Голосование

Я проголосую за

Жириновский
8 (6.1%)
Зюганов
23 (17.4%)
Миронов
5 (3.8%)
Прохоров
25 (18.9%)
Путин
51 (38.6%)
не пойду
20 (15.2%)

Проголосовало пользователей: 130

Автор Тема: Выборы президента 2012  (Прочитано 97444 раз)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #150 : Февраля 07, 2012, 09:52:10 »
А как вы рассматриваете такой вариант. К примеру во второй тур выходит ПУ и ПР. ПУ предлагает ПР стать премьер министром и продвигать свое политическое движение, выполнять свои обещания. ПР выступит по ТВ, с благодарностью к народу, который за него отдал свои голоса, и попросит во втором туре отдать свои голоса за ПУ в замен он выполнит все свои политические обещания!
Это ОЧЕНЬ возможная ситуация)))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #151 : Февраля 07, 2012, 09:58:07 »
А как вы рассматриваете такой вариант. К примеру во второй тур выходит ПУ и ПР. ПУ предлагает ПР стать премьер министром и продвигать свое политическое движение, выполнять свои обещания. ПР выступит по ТВ, с благодарностью к народу, который за него отдал свои голоса, и попросит во втором туре отдать свои голоса за ПУ в замен он выполнит все свои политические обещания!
ну это может случица с любым кандидатом.щитай нас всех опять на...ли!

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #152 : Февраля 07, 2012, 10:18:23 »
За Прохорова, которому  в мае будет  47, а он все ищет любовь с первого взгляда…
Это самое безобидное и не пугающее из всего списка

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #153 : Февраля 07, 2012, 10:21:30 »
Вот именно что хорошо забытое старое может обратиться в новое!
Мы очень радовались, когда пришел Горбачев и будут перемены, а потом плакали…
Кто он был Горбачев?
Неудачник, который поставил страну на колени или американский шпион, о котором мы полностью узнаем правду лет так через двадцать!

Ваш выбор за кого голосовать!
За Жириновского, который обещал Татар в Монголию отправить…
За Прохорова, которому  в мае будет  47, а он все ищет любовь с первого взгляда…
За Миронова, у которого в своей партии бардак…
За Зюганова - наследника партии Ленина и Сталина…
За Путина, который у власти уже 12 лет.

А Китайцы хорошо живут со своим коммунизмом? Да лучше всех!!! Так зачем сравнивать коммунизм который был в ссср и который могут сделать сейчас!!!! Однозначно, что если ЗЮ выберут, то не будет у нас коммунизма как в ссср, ему придется брать мнения людей, к чему они привыкли и подстраиваться под них. Я защитник коммунизма. :D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #154 : Февраля 07, 2012, 10:25:14 »
Это самое безобидное и не пугающее из всего списка
Вот абсолютно согласна :good:

А Китайцы хорошо живут со своим коммунизмом? Да лучше всех!!! Так зачем сравнивать коммунизм который был в ссср и который могут сделать сейчас!!!! Однозначно, что если ЗЮ выберут, то не будет у нас коммунизма как в ссср, ему придется брать мнения людей, к чему они привыкли и подстраиваться под них. Я защитник коммунизма. :D

Насчет именно китайского счастливого настоящего - я не так уверена...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #155 : Февраля 07, 2012, 10:35:30 »
А Китайцы хорошо живут со своим коммунизмом? Да лучше всех!!!
а мужики-то китайцы не в курсе

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #156 : Февраля 07, 2012, 10:44:36 »
Прохор,по крайне мере, производство организовал и никакое нибудь,а автомобильное!!!!!!

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #157 : Февраля 07, 2012, 14:42:26 »
Прохор,по крайне мере, производство организовал и никакое нибудь,а автомобильное!!!!!!
Это "Е" мобиль? :D А ПУ тоже поддерживает и кормит никакое нибудь, а автомобильное производство. :D

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #158 : Февраля 07, 2012, 15:09:42 »
ролик Жириновского с осликом кто снимал, интересно?! :o
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #159 : Февраля 07, 2012, 15:22:01 »
Слоган у жирика прикольны- Жириновский или будет хуже! :D

Оффлайн -=Руслан=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Западный берег реки Ноксы
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #160 : Февраля 07, 2012, 15:27:31 »
Прохор,по крайне мере, производство организовал и никакое нибудь,а автомобильное!!!!!!
Не хочется бить себя пяткой в грудь, но когда прохор затеял всю эту бодягу с ё-билем, и с выбором названия в прямом эфире орт -- я сказал, что это пиар и он пойдет кандидатом в презики.
НУ и где это Ё???

Прохор станет нашим презиком если не в 2012, то в 2018 году. Это либо человек пу, либо скорее человек окружения пу. Это видно как почтительно к нему сам пу относится, и прочие из гламурной тузовки.
Только это запланированный ребрендинг власти, суть останется та же. Думаю даже Ме бОльший реформатор по сравнению с прохором.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #161 : Февраля 07, 2012, 19:46:47 »

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #162 : Февраля 07, 2012, 20:03:09 »
 ;D это команда КВН снимала? больше на стёб похоже)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #163 : Февраля 07, 2012, 20:20:36 »
а кто скажет почему путин в 3 раз от дебатов отказывается? да и медвед тоже избегал....
прально альбац на эхе сказала, чего они боятся? что их сожрут там или без бумажки трудно сказать что то....
напоминает поведение мужчины хвалямся своей силой но на деле ночью неспособного :)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #164 : Февраля 07, 2012, 20:40:06 »
А если это не стеб (что возможно), то уже страшновато...

А от дебатов они отказываются потому что их рейтинг значительно выше, чем у любого из кандидатов, поэтому они сразу автоматически способствуют повышению рейтинга оппонента. Это официальная версия. Не пойму логики до конца, конечно))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #165 : Февраля 07, 2012, 20:45:42 »
отмазка хорошая ))) вот бы футболистам на футболе а че эт я буду с ним играть у меня рейтинг зашкаливает)))

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #166 : Февраля 07, 2012, 20:48:57 »
отмазка хорошая ))) вот бы футболистам на футболе а че эт я буду с ним играть у меня рейтинг зашкаливает)))
футболисты высшей лиги с командами школоло и не играют)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #167 : Февраля 07, 2012, 20:53:35 »
тигра да бог с ними.
факт в том что отказ пу от дебатов и который раз смотрится как трусость. я понимаю там противник оскорьляет матом... но речь идет об отказе мотивированным непонятно чем.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #168 : Февраля 07, 2012, 21:21:32 »
Кто скажет каким должен быть президент и где его взять?

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #169 : Февраля 07, 2012, 23:19:11 »
В поддержку Путина выстроилась очередь из звезд
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/02/07/focus/562949982753392

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #170 : Февраля 07, 2012, 23:27:38 »
В поддержку Путина выстроилась очередь из звезд
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/02/07/focus/562949982753392
да седня по радио слышал,как они нахваливали Путина.какой он хороший и что будущее у России есть только с ним

Оффлайн -=Руслан=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Западный берег реки Ноксы
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #171 : Февраля 08, 2012, 09:56:33 »
а кто скажет почему путин в 3 раз от дебатов отказывается? да и медвед тоже избегал....
прально альбац на эхе сказала, чего они боятся? что их сожрут там или без бумажки трудно сказать что то....
напоминает поведение мужчины хвалямся своей силой но на деле ночью неспособного :)
Таки наоборот получается. Дебаты - это как раз "разхваливание" своих сил. А дело - это совсем другое, для этого на публику не обязательно играть.
Дебаты созданы для клоунады и пиара. Пу не нужно ни то, ни другое (даже в этой теме почти 50% он набрал).
Так что обвинения в трусости выглядят нелепо.
Чтобы наложить вето на резолюции сшп по сирии нужно иметь ОЧЕНЬ толстую кишку, боюсь что никто из российской политики такой похвастаться не сможет (ну может жирик).
А уж йеху москвы слушать... либерастическая промывка мозгов.

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #172 : Февраля 08, 2012, 10:01:10 »
Таки наоборот получается. Дебаты - это как раз "разхваливание" своих сил. А дело - это совсем другое, для этого на публику не обязательно играть.
Дебаты созданы для клоунады и пиара. Пу не нужно ни то, ни другое (даже в этой теме почти 50% он набрал).
Так что обвинения в трусости выглядят нелепо.
Чтобы наложить вето на резолюции сшп по сирии нужно иметь ОЧЕНЬ толстую кишку, боюсь что никто из российской политики такой похвастаться не сможет (ну может жирик).
А уж йеху москвы слушать... либерастическая промывка мозгов.
На счет йеху москвы, так это самое открытое, не зависимое ни от кого радио. Нет больше правдивого ни канала ТВ ни радио.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #173 : Февраля 08, 2012, 10:45:35 »
На счет йеху москвы, так это самое открытое, не зависимое ни от кого радио. Нет больше правдивого ни канала ТВ ни радио.
нуну.. такой же зомбиящик

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #174 : Февраля 08, 2012, 10:51:06 »
"ПЕРВЫЙ КАНАЛ" ВЫРЕЗАЛ ИЗ ПЕРЕДАЧИ ПОЗНЕРА УПОМИНАНИЕ О НАВАЛЬНОМ
На "Первом канале" из программы "Познер" вырезали из эфира слова гостьи Тины Канделаки и ведущего Владимира Познера об известном блогере Алексее Навальном.
Как выяснилось, беседа Познера с известной телеведущей при трансляции на европейской части России вышла в сокращении. В частности слова Канделаки о блогере и оппозиционере Алексее Навальном услышали только жители Дальнего Востока.
http://iaplanet.com/molniya/28050-pervyy-kanal-vyrezal-iz-peredachi-poznera-upominanie-o-navalnom.html
 :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )