, а мы крепчаем!  ;)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Уходит любимая
« Ответ #153 : Мая 12, 2012, 23:20:13 »
Пора раскрыться и показать кто ты есть. :D Психолога не побоялся, форумчан не стоит бояться. ;D
Фарид, че за смехуечки?
Простите, за мат буквально... но я например считаю, что так нечестно, бить по лежачему  :-\

:) Эрика, не реви ;))) мне наоборот показались сообщения прямо супер ;))) видишь сколько мужчин и все категорично против измен, не изменяют значит ;))) значит есть все-таки браки без этого дела ;))
да не в форуме дело.... вокруг фиг знает что творится..., подруги разводятся, друзья от жен уходят.... ну нафиг расстроили меня  :(

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Уходит любимая
« Ответ #154 : Мая 12, 2012, 23:22:58 »

 да не в форуме дело.... вокруг фиг знает что творится..., подруги разводятся, друзья от жен уходят.... ну нафиг расстроили меня  :(
Ерика, это просто только наверно ещё  одна причина дорожить тем, что имеешь  :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Чeлoвeк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Уходит любимая
« Ответ #155 : Мая 12, 2012, 23:30:02 »
Кто она была до свадьбы с тобой? Девочка из очень обеспеченной семьи, которой ты в ущерб себе пробовал создать условия, к которым она привыкла?

Она из обычной семьи. Просто я хотел создать такие условия, кароч сам не знаю...
И я бы не сказал что я хожу в оборванной и серой одежде, очень даже стильно одеваюсь, но с минимумом затрат. Как то ржали Мартиросян с Волей про то, что они тоже хотели носить трусы стоимостью в несколько тысяч, я не хочу такие носить если можно купить за 100-150 рублей. (просто к примеру)

Это когда сам знаешь, что ничего путного не выйдет, "не срастётся", но уговариваешь сам себя - "ничё, всё ещё наладится..." Так что, мне кажется, то, что она ушла - это тебе подарок судьбы.

Мне друзья то же самое говорят - радуйся что не через 10-15-20 лет это произошло, но я пока не спешу с выводами, хотя и говорю что отпускаю ее....

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #156 : Мая 12, 2012, 23:32:30 »
Не понравились варианты, которые предлагает вопрос. Но в итоге выбрал последний и был удивлен, что единственный человек, который проголосовал за "сделать выводы".
Считаю, что если человек с активной жизненной позицией, стремящийся к самосовершенствованию, то он должен работать над собой и извлекать выгоду из любой неудачи.
...
Нас бьют, а мы крепчаем!  ;)
Правильные слова))))) Нужно учиться)))
А за вариант последний мало было проголосовавших - потому что он только появился))

Фарид, че за смехуечки?
Простите, за мат буквально... но я например считаю, что так нечестно, бить по лежачему  :-\
 да не в форуме дело.... вокруг фиг знает что творится..., подруги разводятся, друзья от жен уходят.... ну нафиг расстроили меня  :(
Фарид, я думаю, просто хотел по-своему разрядить обстановку))
Семьи распадаются - это ужжжасно грустно, но может и это к лучшему?

Ерика, это просто только наверно ещё  одна причина дорожить тем, что имеешь  :)
Ага)))) :good:


Мне друзья то же самое говорят - радуйся что не через 10-15-20 лет это произошло, но я пока не спешу с выводами, хотя и говорю что отпускаю ее....
Да нет, радоваться нечему, наверно... Надо пережить)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Уходит любимая
« Ответ #157 : Мая 12, 2012, 23:38:43 »
что не случится - всё к лучшему.....везде надо искать положительные моменты и не загоняться на негативных обстоятельствах....всё будет хорошо  ;)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #158 : Мая 12, 2012, 23:39:58 »
Все правильно)))) Просто вначале очень трудно искать положительные моменты...)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Уходит любимая
« Ответ #159 : Мая 12, 2012, 23:42:43 »
Все правильно)))) Просто вначале очень трудно искать положительные моменты...)
вначале - не загоняться  ;).... а позже всё наладится

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #160 : Мая 12, 2012, 23:46:02 »
вначале - не загоняться  ;).... а позже всё наладится
Да, это хорошо))))) Но "не загоняться" не контролируется))) Для этого как раз и нужен кто-то, кто выслушает)))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Уходит любимая
« Ответ #161 : Мая 12, 2012, 23:51:35 »
обязательно )))

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Уходит любимая
« Ответ #162 : Мая 12, 2012, 23:59:49 »
Разумеется, в разводе радости мало, но вот всё же иногда верны слова героя Янковского из "Тот самый Мюнхаузен" - Развод разрушает лицемерие и ложь...Поэтому да здравствует развод!" Наверно развод - это как хирургическая операция. Лучше бы без него, но когда терапия не даёт результаты приходится прибегать к хирургии. А вот что может помочь - терапия или уже хирургия, решить может только сам человек, в одном лице и больной и врач.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Чeлoвeк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Уходит любимая
« Ответ #163 : Мая 13, 2012, 00:00:12 »
Да, это хорошо))))) Но "не загоняться" не контролируется))) Для этого как раз и нужен кто-то, кто выслушает)))

Поэтому я на форуме.
Вроде как бы живое общение.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #164 : Мая 13, 2012, 00:01:43 »
Поэтому я на форуме.
Вроде как бы живое общение.
Вот я это и имела в виду)))) Правильное решение)))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #165 : Мая 13, 2012, 00:24:33 »
Вопрос к Человеку. А почему сюда за помощью обратились? Вы здесь уже бывали, аборигенов местных знаете, а теперь под другим ником зарегились?
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #166 : Мая 13, 2012, 00:26:14 »
Она из обычной семьи. Просто я хотел создать такие условия, кароч сам не знаю...
Человек, а может Вы испортили свою жену, создав ей идеальные условия? Бывают же неблагодарные люди. Без обид.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Уходит любимая
« Ответ #167 : Мая 13, 2012, 00:28:32 »
Вопрос к Человеку. А почему сюда за помощью обратились? Вы здесь уже бывали, аборигенов местных знаете, а теперь под другим ником зарегились?
Это давно известный эффект "вагонных попутчиков". Когда человек раскрывает душу совершенно незнакомым людям в купе поезда, рассказывая им то,что вряд ли расскажет комунить из близких. И объяснение простое - человек так выговаривается, а этих людей он никогда не встретит и "ему не будет стыдно за минутную слабость"
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #168 : Мая 13, 2012, 00:32:28 »
Это давно известный эффект "вагонных попутчиков". Когда человек раскрывает душу совершенно незнакомым людям в купе поезда, рассказывая им то,что вряд ли расскажет комунить из близких. И объяснение простое - человек так выговаривается, а этих людей он никогда не встретит и "ему не будет стыдно за минутную слабость"
Есть такое, Урфин) Но в Интернете очень много таких "вагонных попутчиков". Вопрос - почему именно этот форум?
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #169 : Мая 13, 2012, 00:33:50 »
Потому что он,скорее всего,один из форумчан.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #170 : Мая 13, 2012, 00:38:07 »
.
PS/ Извините что под чужим ником пишу, (под своим все меня узнают) так я всегда был и есть среди вас уважаемые форумчане.

 :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #171 : Мая 13, 2012, 00:38:56 »
:)
Ага, спс, ЛЛ, вспомнил, что где-то об этом ранее прочитал. А Урфин не в курсе))
« Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 00:41:42 от Dr.Ra »
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Чeлoвeк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Уходит любимая
« Ответ #172 : Мая 13, 2012, 00:39:20 »
Я уже говорил здесь, что я один из вас... Счастливый обладатель квартиры по социальной ипотеке...
 :wall: :wall: :wall: :wall:

Оффлайн Чeлoвeк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Уходит любимая
« Ответ #173 : Мая 13, 2012, 00:40:50 »
Человек, а может Вы испортили свою жену, создав ей идеальные условия? Бывают же неблагодарные люди. Без обид.

У меня такие же мысли закрадывались в голове.

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #174 : Мая 13, 2012, 00:42:17 »
Я уже говорил здесь, что я один из вас... Счастливый обладатель квартиры по социальной ипотеке...
 :wall: :wall: :wall: :wall:
Ага, разобрались)
Бороться и искать, найти и не сдаваться!