Автор Тема: Аннулирование протоколов. Полный беспредел  (Прочитано 145097 раз)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #150 : Марта 08, 2010, 12:31:48 »
Чую народу нужна новая Виола:) кстати раздел необходимо почистить. Когда была тема учета собственности, тоже в принципе такой разлад был. Лишь только неск инициативных довели дело до конца. А здесь чую все выигравшие преследуют свои шкурные интересы и в принципе довольны возможным обменом меньшей хаты на большую. Мы не в стране Советов живем, как любят повторять. Но я б этим не гордился что все разобщены сейчас и волки, так мы дохнем быстрее и нас легко держать в стойле.

Оффлайн liagushonok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 566
  • ул.Новоселья,10
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #151 : Марта 08, 2010, 12:41:44 »
Ребята, про тех что я писала одни уже были с основным протоколом, другие с предварительным. Так что основной протокол так же это ??????????
Все будет хорошо!!!!!

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #152 : Марта 08, 2010, 13:16:07 »
Цитата:
(надеюсь, без обид со стороны цитируемого)
Я лично пока наблюдаю за тем, что происходит, поддержать готова, но делать все за взрослых дядей - нет. Это пользы в себе не несет, более полезно будет если поймут - не будешь шевелиться - проиграешь.

Может быть всем, кто озадачен встретиться лично для обсуждения наболевшего. Все таки, оставаясь перед мониторами своих компов, мы не сможем о чем-то договориться.

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #153 : Марта 08, 2010, 13:32:34 »
Прошу прощенья, глупое предложенье... :o

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #154 : Марта 08, 2010, 13:54:43 »
Почему глупое? Предложение хорошее. На форуме надо людей собрать. А текст письма можно обсудить при встрече. Так как здесь так и будут писать те, кого это не касается, но они все равно будут засерать ветки.
Сколько раз говорить, хватит обсуждать ветеранов! Нет, все равно испишут 5 страниц на эту тему.
С ГЖФ и СБ надо бороться, с  их правилами, а не с ветеранами.

Оффлайн Шурян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #155 : Марта 08, 2010, 21:46:45 »
Привет всем. Нижнекамск тоже в шоке, завтра пойду в СБ разбираться. От меня поддержка во всем. >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Добрый дядька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #156 : Марта 09, 2010, 06:50:10 »
Цитата: "Если отберут мою долгожданную квартиру, я молчать и терпеть издевательства правителства РТ не собираюсь." "главное, чтобы были согласившиеся...а то точно отбирать начнут..."
Все, чувствую, и я тоже, в выжидательной позиции - может меня не коснется, а?!  :o
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Оффлайн ~Alinka~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #157 : Марта 09, 2010, 11:59:31 »
А здесь чую все выигравшие преследуют свои шкурные интересы и в принципе довольны возможным обменом меньшей хаты на большую.
Мы и своей квартире безумно рады будем, если не отберут, большего и не нужно сейчас, район именно тот, который хотим, и к квартирке своей уже привыкли, она уже как родная, другие перспективы отнюдь не радуют... :(

Оффлайн ~Alinka~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #158 : Марта 09, 2010, 12:04:06 »
Все, чувствую, и я тоже, в выжидательной позиции - может меня не коснется, а?!  :o
А у Вас сколько комнат?если 3 или 4 вряд ли заберут, это мы вот переживаем... :(

Оффлайн Шурян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #159 : Марта 09, 2010, 12:28:56 »
Да чтоже Вы (некоторые из Вас) все ноете : :D: отберут, а если не отберут, а у меня 3 комнаты, значит не отберут. Перестаньте ныть и начнем же действовать, предложения давайте обсуждать, КОНКРЕТНЫЕ, я сам в Нижнекамске, здесь тоже можно найти людей в поддержку. Начнем в письменного обращения, кто знает как эффективно эти заняться? На днях хочу в местную редакцию газет обратиться, на телевидение. Снимайте там сюжет про это - у Вас есть человек, кто поможет, в сюжете про Нижнекамск не забудьте упомянуть, далее съемки у нас - мы тоже в шоке. Действуем.  >:(
 
« Последнее редактирование: Марта 09, 2010, 12:30:27 от Шурян »

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #160 : Марта 09, 2010, 12:32:03 »
Цитата: "Если отберут мою долгожданную квартиру, я молчать и терпеть издевательства правителства РТ не собираюсь." "главное, чтобы были согласившиеся...а то точно отбирать начнут..."
Все, чувствую, и я тоже, в выжидательной позиции - может меня не коснется, а?!  :o


большинство в такой позиции
в итоге всех поодиночке и поимеют.

Оффлайн al-w-ex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #161 : Марта 09, 2010, 13:51:27 »
В общем, знакомый был сегодня в кооперативе, вроде ни у кого ничего не отнимают, а ветеранам предлагают писать отказ, дабы дожидаться своей площади. С его же слов кто то ходил по ветеранской программе узнавать по поводу обмена, так предложили в панельке 1-й либо 10-й этаж (может никем не востребованные?), сказали никаких других вариантов нет.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #162 : Марта 09, 2010, 14:28:07 »
В общем, знакомый был сегодня в кооперативе, вроде ни у кого ничего не отнимают
Ну может и смогут как-то вырулить
(хотя все равно это объявление в новостях оскорбительно звучит)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн al-w-ex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #163 : Марта 09, 2010, 14:46:27 »
Лично мое мнение что ничего толком у них не выйдет! Отобрать они врядли смогут - тааакое начнется, шила в мешке не утаишь. Но и попросить ждать всех ветеранов не уговоришь, в общем сели в калошу! При любом раскладе письма в Москву либо от СИ полетят либо от ветеранов, только если бросить все силы на достройку домов.
P.S.: заезжал сегодня на 2-ю Азинскую, отделка в основном осталась, если нормально бригад загнать, то и в апреле бы все успели.

Оффлайн anvaraf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • 1-2 224б
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #164 : Марта 09, 2010, 17:38:22 »
Как так можно, .......что хотят то творят, завтра поеду устрою взбучку. Регистрацию прошли выстояли очереди огромные, в регистрациооной палате столько отвалили денег а они г.....,слов нету . Надо Эфир пригласить туда и плакаты митинг устроить и написать письмо президенту Медведеву. В чем мы виноваты наши дети мы столько лет ждали этого, столько нервов  поматали. Ничего бог не яшка он видит кому тяжко. Но я не здамся.Вперед.
ну вот...я уже дома!!!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #165 : Марта 10, 2010, 14:21:32 »
Как так можно, .......что хотят то творят, завтра поеду устрою взбучку. Регистрацию прошли выстояли очереди огромные, в регистрациооной палате столько отвалили денег а они г.....,слов нету . Надо Эфир пригласить туда и плакаты митинг устроить и написать письмо президенту Медведеву. В чем мы виноваты наши дети мы столько лет ждали этого, столько нервов  поматали. Ничего бог не яшка он видит кому тяжко. Но я не здамся.Вперед.

Ммм да  :-\
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн Добрый дядька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #166 : Марта 10, 2010, 19:49:26 »
А у Вас сколько комнат?если 3 или 4 вряд ли заберут, это мы вот переживаем... :(
У нас три, в солнечном городе, это-то и пугает - выбирать квартиры будут, скорее дети и внуки, чем ветераны, а условия получения квартиры льготные, так что могут и поднапрячься, взять квартиру получше. Для меня, честно говоря, тяжело такую квартиру тянуть, но, деваться некуда - дети растут!
« Последнее редактирование: Марта 10, 2010, 19:55:05 от Добрый дядька »
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #167 : Марта 10, 2010, 22:28:25 »
Как так можно, .......что хотят то творят, завтра поеду устрою взбучку.
anvaraf, вы съездили?
какая версия у них на сегодня - планируют ли отъем квартир, если да - на основании какого документа?
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн elis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #168 : Марта 11, 2010, 13:28:53 »
Не секрет, что в некоторых уже заселенных домах " нуждающ
иеся" сдали свое жилье в найм. от студентов покоя нет семьям с детьми. Есть предложение : управляющая компания актирует пустующие более полугода квартиры, жилье в найм, сообщает о результатах в госжилфонд - и вот вам квартиры для ветеранов ВОВ. Никто не разрешал людям получать доход от полученного по госпрограмме жилья, пусть пеняют на себя.И ветеранам будет хорошо уже в теплых, обжитых домах.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #169 : Марта 11, 2010, 13:44:43 »
Ох elis щас пинки пойдут от генералов рынка...

неззя отбирать священную корову частной собственности и ваще коммуняки 1917 год - 2

Оффлайн Tashkevich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • магистральная 18а 2 подъезд, 4 этаж
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #170 : Марта 11, 2010, 13:49:09 »
Цитировать
Никто не разрешал людям получать доход от полученного по госпрограмме жилья, пусть пеняют на себя.И ветеранам будет хорошо уже в теплых, обжитых домах
. +100 Согласна с вами! Кто-то мыкается по съемным по 3 года, а кто-то быстренько получает и сдает!

Оффлайн qw13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #171 : Марта 11, 2010, 13:52:27 »
Не секрет, что в некоторых уже заселенных домах " нуждающ
иеся" сдали свое жилье в найм. от студентов покоя нет семьям с детьми. Есть предложение : управляющая компания актирует пустующие более полугода квартиры, жилье в найм, сообщает о результатах в госжилфонд - и вот вам квартиры для ветеранов ВОВ. Никто не разрешал людям получать доход от полученного по госпрограмме жилья, пусть пеняют на себя.И ветеранам будет хорошо уже в теплых, обжитых домах.
Не там копаете. Беззакония и без этого новшества хватает. На этапе постановки на учет думать надо было. Или на этапе оформления договора соц.ипотеки. А всплывающие "перекосы" надо учитывать при доработке программы для вновь вступающих.

Оффлайн Лиса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #172 : Марта 11, 2010, 16:05:52 »
Есть желающие обменять однокомнатную в 69-13, 69-12 на двушку 60кв.м. на Глушко панельный дом?
« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 16:19:14 от Лиса »

Оффлайн al-w-ex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #173 : Марта 11, 2010, 19:06:19 »
Вобщем, ветеранов, которых не успевают обеспечить к маю - чуть немногим более двухсот, им уже звонят - предлагают квартиры. Пока только в курсе домов по Глушко.

Оффлайн Солнце

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Магистральная, 20 (ж/д 5-19), 2 подъезд
Re: Аннулирование протоколов. Полный беспредел
« Ответ #174 : Марта 11, 2010, 19:37:57 »
Вобщем, ветеранов, которых не успевают обеспечить к маю - чуть немногим более двухсот, им уже звонят - предлагают квартиры. Пока только в курсе домов по Глушко.

Почему двухсот!!! :o :o :o Речь же шла о ста, кто еще присоединился??? Совсем ох...ли что ли???? Если всю нагрузку возьмут два дома на Глушко (5-19 и 5-20), тогда всем придется распрощаться с однушками и двушками, потому что всего в этих домах примерно 180 однушек и двушек вместе!!!