Автор Тема: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)  (Прочитано 189559 раз)

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #650 : Марта 22, 2011, 21:52:14 »
Если убрать стену в ваной и перенести чуть раковину легко установить угловую джакузи... впинципи стиралку я не планирую туда ставить но при необходимости поставить можно... Стиралка стоит в углу, при желании можно сделать вокруг нее нишу и испольховать как столик для телефона или еще чего.. В прихожей установил во всю стену большой встроеный шкаф купе, здорово смотрится, много места для складирования вещей и сумок,  а зеркала на дверках нисколько не уменьшают визуально объем комнаты....фотографии кухни и гарнитура отправил в личку...
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн IREK99

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • 3Б-2
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #651 : Марта 23, 2011, 08:20:04 »
Один выход переносить перегородку!

А разве между туалетом и прихожей нет вент.шахты?

или куда перегородку переносить?

Оффлайн ХРР

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #652 : Марта 23, 2011, 22:09:00 »
1. Незакрывающаяся входная дверь в подъезде связана с домофоном?
2. Платите ли вы за неработающий домофон?

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #653 : Марта 23, 2011, 23:49:58 »
А разве между туалетом и прихожей нет вент.шахты?

или куда перегородку переносить?
Да, там во всю стену венкороб и даже несколько их там, мы сделали дырочку, забыла как эта штука называется которой розетки высверливают, вот. Ближе к стене, получалось на расстоянии 15-20 см, а в туалете получилось близко к трубам, далеко тянуть не пришлось, стиралка в коридоре даже в глаза не бросается, нормально :good:

А между туалетом и ванной или убирать вообще перегородку или передвигать её ближе к унитазу. мы пока думаем :mail:

Оффлайн Тутси

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #654 : Марта 24, 2011, 09:09:20 »
SahaR, отличная кухня получилась  :good:, рукастый ты малый, молодец!!!
Я думала стиралку вы тут поставили, действительно, можно или стиралку коробом обшить или же эту стену вынести подальше в прихожую и стиралка останется в туалете :)
ХРР, домофон не работет, да? А в подъезде убираютс?
На ветке 7-го дома писали, что за их домом будет строиться новый дом, жалко, посадку будут рубить  :(

fed, вы въехали уже? Кухню покажите нам, пожалуйста :)?

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #655 : Марта 24, 2011, 09:47:29 »
можно или стиралку коробом обшить или же эту стену вынести подальше в прихожую и стиралка останется в туалете :)
проще купить встроенную стиралку и поставить ее в шкаф в корридоре

Оффлайн boeing

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • ул. Айтматова, д.6
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #656 : Марта 24, 2011, 13:26:29 »
а мы сместили стенку в туалете и получилась ниша для стиральной машины. раньше эта ниша была в маленькой комнате. могу фотки сделать ))))))))))))))

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #657 : Марта 24, 2011, 23:04:40 »
1. Незакрывающаяся входная дверь в подъезде связана с домофоном?
2. Платите ли вы за неработающий домофон?


 платим. уже два счета оплатил, объяснял им что не работает, сказали что все починили. в итоге все равно не работает! а они утверждают что все работает.короче нервы дороже.

Оффлайн ХРР

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #658 : Марта 25, 2011, 10:09:07 »
не работает значит не надо платить, может акт составить и подписаться несколько квартир?

Оффлайн ХРР

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #659 : Марта 25, 2011, 11:12:32 »
В подъезде убираются кстати.

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #660 : Марта 26, 2011, 01:08:43 »
не работает значит не надо платить, может акт составить и подписаться несколько квартир?

с удовольствием подпишу. только там вроде каждому индивидуально надо писать заявление на перерасчет за недопоставленные услуги.

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #661 : Марта 26, 2011, 15:11:14 »
SahaR, отличная кухня получилась  :good:, рукастый ты малый, молодец!!!
Я думала стиралку вы тут поставили, действительно, можно или стиралку коробом обшить или же эту стену вынести подальше в прихожую и стиралка останется в туалете :)


Да стиралка именно там и стоит, только она у нас под лицо со стеной, а не выступает как на плане.. Что касается кухни все функционирует - жена довольна...
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #662 : Марта 26, 2011, 20:06:27 »
Уважаемые жильцы дома! не наводите смуту по поводу Фильтрованой воды предоставленой фирмой ЧИСТАЯ ВОДА . Если есть вопросы задавайте на все отвечю все предоставлю и докажу на деле что вода идеально чистая и не может быть вонючей а так-же содержать бактерии итд. ! этого технически невозможно!!! Из-за умников некоторых пострадает весь дом наша организация уже планирует леквидировать в вашем доме установку и делать полный демонтаж труб и кранов! Ведь ради вас старалось много людей и было потрачено много денег на монтаж оборудования! чтоб вы использовали идеально чистую воду!
 
1.Литр воды а не куб! 2.50
2.За неподаные ежемесячные показания счетчика! тогда только начисляется 30л. на человека.
3.За тех.обслуживание невзымается с вас никакая плата все протечки даже устраняются бесплатно
4.Можете не демантировать кран а вызвать представителя чтоб написал вам АКТ-Осмотра и сделал замеры ваших водяных источников и сто процентов они у вас покажут высокое загрязнение тяжелыми металами! Запомните наша вода по прибору ТДС показывает от 005 до 012 % а ваши кувшины,родники, вода из бутилированой будки итд. показывает от 196 и выше про кран на кухне вообще промолчю!!! Запомните все это замеряется прибором! при подаче воды в квартиры можете отнести влюбую лабораторию на анализ вам не кто незапрещяет!
5.Установка воды по плану раз в три месяца производит очистку! раз в полгода делается пересыпка угля в фильтре под номером 1 внизу. При промывке вашего дома можете присутствовать наблюдать за процесом нам скрывать от вас нечего!
ИЗ Чего состоит установка:

1 - Фильтр осадочный
2 - Фильтр обезжелезивания
3 - Умягчитель
4 - Бак-солерастворитель
5 - Фильтр угольный
6 - Ультрафиолетовый стерилизатор
7 - Система подготовки питьевой воды
8 - Магистральные фильтры atoll A-11BEk
9 - Сетчатые фильтры Honeywell серии F76S производят предварительную очистку воды от крупных механических частиц (от 500 до 20 микрон).
10 - Honeywell FN09S Конструкция фильтров предусматривает автоматизацию включения режима обратной промывки
11 - Пневмобак

Разве после этого списка установки в вашем доме могут быть проблемы с водой! Имейте ввиду уберут установку заного непоставят! если ктото не хочет использовать с нашей установки воду не болтайте ерунды другим. Хотябы попробуйте ее а потом делайте выводы!!!
Просто обидно каждый день демантирую в вашем доме и 5 КРАНЫ И СЧЕТЧИКИ и вижу вашу глупость. Пол города Казани использует нашу доочищеную воду с 2006 года и нежалуются, наоборот рады! Спасибо за внимание! НАРОД ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Мне лично без раздницы какую вы будите пить водицу! просто если не понимаете толк в нашей установке не вводите в заблуждение других жильцов! еще раз повторю в мертвой воде ни как не может содержатся запах и бактерии метал улавливает идеально через нашу установку подадим воду в дом покажу по прибору любому!!!
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2011, 20:09:20 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Фарида Хадиевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #663 : Марта 27, 2011, 21:29:17 »
Действительно, давайте проверим. А то все слухи, слухи... Отказаться никогда не поздно. Тем более, что никто не проверял качество водопроводной воды. А оно не лучшего качества, мягко говоря. Тем более неизвестно, какой радиационный фон у нас будет вскоре (в связи с  катастрофой на атомных станциях в Японии).

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #664 : Марта 27, 2011, 23:06:29 »
Действительно, давайте проверим. А то все слухи, слухи... Отказаться никогда не поздно. Тем более, что никто не проверял качество водопроводной воды. А оно не лучшего качества, мягко говоря. Тем более неизвестно, какой радиационный фон у нас будет вскоре (в связи с  катастрофой на атомных станциях в Японии).

япония далеко.... чернобыль намного ближе, вроде живы пока, а Ч- воду надо оставить, если за обслугу денег не берут.

Оффлайн Ленар 73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #665 : Марта 28, 2011, 12:51:25 »
Привет!!!  Я тоже за чистую воду если они не будут брать за обслугу. не комфортно  всетаки привозить воду в бутылках, а из под крана вода совсем не годиться, чай даже не того вкуса получаеться  :)

Оффлайн Ленар 73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #666 : Марта 28, 2011, 12:57:39 »
Жельцы, 1-ных квартирах не было у кого нибудь идеи кухню перенести в зал в угол, чтоб в зале была как бы кухня и гостинная, а в кухне спальню сделать не ломая не каких стен!

Оффлайн Фарида Хадиевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #667 : Марта 28, 2011, 22:10:29 »
Жельцы, 1-ных квартирах не было у кого нибудь идеи кухню перенести в зал в угол, чтоб в зале была как бы кухня и гостинная, а в кухне спальню сделать не ломая не каких стен!
Честно, такой вариант даже в голову не приходил. Мне кажется, что это неприемлемо, т.к. зал и так мал по площади. Если Вам интересно, то свои соображения по этому поводу могу скинуть в личку.

Оффлайн Ленар 73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #668 : Марта 30, 2011, 17:21:27 »
Честно, такой вариант даже в голову не приходил. Мне кажется, что это неприемлемо, т.к. зал и так мал по площади. Если Вам интересно, то свои соображения по этому поводу могу скинуть в личку.

было бы интересно посмотреть

Оффлайн Vidin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #669 : Марта 31, 2011, 09:23:50 »
Привет соседи. Поделитесь кто как вешал шкафчики кух. гарнитура на стену из пенобетонных блоков? Тут нужен, наверное, химический анкер.

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #670 : Марта 31, 2011, 09:27:46 »
Обычные 2 дюбеля на одну точку крепления без проблем держат гарнитур.
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #671 : Марта 31, 2011, 12:24:12 »
Привет соседи. Поделитесь кто как вешал шкафчики кух. гарнитура на стену из пенобетонных блоков? Тут нужен, наверное, химический анкер.

вешай на анкера, душа будет спокойней

Оффлайн Фарида Хадиевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #672 : Апреля 01, 2011, 16:57:35 »
было бы интересно посмотреть
Поступили ли Вам на личку мои соображения по этому поводу?

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #673 : Апреля 02, 2011, 13:57:31 »
В нашем доме у кого то совести нет с 8 утра  или наоборот в 11 ночи начинают долбить перфоратором даже в выходные  :wall: , не дают выспаться.. . Нет я конечно все понимаю, побыстрее сделать ремонт и заехать ., обжиться. но совесто то тоже нужно иметь... Я думаю что все со мной будут согласны :)
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 6 (ж/д 3Б-2 по ул.Фучика)
« Ответ #674 : Апреля 02, 2011, 23:40:11 »
В нашем доме у кого то совести нет с 8 утра  или наоборот в 11 ночи начинают долбить перфоратором даже в выходные  :wall: , не дают выспаться.. . Нет я конечно все понимаю, побыстрее сделать ремонт и заехать ., обжиться. но совесто то тоже нужно иметь... Я думаю что все со мной будут согласны :)

одного согласия мало, ведь те кто долбят, на работу приходят к 7, я когда в отделке работал тоже так делал, энюшки зарабатывал не думая о жильцах того дома, правда я не работал как эти, в пять домой!