Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2015 году.  (Прочитано 272819 раз)

Оффлайн Ирина 83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
сил нет ждать, когдааааа ???

Оффлайн Лутфуллина Елена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Казань
Уважаемые выигравшие! Вы ввиграли. И надпись выигранная квартира может появиться даже через две недели!  Терпите!  Это сделано для того, чтобы не было большой толкучки в СБ
Скажите, т.е пока не появится надпись можно и не идти за протоколом? А как появится, то в течении 10 дней?! 10 дней рабочих или всё же календарных? Кто как говорит.
Потом этап перерегистрация.
Сколько по времени максимально собираются документы, кто знает?

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Скажите, т.е пока не появится надпись можно и не идти за протоколом? А как появится, то в течении 10 дней?! 10 дней рабочих или всё же календарных? Кто как говорит.
Потом этап перерегистрация.
Сколько по времени максимально собираются документы, кто знает?
РАБОЧИХ
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=3614.msg741283#msg741283
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Алтынай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Трехлетка 2015 г.
Скажите, т.е пока не появится надпись можно и не идти за протоколом? А как появится, то в течении 10 дней?! 10 дней рабочих или всё же календарных? Кто как говорит.
Потом этап перерегистрация.
Сколько по времени максимально собираются документы, кто знает?
Мы ходили, протокол не дали,  за протоколом в течение 10 дней, как появится квартирка и в течение 60 дней собрать документы на перерегистрацию сказали.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Мы ходили, протокол не дали,  за протоколом в течение 10 дней, как появится квартирка и в течение 60 дней собрать документы на перерегистрацию сказали.
Поправка, в течении 60 дней с момента получения предварительного протокола.
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн OLGA.....

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Казань, СК дом 13.4
Скажите, т.е пока не появится надпись можно и не идти за протоколом? А как появится, то в течении 10 дней?! 10 дней рабочих или всё же календарных? Кто как говорит.
Потом этап перерегистрация.
Сколько по времени максимально собираются документы, кто знает?
Елена, я сегодня съездила в БТИ и заказала справку по РТ на всех прописанных, у неё сроков нет.У остальных срок один месяц.Мне кажется остальные справки за два-три дня собрать можно. Кстати в БТИ справку делают за три недели 470 руб.,но если срочно нада за семь дней но стоит она 880 рублей.После появления строчки выигранная квартира 10 рабочих дней.
Ново-Савиновская Администрация.                                               Дата перерегистрации после выигрыша 30.04.15

Оффлайн Эля2015

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
Подскажите пожалуйста какие документы нужно взять с собой в ГЖФ,  чтоб узнать о выигранной квартире?)

Оффлайн Лутфуллина Елена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Казань
Елена, я сегодня съездила в БТИ и заказала справку по РТ на всех прописанных, у неё сроков нет.У остальных срок один месяц.Мне кажется остальные справки за два-три дня собрать можно. Кстати в БТИ справку делают за три недели 470 руб.,но если срочно нада за семь дней но стоит она 880 рублей.После появления строчки выигранная квартира 10 рабочих дней.
Спасибо большое)))
А справка в БТИ за срочность 880 руб с человека?

Оффлайн OLGA.....

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Казань, СК дом 13.4
Спасибо большое)))
А справка в БТИ за срочность 880 руб с человека?
Нет, общая справка куда входят все прописанные.
Ново-Савиновская Администрация.                                               Дата перерегистрации после выигрыша 30.04.15

Оффлайн Эльмира1973

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Нет, общая справка куда входят все прописанные.

Ольга в Бти какого района вы обрашались ? Или он один по Казани и адрес напишите пожалуйста

Оффлайн Лутфуллина Елена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Казань
Нет, общая справка куда входят все прописанные.
Ольга, а вы протокол получили?
Прочитала перечень документов для перерегистрации, там еще справка с детского сада.
А она то зачем?
А если я забрала детей из детского сада, тогда что?

Оффлайн OLGA.....

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Казань, СК дом 13.4
Ольга в Бти какого района вы обрашались ? Или он один по Казани и адрес напишите пожалуйста
В Казани три БТИ сейчас на ул. Волочаевская, ул.Амирхана и на ул. Парижской Коммуны 8 ,остальные номера домов не помню.Справка нужна если ребёнок посещает детский сад или учится в школе для чего она им я не знаю.Протокол я не получила ещё, жду надпись о выигранной квартиры.Но на консультацию в администрацию съездила во вторник по перерегистрации.
Подскажите пожалуйста какие документы нужно взять с собой в ГЖФ,  чтоб узнать о выигранной квартире?)
Паспорт и договор.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2015, 18:50:20 от Edelweiss© »
Ново-Савиновская Администрация.                                               Дата перерегистрации после выигрыша 30.04.15

Оффлайн Лутфуллина Елена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Казань
В Казани три БТИ сейчас на ул. Волочаевская, ул.Амирхана и на ул. Парижской Коммуны 8 ,остальные номера домов не помню.Справка нужна если ребёнок посещает детский сад или учится в школе для чего она им я не знаю.Протокол я не получила ещё, жду надпись о выигранной квартиры.Но на консультацию в администрацию съездила во вторник по перерегистрации.Паспорт и договор.
Ольга, а в администрацию обязательно ехать? Только во вторник? Народу много? Напишите пожалуйста часы приема)
Спасибо)

Оффлайн Эльвира 2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
УРА!!!Я выиграла 10-1, 2 этаж, трешку!!!!

Оффлайн Krona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Урааааааа!!!! Выиграли М14 трешку!!!!!!!

Оффлайн OLGA.....

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Казань, СК дом 13.4
УРА!!!Я выиграла 10-1, 2 этаж, трешку!!!!
Поздравляю, у Вас на личной странице появилось или Вы в СБ ездили?
Ново-Савиновская Администрация.                                               Дата перерегистрации после выигрыша 30.04.15

Оффлайн Krona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Съездили в СБ , никого не было.

Оффлайн OLGA.....

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Казань, СК дом 13.4
Урааааааа!!!! Выиграли М14 трешку!!!!!!!
Поздравляю, а Вы как узнали?
Ново-Савиновская Администрация.                                               Дата перерегистрации после выигрыша 30.04.15

Оффлайн Krona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Хотела написать народа вообще не было.

Оффлайн Эля2015

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
Поздравляю  :good:Сегодня разве принимали?

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Урааааааа!!!! Выиграли М14 трешку!!!!!!!
От всей души поздравляю вас! Представляю,как вы рады!

Оффлайн OLGA.....

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Казань, СК дом 13.4
Ольга, а в администрацию обязательно ехать? Только во вторник? Народу много? Напишите пожалуйста часы приема)
Спасибо)
Я за перечнем документов ездила для пеерегистрации, если у вас перечень есть то не нада. Консультация по всем вопросам только по вторникам с 9 до 18 часов обед с 12 до 13 часов.Народу было не очень многа.У меня Ново-Савиновская администрация.
Ново-Савиновская Администрация.                                               Дата перерегистрации после выигрыша 30.04.15

Оффлайн Krona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Айгууууль, спасибо!!!!! Очень рааааады, даже не верится!!!!!!

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
Урааааааа!!!! Выиграли М14 трешку!!!!!!!
Вы уже в группе в контакте есть - м14?) http://vk.com/m14_kazan
ждем свою квартиру! )

Оффлайн Лутфуллина Елена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Казань
Урааааааа!!!! Выиграли М14 трешку!!!!!!!
Мои поздравления!!!!!
Какой этаж , 18?