Автор Тема: оставшиеся с 2008г-аууууу!  (Прочитано 76768 раз)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Извините, конечно. Но откуда информация что я где-то там работаю????????????????? :o :o :o
Ни разу не писала где я работаю. Тем более вообще-то я дома сижу с ребенком. Нигде высоко не работаю, не начальник никто.
Просто знаете, под лежачий камень вода не течет. И легко вам сейчас говорить, что там у вас покровители есть. Были бы покровители, столько лет не ждали бы, да и тут не писали бы на форуме.



она путает вас с глорией :D

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
вот бы меня перепутали в администрации..... и дали вне очереди квартиру  :D

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
У нас точно такая же ситация муж прописан но не имеет право собств. , а они нас из-за этого хотят удалить с очереди.
теперь знаю у нас есть шанс не подскажите номер этой девушки или адвоката который ее защищал?
заранее спасибо

Резеда, к сожалению, ее номера у меня нет. Старая знакомая. Случайно столкнулись на улице. Я сказала, что вот тоже простояли в очереди с 2003 года. А выиграли квартиру, поскольку сейчас программу хорошо финансируют. Она мне сказала, что тоже встала на очередь... через суд. Дала свой и-мейл, но я его тут же благополучно потеряла! :(

И еще. Она встала на очередь в НКамске. Не знаю, нужно ли это Вам.
Она говорит, просто обратилась к знакомому юристу и та помогла ей оформить дело в суд. И все. Сказала, это было просто. :-[
Слава Богу за всё!

Оффлайн резеда 78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Извините, конечно. Но откуда информация что я где-то там работаю????????????????? :o :o :o
может я и погорячилась, и может просто действительно я очень рано опустила руки. может действительно перепутала с Глорией Извините если обидела.
просто не понятно почему одних футболят другим в течения года уже всё дают ....
ну ладно не будем об этом .
Самое главное чтоб всё таки нас восстанавили в очереди
пожелайте Удачи!

Оффлайн резеда 78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Резеда, к сожалению, ее номера у меня нет. Старая знакомая. Случайно столкнулись на улице. Я сказала, что вот тоже простояли в очереди с 2003 года. А выиграли квартиру, поскольку сейчас программу хорошо финансируют. Она мне сказала, что тоже встала на очередь... через суд. Дала свой и-мейл, но я его тут же благополучно потеряла! :(

И еще. Она встала на очередь в НКамске. Не знаю, нужно ли это Вам.
Она говорит, просто обратилась к знакомому юристу и та помогла ей оформить дело в суд. И все. Сказала, это было просто. :-[
Спасибо за ответ .
 :) во вторник пойду туда и окончательно выясню всё про нас . потом напишу

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Да не за что...
Резеда, если Вы из Нижнекамска, я могу постараться узнать ее номер через знакомых.
Слава Богу за всё!

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
может я и погорячилась, и может просто действительно я очень рано опустила руки. может действительно перепутала с Глорией Извините если обидела.
просто не понятно почему одних футболят другим в течения года уже всё дают ....
ну ладно не будем об этом .
Самое главное чтоб всё таки нас восстановили в очереди
пожелайте Удачи!

Да ладно, ничего страшного. Если по возрасту подходите конечно боритесь за то чтобы вас в очереди восстановили. Желаю вам удачи!

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Полностью поддерживаю азу. У нас тоже блата нет, но мы тоже участвовали в этом конкурсе и тоже получили квартиру. я знаю, что есть такие, кто дольше нас в очереди стоит и еще ни разу в конкурсах не участвовали. не знаю почему. может сами виноваты. как говорится - волка ноги кормят. а может и в администрации что напутали..
Я тоже могу сказать, мы получили квартиру, стояли в очереди с февраля 2008года, чуть-ли ни каждый день я звонила в администрацию и ходила каждую неделю, меня уже на лицо узнавали и все говорили, мы вам позвоним, да и приходите в 2010году., может и до вас очередь дойдет, но я все рано руки не опускала, ходила, ходила... И вот в этом конкурсе выиграла квартиру, без всякого "БЛАТА"...
Мало того, меня вообще с начало не ставили на очередь, просто девушка, которая принимала документы в администрации (сейчас ее там нет), говорила, что нас не поставит на очередь, в итоге я ходила туда 3 месяца, а потом собрала пакет документов и комиссия меня поставила на очередь... Вот!

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
чуть-ли ни каждый день я звонила в администрацию и ходила каждую неделю, меня уже на лицо узнавали
а что вытам каждую неделю делали?) может вы там работаете?

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
а что вытам каждую неделю делали?) может вы там работаете?
Нет, я там не работаю...просто очень хотелось выиграть квартиру... ;)

Оффлайн резеда 78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Я тоже могу сказать, мы получили квартиру, стояли в очереди с февраля 2008года, чуть-ли ни каждый день я звонила в администрацию и ходила каждую неделю, меня уже на лицо узнавали и все говорили, мы вам позвоним, да и приходите в 2010году., может и до вас очередь дойдет, но я все рано руки не опускала, ходила, ходила... И вот в этом конкурсе выиграла квартиру, без всякого "БЛАТА"...
Мало того, меня вообще с начало не ставили на очередь, просто девушка, которая принимала документы в администрации (сейчас ее там нет), говорила, что нас не поставит на очередь, в итоге я ходила туда 3 месяца, а потом собрала пакет документов и комиссия меня поставила на очередь... Вот!
Альбина , а эта девушка( которая там не работает)  не из-за вас случайно не работает больше там? ;)
Просто не все такие смелые и напористые  , там что только не приходится выслушать, а они там мастера по вешанию лапши на уши

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Я тоже могу сказать, мы получили квартиру, стояли в очереди с февраля 2008года, чуть-ли ни каждый день я звонила в администрацию и ходила каждую неделю, меня уже на лицо узнавали ...

Такая же ситуация! ;) Меня узнавали в лицо и по телефону! Не успевала я представиться, они уже мне отвечали, какие изменения с нашей очередью, конкурсами, и проч.! :D
Слава Богу за всё!

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
люди добрые, помогите, дайте номер телефона Н.С. администрации, по которому можно дозвониться!

Вот мне вчера сказала Альбина Ренатовна - не приходите до конца декабря..... а мне все равно приходить??? ;)

Оффлайн lana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Ново-савиновский район
люди добрые, помогите, дайте номер телефона Н.С. администрации, по которому можно дозвониться!

Вот мне вчера сказала Альбина Ренатовна - не приходите до конца декабря..... а мне все равно приходить??? ;)

Вы вчера в н.с администрации были, да? и что слышно? случайно н6е слышали, там сертификаты выдавать не собираются еще? а то второй день звоню и все без толку!! а съездить никак, ваще никак не получается. и такое ощущение, что на сайте больше ново-савиновцев нет! никакой информации!

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
я уже написала выше: да ездила, тоже специально отпросилась, дозвониться не могу! к моему удивлению в коридоре сидело всего три пары, которые пришли подавать документы. Помнится когда я подавала, в 6 утра очередь занимали, толпились часами..... но вчера была тишина...все так мирно и спокойно....   

Оффлайн Lilit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
Я была вчера в Кировской администрации. Мне сказали, что еще не известно когда будут формироваться списки на следующий год . Но у одной девушки, которая встала на очередь в августе 2008 запросили справу, что у них есть сбережения - примерно 350 тыс. для первоначального взноса. И как мне объяснили и как я поняла требования к зарплатам на федеральном уровне, т.е. ужесточили. Нам как сказали на 3-их общий доход должен быть около 27 тыс. для участия в конкурсе. В очереди мы подвинемся на 33 семьи.

Оффлайн june

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Ново-савиновский р-н МС с апреля 2009
В адм-ю Н-С. р-на лучше не звонить в приемные дни, трубку не возьмут!звоните не в приемные! я раз 5 звонила, такое ощущение что я одна на весь район. персональная консультация  ;)
счастье есть, его не может не быть)))

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
как так, как так?!?!?   :-[ я в любые дни звоню... 5228948, 5228873, 5228952, приемная администрации - 5228952 (только там и берут трубку)  8)
а вы по какому? не пропадайте, держите меня в курсе событий, плиз)))

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Альбина , а эта девушка( которая там не работает)  не из-за вас случайно не работает больше там? ;)
Просто не все такие смелые и напористые  , там что только не приходится выслушать, а они там мастера по вешанию лапши на уши
Нет не из-за меня, на нее все жаловались... Сейчас у нас там очень хорошая и грамотная девушка...

Оффлайн june

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Ново-савиновский р-н МС с апреля 2009
я по этому звоню 519-34-31 прямиком к Альбине Ринатовне :P
счастье есть, его не может не быть)))

Оффлайн ЛЕЙСАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • г.Казань, проспект победы, 210/11
Я в среду дозвонилась до Альбины Ринатовны- она сказала, что они сами позвонят. надеюсь они не задва часа до вручения позвонят :D

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
я по этому звоню 519-34-31 прямиком к Альбине Ринатовне :P
спасибочки, запомню наизусть номерок. И пусть меня считают назойливой и надоедливой, буду звонить регулярно. :D

Оффлайн Candy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Цитировать
я по этому звоню 519-34-31 прямиком к Альбине Ринатовне
А не подскажете к кому лучше обращаться в администрации Советского района? Вот по Ново-Савиновскму всё понятно: и контактное лицо и номер телефона. А в Советском по какому номеру лучше всего звонить и кого спрашивать?
« Последнее редактирование: Октября 26, 2009, 11:21:10 от Candy »

Оффлайн Gulnara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • ж/д 5-19 М5 А1 1-й подъезд
Я точно не помню как кого зовут, но в принципе все женщины там очень даже нормальные, просто надо культурно и вежливо разговаривать. Тел.272-95-02 Сов.р-н.
В пути к светлому будущему!

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
они все культурно и вежливо отшивают, что вы даже этого не заметите  :D

*ни одного внятного ответа на свои вопросы я не получила в администрации)