• Добро пожаловать на Программы "Молодая семья" и "Социальная ипотека". Республика Татарстан..

ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)

Автор Pуслан, ноября 02, 2010, 19:30:10

« назад - далее »

Proezhgal Mimo

Цитата: Gulnaro4ka от февраля 05, 2012, 17:38:32
У машины сигнализации не было что ли?
по статистике, самые угоняемые машины с сигналками

t-gra

по статистике, почти все машины с сигналками
сигналка -эт тупо дистанционка для открытия-закрытия дверей)

Proezhgal Mimo

имелось ввиду с сигналкой украсть проще

Proezhgala Mimo

Цитата: Proezhgal Mimo от февраля 05, 2012, 17:54:53
имелось ввиду с сигналкой украсть проще
почему проще то? я понимаю, что не проблема, а вот в чем проще?

Гульмира

Об угоне мы сразу заявили конечно и сигнализация была только обычная без обратной связи... Опер сам удивился говорит что он впервые слышит чтобы Нексии  угоняли. Будем надеяться что ее не на запчасти разберут а найдем где нибудь

Honey

Цитата: Гульмира от февраля 05, 2012, 16:24:33
сегодня ночью угнали нашу машину :D :D :D она стояла  во дворе около мусорных контейнеров, вчера вечером окорло 10 час. она еще стояла а сегодня утром ее уже нет :D :D :D :D может кто че видел ДЕУ НЕКСИЯ  Е529РТ золотистая...  мы все в шоке :o :o   что это у нас такое творится вот тебе и Азино  >:D >:D
Может на эвакуаторе ее увезли? Вы не узнавали?

Honey

на глушко, 8 камеры на доме висят. Может одна из камер зафиксировала действия с Вашей машиной?

Эля 262

срочно нужно огорождение территории и камеры  >:D >:D >:D

Legushka


вот нашел для вашего дома новость: [size=78%]http://www.motokazan.ru/news/?ID=64[/size]
магазин который откроется в вашем доме.
главная тема Глушко 4 тут: https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1198.msg141889#msg141889

Гульмира

Цитата: Honey от февраля 05, 2012, 21:49:29
Может на эвакуаторе ее увезли? Вы не узнавали?
узнавали , не увезли, она ведь во дворе стояла  никому не мешала......

Мак Сим

Цитата: Legushka от февраля 06, 2012, 08:31:50
вот нашел для вашего дома новость: [size=78%]http://www.motokazan.ru/news/?ID=64[/size]
магазин который откроется в вашем доме.
Класс  :read:... Не завидую, я жителям вторых этажей  :-\

Baul

#2036
А чем так плохо это соседство? Я конечно с жителями 2 этажа этого дома не общался, но в тех краях бываю постоянно. Т.е. Ибрагимова 63, где счас этот магазин. У этого магазина посетителей мало. Шуму, во всяком случае днем нет. Мне кажется было бы гораздо хуже, если бы был какой-то народный магазинчик с толпой посетителей и кучей машин, занимающих парковку.

Гульмире мои искренние соболезнования. У моих близких родственников тоже машину угоняли, причем из гаража. Понимаю что это такое. А остальным всем читающим наука! Не экономить на противоугонных средствах и только на сигнализацию не полагаться.

Legushka

вот ребята от нас ничего не зависит что будет на первом этаже:
http://www.avito.ru/items/kazan_kommercheskaya_nedvizhimost_pomeschenie_v_arendu_ul._glushko_6._1-ya_liniya_56075668

какие то свои люди просто продают площадь и кто ее купит никого не волнует.
главная тема Глушко 4 тут: https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1198.msg141889#msg141889

АЛМУШКА

скажите а кадастровый паспорт по какому адресу делают в бти была они делают тех паспорт...

АЛМУШКА

Гульмира, очень жаль что так случилось, очень переживаем за вас! Нишлап була бит:  :wall:.

ВикаВикторовна

Цитата: АЛМУШКА от февраля 06, 2012, 12:47:21
скажите а кадастровый паспорт по какому адресу делают в бти была они делают тех паспорт...
Кадастровый паспорт делают в Кадасровой палате. ул.Кулагина, д.1, или пр. Победы 100 или Гагарина, д.103, но при подаче технического паспорта на квартиру и документов на нее же.

el

Привет, всем! ПОдскажите адрес БТИ, возможно телефон. Можно обратиться туда не заявителю? Это получается сначала делаешь тех. паспорт, а потом кадастровый. Как быстро? Спасибо!

Гульмира

Цитата: АЛМУШКА от февраля 06, 2012, 12:48:45
Гульмира, очень жаль что так случилось, очень переживаем за вас! Нишлап була бит:  :wall:.
спасибо :'( только и остается ждать и надеяться....  ???

Эля 262

Цитата: el от февраля 06, 2012, 13:20:50
Привет, всем! ПОдскажите адрес БТИ, возможно телефон. Можно обратиться туда не заявителю? Это получается сначала делаешь тех. паспорт, а потом кадастровый. Как быстро? Спасибо!

537  20 40     537 20 36  Волочаевская д.6

Katysha

Дорогие, соседи! 4-й п-д! Вчера зашла в подъезд и ужаснулась - такая грязь везде, стены измучены, покарябаны, лифты в грязи - в какой-то розовой фигне типа крема или жвачки, исписаны маркерами, карандашами, потеки какие-то, про полы вообще молчу! И это только первые месяцы живем. У кого дети есть - пожалуйста, ну объясните им, что нехорошо пачкать стены в подъезде и лифте. И сами - не будьте грязнулями, убирайте за собой, если насорили, нам же еще там долго жить! :ireful: Если не можете не гадить и уборщиц от УК нам не дождаться - давайте устроим какой-нибудь субботник - уберем и вычистим все в конце-концов! Ну невозможно жить в грязи, настроение каждое утро портится из-за этого! :wall:

Vera S.

Ходили с Чулпан в УК с нашим заявлением-обращением и с вашими подписями. Во-первых, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо старшим по подъездам, кто оперативно собрал подписи с жильцов. Кто не принес подписи, отдельное "спасибо". Спасибо соседям, уделившим нам время, поставившим свои автографы, и оставившим свои контакты для связи на будущее. Отчитываюсь по сегодняшней встрече:
Блохин в отпуске. Принял нас главный инженер. Его резюме по каждому вопросу:
1. Стоянка-парковка, охрана двора, ограждение территории. Необходимо в кротчайшие сроки собрать подписи с жильцов, кто заинтересован в этих трех вопросах. Если подписей будет 51% и более, то все эти блага у нас будут.
2. Отопление. Вопрос решается на высоких уровнях. Быстро его решить невозможно. В течение года обещали все недоделки устранить.
3. Уборка придомовой территории пока не очень хорошая из-за того, что когда выпал снег, дом не обслуживала УК. сейчас дворники убираются там, где могут,т.к. много места занимают авто. Но в будущем уборка двора будет более качественной. Уборка подъездов - ?????   Сами мусорим бесконечно, поэтому труд уборщицы не виден(((((
4. Освещение придомовой территории - этот вопрос тоже на контроле у УК. Они решают вопрос с ГорСветом. Так что и этот вопрос будет решен.
5. Плохой напор воды: тем квартирам, у которых существует данная проблема, необходимо написать заявку на её устранение. Вопрос будет решен индивидуально с каждой квартирой.
6. Домофоны: вопрос решается. УК в курсе данной проблемы
7. Перепрограммирование электросчетчиков: также каждая квартира, кому надо решить этот вопрос, пишите лично заявку в УК.
8. Коврики во входные группы прибьют по мере финансовой возможности. О важности сделать это в кротчайшие сроки мы сказали.

так что, дорогие соседи, в ближайшее время вновь будем обходить вас брать автографы. на сей раз уже только по вопросу стоянки,охраны и ограждения. надеемся, что двери нам откроете. а то этот обход показал, что есть такие, кто к двери подойдет, в глазок посмотрит и.... тишина.  мы не кусаемся)))  а вопросы решаем, касающиеся всех нас.  требуем к себе уважительного отношения   ;)     уточню, это касается только некоторых. большинство соседей очень доброжелательны, зовут чайку попить)))  только если мы чай будем пить в каждой квартире, мы так до следующей весны подписи не соберем  :)

Vera S.

Уважаемые, ездившие к Сомову на прием, отпишитесь наконец уже, что он вам сказал по тарифам УК и т.д. Заранее спасибо

Landeis

7. Перепрограммирование электросчетчиков: также каждая квартира, кому надо решить этот вопрос, пишите лично заявку в УК.
а разве всем уже не перепрограммированные счетчики поставили?! я думала, что если новые дома - счетчики уже по новому работают.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

tiler77

время не правильно показывает счетчик - значит не прошитый

demonctracia

по 7 пункту, надо добавить, что за наши денежки) так что можем сами это сделать, только вот, как всегда потом от недоверия, отдельные граждане будут искать деньги, которых по их мнению сдали гораздо больше, чем положено. А если через ук делать, то опять подписи, это включат в с/ф и опять же найдутся недовольные, кому эти коврики вовсе не нужны, и опять же всё это время. Мозги враскорячку. Чё делать то?  ???