Автор Тема: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)  (Прочитано 207990 раз)

Оффлайн lyalyar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #775 : Апреля 12, 2011, 10:12:58 »
Ну и молодцы! зато теперь богаче станете!

вот тут пишете
2.За неподаные ежемесячные показания счетчика! тогда только начисляется 30л. на человека.

так, я не поняла, а я что с вашей фирмой договор какой может заключила???  :-[  не припоминаю....

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #776 : Апреля 12, 2011, 11:55:53 »
так, я не поняла, а я что с вашей фирмой договор какой может заключила???  :-[  не припоминаю....
[/quote]


а вы что с Теплосетями и Водоканалом тоже договор заключили? :D

Оффлайн lyalyar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #777 : Апреля 12, 2011, 12:25:08 »
так, я не поняла, а я что с вашей фирмой договор какой может заключила???  :-[  не припоминаю....



а вы что с Теплосетями и Водоканалом тоже договор заключили? :D


смешно...
только теплосети и водоканал - монополии и если я даже захочу, то мне никто другой эту услугу не поставит...
а вода - это навязанная услуга. я может и не хочу ей пользоваться, но для этого мне нужно с ними договариваться о демонтаже и т.д. а я там и не живу пока...
 мне интересно, а если бы например твт или дом.ру провели к вам в квартиру кабель и брали с вас деньги за ТВ и инет, пусть даже вы и не пользуетесь их услугами и не планировали никогда, что на это скажете?????


Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #778 : Апреля 13, 2011, 00:29:04 »

смешно...
только теплосети и водоканал - монополии и если я даже захочу, то мне никто другой эту услугу не поставит...
а вода - это навязанная услуга. я может и не хочу ей пользоваться, но для этого мне нужно с ними договариваться о демонтаже и т.д. а я там и не живу пока...
 мне интересно, а если бы например твт или дом.ру провели к вам в квартиру кабель и брали с вас деньги за ТВ и инет, пусть даже вы и не пользуетесь их услугами и не планировали никогда, что на это скажете?????


 а с вас денег и не берет никто, не пользуйтесь. просто не забывайте показания счетчиков вовремя подавать.коллективная антенна тоже проведена в квартиру, и вам также ее надо будет отключать в случае смены оператора! я поражаюсь вашему ЕДИНОЛИЧЕСТВУ, если вам не нужна УСЛУГА, это не значит что остальным 100-ам, соседям вашим, она не нужна!хотите ни от кого не зависеть, строите для себя сами!

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #779 : Апреля 13, 2011, 22:32:13 »
вот тут пишете
2.За неподаные ежемесячные показания счетчика! тогда только начисляется 30л. на человека.

так, я не поняла, а я что с вашей фирмой договор какой может заключила???  :-[  не припоминаю....

Вам еще дом не запустили! пока ничего показывать и платить не нужно! Договор получите в ящик почтовый, можите расторгнуть если не устраивает что-то!
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2011, 22:46:12 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн maryleo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Фучика, 3Б-3
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #780 : Апреля 14, 2011, 08:26:16 »

 а с вас денег и не берет никто, не пользуйтесь. просто не забывайте показания счетчиков вовремя подавать.коллективная антенна тоже проведена в квартиру, и вам также ее надо будет отключать в случае смены оператора! я поражаюсь вашему ЕДИНОЛИЧЕСТВУ, если вам не нужна УСЛУГА, это не значит что остальным 100-ам, соседям вашим, она не нужна!хотите ни от кого не зависеть, строите для себя сами!
Ха, а я начинаю поражаться вашему "ЕДИНОЛИЧЕСТВУ"! С чего вы взяли что вы не в меньшенстве, опрос видимо проводили кому нужна эта вода или нет? Почему люди которым она не нужна должны "просто не забывать показания счетчиков вовремя подавать" или напрягаться и расторгать договор, который они и не заключали! Когда человеку нужна какая-либо услуга, он идет и заключает договор и это моё мнение и еще некоторых людей. Вам же видимо хочется попробовать эту воду и вас это устраивает. О чем спор то? У каждого мнение основанное на его потребностях.

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #781 : Апреля 14, 2011, 11:42:20 »
Ха, а я начинаю поражаться вашему "ЕДИНОЛИЧЕСТВУ"! С чего вы взяли что вы не в меньшенстве, опрос видимо проводили кому нужна эта вода или нет? Почему люди которым она не нужна должны "просто не забывать показания счетчиков вовремя подавать" или напрягаться и расторгать договор, который они и не заключали! Когда человеку нужна какая-либо услуга, он идет и заключает договор и это моё мнение и еще некоторых людей. Вам же видимо хочется попробовать эту воду и вас это устраивает. О чем спор то? У каждого мнение основанное на его потребностях.


да дело не во мне и не в чистой воде, и не в тех кто за, а кто против.Прогресс идет неумолимо вперед, ну а кто по старинке привык "воду из калонки тоскать", тому и договор не сотавит труда расторгнуть.УСЛУГА УСЛУГЕ рознь, воду по "медиакабелю" не проведешь, поэтому заложили трубы при строительстве.Ну а если бы был опрос перед строительством, то до сих пор бы дом не построили бы.  а спора нет, просто констотация фактов.

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #782 : Апреля 14, 2011, 12:23:08 »
Прогресс идет неумолимо вперед, ну а кто по старинке привык "воду из калонки тоскать"
Так мы и не таскаем, ведь есть же водопровод обычный. Вот если в нём будет чистая вода, это будет прогресс. А то, что сейчас, представляю как при таком прогрессе каждые лет двадцать будут в дома добавлять по одной трубе с "ещё более чистой водой" :D ООО "Чистая вода", ООО "Очень чистая вода", ООО "Чистейшая вода"  ;D

Оффлайн lyalyar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #783 : Апреля 14, 2011, 13:25:19 »
 
Так мы и не таскаем, ведь есть же водопровод обычный. Вот если в нём будет чистая вода, это будет прогресс. А то, что сейчас, представляю как при таком прогрессе каждые лет двадцать будут в дома добавлять по одной трубе с "ещё более чистой водой" :D ООО "Чистая вода", ООО "Очень чистая вода", ООО "Чистейшая вода"  ;D
;D ;D ;D

Оффлайн lyalyar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #784 : Апреля 14, 2011, 13:31:13 »

 а с вас денег и не берет никто, не пользуйтесь. просто не забывайте показания счетчиков вовремя подавать.коллективная антенна тоже проведена в квартиру, и вам также ее надо будет отключать в случае смены оператора! я поражаюсь вашему ЕДИНОЛИЧЕСТВУ, если вам не нужна УСЛУГА, это не значит что остальным 100-ам, соседям вашим, она не нужна!хотите ни от кого не зависеть, строите для себя сами!

а я и не прошу весь дом отключить. и зря на меня ярлык ЕДИНОЛИЧНИКА навесили.  мне только не понятно, почему мне нужно НЕ ЗАБЫВАТЬ каждый месяц снимать показания??? а если вдруг забуду, то что же??? опять идти перерасчет делать??? я вот прикинула, сколько времени приходится проводить в очередях чтобы что-то заключить, расторгнуть или оплатить ??? времени жалко...
а если уж говорить про ЕДИНОЛИЧЕСТВО, то можно по этажам прогуляться и посмотреть на квартиры, которые около мусоропровода - они все отгорожены стальными дверями. а ведь вроде коридор общий и мусоропровод тоже. это как назовете?????????

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #785 : Апреля 14, 2011, 19:07:54 »
    Привет всем я вернулась, мне провели нехтрим и сразу Вай-фай(и-вините что не англ. пока настройки в ноутбуки не наладила))) Меня устраивает. Получается в месяц за безлимитный инет и безлим.телефон всего 400 руб, а с осени по 540 или около того. У нас дом выделился у нас только телесет! Дом.ру кабели по подъезду провели, каждую неделю названивали, а когда пришло веремя проводить в квартиру, звонят и говорят типа мол сами собирите 70% подписей желающих тогда типа дом подключат. Пипец, на сколько я помню раньше сами ходили и спрашивали и втруривали, а теперь по ходу зажрались :ireful:
     мальчики которые устанавливали сказали что в других свечках уже есть билайн, типа в подвале большой модем стоит на весь дом, но из-за перекрытий людям приходиться по квартире с ноутбуком ходить и искать место где ловит. ой я в этом вообще не разбераюсь :o

     А я стороница Чистой воды, мне нужна :P :P. В наш домик будут делать в пятницу и субботу, а позвонила по телефону с обявления, повешенного на подъезной двери, когда кухню устанавливали, я передвинула раковину, и мне надо чтоб увеличили трубки к кранчику, сказали придут и заменят. Вот хотела спросить у нашего постояльца "Чистая вода" а сколько с меня возьмут за удлинение этого жгутика, или может бесплатно ;D ;D ;D

И САМОЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НА ДНЯХ ПОВЕСИЛИ ЖЕЛЕЗНЫЙ ШКАФЧИК ДЛЯ ПОКАЗАНИЙ СЧЕТЧИКОВ. ВООБЩЕМ НА НАШЕМ ДОМЕ, ОКОЛО ПОДЪЕЗНОЙ ДЕВЕРИ НА ЛЕСТНИЦУ.!!!!!!!!!!!!!!


    Сегодня первый раз пришла нормальная счет-фактруа на 2400 ру., а то по 5 000 и 10 000 уже надоела ездить на перерасчет ;D


Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #786 : Апреля 14, 2011, 20:15:09 »
     мальчики которые устанавливали сказали что в других свечках уже есть билайн
Я на этой неделе звонил в билайн, говорили что наш не подключён и неизвестно когда. Так что может другие свечки это 3Б-2, а может богатая фантазия мальчиков :)
У нас дом выделился у нас только телесет!
Не расстраивайтесь, у нас тоже только телесет :)
Правда ещё есть какой-то кабель, идущий сверху и заканчивающийся на третьем этаже, но возможно это телесетовское кабельное тв. В нашей ветке все молчат как партизаны, похоже я один остался, так что я у вас тут пока шпионю   ::)
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2011, 20:20:22 от Overwatch »

Оффлайн Тутси

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #787 : Апреля 15, 2011, 07:56:29 »
Ура, fed ернулась  :)! Покажите кухню, пожааалуйста, а то мне тоже надо определяться, а я все еще не знаю, чего хочу  ::)

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #788 : Апреля 15, 2011, 12:07:48 »
Ура, fed ернулась  :)! Покажите кухню, пожааалуйста, а то мне тоже надо определяться, а я все еще не знаю, чего хочу  ::)
В эти выходные сфоткую и выложу. заказала еще дополнительные шкафчики, вот если установят :D

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #789 : Апреля 15, 2011, 15:38:14 »
Так мы и не таскаем, ведь есть же водопровод обычный. Вот если в нём будет чистая вода, это будет прогресс. А то, что сейчас, представляю как при таком прогрессе каждые лет двадцать будут в дома добавлять по одной трубе с "ещё более чистой водой" :D ООО "Чистая вода", ООО "Очень чистая вода", ООО "Чистейшая вода"  ;D

наблюдал как эта вода из водопровода в чайнике закипает, белая жижа,кисель напоминает.
ну а лет через двадцать(может и раньше созреете) вы и не станете сомневаться что в трубе которую вы называете аводопроводом течет вода предназначенная для технических и бытовых нужд, а в трубе которую вы хаете вода для пития.

а, почему мне нужно НЕ ЗАБЫВАТЬ каждый месяц снимать показания??? а если вдруг забуду, то что же??? опять идти перерасчет делать??? я вот прикинула, сколько времени приходится проводить в очередях чтобы что-то заключить, расторгнуть или оплатить ??? времени жалко...

ну вам выбирать, либо вы отключаетесь один раз, либо показания счетчика каждый месяц предоставляете, другого выбора не оставили :)

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #790 : Апреля 15, 2011, 19:24:58 »
в трубе которую вы называете аводопроводом течет вода предназначенная для технических и бытовых нужд
спасибо, кэп!  Я где-то утверждал иное?  :)
Цитировать
в трубе которую вы хаете вода для пития.
Должна быть вода для пития, да. И даже будет вода для пития, не сомневаюсь. А вот всегда ли там будет вода для пития — кто знает? Я не знаю и вы не знаете. Это будет знать только обслуживающий персонал. Представитель этого персонала на форуме присутствует и его ответы как-то доверия не внушают. Всё какие-то нападки и обиды вместо конструктива.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2011, 19:26:30 от Overwatch »

Оффлайн lyalyar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #791 : Апреля 16, 2011, 08:23:59 »
... вы называете аводопроводом течет вода предназначенная для технических и бытовых нужд, а в трубе которую вы хаете вода для пития.


 я однажды наблюдала картину, как машина одной известной фирмы по продаже питьевой воды стояла у колонки и работники преспокойно набирали воду из этой самой колонки в фирменные бутыли. для чего интересно?  просто мы настолько привыкли что нас кругом обманывают и везде пытаемся изначально выискать негатив... я вот тоже сомневаюсь, что фильтры нам вовремя поменяют. и чем же тогда эта вода будет лучше водопроводной??? как говорится во всем известном фильме - НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ. а как альтернативу можно использовать стационарный фильтр для воды (они не дорого продаются). По крайней мере сам себя точно не обманешь.
Представитель Чистой воды - без обид.

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #792 : Апреля 16, 2011, 15:39:29 »
я однажды наблюдала картину, как машина одной известной фирмы по продаже питьевой воды стояла у колонки и работники преспокойно набирали воду из этой самой колонки в фирменные бутыли. для чего интересно?  просто мы настолько привыкли что нас кругом обманывают и везде пытаемся изначально выискать негатив... я вот тоже сомневаюсь, что фильтры нам вовремя поменяют. и чем же тогда эта вода будет лучше водопроводной??? как говорится во всем известном фильме - НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ. а как альтернативу можно использовать стационарный фильтр для воды (они не дорого продаются). По крайней мере сам себя точно не обманешь.
Представитель Чистой воды - без обид.


ни вчем и не где нет гарантии, что нас не обманывают, мало того, нас 100% обманывают во всем!и сами мы обманываем не только других, а в большей степени себя! мы же не в раю,а всего лишь на грешной земле! ???

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #793 : Апреля 16, 2011, 20:05:21 »
Нас 100% обманывают во всем!и сами мы обманываем не только других, а в большей степени себя!
Ну когда я меняю расходники в фильтре, то себя не обманываю :) Честно-честно :)

Оффлайн Артур_79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #794 : Апреля 17, 2011, 08:41:10 »
Ну когда я меняю расходники в фильтре, то себя не обманываю :) Честно-честно :)

Вас обманывает тот, кто их производит

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #795 : Апреля 17, 2011, 12:02:55 »
  А я стороница Чистой воды, мне нужна :P :P. В наш домик будут делать в пятницу и субботу, а позвонила по телефону с обявления, повешенного на подъезной двери, когда кухню устанавливали, я передвинула раковину, и мне надо чтоб увеличили трубки к кранчику, сказали придут и заменят. Вот хотела спросить у нашего постояльца "Чистая вода" а сколько с меня возьмут за удлинение этого жгутика, или может бесплатно ;D ;D ;D

Чашечку чая нальете? будет достаточно.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #796 : Апреля 17, 2011, 12:23:47 »
спасибо, кэп!  Я где-то утверждал иное?  :)Должна быть вода для пития, да. И даже будет вода для пития, не сомневаюсь. А вот всегда ли там будет вода для пития — кто знает? Я не знаю и вы не знаете. Это будет знать только обслуживающий персонал. Представитель этого персонала на форуме присутствует и его ответы как-то доверия не внушают. Всё какие-то нападки и обиды вместо конструктива.

Обид нет! это ваше недовольство, недоверие в нашу сторону. Я уже писал что не знай как другие но свою работу по обслуживанию Советского р-она делаю и буду делать на 100%. Работали без выходных! поуши в воде при запуске вашего дома и представьте не кто нам даже спасибо не сказал с нашей конторы, одни недовольства что долго запускаем дома на Айтматова. Замучились протечки и косяки устранять за нашими монтажниками. За два дня запустили 6,10 дома в понедельник 8 по плану. В подвалах см 15 талая вода плавать можно.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2011, 13:07:07 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #797 : Апреля 17, 2011, 14:19:23 »
Вас обманывает тот, кто их производит

 :good: ....и продавец, который вам их впарил, подороже, чтобы себя прокормить и выполнить план по аксессуарам ;D!

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #798 : Апреля 17, 2011, 18:34:06 »
Обид нет!
Вопрос дебатируемый ;) Ваши посты спокойствием не отличались ;)
Цитировать
недоверие в нашу сторону.
Ну так оно по итогам ответов (а также отсутствия ответов) на мои вопросы возникло.
Цитировать
Я уже писал что не знай как другие но свою работу по обслуживанию Советского р-она делаю и буду делать на 100%. Работали без выходных!
К этому я претензий никогда и не высказывал. Молодцы.
Вас обманывает тот, кто их производит
Каким образом? Их характеристики не соответствуют заявленным? И даже можете ссылочкой подтвердить? :)
:good: ....и продавец, который вам их впарил, подороже, чтобы себя прокормить и выполнить план по аксессуарам ;D!
А, ну да, а чистую воду вы, конечно, получаете по себестоимости  :D А впарить мне что-то крайне сложно, потому что перед покупкой я изучаю то, что покупаю. Чего и вам желаю ;)
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2011, 18:55:41 от Overwatch »

Оффлайн Радик333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ж.д. ЗБ-5 /1 подъезд/ 2 этаж
Re: ул. Айтматова, 10 (ж/д 3Б-3 по ул.Фучика)
« Ответ #799 : Апреля 18, 2011, 23:13:26 »
КУПЛЮ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ.
Пишите в личку :mail:  :)