Автор Тема: ж/д по ул.Актайская  (Прочитано 160491 раз)

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #150 : Ноября 25, 2011, 14:39:58 »
а что советуете делать????????????как быть даже не знаем...на митинг ходит кажется смысла нет, на письма не отвечают.......

Остался месяц.. Всех трехлеток обязаны обеспечить!! все-таки это было объявлено публично!

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #151 : Ноября 25, 2011, 14:51:08 »
Остался месяц.. Всех трехлеток обязаны обеспечить!! все-таки это было объявлено публично!
обещать то обещали но выполнять ли??????????почему-то слабо вериться.........
Айтматова 1.

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #152 : Ноября 25, 2011, 16:25:09 »
Остался месяц.. Всех трехлеток обязаны обеспечить!! все-таки это было объявлено публично!
[/color]
Миль, из твоих уст это вообще неожиданно слышать  ;D разве им верить можно?!
ты когда на родину? а то приживешься там, нужно будет квартирку в Казани менять на норвежскую жилплощадь...
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #153 : Ноября 25, 2011, 18:32:01 »
[/color]
Миль, из твоих уст это вообще неожиданно слышать  ;D разве им верить можно?!
ты когда на родину? а то приживешься там, нужно будет квартирку в Казани менять на норвежскую жилплощадь...

Альбин, о Родине) 1 декабря уже побегу смотреть квартиру с утра)) оставаться не планирую..))

по поводу верить! я хочу сказать, что только вера помогла мне, если так можно сказать, выжить в этом бесконечном ожидании...все-таки это длилось с мая месяца... а вот смогут или нет обеспечить вопрос.....

Оффлайн Алсу 7-14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #154 : Ноября 25, 2011, 21:24:00 »
ой! как я не хочу даже вспоминать пол года мучений! Что я могу сказать.. остается Вам только ждать! активных среди Вас нету((( Вы ждете....


Я не в курсе, заранее прошу прощения. пол года мучений у Вас по какой причине? и активные тут есть, зря Вы так ))

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #155 : Ноября 26, 2011, 00:18:49 »

Я не в курсе, заранее прошу прощения. пол года мучений у Вас по какой причине? и активные тут есть, зря Вы так ))

стала трехлеткой в мае! всё моё окружение знало! вот случится май и я наконец-то смогу выиграть квартиру.. ан нет! все начало переворачиваться с ног на голову.... аукционы.. ожидание открытия конкурсов, каждую ночь к компьтеру в 3 и в 7.30 утра на протяжении этого времени (в общем словами и не описать)... и вот в ноябре наконец-то все случилось...

Оффлайн Алсу 7-14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #156 : Ноября 26, 2011, 19:04:49 »
стала трехлеткой в мае! всё моё окружение знало! вот случится май и я наконец-то смогу выиграть квартиру.. ан нет! все начало переворачиваться с ног на голову.... аукционы.. ожидание открытия конкурсов, каждую ночь к компьтеру в 3 и в 7.30 утра на протяжении этого времени (в общем словами и не описать)... и вот в ноябре наконец-то все случилось...


Зато скоро заживете в просторной новой квартирке ))) Дай всем нам, Всевышний, дожить до новоселья!!!!! Да и потом жить-не тужить, добра наживать!

Оффлайн Алсу 7-14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #157 : Ноября 30, 2011, 14:27:01 »
А те кто уже был в своих квартирах побывали, вы где взяли ключики чтоб взглянуть на квартиру изнутри?

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #158 : Ноября 30, 2011, 14:43:47 »
А те кто уже был в своих квартирах побывали, вы где взяли ключики чтоб взглянуть на квартиру изнутри?
Мы именно в своей квартире не были, были в двушке на первом этаже (планировки у всех двушек одинаковые).
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Алсу 7-14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #159 : Ноября 30, 2011, 14:48:16 »
Мы именно в своей квартире не были, были в двушке на первом этаже (планировки у всех двушек одинаковые).

А ключи где взяли? А то мы походили-походили вокруг дома а внутрь попасть не смогли ((

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #160 : Декабря 02, 2011, 12:40:55 »
А ключи где взяли? А то мы походили-походили вокруг дома а внутрь попасть не смогли ((

в квартире№1 (двушка)сидел прораб. а так ключи никто не дает. поэтому и смогли посмотреть только ее.

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #161 : Декабря 02, 2011, 14:01:01 »
тут среди вас есть выигравшие на последних этажах?????
Айтматова 1.

Оффлайн GULNARA89

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #162 : Декабря 02, 2011, 20:23:05 »
блин,по быстрее бы прошли  перерегистрацию....и так сколько лет в ожиданиях...и после выиграша сколько ждать :-[ ...Кстати ищу соседей..есть кто из 10 этажа??? :-[

Оффлайн Алсу 7-14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #163 : Декабря 02, 2011, 22:46:29 »
Есть кто со второго этажа????

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #164 : Декабря 02, 2011, 22:59:44 »
Есть кто со второго этажа????
со второго этажа выиграла моя соседка но человек она не общительный.ее наши не любят очень уж она скрытный человек.....придерживается мнения моя хата с краю.................
Айтматова 1.

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #165 : Декабря 02, 2011, 23:06:39 »
со второго этажа выиграла моя соседка но человек она не общительный.ее наши не любят очень уж она скрытный человек.....придерживается мнения моя хата с краю.................

разрекламировали ... ;D ;D ;D
я тож вот с соседями человек не общительный... правда у меня соседи не очень...
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #166 : Декабря 02, 2011, 23:13:16 »
разрекламировали ... ;D ;D ;D
я тож вот с соседями человек не общительный... правда у меня соседи не очень...
нееееет !!вы очень даже общительный!!!вот соседка моя даже здороваться не умеет!!!правда я ей сделала один раз замечание на что она пробубнила что-то не понятное......ну как так можно я вот не понимаю ?7 лет живем в одном доме и даже не улыбнутся при встречи?а?
Айтматова 1.

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #167 : Декабря 03, 2011, 00:06:58 »
нееееет !!вы очень даже общительный!!!вот соседка моя даже здороваться не умеет!!!правда я ей сделала один раз замечание на что она пробубнила что-то не понятное......ну как так можно я вот не понимаю ?7 лет живем в одном доме и даже не улыбнутся при встречи?а?

может у нее какие то веские причины есть? может она стесняется? может она вообще не разговаривает, а только бубнит? может у нее какие нибудь скелеты в шкафу? или тараканы в голове? кто знает... :)
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Алсу 7-14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #168 : Декабря 03, 2011, 00:10:54 »
со второго этажа выиграла моя соседка но человек она не общительный.ее наши не любят очень уж она скрытный человек.....придерживается мнения моя хата с краю.................

Да ладно нам не привыкать к таким, у самих в общаге такая соседка есть - вывешиваю белье - она ковер вытряхивает, один раз покрасили пол (полностью!!!) когда мы вернулись с работы - смотрим весь пол коридора окрашен. как мы должы были к себе попасть? естественно, по окрашенному полу, а соседи нам скандао закатили типа мы красим вы ходите

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #169 : Декабря 03, 2011, 00:11:57 »
может у нее какие то веские причины есть? может она стесняется? может она вообще не разговаривает, а только бубнит? может у нее какие нибудь скелеты в шкафу? или тараканы в голове? кто знает... :)
да кто ее знает?она некого близко не допускает......но муж у нее хотя бы здороваться умеет)))))))
Айтматова 1.

Оффлайн Алсу 7-14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #170 : Декабря 03, 2011, 00:18:57 »
А у кого сколько дней прошло с момента сдачи документов на перерегистрацию?

Оффлайн GULNARA89

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #171 : Декабря 03, 2011, 10:37:57 »
Только что посмотрела видео с Метшином...он сказал что жильцы пересиляются...я например только сдала на этой недели документы на переригистрацию...потому что Ново-Савиноский район спрашивает справку по РФ и ждут эту справку 14 дней рабочих...я просто в шоке!!!!

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #172 : Декабря 03, 2011, 10:43:22 »
да кто ее знает?она некого близко не допускает......но муж у нее хотя бы здороваться умеет)))))))

теперь будем знать кто есть кто :)))))  а если мне что то не нравиться ,я не церемонюсь ,говорю все в лицо :)  у меня и муж и я общительные ::)

тут среди вас есть выигравшие на последних этажах?????

мы с 15 го,а что?

А у кого сколько дней прошло с момента сдачи документов на перерегистрацию?

1 нед и три дня :)

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #173 : Декабря 03, 2011, 10:44:37 »
Только что посмотрела видео с Метшином...он сказал что жильцы пересиляются...я например только сдала на этой недели документы на переригистрацию...потому что Ново-Савиноский район спрашивает справку по РФ и ждут эту справку 14 дней рабочих...я просто в шоке!!!!
ничава себе  :o

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #174 : Декабря 03, 2011, 10:58:24 »
Да ладно нам не привыкать к таким, у самих в общаге такая соседка есть - вывешиваю белье - она ковер вытряхивает, один раз покрасили пол (полностью!!!) когда мы вернулись с работы - смотрим весь пол коридора окрашен. как мы должы были к себе попасть? естественно, по окрашенному полу, а соседи нам скандао закатили типа мы красим вы ходите

у нас тоже такая ситуация была ,так же в общаге :) соседка покрасила пол,а меня не предупредила.у меня ребенок как раз болел. на улицу не выйдешь,а дома такая вонь была!!!!!!!!!! и вот сидела нюхала краску с 3 месячным ребенком!!!! ну тут уж я закатила скандал!!!! довела ее до слез. она потом извинялась :)))))

на актайской уж таких проблем не будет,надеюсь. общага это общага,все под боком.кто то плиту не помыл,кто то свет не выключил,кто то дверь не закрыл,у кого то посуда сутками в общей мойке стоит,у кого то пакет с мусором уже неделю воняет :)))))) в квартирах делить нечего будет. если только с шумными будем ругаться.я уж точно!!!!