Автор Тема: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А  (Прочитано 240198 раз)

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #225 : Августа 20, 2010, 18:55:12 »
Я не знала что собирались((( А так обязательно пришла бы!!! Номер телефона кину в личку. Зноните если что!!!
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн ильвина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #226 : Августа 20, 2010, 20:20:35 »
давайте встретимся в понидельник в 19 часов? как думайте?и рассудим,что нам дальше делать?я в понидельник зайду к нотариусу,и спрошу ,что к чему.я так думаю,что хоть куда пиши,они все равно по  своему сделают,то есть в ноябре.если еще и такая погода будет,то могут и продлить.....и это будет пипец!!!!!! :( :P :P :P :P :P :P :P :P

Оффлайн Leisan Val.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #227 : Августа 20, 2010, 21:25:03 »
давайте в понедельник! мы тоже придём. А если на приём к мэру записаться, он же ведёт такие приёмы...как думаете?

Оффлайн Julia1111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #228 : Августа 21, 2010, 13:49:36 »
Всем привет!!!
Даже обрадовались увидев, что в инете хоть какая то движуха по поводу нашего дома идет!
Лично мое мнение, бесполезно писать в мэрию, это ничего не даст, лишь пустые обещания!
Если нет финансирования, администрация этого вопроса не решит! Ведь это не первый дом который так сдается! :(

Оффлайн Хамидуллина Гульнара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #229 : Августа 21, 2010, 15:24:26 »
Здравствуйте соседи!!! Может письмо отправить в Казань, мы же всетаки при Презеденте, может там зашевелятся.

Оффлайн Julia1111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #230 : Августа 21, 2010, 16:17:13 »
кто нибудь видел документы в которых написаны сроки сдачи дома? на руки их взять можно и где?

Оффлайн Шурян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #231 : Августа 21, 2010, 17:07:53 »
ильвина знает, она по молодежке получила, в графике платежей написано

Оффлайн Шурян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #232 : Августа 21, 2010, 17:13:28 »
давайте встретимся в понидельник в 19 часов? как думайте?и рассудим,что нам дальше делать?я в понидельник зайду к нотариусу,и спрошу ,что к чему.я так думаю,что хоть куда пиши,они все равно по  своему сделают,то есть в ноябре.если еще и такая погода будет,то могут и продлить.....и это будет пипец!!!!!! :( :P :P :P :P :P :P :P :P
ильвина, балконы то не застекленные, ты же знаешь что это и даже не ноябрь. Короче, в твоем случае поход к нотариусу, т.е. к юристу ты наверное имела ввиду, может и к чему нибудь приведет, отпишись потом ладно, интересно чего она скажет

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #233 : Августа 21, 2010, 20:37:27 »
Что-то я в графике платежей ни где не нашла сроки сдачи дома(((
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Julia1111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #234 : Августа 22, 2010, 17:49:09 »
Хочется верить что в ноябре мы все вселимся!!! :)
Веселее соседи)))) Мы тоже квартиру снимаем, пока, все планы на ноябрь!
Кто из 2-го подъезда? Аууууу!
Интересно разрешат общую железную дверь поставить, у нас на две квартиры такой коридорчик хороший...

Оффлайн ильвина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #235 : Августа 22, 2010, 19:33:32 »
 :-\ :-\ :-\ :-\ НЕЗНАЮЮЮЮ....ТАК ТО СКАЗАЛИ ,ЧТО КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ И НАЧАЛО ОКТЯБРЯ......(НЕ ВЕРЮ Я ИМ УЖЕ......НАДОЕЛИИИИИ)........

Оффлайн Хамидуллина Гульнара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #236 : Августа 23, 2010, 19:35:44 »
сегодня вывеску повесили,там написан адрес пр.Химиков,д86.........,а по документам 86 а!!! :o :o :o!!никто не знает,в чём дело?? :-[ :-[ :-[

Оффлайн Leisan Val.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #237 : Августа 24, 2010, 08:45:56 »
Здравствуйте, соседи!  :)
Я тоже видела эту вывеску и она, мягко говоря, наводит на некие подозрения :-[ :-[ :-[ .....ой, ребяяяяятааа, как бы нам не стать жертвами квартирных махенаций :-\ Может имеет смысл опять поднять эту тему в телевидении ... и пригласить уже не только НТР, но и Эфир....а встречу им назначить не возле нашего дома, а прямо в офисе СБ на Мира, чтобы  задавать вопросы напрямую, там уж они не отвертятся!!! >:( >:( >:( >:(

..как вы думаете?

Оффлайн ольгунчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #238 : Августа 24, 2010, 10:13:09 »
ну по поводу адреса то панику не наводите.86а-это строительный,а 86-это уже почтовый адрес он будет указан во всех документах БТИ.

Оффлайн Шурян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #239 : Августа 24, 2010, 10:18:07 »
ну по поводу адреса то панику не наводите.86а-это строительный,а 86-это уже почтовый адрес он будет указан во всех документах БТИ.
86а - думаю это не строительный адрес, а почтовый
« Последнее редактирование: Августа 24, 2010, 10:20:11 от Шурян »

Оффлайн Шурян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #240 : Августа 24, 2010, 10:23:23 »
Здравствуйте, соседи!  :)
Я тоже видела эту вывеску и она, мягко говоря, наводит на некие подозрения :-[ :-[ :-[ .....ой, ребяяяяятааа, как бы нам не стать жертвами квартирных махенаций :-\ Может имеет смысл опять поднять эту тему в телевидении ... и пригласить уже не только НТР, но и Эфир....а встречу им назначить не возле нашего дома, а прямо в офисе СБ на Мира, чтобы  задавать вопросы напрямую, там уж они не отвертятся!!! >:( >:( >:( >:(

..как вы думаете?
А на счет паники мадам повыше правильно написала, БЕЗ ПАНИКИ. В инете писать все мастера, а на собраниях и словечко не вытянешь. Мною было предложено образец коллективного письма написать - итог, никто и не помнит уже о нем.... :-[

Оффлайн Шурян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #241 : Августа 24, 2010, 10:25:39 »
Если уж на то пошло, то съемки у офиса техно-колор надо проводить, на Красном

Оффлайн Leisan Val.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #242 : Августа 24, 2010, 10:41:22 »
А на счет паники мадам повыше правильно написала, БЕЗ ПАНИКИ. В инете писать все мастера, а на собраниях и словечко не вытянешь. Мною было предложено образец коллективного письма написать - итог, никто и не помнит уже о нем.... :-[


так давайте писать!!! Я выше говорила о том, что о форуме узнала только на днях и уверена, что многие из жильцов о нём и не подозревают :-\ не удивительно, что на собрании  побывать тоже  не удалось! Поэтому мы и не владеем информацией ??? ??? ??? ??? ??? ???

А на счёт письма, написать надо!!!!!! а для этого собраться необходимо. Лично я приду обязательно, несмотря на то, что маленькие дети...
Только вот Шурян, я не поняла причём тут техноколор? Нет, конечно они имеют отношение к нашим балкончикам, но ВСЁ зависит от финансирования.А вот эту информацию, нам смогут дать только в офисе!

Оффлайн ольгунчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #243 : Августа 24, 2010, 11:59:22 »
когда будут готовы документы в БТИ на личной страничке появиться почтовый адрес(86)и метры кв-ры,но пока этого нет

Оффлайн Leisan Val.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #244 : Августа 24, 2010, 12:38:21 »
Спасибо, что объяснили) Успокоили) :)

Оффлайн ильвина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #245 : Августа 24, 2010, 12:59:17 »
КАК БЫ НАМ НЕ ГОВОРИЛИ,ЧТО СТЕКЛА НА БАЛКОНЫ ЕСТЬ....НО К СОЖЕЛЕНИЮ ТАМ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ГЛУХО...ТОЛЬКО ВЧЕРА ЗАЕХАЛА ПОСМОТРЕЛА.....ТИШИИИИНААА... :( :( :( :( :(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПРЯМО В СБ ПРИГЛАСИТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ?И НАМ ВСЕЕЕМ СОБРАТЬСЯ ТАМ ,ЖЕЛАТЕЛЬНО В ИХ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ...И НАВЕСТИ ТАМ ШОРОХ........ >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн калинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #246 : Августа 24, 2010, 13:53:17 »
привет всем. сегодня дозвонилась до ЖИКа-инженер сказал, что начали сегодня стеклить-вчера завозили материалы. Кто нибудь это своими глазами видел? сказал, что уйдёт на застекление 1 месяц минимум-2 месяца максимум. затем они сдают дом и далее идёт его приёмка. кто что думает по этому поводу?

Оффлайн Катеринка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #247 : Августа 24, 2010, 16:06:43 »
Проезжала сегодня мимо, действительно видела вошкань в нашем доме. Вроде как  окнами такались... будем надеятя... Мне сказали что стеклят 1 этаж 1 день максимум 2.
Химиков 86
1 подъезд

Оффлайн Leisan Val.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #248 : Августа 24, 2010, 17:05:28 »
Мы създили туда и распросили рабочих, они сказали, что месяц точно пройдёт, а стеклить начали с 3-го этажа...только уж очень медленно работа идёт, т.к. рабочих не много! А так балконов шесть уже начали стеклить, т.е. скелеты стоят, но ещё не готовы. Это уже прогресс ребята!!!!!!! Ура!!! :D

Оффлайн Julia1111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #249 : Августа 24, 2010, 17:18:12 »
Ура Ура!!!!
Хоть приятные новости начали появляться :D))))