Голосование

Я проголосую за

Жириновский
8 (6.1%)
Зюганов
23 (17.4%)
Миронов
5 (3.8%)
Прохоров
25 (18.9%)
Путин
51 (38.6%)
не пойду
20 (15.2%)

Проголосовало пользователей: 130

Автор Тема: Выборы президента 2012  (Прочитано 97452 раз)

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #125 : Февраля 06, 2012, 22:24:56 »
Кто бы что не говорил, а я всё равно против коррумпированного до невозможности едра - т.е. автоматически против Путина, которого они выдвигают а те кто голосует за него - автоматически голосует за тех при чьем безучастии тонут корабли и падают самолёты, за 30 поездок для пенсионеров, за высокие тарифы ЖКХ на которых наживается определеный круг "удащливых и не только родственников" они голосуют за Абдуллина (видать он их тоже устраивает :D ) за разбитые по всей стране дороги из-за которых гибнут люди, за высокие цены на бензин, за гречку по 150 рублей за кг (или уже забыли?  ;) ), за тех кто работая на госслужбе строит замки на берегах казанки, за ТАЗы которые устарели ещё 20 лет назад и бабло которое вливают в завод из наших налогов, за минимальную зарплату в 4500р на которую надо бы Путина вместе с его едром посадить и пусть на неё живут и ездят на работу на калине (а Ильсур Раисович на красном автобусе или на скоростном трамвае), а не на мерсах и бмв - вот тогда может быть что-то и измениться к лучшему и тогда я и многие другие скажут: Владимир Владимирович я очень доволен тем что вы делаете работая на своём месте... а пока всё это обещания и предвыборный пиар от первых лиц государства
i want to believe

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #126 : Февраля 06, 2012, 22:27:23 »
опять безнадежно грустная выборная тема...
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #127 : Февраля 06, 2012, 22:32:10 »
опять безнадежно грустная выборная тема...
:) :) :) не всегда, стоит только улыбнуться  ;)
зы да хрен с ними... не стоит грустить, всё будет хорошо :)
i want to believe

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #128 : Февраля 06, 2012, 22:37:20 »
:) :) :) не всегда, стоит только улыбнуться  ;)
зы да хрен с ними... не стоит грустить, всё будет хорошо :)

мне вот Ваша ава настроение поднимает.. :)
просто выбора нет при всех наших выборах...
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #129 : Февраля 06, 2012, 22:38:42 »
Обычно выбор есть всегда))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #130 : Февраля 06, 2012, 22:43:38 »
у нас обычно не обычные выборы, выбирать не из кого... ;D
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #131 : Февраля 06, 2012, 22:48:41 »
мне вот Ваша ава настроение поднимает.. :)
просто выбора нет при всех наших выборах...
эт я друга в "Gif аниматоре" анимировал, чтоб он меньше курил... ;) а он потом бросил  :D
i want to believe

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #133 : Февраля 06, 2012, 23:11:27 »
Други, ну вы снова сводите всё к обсуждению личностей, а не партий, которые стоят за кандидатами и программ их партий  ;)  :D Разумеется, мне Прохор более симпатичен как личность,чем Жирик или Зю  :D НО! Мне совершенно не близки правые идеи,и поэтому я за "правых" голосовать не буду. И из всего скудного выбора кандидатов поэтому я в первом туре отдам голос за Мирона (хотя он смотрится "ни рыба, ни мясо"), так как программа его партии наиболее близка моим взглядам (из всего предложенного мне "многообразия"  ;D). Во второй тур (если он будет) всё равно Мирон не пройдёт. А во втором туре (ежели он случится) я отдам голос Пу, по принципу выбора "меньшего из зол" А в первом туре не хочу победы Пу потому, чтобы власть в его лице хоть немного призадумалась о своей ответственности перед гражданами и поняла, что именно МЫ решаем их политическое будущее.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #134 : Февраля 06, 2012, 23:18:06 »
а 95 лет назад была февральская революция...
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #135 : Февраля 06, 2012, 23:50:09 »
Урфин, а разве Пу - это не самый ультраправый кандидат сейчас? :)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #136 : Февраля 07, 2012, 00:16:17 »
Урфин, а разве Пу - это не самый ультраправый кандидат сейчас? :)
На словах (ещё раз подчёркиваю - на словах) он - центрист. И в нашем балагане роль партии центра отведена славной ЕР  :D На мой взгляд, "непускание" Явлинского с Яблоком в думу и кандидаты обусловлено именно двумя причинами: первая, и главная - роль "центра" уже хапнута ЕР и нехрен всяким Яблокам туда лезть  ;D Ну и вторая причина - его партия создавалась не по "величайшему разрешению" Кремля и Пу. Только не говорите мне, что и Жирик с Зюгиком не по разрешению Пу создавались: и Жирик и Зюгик - ребята проверенные,больших хлопот власти не доставляют, что и показали за 20 лет работы в Думе. Аргументы, что у Яблока с Явлой много "поддельных" листов - смешны. А совсем недавно неизвестный  Мирон с его "искусственно выращенной" СправРоссией реально сам без подтасовок набрал необходимое количество подписей?  ;)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #137 : Февраля 07, 2012, 01:07:13 »
А совсем недавно неизвестный  Мирон с его "искусственно выращенной" СправРоссией реально сам без подтасовок набрал необходимое количество подписей?  ;)
партиям, которые были в госдуме, подписи не нужно было собирать
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #138 : Февраля 07, 2012, 01:08:51 »
партиям, которые были в госдуме, подписи не нужно было собирать
понял - надо бы заняться на досуге своим политическим ликбезом  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #139 : Февраля 07, 2012, 01:20:52 »
первая, и главная - роль "центра" уже хапнута ЕР и нехрен всяким Яблокам туда лезть  ;D
яблоко - не центристкая партия..

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #140 : Февраля 07, 2012, 01:21:32 »
яблоко - не центристкая партия..
Куда ты её относишь?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #141 : Февраля 07, 2012, 02:03:04 »
тыблоко всегда была правой партией..
другое дело, что поскольку она давно на задворках политики, вот и скатилась к популистским левым обещаниям, чтоб хоть как-то народ проголосовал

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #142 : Февраля 07, 2012, 09:00:17 »
Други, ну вы снова сводите всё к обсуждению личностей, а не партий, которые стоят за кандидатами и программ их партий  ;)  :D Разумеется, мне Прохор более симпатичен как личность,чем Жирик или Зю  :D НО! Мне совершенно не близки правые идеи,и поэтому я за "правых" голосовать не буду. И из всего скудного выбора кандидатов поэтому я в первом туре отдам голос за Мирона (хотя он смотрится "ни рыба, ни мясо"), так как программа его партии наиболее близка моим взглядам (из всего предложенного мне "многообразия"  ;D). Во второй тур (если он будет) всё равно Мирон не пройдёт. А во втором туре (ежели он случится) я отдам голос Пу, по принципу выбора "меньшего из зол" А в первом туре не хочу победы Пу потому, чтобы власть в его лице хоть немного призадумалась о своей ответственности перед гражданами и поняла, что именно МЫ решаем их политическое будущее.

А мне кажется, что в России роль личности велика. И где ты увидел разницу в программах партий? По-моему, все говорят одно и то же, только чуть разными словами!
Я точно (если пойду) не буду голосовать за Миронова, Зюганова, Жириновского. Да и за Путина вряд ли. И за Прохорова тоже не особо хочу, хоть в дебатах он держится лучше всех для моего восприятия! Просто тоже не верю. Грустно...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #143 : Февраля 07, 2012, 09:02:50 »
Из всех зол надо выбрать меньшее

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #144 : Февраля 07, 2012, 09:16:09 »
Из всех зол надо выбрать меньшее
Путина? :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #145 : Февраля 07, 2012, 09:20:20 »
Путина? :D
не,точно не за него

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #146 : Февраля 07, 2012, 09:28:59 »
не,точно не за него
А за кого тогда.???
Я точно (если пойду) не буду голосовать за Миронова, Зюганова, Жириновского. Да и за Путина вряд ли. И за Прохорова тоже не особо хочу, хоть в дебатах он держится лучше всех для моего восприятия!
ЗА КОГОГОГОГОГОГО? :D :D :D :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #147 : Февраля 07, 2012, 09:44:46 »
А за кого тогда.???
да х@й его знает за кого :) :) :).за Проха наверна.Мирон-политический труп,Жирик-клоун кремлевский,Зюг-дотлевающие угли коммунистического пожара.Пу-...даже не знаю каким словом сказать,чтоб никого не обидеть.Прох,конечно,тоже хз чо.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #148 : Февраля 07, 2012, 09:45:43 »
А за кого тогда.??? ЗА КОГОГОГОГОГОГО? :D :D :D :D

В том-то и дело))))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #149 : Февраля 07, 2012, 09:50:44 »
да х@й его знает за кого :) :) :).за Проха наверна.Мирон-политический труп,Жирик-клоун кремлевский,Зюг-дотлевающие угли коммунистического пожара.Пу-...даже не знаю каким словом сказать,чтоб никого не обидеть.Прох,конечно,тоже хз чо.
А как вы рассматриваете такой вариант. К примеру во второй тур выходит ПУ и ПР. ПУ предлагает ПР стать премьер министром и продвигать свое политическое движение, выполнять свои обещания. ПР выступит по ТВ, с благодарностью к народу, который за него отдал свои голоса, и попросит во втором туре отдать свои голоса за ПУ в замен он выполнит все свои политические обещания!