• Добро пожаловать на Программы "Молодая семья" и "Социальная ипотека". Республика Татарстан..

ул. Глушко, 4 (ж/д 6А-3 М6А А1)

Автор Legushka, сентября 19, 2010, 21:14:33

« назад - далее »

Baul

Цитата: Proezhgala Mimo от февраля 24, 2012, 23:22:28
нет ничего более постоянного чем временное :)

Именно поэтому нафиг дешевые мелкие кухонки!

Proezhgala Mimo

#6601
Цитата: venus_81 от февраля 24, 2012, 23:26:27
ну так то я вообще живу только сегодня)))
спать хочется, а Женя кухню собирает-развлекается)))...никому не мешает шумом?
мне нет. сижу смеюсь, слышно)))
еще музычка?))
P.S но смеюсь, пока не сплю, потом по батарее начну стучать :D

Proezhgala Mimo

бледная, потому что на моря пора..а тут кухня, понимаешь ли, маячит...
жить спокойно не дает))

Proezhgala Mimo

Цитата: Baul от февраля 24, 2012, 22:43:11
Доброй ночи. Судя по времени когда ты оставил сообщение, мне уже занесли. А я в этот момент катил в Икею... забрать, что мне забыли завезти...  >:(

По поводу лифта. Пришел - лифт не работает. Звоню в диспетчерскую
не напомните номер диспетчерской?! пож-та. надо в тел сохранить на всякий случай.
а то мой сосед застрял вчера поздно вечером, чуть ли не в мчс звонили...полчаса просидели

Baul

Цитата: Proezhgala Mimo от февраля 24, 2012, 23:39:03
не напомните номер диспетчерской?! пож-та. надо в тел сохранить на всякий случай.
а то мой сосед застрял вчера поздно вечером, чуть ли не в мчс звонили...полчаса просидели

524-15-05


Ranli

#6606
Доброе утро соседи, кто нибудь в курсе зачем нам на втыкали радиоточки и как от него можно отказаться? Т.к. квитанции этот пункт будет.

Да, еще когда подключат антенну??!!!! Плей-офф кубка Гагарина на носу!!!!

Gulnaro4ka

Может надо заявление написать в УК об отказе .

Proezhgal Mimo


DCNT

к кому-нибудь приходили окна регулировать?

Gulnaro4ka

Кто из 105 кв?? У меня подошли кючи от поч ящика. Кто из 95 кв отзовитесь.

art848

Цитата: Baul от февраля 23, 2012, 23:56:15
А у меня уже появились подозрения, что пару раз на форум вышел, будучи под мухой и кое-что не помню.  ;D
Похоже, под мухой была я  ??? Простите, соседи, перепутала я вас ::).
На наш 17 этаж лифт едет нормально, но я на всякий случай даже дышу поверхностно, если так можно выразиться, и ни до чего лишнего не дотрагиваюсь(в смысле двери не подталкиваю, кнопки лишние не нажимаю) и про себя призываю всех святых в помощь, лишь бы только не сломался наш капризуля :)

RA

Цитата: venus_81 от февраля 25, 2012, 08:29:14
ну че я еще не всех разбудила в первом???)))
C 6 на ногах ) а вот щас посплю.. Правда кто то сверлит,но думаю вопрос решаем если включить погромче музыку )
Лучше быть безмятежным ребенком, чем взрослым идиотом...

art848

#6613
По поводу кухонь. Кухни по цене 5500,9000,11000,14000 с копейками видела в магазине Мой дом около Тандема. Еще удивилась, что есть среди них и прям таки ничего по внешнему виду, и цвета интересные. Дочка сказала: "Вот если бы мы были бабушки какие-нибудь, мы с удовольствием купили бы одну из них, и смотрелось бы классно, правда, мама?" :D На самом деле, такая уж психология у нас: что слишком дешевое, то как-то подозрительно для нас. Мы на всякий случай чё подороже купим, от греха подальше :) Хотя ведь любая мебель временная.
ездили с мужем в Строймагазин на Мусина( название магазина точно не помню). Там в одном из магазинчиков частник нам подсчитал цену на кухню.Их цена колеблется от 20000 до 45000(максимум)Ничего так кухни. Но они не делают гнутые фасады  и фурнитура не супер. Но зато цена...Жаба душит за 80000 покупать :wall: Буду упорно искать золотую середину.

Ильдус-Ризида

Съездили вчера в ЦДМ на пл.Вахитова. На третьем этаже девушка посмеялась и сказала, что с Глушко 4 мы не первые и что у нас кухни в основном все кривые. Но все равно за 1.5 часа мы придумали более-менее за 50000 :rtfm:


Proezhgal Mimo

Кто то кнопку 21 этажа выдрал....

Ell

Ответьте  плиз кто нибудь сейчас лифт работает в 1 подъезде спасибо.

Proezhgal Mimo

Цитата: venus_81 от февраля 25, 2012, 18:52:13
да ваще варвары...полподъезда как будто ниче кроме топора не видели в своей жизни
может это месть?

Proezhgal Mimo


Proezhgal Mimo

вот и выяснили...
может агентство откроем сыскное?

Proezhgal Mimo

Цитата: Ell от февраля 25, 2012, 18:48:59
Ответьте  плиз кто нибудь сейчас лифт работает в 1 подъезде спасибо.
кнопки не вызывают, но он гоняет тудым сюдым

art848

#6621
Цитата: venus_81 от февраля 25, 2012, 18:52:13
да ваще варвары...полподъезда как будто ниче кроме топора не видели в своей жизни
Да, это вам не элитный дом в центре :( Менталитет, к сожалению...  >:D
Не успели въехать, а подъезд уже заср...и :ireful: Пиво попил - вынести к мусорке или донести до кваритры - влом! Докурил пачку в подъезде - куда ее, пачку? Канеш, на почтовый ящик, куды ж ишшо?!!
Колхозники!!! :ireful: Не в обиду выходцам из села. Я говорю в смысле не местожительства, а тупости мозгов. Просто более подходящего слова не найду этим выходцам из навоза!

LEXA_33

приветювсем можете поздравить.....
ключи получил))))

art848

Цитата: venus_81 от февраля 25, 2012, 19:52:31
дык в том то и дело, что в центре живут коммерсанты...а тут 3/4 жильцов медики и учителя и по идеи должны быть как раз представителями интеллигенции...
Ошибаетесь. Дело не в профессии. Хотя как раз коммерсантов-то я и считаю наибольшими интеллигентами. А сама я учитель, бывший.

art848

Ну как еще назвать этих "интеллигентов"?!! Сегодня наблюдала картину. Я выхожу из подъезда. Навстречу вереница счастливчиков-новоселов вкупе с многочисленной родней. Каждый несет баулы пожитков. Я уже на улице и наблюдаю с переполняющим чувством "сорадости" за людей, которое вскоре сменяется гневом. Вся вереница с оживленным щебетанием прошла в подъезд к лифту и ни один из них не удосужился закрыть за собой подъездную дверь, хотя холодище и ветрище сегодня был нешуточный. Я пожалела наш бедный лифт, да и в подъезде холод собачий, околеешь, пока ждешь лифт. А счастливым новоселам не до того - они получили квартиру, а все остальное мелочи! :ireful: Интеллигенты, блин!