Автор Тема: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)  (Прочитано 207163 раз)

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #750 : Марта 18, 2011, 20:22:42 »
Fed  Как вы ходите в садик, нравиться ребенку? И в какой именно ходите?
Привет, извини, что так поздно отвечаю, без инетернетная пока, жду дом.ру, сказали на след.недели будут устанавливать. в садик ходим, очень нравиться. В 399 "Тургай" на Ломжанской. на днях и фотографировали их там, потом кукольный театр приезжал. Пока нравиться... я уже почву пробиваю для второй дочки её пока 11 месяцев, а там ясельки есть и воспитательница хорошая. В группе у нас 24 человека.

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #751 : Марта 24, 2011, 00:03:54 »
Люди что делать будим снег сойдет а асфальта во многих местах нет, в УК плечами пожимают, говорят вот когда весь снег сойдет и мы и посмотрим.... У нас около подъезда щебенка, потом сразу высокий поребрик, а боюсь вообще представить а там где мы машины ставим есть асфальт или хотя бы щебенка :o, а то придется машины в доль дороги вставит и идти грязь мести :-!

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #752 : Марта 26, 2011, 20:06:49 »
Уважаемые жильцы дома! не наводите смуту по поводу Фильтрованой воды предоставленой фирмой ЧИСТАЯ ВОДА . Если есть вопросы задавайте на все отвечю все предоставлю и докажу на деле что вода идеально чистая и не может быть вонючей а так-же содержать бактерии итд. ! этого технически невозможно!!! Из-за умников некоторых пострадает весь дом наша организация уже планирует леквидировать в вашем доме установку и делать полный демонтаж труб и кранов! Ведь ради вас старалось много людей и было потрачено много денег на монтаж оборудования! чтоб вы использовали идеально чистую воду!
 
1.Литр воды а не куб! 2.50
2.За неподаные ежемесячные показания счетчика! тогда только начисляется 30л. на человека.
3.За тех.обслуживание невзымается с вас никакая плата все протечки даже устраняются бесплатно
4.Можете не демантировать кран а вызвать представителя чтоб написал вам АКТ-Осмотра и сделал замеры ваших водяных источников и сто процентов они у вас покажут высокое загрязнение тяжелыми металами! Запомните наша вода по прибору ТДС показывает от 005 до 012 % а ваши кувшины,родники, вода из бутилированой будки итд. показывает от 196 и выше про кран на кухне вообще промолчю!!! Запомните все это замеряется прибором! при подаче воды в квартиры можете отнести влюбую лабораторию на анализ вам не кто незапрещяет!
5.Установка воды по плану раз в три месяца производит очистку! раз в полгода делается пересыпка угля в фильтре под номером 1 внизу. При промывке вашего дома можете присутствовать наблюдать за процесом нам скрывать от вас нечего!
ИЗ Чего состоит установка:

1 - Фильтр осадочный
2 - Фильтр обезжелезивания
3 - Умягчитель
4 - Бак-солерастворитель
5 - Фильтр угольный
6 - Ультрафиолетовый стерилизатор
7 - Система подготовки питьевой воды
8 - Магистральные фильтры atoll A-11BEk
9 - Сетчатые фильтры Honeywell серии F76S производят предварительную очистку воды от крупных механических частиц (от 500 до 20 микрон).
10 - Honeywell FN09S Конструкция фильтров предусматривает автоматизацию включения режима обратной промывки
11 - Пневмобак

Разве после этого списка установки в вашем доме могут быть проблемы с водой! Имейте ввиду уберут установку заного непоставят! если ктото не хочет использовать с нашей установки воду не болтайте ерунды другим. Хотябы попробуйте ее а потом делайте выводы!!!
Просто обидно каждый день демантирую в вашем доме и 5 КРАНЫ И СЧЕТЧИКИ и вижу вашу глупость. Пол города Казани использует нашу доочищеную воду с 2006 года и нежалуются, наоборот рады! Спасибо за внимание! НАРОД ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Мне лично без раздницы какую вы будите пить водицу! просто если не понимаете толк в нашей установке не вводите в заблуждение других жильцов! еще раз повторю в мертвой воде ни как не может содержатся запах и бактерии метал улавливает идеально через нашу установку подадим воду в дом покажу по прибору любому!!!
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2011, 20:10:18 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Lincoln

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #753 : Марта 27, 2011, 15:33:23 »
Приказ Федеральной миграционной службы от 20 сентября 2007 г. N 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Приложение. Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ
II. Требования к порядку предоставления государственной услуги (п.п. 8 - 45)
Требования к комплекту документов (п.п. 16 - 17)
17. Для регистрации по месту жительства гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию:
документ, удостоверяющий личность;
заявление о регистрации по месту жительства по форме N 6 (приложение N 6 к Регламенту);
документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение), решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением). Для регистрации достаточно представления одного из перечисленных документов.
Граждане, снявшиеся с регистрационного учета по месту жительства до прибытия к новому месту жительства, представляют адресный листок убытия по форме N 7 (приложение N 7 к Регламенту), выданный уполномоченным органом по прежнему месту жительства*(25).

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #754 : Марта 29, 2011, 17:32:39 »
Уважаемые жильцы дома! не наводите смуту по поводу Фильтрованой воды предоставленой фирмой ЧИСТАЯ ВОДА . Если есть вопросы задавайте на все отвечю все предоставлю и докажу на деле что вода идеально чистая и не может быть вонючей а так-же содержать бактерии итд. ! этого технически невозможно!!! Из-за умников некоторых пострадает весь дом наша организация уже планирует леквидировать в вашем доме установку и делать полный демонтаж труб и кранов! Ведь ради вас старалось много людей и было потрачено много денег на монтаж оборудования! чтоб вы использовали идеально чистую воду!
 
1.Литр воды а не куб! 2.50
2.За неподаные ежемесячные показания счетчика! тогда только начисляется 30л. на человека.
3.За тех.обслуживание невзымается с вас никакая плата все протечки даже устраняются бесплатно
4.Можете не демантировать кран а вызвать представителя чтоб написал вам АКТ-Осмотра и сделал замеры ваших водяных источников и сто процентов они у вас покажут высокое загрязнение тяжелыми металами! Запомните наша вода по прибору ТДС показывает от 005 до 012 % а ваши кувшины,родники, вода из бутилированой будки итд. показывает от 196 и выше про кран на кухне вообще промолчю!!! Запомните все это замеряется прибором! при подаче воды в квартиры можете отнести влюбую лабораторию на анализ вам не кто незапрещяет!
5.Установка воды по плану раз в три месяца производит очистку! раз в полгода делается пересыпка угля в фильтре под номером 1 внизу. При промывке вашего дома можете присутствовать наблюдать за процесом нам скрывать от вас нечего!
ИЗ Чего состоит установка:

1 - Фильтр осадочный
2 - Фильтр обезжелезивания
3 - Умягчитель
4 - Бак-солерастворитель
5 - Фильтр угольный
6 - Ультрафиолетовый стерилизатор
7 - Система подготовки питьевой воды
8 - Магистральные фильтры atoll A-11BEk для холодной воды и atoll A-11BEk hk
9 - Сетчатые фильтры Honeywell серии F76S производят предварительную очистку воды от крупных механических частиц (от 500 до 20 микрон).
10 - Проточная питьевая система atoll A-211E. Удаляет из воды неприятный запах и вкус, а так же хлор, хлорорганические соединения, пестициды и соли тяжелых металлов.

Разве после этого списка установки в вашем доме могут быть проблемы с водой! Имейте ввиду уберут установку заного непоставят! если ктото не хочет использовать с нашей установки воду не болтайте ерунды другим. Хотябы попробуйте ее а потом делайте выводы!!!
Просто обидно каждый день демантирую в вашем доме и 5 КРАНЫ И СЧЕТЧИКИ и вижу вашу глупость. Пол города Казани использует нашу доочищеную воду с 2006 года и нежалуются, наоборот рады! Спасибо за внимание! НАРОД ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Мне лично без раздницы какую вы будите пить водицу! просто если не понимаете толк в нашей установке не вводите в заблуждение других жильцов! еще раз повторю в мертвой воде ни как не может содержатся запах и бактерии метал улавливает идеально через нашу установку подадим воду в дом покажу по прибору любому!!!

Правильно ;D ;D
А когда включат чистую воду в управляющей компании говорили что будут по домам ходить лично с каждым договор заключать, это правда? по поводу очистки я не сомневаюсь, у меня отец одно время у вас работал сказал что надо пользоваться!

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #755 : Марта 30, 2011, 04:03:08 »
по поводу очистки я не сомневаюсь
А мне всё же интересно перечисленное оборудование :) Надеюсь, Чистая вода всё-таки ещё зайдёт и прокомментирует :)

Оффлайн Vidin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #756 : Марта 31, 2011, 09:24:39 »
Привет соседи. Поделитесь кто как вешал шкафчики кух. гарнитура на стену из пенобетонных блоков? Тут нужен, наверное, химический анкер.

Оффлайн shash76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #757 : Апреля 01, 2011, 10:55:22 »
Привет соседи. Поделитесь кто как вешал шкафчики кух. гарнитура на стену из пенобетонных блоков? Тут нужен, наверное, химический анкер.
Вешал на специальные дюбеля для пено газобетона. Высверлил отвестие и молотком забил. лепестки дюбеля выполнены винтом когда забиваешь прорезают газобетон (очень плотно садятся) в него вкручиваешь шуруп. Удачи!!!

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #758 : Апреля 01, 2011, 20:53:54 »
Правильно ;D ;D
А когда включат чистую воду в управляющей компании говорили что будут по домам ходить лично с каждым договор заключать, это правда? по поводу очистки я не сомневаюсь, у меня отец одно время у вас работал сказал что надо пользоваться!

Лично с каждым никто ничего делать не будет! договора готовы получите в своих почтовых ящиках, перед включением.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #759 : Апреля 01, 2011, 21:01:54 »
А мне всё же интересно перечисленное оборудование :) Надеюсь, Чистая вода всё-таки ещё зайдёт и прокомментирует :)
Да что-то мне надоело каждому коментировать и распинатся толку не вижу да и начальство говорит не распинайся, просто тихо демантируй походу теперь так и буду делать! вы все на айтматова на своей волне с каким -то недоверием, сомнением да и все умные все все знают некого непереубедишь!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #760 : Апреля 01, 2011, 22:16:41 »
вы все на айтматова на своей волне с каким -то недоверием, сомнением да и все умные все все знают некого непереубедишь!
а вы по другим веткам пройдитесь для разнообразия) много нового узнаете)
вопрос: а ваш проект- не проект единоросов во главе Грызлова с Петриком? "инновац. фильтры" используете?

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #761 : Апреля 01, 2011, 22:29:42 »
а вы по другим веткам пройдитесь для разнообразия) много нового узнаете)
вопрос: а ваш проект- не проект единоросов во главе Грызлова с Петриком? "инновац. фильтры" используете?

Наш проект по Президентской програме если што а фильтры и установки закуплены у фирмы Софт Трэйд! Да мне ненадо по другим веткам ходить ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО! пол города Казани использует и еще в плане по запуску около 30 домов в ближайшее время на запуске и никто не жалуется! а на Айтматова капризные попались.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2011, 22:37:40 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #762 : Апреля 01, 2011, 22:34:15 »
Наш проект по Президентской програме если што!
ну дык нанофильтры петрика используете-нет?

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #763 : Апреля 01, 2011, 22:36:15 »
ну дык нанофильтры петрика используете-нет?

Могу продеманстрировать наглядно установку и фильтры! ничего там сверхестественого нету!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн boeing

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • ул. Айтматова, д.6
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #764 : Апреля 02, 2011, 00:43:32 »
у вас проблемы были с кранами в квартирах. что-нибудь поменялось?

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #765 : Апреля 02, 2011, 01:04:04 »
у вас проблемы были с кранами в квартирах. что-нибудь поменялось?

Если этот вопрос к нам то проблем у нас с кранами небыло! меняем бесплатно! проблемы в силиконовых прокладках на счетчиках были но мы их спешно исправляем и тоже бесплатно!
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2011, 01:05:59 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #766 : Апреля 02, 2011, 14:00:35 »
Если этот вопрос к нам то проблем у нас с кранами небыло! меняем бесплатно! проблемы в силиконовых прокладках на счетчиках были но мы их спешно исправляем и тоже бесплатно!

Честно говоря я свой кран от чистой воды демонтировал... , не вписывался он в интерьер на кухне - страшненький кранчик, да и не хотелось дополнительное отверстие в раковине сверлить... Пользуюсь собственным фильтом пока.
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #767 : Апреля 02, 2011, 20:23:23 »
Честно говоря я свой кран от чистой воды демонтировал... , не вписывался он в интерьер на кухне - страшненький кранчик, да и не хотелось дополнительное отверстие в раковине сверлить... Пользуюсь собственным фильтом пока.

Ну и молодцы! зато теперь богаче станете!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн sunrise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • ж.д. ЗБ-4, 3 подъезд
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #768 : Апреля 02, 2011, 22:40:08 »
Ну и молодцы! зато теперь богаче станете!

а почему Вы до всех с этой водой докапываетесь? пусть хоть по 100 рублей за литр будут брать и хуже качества, чем Ваша Чиста вода, но если их это устраивает - пусть пьют.

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #769 : Апреля 02, 2011, 23:54:12 »
Ну и молодцы! зато теперь богаче станете!

Дядь честно говоря читаю твои посты уже давно хочется отказаться от этой воды что я собственно и сделал..... потому что (это сугубо мое мнение ) ты менеджер никакой....и писать тут посты как минимум безграмотные для представителя фирмы как максимум с какими то издевками честно говоря пустыми не обосновынные ни чем... соответ-но такой и результат пользования вашими услугами!
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #770 : Апреля 03, 2011, 16:06:09 »
Да что-то мне надоело каждому коментировать и распинатся
А зачем обещал тогда? "На всё отвечу...". Неохота комментировать ну и не надо, я заставляю что ли.  Сам же вызвался, а потом в кусты...

Оффлайн lyalyar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #771 : Апреля 05, 2011, 18:30:00 »
Наш проект по Президентской програме если што а фильтры и установки закуплены у фирмы Софт Трэйд! Да мне ненадо по другим веткам ходить ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО! пол города Казани использует и еще в плане по запуску около 30 домов в ближайшее время на запуске и никто не жалуется! а на Айтматова капризные попались.


насколько знаю, фирма Софт Трейд является логистической компанией. и при чем здесь фильтры и оборудование???
И еще вопрос, а как часто будете фильтры менять? мы ведь это не проконтролируем никак. только на вашу совесть уповать будем????

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #772 : Апреля 07, 2011, 20:14:33 »

насколько знаю, фирма Софт Трейд является логистической компанией. и при чем здесь фильтры и оборудование???
И еще вопрос, а как часто будете фильтры менять? мы ведь это не проконтролируем никак. только на вашу совесть уповать будем????

Плохо искали про Софт Трейд! Раз в три месяца будет делатся промывка системы, раз в год пересыпка угля! делайте анализ воды раз в четыре месяца или покупайте прибор замера, контроля воды!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #773 : Апреля 08, 2011, 16:29:01 »
делайте анализ воды раз в четыре месяца или покупайте прибор замера, контроля воды!
Как часто Ваша  организация сама проводит отбор проб и делает полный анализ? Есть ли технолог, который следит за качеством воды? Можно ли будет ознакомиться с результатами анализов?
Я бы хотела посмотреть на установку. Можно будет организовать экскурссию для желающих пользователей дома ул. Габишева,10?
Еще вопрос есть:
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=99.150
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2011, 16:48:39 от Cat »

Оффлайн lyalyar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #774 : Апреля 12, 2011, 09:59:40 »
Плохо искали про Софт Трейд! Раз в три месяца будет делатся промывка системы, раз в год пересыпка угля! делайте анализ воды раз в четыре месяца или покупайте прибор замера, контроля воды!

т.е. вас проверять все-таки надо? и, кстати, опять за свой счет???  :ireful: :ireful: