Автор Тема: Кировский район (Администрация)  (Прочитано 49005 раз)

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
просто как и в прошлом году, возьмут и раздадут займы через ГЖФ
Может на самом деле ГЖФ выдаст займ а?! А то нам тоже Ак Барс что-то не звонит? Я уже в истереке! А если откажут??????
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
просто как и в прошлом году, возьмут и раздадут займы через ГЖФ
было б здорово. знать бы наверняка.
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн ira_81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Чапаева-12, 2 подъезд, 10 этаж
Re: Кто стоит в очереди в КИРОВСКОЙ администр
« Ответ #102 : Июля 29, 2010, 16:44:01 »
Наверное раньше 15.08 уж не позавут подписывать предварительный протокол  ??? скорей всего после подведения итогов, а к этому времени АББ соизволит предоставить свой драгоценный сертификат.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2010, 20:39:02 от ira_81 »

Оффлайн gulchik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Г. Шоссе 3 подъзд 8 этаж
В администрации сами не вкурсе, а в ГЖФ сказали в течении 60 дней надо заплатить ставшуюся сумму или выкидывают из конкуса.Вот такие дела.  :(

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
куда все делись? кировчане? что все кратиры выиграли? и никто нничего не пишет больше? у кого какие результаты? какие новости? я в запасных была. сказали что 15 августа итоги конкурса подводят а наш конкурс будет подводиться 15 сентября. Я все документы сдала. сказали дадут номер на этой неделе.

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Все исчезли :D все выиграли :D оставили меня тут одну, без новостей и событий :D

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Все исчезли :D все выиграли :D оставили меня тут одну, без новостей и событий :D
Все на ветке КОНКУРСЫ2010

Оффлайн ira_81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Чапаева-12, 2 подъезд, 10 этаж
Из нашей админ. ни кому еще не звонили?

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Из нашей админ. ни кому еще не звонили?
[/quote Неа,мне кажется нам позвонят ещё не скоро.Другое дело,Советский район...

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
В нашей администрации нам ответили по поводу 60% что не нужно паниковать, что через месяц другой все отменят и будет по старому. Я думаю что никакой гарантии этому нет! Если будем молчать, то они ничего не отменят

Оффлайн ira_81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Чапаева-12, 2 подъезд, 10 этаж
Re: Кто стоит в очереди в КИРОВСКОЙ администрации...
« Ответ #110 : Сентября 22, 2010, 17:34:18 »
Кто-нибудь из нашей админ. писали заявление на получение субсидии? Интересно когда нас пригласят на вручение сертификата, кто-нибудь узнавал?

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: Кто стоит в очереди в КИРОВСКОЙ администрации...
« Ответ #111 : Сентября 27, 2010, 13:11:01 »
мне неделю назад позванили и сказали до пятницы крайний срок подать документы и заявление на субсидию, вот бегала оформляла.  на этой недели сказали сертификат дадут. Ждем

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: Кто стоит в очереди в КИРОВСКОЙ администрации...
« Ответ #112 : Сентября 27, 2010, 19:46:45 »
я квартиру выиграла, когда теперь я могу выйти замуж?

Оффлайн Alfija

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
Со среды не могу дозвонится до нашей администрации(нашей Гульназ).Кто нибудь дозванивался?В среду  сдали документы,сказала сама позвонит и пропала.

Оффлайн ira_81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Чапаева-12, 2 подъезд, 10 этаж
Я тоже немогу дозвониться, но я знаю они опять вернулись в свой кабинет, может у них опять поменялся № телефона ???

Оффлайн Alfija

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
Я тоже немогу дозвониться, но я знаю они опять вернулись в свой кабинет, может у них опять поменялся № телефона ???
Да они в своем кабинете,документы отнесли туда.Номер- 557-76-11

Оффлайн Sveta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Здравствуйте! Скажите пож-та в Кировском районе очередь на получение жилья по молодой семье большая? Если вставать в нее сейчас, то какие примерно по счету мы будем?

Оффлайн R.G

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Кировский р-н, декабрь 2009
Здравствуйте! Скажите пож-та в Кировском районе очередь на получение жилья по молодой семье большая? Если вставать в нее сейчас, то какие примерно по счету мы будем?
Насколько я знаю, в нашей Кировской админ. очередь не такая большая как во всех остальных, это мне так сказали в самой администрации когда вставала на очередь. Но вам лучше сходить  и все узнать подробнее)

Оффлайн Ирусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Хибинская 24, 11 этаж.
Здравствуйте! Скажите пож-та в Кировском районе очередь на получение жилья по молодой семье большая? Если вставать в нее сейчас, то какие примерно по счету мы будем?
Мы на очередь встали в январе 2008, в июне 2010г. нас включили в основной спиок, вот и считайте!

Оффлайн Alfija

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
Если в очереди больше людей и субсидию выделяют больше,меньше соответственно меньше.От этого быстрее не получите.Мы в начале стояли в Авиастроительном,были шестсот какие то,по семейным обстоятельствам перевелись в кировский,в очереди были двесте какие то.А включили в основной список вместе с теми с кем вставали в Авиастроительном.

Оффлайн Alfija

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
Кто из Кировской администрации,есть такие кто получил субсидию?У кого нибудь появилась дата перерегистрации на личной страничке?

Оффлайн gulchik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Г. Шоссе 3 подъзд 8 этаж
Нам а админ сказали, что деньги все равно перечислят всем районам одновременно независимо от даты вручения сертификата.

Оффлайн alsufox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Кировский район
« Ответ #122 : Марта 31, 2011, 12:36:10 »
 :wall: Кировчане где вы

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Re: Кировский район
« Ответ #123 : Марта 31, 2011, 12:51:01 »
:wall: Кировчане где вы
Мы в Московском районе.

Оффлайн R.G

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Кировский р-н, декабрь 2009
Re: Кировский район
« Ответ #124 : Марта 31, 2011, 12:59:29 »
Мы с Кировского)