Автор Тема: 36-6-2 Наб. Челны.  (Прочитано 233426 раз)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Приглашаем принят участие в голосовании за автобусные маршруты, для этого пройдите по ссылке https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1433.0
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Жанна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Набережные Челны Бюджетница
Приглашаем принят участие в голосовании за автобусные маршруты, для этого пройдите по ссылке https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1433.0

Проголосовали  :)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
елка по ходу обламывается (( никак не могу найти кто бы нам ее установил во дворе ... весь день на работе мало что возможно сделать к сожалению

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
елка по ходу обламывается (( никак не могу найти кто бы нам ее установил во дворе ... весь день на работе мало что возможно сделать к сожалению
Жалко конечно, но давайте хоть так на улицу выйдем, пообщаемся. Я шампанского прихвачу и мандарины. :)
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Мамочка

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
В вашем доме кого-нибудь интересуют автобусы? кто-то возьмется собрать подписи под письмом? Можно хотя бы по 1-2 от подъезда.  Пишите в соответствующей теме Автобусы https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1374.0 или мне в личку.
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
В вашем доме кого-нибудь интересуют автобусы? кто-то возьмется собрать подписи под письмом? Можно хотя бы по 1-2 от подъезда.  Пишите в соответствующей теме Автобусы https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1374.0 или мне в личку.
А в ответ - тишина... :( :(
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн KOTs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
А в ответ - тишина... :( :(
да у них там в семье по два авто. зачем им автобусы.вокруг дома все обставлено авто.

Оффлайн Мамочка

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Ессли появятся желающие самим расписаться, тоже можно, пишите в личку, договоримся когда и как :mail: 
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Ессли появятся желающие самим расписаться, тоже можно, пишите в личку, договоримся когда и как :mail: 
Тогда проще им мне в личку писать, я территориально ближе, встретиться проще.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
всех с наступившим!  :)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
всех с наступившим!  :)
:)С наступившим!))) и с первым днем нового года!  :)))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Magik_L

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Бюджет 36/6/2 4 подъезд
С новым годом! С новым счастьем! С новым домом! :D

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
С новым годом! С новым счастьем! С новым домом! :D
переезжать собрался? ))))))))

ЗЫ. а все таки отличные у меня соседи ;-)

Оффлайн Magik_L

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Бюджет 36/6/2 4 подъезд
переезжать собрался? ))))))))

ЗЫ. а все таки отличные у меня соседи ;-)

вообще-то я к тому,что первый новый год в новой квартире))))))))) И отсюда мы никуда не хотим переезжать.  8)

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
вообще-то я к тому,что первый новый год в новой квартире))))))))) И отсюда мы никуда не хотим переезжать.  8)

и даже если захочешь не уедешь пока весна не придет )))))))))))))
погодка прям лютует ... токо дома сиди да отмечай праздники ))) заехать как и выехать проблематично

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
и даже если захочешь не уедешь пока весна не придет )))))))))))))
погодка прям лютует ... токо дома сиди да отмечай праздники ))) заехать как и выехать проблематично
)))) Вчера на Яшьлек ехали по встречке, адреналин)))а по проспектам 10минут ехали 20 километров в час, 5 минут толкали)))все набранные кило сползли)))  А сегодня машину на стоянке не дали, сказали распоряжение Шайхразиева, машины со стоянок не отдавать... :D всеЧелнинское снегодорогозасыпание и трактородорогонеочищение, ну еще можно пару словосочетаний придумать...хорошо чувство юмора еще срабатывает))) ;)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
сейчас показания счетчиков за месяц когда подавать то? как обычно с 10 по 15 или как?

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
)))) Вчера на Яшьлек ехали по встречке, адреналин)))а по проспектам 10минут ехали 20 километров в час, 5 минут толкали)))все набранные кило сползли)))  А сегодня машину на стоянке не дали, сказали распоряжение Шайхразиева, машины со стоянок не отдавать... :D всеЧелнинское снегодорогозасыпание и трактородорогонеочищение, ну еще можно пару словосочетаний придумать...хорошо чувство юмора еще срабатывает))) ;)
че за нах? свою машину и со стоянки забрать нельзя а если надо в другой город?
ох уж этот новый мэр ... мало того что дороги в Челнах никакие, кто не приедет не узнает Челны сразу грят ну-ну видно что у вас мэр новый...так еще и тут чего то удумывает

Оффлайн Жанна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Набережные Челны Бюджетница
сейчас показания счетчиков за месяц когда подавать то? как обычно с 10 по 15 или как?

Я подала 31-го числа, и можно с 10-15 число подавать!

Оффлайн Magik_L

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Бюджет 36/6/2 4 подъезд
Я подала 31-го числа, и можно с 10-15 число подавать!
а у меня 25го не приняли.Сказали,что читайте внимательно - показания общедомовых счетчиков. Посчитаем вам по общей...Что-то ничего не пойму ???

Оффлайн Алсу+Ренат

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • 36/6/2 7 п. бюджетники
Салют красивый был седня во дворе  :good:

Оффлайн Алсу+Ренат

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • 36/6/2 7 п. бюджетники
а в городе снегоуборочная техника появилась наконец и по Чулману.

Оффлайн Жанна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Набережные Челны Бюджетница
а у меня 25го не приняли.Сказали,что читайте внимательно - показания общедомовых счетчиков. Посчитаем вам по общей...Что-то ничего не пойму ???

Странно, у меня нормально приняли. И насколько я поняла еще за пол месяца января надо подавать с 10-го по 15-е число. Там потом новые тарифы будут.

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
так когда подавать то надо данные?