Автор Тема: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)  (Прочитано 589383 раз)

$$$

  • Гость
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2600 : Февраля 26, 2010, 15:35:39 »
Попробуйте для начала не в грубой форме, а типа "Х.. с ним - грейтесь, но мусор-то не оставляйте" :), а уж если не покатит, тада на раздачу(но не женскими же руками, мужчины то чай есть ;))

$$$

  • Гость
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2601 : Февраля 26, 2010, 15:39:12 »
Как правило(по моим наблюдениям ;)), грязи больше оставляют не ..здюки, а ...здюшки. Но замечание(с занесением и строгим выговором) парням нада давать ;)

Оффлайн TAYA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • 3 подъезд
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2602 : Февраля 26, 2010, 15:50:24 »
Попробуйте для начала не в грубой форме, а типа "Х.. с ним - грейтесь, но мусор-то не оставляйте" :), а уж если не покатит, тада на раздачу(но не женскими же руками, мужчины то чай есть ;))
Но конечно уж, я в лоб не дам, хотя могу ;), но сначала я скажу, а не поймут уж, тогда муж скажет

Оффлайн Guly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2603 : Февраля 26, 2010, 19:19:50 »
Подъезд в ужасном состоянии. Двери лифта исписаны. Надо что-то делать!
ул. Глушко, 20А

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2604 : Февраля 26, 2010, 19:31:46 »
Только что троих ...здюков спалил - лет 12-14. По запаху - курили дурь. Сказал чтобы бегом и больше ни разу в этом подъезде. Иначе ноги вырву и бум разбираться откуда запах. Даже договорить не успел как дверь входная уже хлопнула. правда, их слишком много здесь, каждого чтобы предупредить. Долгий процесс.

Оффлайн Guly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2605 : Февраля 26, 2010, 19:49:02 »
Может ментов вызвать?
ул. Глушко, 20А

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2606 : Февраля 26, 2010, 19:56:19 »
они даже не приедут наверное. пароль сменят нам на домофоне, первое время не будут появляться хулиганье. Ну и по возможности при встрече гонять надо. Щас вроде опять кто-то шумит вот, можно посмотреть.

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2607 : Февраля 26, 2010, 20:36:23 »
Еще с машинами бардак полнейший - по утрам жесть ваще, просто пройти иногда невозможно, тротуар вдоль истыкан машинами. Все руки не доходят - объявления распечатал, осталось нарезать и расклеить в каждом подъезде. Щас пока неохота репрессии устраивать, ибо не предупреждены. Один ..андон лаврушник копейку каж день ставит, русского языка вообще не понимает. Вы кто видите ребят паркующихся - говорите им, я последнее время редко встречаю в момент парковки чет :(

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2608 : Февраля 27, 2010, 10:26:27 »
     У вашего дома все не так как у других – и нумерация подъездов не так и, естественно, парковка не так. Вы посмотрите на соседние дома. Везде парковка машин со стороны подъезда и машины стоят рядом с тротуаром. А у вас парковка со стороны детской площадки. Естественно, тротуар не останется свободным, там выстраивается второй ряд машин. Отсюда и все ваши беды, но не только ваши. Жители соседних домов также измучены и стараются обходить ваш дом со стороны стройки, в том числе и я. Вам надо провести разовую воспитательную работу среди водил, чтобы они ставили машины со стороны подъезда и проблем у вас станет поменьше.

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2609 : Февраля 27, 2010, 11:49:24 »
Кстати, когда я каждый день обхожу ваш дом сзади, я вижу там огромный плакат - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСС ЦЕНТР. Так вот, вы наверное в курсе, что-за пресс-центр, какие журналисты и из каких стран там аккредитованы, что они освещают - неужели успехи СИ на весь мир? Правда, входа в центр я не нашел.

Оффлайн GIN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2610 : Февраля 27, 2010, 18:40:22 »
напишите код от подъезда, те кто даже в доме не живет его знает, я мы с женой че то как то нет))) если что, напишите в личку, хотя, как я понял конфидециальности тут особо нет никакой. но все таки... и спасибо, заранее!

Оффлайн danax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • 2 подъезд 6 этаж
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2611 : Февраля 28, 2010, 11:00:58 »
Кстати, когда я каждый день обхожу ваш дом сзади, я вижу там огромный плакат - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСС ЦЕНТР. Так вот, вы наверное в курсе, что-за пресс-центр, какие журналисты и из каких стран там аккредитованы, что они освещают - неужели успехи СИ на весь мир? Правда, входа в центр я не нашел.

 ;Dвход в пресс-центр слева в заборе.  а аккредитованы там были представители  народов ближнего зарубежья.  ;D Короче, на этой стройке раньше работали по ночам гастробайтеры. А плакат повесили как опозновательный знак для гостей, а то наш дом хрен найдешь, т.к. какой-то чудила придумал называть дома доп. буквами и делать в городе улицы с одинаковыми названиями.

Оффлайн danax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • 2 подъезд 6 этаж
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2612 : Февраля 28, 2010, 11:10:02 »
Еще с машинами бардак полнейший - по утрам жесть ваще, просто пройти иногда невозможно, тротуар вдоль истыкан машинами. Все руки не доходят - объявления распечатал, осталось нарезать и расклеить в каждом подъезде. Щас пока неохота репрессии устраивать, ибо не предупреждены. Один ..андон лаврушник копейку каж день ставит, русского языка вообще не понимает. Вы кто видите ребят паркующихся - говорите им, я последнее время редко встречаю в момент парковки чет :(

мы еще добрые жители.

вот чего происходит  вдругих местах

http://spynet.ru/blog/pics/24295.html

Челябинская область, г. Миасс
Весьма неприятный случай произошел 17 февраля 2010 года, с автоледи, женой одного из успешных миасских предпринимателей. Около восьми часов утра дама приехала к сестре в один из домов по пр. Автозаводцев. Оставив автомобиль припаркованным у подъезда, его владелица ненадолго поднялась в квартиру. Вернувшись к машине всего через 10 минут, женщина обнаружила свой автомобиль поврежденным: в капот был воткнут топор.








это все фигня, в СПб могут и пожощще!!!
см. фото
а также:
1. в каждом колесе по дыре 7-8 см
2. дворник согнут
3. левое заднего вида зеркало расколото
4. то же правое отсутствует
5. правфй пожфарник разбит
6. левая задняя накладка оторвана
7. крышка б/бака — до свидания
8. гос №№ просто спиз…
9. по правой бочине от колеса до колеса просто прошлись гвоздем
10 эпилогом художественной росписи явилось «Х... Й»
11. завершающим аккордом ненависти (это сколь-ко же хозяин насрал людям?) — столбик пешеходного ограждения в лобовом стекле



Оффлайн danax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • 2 подъезд 6 этаж
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2613 : Февраля 28, 2010, 20:10:23 »
У нас на 3-ем эт. такой же дубак был, блин что за дураки открывают, если им жарко у себя в кв-ре пусть отрывают.

а есть еще и просто твари. захожду сегодня вечером на этаж, чую холодом веет - СТЕКЛОПАКЕТА в подъездном окне НЕТУ, спи..или .

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2614 : Февраля 28, 2010, 23:22:21 »
пипец уроды :( Поймать и руки вырвать блин. С корнем. УК наверное восстановит?

Оффлайн dilaila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2615 : Февраля 28, 2010, 23:28:33 »
Так это наверно свои сняли?  Дома разбили, случайно. Вот и решили поменять. :o
А с подъездными посетителями надо бороться всем- гнать их в шею, нечего тут привыкать.

Оффлайн danax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • 2 подъезд 6 этаж
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2616 : Марта 01, 2010, 09:35:21 »
позвонил в УК и вызвал милицию. а дома они зачем? вроде размер не подходит.

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2617 : Марта 01, 2010, 12:09:58 »
Мне кажется проблема все-таки в том, что код во всем микрорайоне один и тот же. Это скорее всего кто-то на дачу или в деревню забрал - в нормальные квартиры такие окна не нужны, а в хозяйстве х.. - веревка, как говорится. У нас код сменили, больше бутылки в подъезде не обнаруживаю. Рекомендую тоже обратиться к диспетчеру УК по этому вопросу. К тому же наркоалкодети сейчас из нашего подъезда в соседние переселятся.

Оффлайн GIN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2618 : Марта 02, 2010, 09:43:02 »
товарищи, напишите код пожалуйста)))

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2619 : Марта 02, 2010, 14:15:48 »
Случай был классный - ездили коллективом на большой фестиваль, все комфортно уместившись в Соболе. С собой была куча макулатуры - бумага нужна была. Двумя оставшимися после мероприятия стопками оказалась городская газета - сколько-то там экземпляров. И с нами, что удивительно, ехал и главный редактор этой газетенки. Едем мы значит после мероприятия домой, ехать несколько сот километров. Как водится, выпиваем. А главред значит всю дорогу рассказывает, как ему удалось поднять тираж газеты и сделать ее главный городским изданием (он до сих пор так думает). Одним из главных минусов газеты, который он победил, он считал безграмотность журналистов. Победил путем найма корректора, в адрес которой главред первые бутылки три пел оды. Типа, преподаватель русского языка, золотая женщина, знает все правила, все обороты и т.д. И если бы не она, газета бы так и осталась никчемной. (А газета на самом деле - городское посмешище, ошибки не орфографические как правило, а стилистические и т.д.) И с корректором связано еще (как потом выяснилось) немало историй, таких как неправильная правка рекламного текста и т.д. И в общем, слушая излияния главреда, между 12 и 13 стаканчиком мой взгляд падает на верхнюю страницу газеты. Афиша городского кинотеатра. Премьера года, скандальный фильм, бла-бла-бла, только в кинотеатрах.... Кот Да Винчи.
Весь салон выпал просто, ржали наверное еще километров 20. А корректора так и не уволили. Сама ушла, не выдержав вечного хохота вслед.

Оффлайн danax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • 2 подъезд 6 этаж
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2620 : Марта 03, 2010, 22:10:46 »
вот и весна пришла, пора писать письма об узаканивании парковки за домом. Адресаты будут мэр, глава района, ГЖФ ну и конечно УК. Надеюсь желание идти дальше сохранилась у всех. При написании письма сошлюсь на те протокола, которые были осенью и не набралось кворума.

Оффлайн danax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • 2 подъезд 6 этаж
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2621 : Марта 03, 2010, 22:15:05 »
слов нет одни эмоции :'( вчера заделал вырезанным куском картона окно,откуда сперли стеклопакет, так и его сегодня сперли. Пошел спрашивать соседей сверху, гляжу и у них также кто-то спер стеклопаект. Сдается какая-то гнида таким образом бореться с курильщиками и запахом табака. Нехорошо это...

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2622 : Марта 04, 2010, 09:20:25 »
вот и весна пришла, пора писать письма об узаканивании парковки за домом.
Так это, значит, вы огородили проволокой и замком площадку за домом. А я то думал, что это специально для журналюги международного пресс-центра, освещающей соципотеку на весь оставшийся мир,  забронировали это местечко. Ну нет предела вашей фантазии.

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2623 : Марта 04, 2010, 10:38:32 »
Danax, звоните в УК, просите поменять код. Это как минимум во-первых наполовину сократит гостей в подъезде, которые не имеют к нему никакого отношения, во-вторых возможно окна перестанут пропадать. Все-таки наверное жильцы не будут себе срать, скорее это кто-то из частного сектора приходит тырить. У нас вроде последние пару дней не вижу отморозков в подъезде и бутылки не появляются.
По парковке еще добавятся протоколы, за зиму со многими соседями удалось переговорить, которых в дни сбора подписей здесь не было. Так что кворум наверное наберется.

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: ул. Глушко, 20А (ж/д 5-18 М5А1)
« Ответ #2624 : Марта 07, 2010, 12:24:04 »
Чет не нашел тем о замках, я видимо единственный столкнулся. Сегодня ночью приехал домой с работы, попытка открыть верхний замок (который с бронзовым ключом) провалилась. Оказалось, что кусочек ключа гдето миллиметр на миллиметр откололся прямо в замке. В итоге не сомг попасть домой - ключ делает один оборот и все. С виду сразу понятно было что замки говно, но такой ситуации абсолютно не ожидал. Видимо, эти замки тоже надо менять :(