Автор Тема: Аннулирование протоколов. Полный беспредел  (Прочитано 145096 раз)

Оффлайн al-w-ex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #125 : Марта 07, 2010, 19:09:21 »
А может только у тех обмен будет, кто добровольно согласится? Иначе же и им влетит, информацию то не утаишь.

Оффлайн ~Alinka~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #126 : Марта 07, 2010, 19:10:27 »
плохо все это ...:'(когда уже можно будет расслабиться?? ???...

Оффлайн ~Alinka~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #127 : Марта 07, 2010, 19:11:55 »
А может только у тех обмен будет, кто добровольно согласится? Иначе же и им влетит, информацию то не утаишь.
главное, чтобы были согласившиеся...а то точно отбирать начнут... :'(и влетит ли это еще вопрос...инициатива ведь не только от ГЖФ исходит.... :( :( :(

Оффлайн leil2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #128 : Марта 07, 2010, 19:12:48 »
Я ждал результативного розыгрыша 4 года и выиграл квартиру в ж/д 5-19 М5 А1 . Выбирал только в этом доме из за близкого расположения школ и садика.Перевел детей в школу,заказал мебель...Если отберут мою долгожданную квартиру, я молчать и терпеть издевательства правителства РТ не собираюсь.Уже который раз придумывают как бы поиздеваться над бюджетниками,как бы отобрать последние деньги и вот еще сюрприз придумали...Лягу около порога своей квартиры, буду судиться со всеми кто это придумал, но свою квартиру не отдам... НАРОД ! ДОЛГО ЕЩЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ ?

Оффлайн ~Alinka~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #129 : Марта 07, 2010, 19:15:23 »
ДОЛГО ЕЩЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ ?
что делать предлагаете в данный момент?понятно, что если отберут, то многие в суд подадут, а сейчас что?может связи какие-то есть?

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #130 : Марта 07, 2010, 19:16:43 »
А от кого еще инициатива? Что, вся Россия будет хвалиться по всем ТВ, что ветеранам жилье предоставили. А мы рядом стоять : "А у нас отобрали". ;D

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #131 : Марта 07, 2010, 19:27:18 »
Это Татарстан сказал, что другие подождут, а не Россия. Стоит посмотреть, как ситуация изменится после праздников. И еще, поподробнее бы инфу от тех, кому позвонили, предложили и не отобрали, надеюсь. :)

Оффлайн Tashkevich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • магистральная 18а 2 подъезд, 4 этаж
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #132 : Марта 07, 2010, 21:20:01 »
Давайте митинговать с лозунгами "Хватит издеваться над бюджетниками!" Тогда нас сто пудов по ТВ покажут. 

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #133 : Марта 07, 2010, 21:44:42 »
А отказ их приняли и оставили людей в покое?или как?или все равно забирают квартиры даже если человек не согласен? :(
забрать квартиру у тех, кто уже подписал основной протокол, они НЕ имеют права. т.к. основной протокол уже нам дает право заселения  и прописки по этому адресу.
Это равнозначно тому как они придут в квартиру к вашим родителям, например, и попросят оставить эту квратиру и отдать ее ветерану. :D
ГЖФ обойдется. пусть ищет лохов в другом месте

Оффлайн Добрый дядька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #134 : Марта 07, 2010, 22:42:10 »
Если на большую, реально существующую квартиру предлагают менять, - не страшно. Многие, думаю, на это пойдут. Только из каких фондов они планируют эти квартиры давать, и главное, когда? По Казани сплошное отставание от графика строительства, за что и получают от Миниханова взбучку, из-за этого отставания и весь сыр-бор.
Через ГЖФ хотят деньги пропустить - да! Миниханов не прав в этом случае, тоже - да! Но это поправят, подведя под это какое-нибудь новое решение законодательного органа. Нас все равно прокатят, если молчать будем, но прицендентов-то пока нет, говорить пока не о чем. Пока, как мне кажется, необходимо изучить договор, законодательство, относительно этого вопроса, подготовить письмо, организовать инициативную группу, которая могла бы собрать всех на митинг, или что там еще сочтем эффективным. Вобщем, надо быть готовым к ответным действиям на произвол, а это неприменно произойдет, если ГЖФ возьмется воплотить в жизнь распоряжение. Как только будет достоверная, зафиксированная информация от того, кого кинули - действовать!
« Последнее редактирование: Марта 08, 2010, 19:18:28 от Добрый дядька »
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Оффлайн Bahus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #135 : Марта 07, 2010, 23:12:45 »
Говорят наш Президент Д.А.Медведев продвинутый пользователь интернета, ведет свой блог, так вот что у него в блоге пишут, даю ссылку думаю кому надо посмотрит http://community.livejournal.com/blog_medvedev/45615.html?thread=24370991#t24370991, если совместными усилиями составить обращение на все происходящее и прокоментировать, то покрайней мере это будет первый шаг :-[

Оффлайн Guly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #136 : Марта 07, 2010, 23:23:02 »
Два раза писали, а воз и ныне там. :( Видимо Татарстан фильтрует обращения в Москву?!  ???
ул. Глушко, 20А

Оффлайн ~Alinka~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #137 : Марта 07, 2010, 23:24:46 »
Надо собраться представителям СИ и ветеранам, вместе подойти в муниципалитет, или того лучше, к нашему будущему ПРЕЗИДЕНТУ, замутившему всю эту кашу.
Говорят наш Президент Д.А.Медведев продвинутый пользователь интернета, ведет свой блог, так вот что у него в блоге пишут, даю ссылку думаю кому надо посмотрит  если совместными усилиями составить обращение на все происходящее и прокоментировать, то покрайней мере это будет первый шаг :-[
давайте-давайте, надо реально собираться и что-то делать >:( ;), потому что если будем сидеть и просто смотреть никто и не подумает спросить нас, согласны ли мы на какой-либо обмен и т.д. и т.п.... :(

Оффлайн ~Alinka~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #138 : Марта 07, 2010, 23:27:38 »
Два раза писали, а воз и ныне там. :( Видимо Татарстан фильтрует обращения в Москву?!  ???
кошмар... :o а что писали?

Оффлайн Bahus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #139 : Марта 07, 2010, 23:47:33 »
ну не знаю. про фильтрацию, если в блоге коментарии почитать как то не получается, что фильтруют, а еще есть приемная пр.министра http://premier.gov.ru, да и оф.сайты федеральных СМИ, просто нужно литературно граматное составленное обращение и вот это самое обращение, каждый кто не согласен с последним решением и отправит по всем адресам. Когда такой поток писем хлынет, возможно что то, лишь бы хорошее, и получиться

Оффлайн Guly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #140 : Марта 07, 2010, 23:53:22 »
Спорить не буду. Писали грамотно, но...
ул. Глушко, 20А

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #141 : Марта 08, 2010, 00:01:17 »
Общался в контакте с одной знакомой из гжф. Она не чин там а просто консультант. Говорит да есть указ обеспечить ветеранов жильем до 9 мая. Но говорит стариков жалко. Ибо им только единицам нужна квартира реально. А проц 90 это бегают в гжф их детки и внуки которые не скрывают своей радости по поводу получения хаты на халяву. Причем слышала она реплики типа х с ними этими бюджетниками один фиг вовсю хаты сдают в соц домах на максимова и беломорской ниче подождут. Вот и делаем выводы о качестве человеческого материала.

Оффлайн Bahus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #142 : Марта 08, 2010, 00:06:13 »
ну что кто грамматно писал, может набросает каркас письма и завтра в этой же ветке или в новь созданной начнем его обсуждать-поправлять а потом каждый у кого протест внутри зреет по всем адресам и отправит, покрайней мери потом мы сможем сказать что мы пытались хоть что то сделать

Оффлайн al-w-ex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #143 : Марта 08, 2010, 09:50:46 »
Ребят, а что напишем то? Прецедентов пока не было вроде чтобы насильно отбирали?

Оффлайн ~Nalogovik~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Казань, Бюджетница 2-Азинская 1-9, 4подъезд
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #144 : Марта 08, 2010, 10:02:16 »
у меня у знакомой , двушку забрали и предложили 3 шку на трамвайной , она согласилась ...процесс идет
Когда то, чего мы очень долго ждем, наконец приходит, оно кажется неожиданностью...

Автор:Марк Твен

Оффлайн al-w-ex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #145 : Марта 08, 2010, 10:12:39 »
На бОльшую площадь я тоже соглашусь ;)

Оффлайн Солнце

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Магистральная, 20 (ж/д 5-19), 2 подъезд
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #146 : Марта 08, 2010, 10:45:25 »
у меня у знакомой , двушку забрали и предложили 3 шку на трамвайной , она согласилась ...процесс идет
Двушку забрали в Азино, а предложили на Трамвайной????

Оффлайн lenar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • МС, СГ, ул.Г.Ахунова, д.22, 3 под. 8 этаж
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #147 : Марта 08, 2010, 11:02:16 »
у меня у знакомой , двушку забрали и предложили 3 шку на трамвайной , она согласилась ...процесс идет
а она идет по СИ или по МС???

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #148 : Марта 08, 2010, 11:44:43 »
Ну мы будем что-то придпринимать или нет? Давайте ещё 100 страниц испишем и что?
Давайте действовать.Алгоритм уже проработан,чего вы ждёте -то?Кто более юридически подкован проштудируйте договор и выложите сюда все пртиворечия которые найдёте,далее по этим противоречиям надо долбить кооп.гжф,если это не поможет то надо письмо писать .. и т.д.
Ведь все всё знают,нужно только ДЕЙСТВИЕ основанное на ЗАКОНЕ!
Я уже сказал как могу помочь.От вас: даты и места(пикет или ещё что -нибудь),лица,герои для интервью.
Жду конструктив в личку.Больше разорятся,просто болтать нет ни малейшего смысла!
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #149 : Марта 08, 2010, 12:24:20 »
у меня у знакомой , двушку забрали и предложили 3 шку на трамвайной , она согласилась ...процесс идет

Забрали или предложили обменяться?