Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2017 году.  (Прочитано 358810 раз)

Оффлайн koshka_mashka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Категория 4.1.7
Добрый день!
Подскажите, перечень документов для перерегистрации тот же, что и при выигрыше квартир(размещен в теме на 1 странице)?
Установлены сроки для очередников 17 года для перерегистрации?
Доки тащить в администрацию свою, или в ГЖФ?
А то видела сообщения в группе, что "в администрации поднимут дело и скажут, какие документы донести".
Благодарю за любые комментарии)
С наступающим)
Администрация Кировского и Московского районов

Оффлайн Len4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Трехлетка 2015 г.
Добрый день!
Подскажите, перечень документов для перерегистрации тот же, что и при выигрыше квартир(размещен в теме на 1 странице)?
Установлены сроки для очередников 17 года для перерегистрации?
Доки тащить в администрацию свою, или в ГЖФ?
А то видела сообщения в группе, что "в администрации поднимут дело и скажут, какие документы донести".
Благодарю за любые комментарии)
С наступающим)
Нести в администрацию
Доки действительно не все по перечню, в основном нужно обновить справки с места работы и места жительства. Лучше подойти в адм-ю и уточнить. У нас потеряли справку БТИ. Повторно заказывали. Копии паспортов и пр не нужно.

Оффлайн Ришат87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Нести в администрацию
Доки действительно не все по перечню, в основном нужно обновить справки с места работы и места жительства. Лучше подойти в адм-ю и уточнить. У нас потеряли справку БТИ. Повторно заказывали. Копии паспортов и пр не нужно.
А справку с места жительства, у председателя дома же берется? Её и с места работы нужно будет заверять у нотариуса?
Спасибо если ответите, с наступающим Новым годом!).

Оффлайн Len4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Трехлетка 2015 г.
А справку с места жительства, у председателя дома же берется? Её и с места работы нужно будет заверять у нотариуса?
Спасибо если ответите, с наступающим Новым годом!).

Имела ввиду выписка из домовой книги и финансово-лицевой счет.
С работы: НДФЛ за 2 года, копия трудовой книги и справка с места работы.
Заверять у нотариуса не нужно.

Оффлайн русалка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Звонила в администрацию ,спросила если мы категория 17 года сейчас проходим перерегистрацию и например  не выигрываем квартиру в 17 году , то оказывается в 18 году нам опять нужно проходить перерегистрацию ,это новые правила :o :o

Оффлайн Ришат87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Имела ввиду выписка из домовой книги и финансово-лицевой счет.
С работы: НДФЛ за 2 года, копия трудовой книги и справка с места работы.
Заверять у нотариуса не нужно.
Спасибо, Лена! С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света!
Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!
Желаю всем в Новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
С Новым годом!!!

Оффлайн Юсупова А И

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Заключили договор 15.08.2014
Доброй ночи. Всех с новым годом и рождеством. До какого месяца нужно пройти перерегистрацию очередникам 2017 года? И какие документы нужны- подскажите пожалуйста еще раз.

Оффлайн альберт ТАТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Надо уточнять в администрации своего района какие документы надо принести для перегистрации.

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
Уважаемые целевики 2017 года! Сегодня проводился сбор подписей участников программы, чей срок ожидания наступает в 2017 году в поддержку письма в ГЖФ по вопросам, интересующими всех нас. Завтра сбор подписей продолжится, т.к., на приём в ГЖФ группа идет 10 и 24 февраля. Чтобы уточнить, где состоится сбор подписей  нужно узнать  по номеру 89600575595 (ватсап) Гузель. Подписи очень важны и нужны! Если вы хотите выиграть квартиру в 2017 году и заехать, значит нужно бороться и отстаивать свои права!

Оффлайн целевик 17 года

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Уважаемые целевики 2017 года! Сегодня проводился сбор подписей участников программы, чей срок ожидания наступает в 2017 году в поддержку пись
ма в ГЖФ по вопросам, интересующими всех нас. Завтра сбор подписей продолжится, т.к., на приём в ГЖФ группа идет 10 и 24 февраля. Чтобы уточнить, где состоится сбор подписей  нужно узнать  по номеру 89600575595 (ватсап) Гузель. Подписи очень важны и нужны! Если вы хотите выиграть квартиру в 2017 году и заехать, значит нужно бороться и отстаивать свои права!
Сегодня сбор подписей в южном с 16-18
« Последнее редактирование: Января 15, 2017, 14:09:03 от Edelweiss© »

Оффлайн Александр10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Казань 4.1.7
Подскажите, сколько домов уже заселили в СК, когда планируют заселять категорию 4.1.7 и хватит ли 2к квартир? Подошел наш год, а мы (моя семья) в сомнении, может попробовать коммерческую ипотеку взять.

Оффлайн rustem1979

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Салават Купере, д. 11-4
Подскажите, сколько домов уже заселили в СК, когда планируют заселять категорию 4.1.7 и хватит ли 2к квартир? Подошел наш год, а мы (моя семья) в сомнении, может попробовать коммерческую ипотеку взять.
Первая очередь практически вся разыграна, я например еще в 2014 выиграл по МС, а дом еще не достроен. Для 2017 года скорее всего 2 очередь СК будет разыгрываться.

Оффлайн Igor V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Первая очередь практически вся разыграна, я например еще в 2014 выиграл по МС, а дом еще не достроен. Для 2017 года скорее всего 2 очередь СК будет разыгрываться.
Если зайти на сайт ГЖФ РТ и найти инвестиционные затраты (это файл в формате эксель), то в 17-ом году ГЖФ планирует профинансировать очень много домов. И если вы будете выбирать квартиры, то у вас в личном кабинете, как вы уже заметили появилось много домов. Большинство из них заложены на 2017 год.
Я сам очередник 17-го года, тоже устал ждать, но думаю на финишной прямой не имеет смысла уходить уже с ГЖФ. Потерпите еще чуток.
И не забудьте пройти перерегистрацию на этот календарный год.

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
Первая очередь практически вся разыграна, я например еще в 2014 выиграл по МС, а дом еще не достроен. Для 2017 года скорее всего 2 очередь СК будет разыгрываться.
А как вы понимаете, что такое первая очередь и вторая очередь? ;)

Оффлайн Igor V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
А как вы понимаете, что такое первая очередь и вторая очередь? ;)
Поскольку финансирование делится на этапы, то и строительство делится на очередя. Не могут же сразу взять и выделить денежные средства на все дома. это огромная сумма денег будет.
Надо уточнять в администрации своего района какие документы надо принести для перегистрации.
Перерегистрацию необходимо пройти в том календарном году, в котором будете выбирать квартиру, это написано в Постановлении. Если Вы выиграете квартиру, то Вам без перерегистрации не дадут подписать протокол на подписание которого дают срок 30 дней. Так что прямо сейчас начинайте заниматься перерегистрацией.
По поводу необходимого перечня, то мне в моей жилищной комиссии по месту регистрации сказали, что доки остаются все те же самые как и при регистрации, единственное не нужно делать всякие выписки из домовой книги, БТИ. Справка из Регпалаты необходима, также паспорт копии всех членов семей участвющих в программе, копии трудовой, 2-НДФЛ.
« Последнее редактирование: Января 18, 2017, 13:42:40 от Edelweiss© »

Оффлайн целевик 17 года

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
в этом году до 15 сентября должны сдаться все дома в 10-11-12-13 кварталах,это и есть первая очередь.в них должны уместиться очередники 17 года,но не все.вторая очередь это 7-8 квартал.

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
в Челнах справки из регпалаты администрация сама  заказывает.

Оффлайн ЛандышК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
в этом году до 15 сентября должны сдаться все дома в 10-11-12-13 кварталах,это и есть первая очередь.в них должны уместиться очередники 17 года,но не все.вторая очередь это 7-8 квартал.
17 год может выбирать 7-8 квартал?или это недопустимо?

Оффлайн Igor V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
17 год может выбирать 7-8 квартал?или это недопустимо?
У меня выбирать позволяет на личной странице.

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
17 год может выбирать 7-8 квартал?или это недопустимо?
Было бы хорошо если успеют все дома сдать!!!

Оффлайн целевик 17 года

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
7--8 квартал в этом году сдаваться не будет

Оффлайн Александр10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Казань 4.1.7
Так на дома 1 очереди рассчитывать не стоит? Почему то в списках выбора много не разыгранных квартир из 1 очереди. Я 2 очередь даже и не выбирал.

Оффлайн Lenok86

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • 6 мая 2011 предварительный и 03.10.14 года договор
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста , сколько можно не работать в бюджете, если стоишь в соц ипотеки, у меня на работе ужас полный, все бегут. в договоре ничего не нашла.Спасибо  ::) ::)
Ждем номера с  6 мая 2011 года.Казань.московский район. Заключили договор 3 октября 2014

Оффлайн lay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Доброго времени суток! А где смотреть номер своей очереди? И как  , и где вы видите , что вы поднялись или опустились?

Оффлайн целевик 17 года

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
На личной странице,вкладка рейтинг