Автор Тема: КУХНИ и другая мебель  (Прочитано 682647 раз)

Оффлайн lileka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • 36/1 - 1п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #400 : Января 25, 2011, 20:19:09 »
А мы на кухню нитяные шторы повесили, тоже черно белые под гарнитур. Очень удобно выходить на балкон.
sweetie, а можно на ваши шторы посмотреть...Тоже хоцу  :) (если можно, конечно...)

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #401 : Января 25, 2011, 21:08:48 »
А мы на кухню нитяные шторы повесили, тоже черно белые под гарнитур. Очень удобно выходить на балкон.

А я в зал белые хочу, тоже по причине выхода на балкон, уже точно решила 2 штуки купить...

Оффлайн sweetie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #402 : Января 26, 2011, 00:51:51 »
sweetie, а можно на ваши шторы посмотреть...Тоже хоцу  :) (если можно, конечно...)
блин, что-то не могу фото выложить, слишком большой файл, говорит.

Оффлайн Даниэль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #403 : Января 26, 2011, 06:52:12 »
Очень интересно! Есть же у людей фантазия. Я вот только не поняла, а что это за раздвижная штора, такая полупрозрачная.
У меня же однокомнатная. Этой шторой я разделяю комнату на 2 зоны. Где стеллаж стеклянный с машинками - это зона сына. Я не сфоткала эту зону. У сына там стоит мини-диванчик, а еще в углу будет комп. стол и тумбочки под учебники. Но стол и тумбочки я пока не купила. В ИКЕА присмотрела, весной приобрету. И тогда комната будет иметь законченный вид. А ниточные шторы у нас стоят дорого, сестра привезла их по закупке - 900 руб.

Оффлайн Yuli@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Челны 33/02
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #404 : Января 26, 2011, 09:21:30 »
Расскажите пож-ста поподробнее про ниточные шторы, как они так прямо весят, они жесткие или на рамке??? Тоже однокомнатную разделить надо...

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #405 : Января 26, 2011, 10:35:46 »
Расскажите пож-ста поподробнее про ниточные шторы, как они так прямо весят, они жесткие или на рамке??? Тоже однокомнатную разделить надо...

Помните раньше были тесемки бахрома, что то наподобие только длина "бахромы" 3 метра...... они висят, в любом портьерном салоне есть они бывают разные допустим в Синае 1 метр стоит 3000 рублей но он ооочень красивый........ у него нити, даже объяснить не берусь, лучше сходите посмотрите какие есть, есть еще с люрексом и т.д. однотонные и цветные..... На любой вкус.... На данный момент самый дешевы я видела только в Заречье или Закамье (путаю постоянно, там где хозтовары и канцтовары продают) там они стоят 3 метра 1850 рублей (ктати там в наличие были черно-белые), а по городу от 2200  и выше

Оффлайн Даниэль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #406 : Января 26, 2011, 16:27:50 »
Помните раньше были тесемки бахрома, что то наподобие только длина "бахромы" 3 метра...... они висят, в любом портьерном салоне есть они бывают разные допустим в Синае 1 метр стоит 3000 рублей но он ооочень красивый........ у него нити, даже объяснить не берусь, лучше сходите посмотрите какие есть, есть еще с люрексом и т.д. однотонные и цветные..... На любой вкус.... На данный момент самый дешевы я видела только в Заречье или Закамье (путаю постоянно, там где хозтовары и канцтовары продают) там они стоят 3 метра 1850 рублей (ктати там в наличие были черно-белые), а по городу от 2200  и выше
У меня ниточные собраны и заделаны прихватом. а прямо висят типа "японские панели". сверху и внизу вшита полоска фанеры для жесткости

Оффлайн Даниэль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #407 : Января 26, 2011, 16:52:55 »
Даниэль, покажите пожалуйста стол и стулья на кухне.
Стол из ИКЕА, а стулья я там купила обычные деревянные. Затонировала их морилкой и украсила стеклянным декором. В субботу убирусь на кухне и сфоткаю, если успею, а то 40 дней у мамы, буду еще и готовить

Оффлайн Анфиска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • НЧ МС 28 мая 2008, 352 в резерве 60/07
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #408 : Января 26, 2011, 18:57:22 »
У меня ниточные собраны и заделаны прихватом. а прямо висят типа "японские панели". сверху и внизу вшита полоска фанеры для жесткости
Да-да, вот эти типа японские мне и понравились. Подходят для разделения комнаты на зоны. А то я уж хотела жалюзи красивые вешать... ::)

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #409 : Января 26, 2011, 21:43:15 »
Да-да, вот эти типа японские мне и понравились. Подходят для разделения комнаты на зоны. А то я уж хотела жалюзи красивые вешать... ::)

Жалюзи для разделения комнат не практичны, особенно вертикальные.... А эти шторки со всех сторон :good:

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #410 : Января 27, 2011, 00:11:29 »
Да-да, вот эти типа японские мне и понравились. Подходят для разделения комнаты на зоны. А то я уж хотела жалюзи красивые вешать... ::)
Наподобие таких в ИКЕЕ продаются, я покупала ширина 140, длина, если не ошибаюсь почти 3 метра, но длину можно регулировать за 1299 руб., ширина и расцветки разные есть, но самая широкая 140, шире нет. 120 ширина - 899 руб.

Оффлайн Даниэль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #411 : Января 27, 2011, 12:02:53 »
Шторки можно купить, а можно и самой сшить. Проще простого

liss

  • Гость
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #412 : Января 31, 2011, 22:50:28 »
Наконец-то выкладываю фото нашей кухни)))

[/URL

[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1101/7a/8a43e4c02fc5.jpg.html]





Оффлайн Даниэль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #413 : Февраля 01, 2011, 06:57:40 »
Классная кухня. много приспособлений для кухонных безделушек.На такой кухне приятно находиться и что-нибудь вкусненькое готовить :good:

Оффлайн Chanel*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Челны
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #414 : Февраля 01, 2011, 07:35:19 »
 liss, спасибо за фото, Вы молодец, замечательная кухня  :good: . Напрашивается вопрос: во сколько она Вам обошлась?

Аниса Иванова

  • Гость
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #415 : Февраля 01, 2011, 08:12:21 »
liss, очень красивая кухня, видно, что не дешевая, долго послужит! А цвета какие ещё были и где заказывали?

liss

  • Гость
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #416 : Февраля 01, 2011, 09:10:39 »
liss, спасибо за фото, Вы молодец, замечательная кухня  :good: . Напрашивается вопрос: во сколько она Вам обошлась?

Спасибо  ::) Кухня встала в 60 тыс 3 года назад - это вместе с встройкой. Кухня досталась по наследству (сестренка переехала в др.город), так что проектировала не я. Что-то сделала бы по-другому, например в шкафу заперта посудомойка, теперь как-то бы под нее сделать, она у нас встраиваемая...а так не очень удобно. Панель настенная темновата для меня.. Но в целом все устраивает. Находиться на кухне действительно приятно) Потихоньку оформляем дальше, еще люстру хочу поменять, и на стенах будут 3 вышитые картинки в тон обоев (пока одна).

liss

  • Гость
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #417 : Февраля 01, 2011, 09:13:12 »
liss, очень красивая кухня, видно, что не дешевая, долго послужит! А цвета какие ещё были и где заказывали?


Заказывала, как я выше писала, моя сестренка, у знакомого. Но помучились они... косяков много было, да и осталось - не все переделали. Цена высокая, насколько я помню, из-за пластика, он итальянский, какие-то проблемы еще с ним были по размерам..не помню уже.

Оффлайн Гульназ Юсупова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • 36/7/1
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #418 : Февраля 01, 2011, 12:42:23 »
А вот наша зеркальная прихожая  :)

Оффлайн Гульназ Юсупова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • 36/7/1
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #419 : Февраля 01, 2011, 12:44:04 »
продолжение

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #420 : Февраля 01, 2011, 12:48:19 »
Спасибо  ::) Кухня встала в 60 тыс 3 года назад - это вместе с встройкой. Кухня досталась по наследству (сестренка переехала в др.город), так что проектировала не я. Что-то сделала бы по-другому, например в шкафу заперта посудомойка, теперь как-то бы под нее сделать, она у нас встраиваемая...а так не очень удобно. Панель настенная темновата для меня.. Но в целом все устраивает. Находиться на кухне действительно приятно) Потихоньку оформляем дальше, еще люстру хочу поменять, и на стенах будут 3 вышитые картинки в тон обоев (пока одна).

Очень уютная, панель то же нормальная, у нас белая, так там все видно (пятна воды или брызги масла))))).......
 короче посмотрев на вашу кухню, глаза отдыхают, место для релаксации....)))))) ::)

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #421 : Февраля 01, 2011, 12:49:45 »
А вот наша зеркальная прихожая  :)

А можно узнать размеры и ценуи т.д. шкафа-купе

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #422 : Февраля 01, 2011, 14:02:52 »
Кухня ОЧЕНЬ красивая и уютная, а ремонт Вы сами делали? Или "ипотечный"? Очень все аккуратненько.

liss

  • Гость
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #423 : Февраля 01, 2011, 16:25:02 »
Обои для кухни покупали и отдавали клеить на стадии строительства. На остальные комнаты не хватило средств))) А вообще у нас квартира "экспериментальная" - но на качестве это никак не отразилось))) Только что обои не как у всех и двери пленкой обтянуты...

Оффлайн ИРИНКА П.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 399
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #424 : Февраля 01, 2011, 16:26:55 »
Есть хороший специалист по мебели,много лет занимаеться сама качество проверила и цены приемлемые.Если кого то заинтересует пишите в личку телефончиком поделюсь ;)А главное всё что пожелаете в плане качества ,расцветок,форм,идей и т.д. :girl_in_love: