Автор Тема: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)  (Прочитано 185067 раз)

Оффлайн Кристина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Чкалова 6эт 30 кв)
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #725 : Декабря 06, 2012, 20:19:37 »
На сегодня 28 квартир прошли инструктаж!!!

50% уже есть, пора бы нас уже обзванивать из ГЖФ.
Привет, может нам самим попробовать им позвонить??Как думаешь?
Скоро)))

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #726 : Декабря 07, 2012, 08:17:41 »
Привет, может нам самим попробовать им позвонить??Как думаешь?

Можно! Только на какой номер? Чтобы не попасть к мужчине, который все время придумывает небылицы?!

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #727 : Декабря 07, 2012, 09:38:28 »
Позвонил я на горячую линию ГЖФ (мужчина в пожилом возрасте ответил): 100% должны пройти инструктаж, и никто звонить не будет из ГЖФ. Новость появится на сайте, когда нам приходить для подписания протоколов. Ждемс 100% -ый результат тогда....

p.s. интересно, в домах, где по 150-200 кв, тоже 100% жителей прошли инструктаж, перед тем как выдали ключи?

Оффлайн Ангел-Лина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Чкалова 2 эт. 10 кв.
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #728 : Декабря 07, 2012, 09:53:37 »
Там говорят, то что положено по правилам,т.е со 100 % прохождении инструктажа, дома которые были заселенны ранее от нашего дома ни чем не отличаются... Некоторые до сих пор ни инструктаж,ни ключи не получили...

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #729 : Декабря 07, 2012, 09:55:28 »
Там говорят, то что положено по правилам,т.е со 100 % прохождении инструктажа, дома которые были заселенны ранее от нашего дома ни чем не отличаются... Некоторые до сих пор ни инструктаж,ни ключи не получили...

Не понял? ::)

Оффлайн Ангел-Лина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Чкалова 2 эт. 10 кв.
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #730 : Декабря 07, 2012, 10:10:04 »
да 100% прохождения все равно не будет (мне так кажется),80 -90 % уже достаточно...

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #731 : Декабря 07, 2012, 10:28:23 »
да 100% прохождения все равно не будет (мне так кажется),80 -90 % уже достаточно...

Позвонил в УК Заречье, 90% говорят обычно достаточно. 100% почти нигде не проходят и всё равно сдают. На сегодня у нас больше 50%, вечером будут возможно еще списки. Позвоню к вечеру туда же.

Оффлайн Ангел-Лина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Чкалова 2 эт. 10 кв.
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #732 : Декабря 07, 2012, 10:39:45 »
Вот и я о том же! ;) 8)

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #733 : Декабря 07, 2012, 16:40:58 »
Похоже на следующей неделе будем уже заезжать?! Пока не точно, но услышал фразу:"что на следуюущей неделе скорее всего будете уже заезжать, кто прошел инструктаж" (привожу слова юр.отдела УК Заречье).

Вокруг двора сможем установить ограждение в виде забора, высотой около 1-1,5 м, оставив в углах по 1 калитке. Только сперва надо провести собрание жильцов.

Оффлайн Lucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #734 : Декабря 07, 2012, 19:51:19 »
Не подскажите номер тел. юр отдела УК Заречье? Заранее спасибо :)

Оффлайн Кристина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Чкалова 6эт 30 кв)
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #735 : Декабря 07, 2012, 21:27:32 »
Похоже на следующей неделе будем уже заезжать?! Пока не точно, но услышал фразу:"что на следуюущей неделе скорее всего будете уже заезжать, кто прошел инструктаж" (привожу слова юр.отдела УК Заречье).

Вокруг двора сможем установить ограждение в виде забора, высотой около 1-1,5 м, оставив в углах по 1 калитке. Только сперва надо провести собрание жильцов.
Ох если на следующей то крутяк я в отпуск со следующего понедельника)))))))))ПОДАРОЧЕК
Скоро)))

Оффлайн Айгуль А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Чкалова 6эт. 29кв.
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #736 : Декабря 09, 2012, 18:57:16 »
Заехала сегодня в наш дом, такое ощущение что квартира с каждым разом меньше становится((( уже нет желания там жить... в посстрадавших квартирах по словам о0ранника ремонт ведется, но заглянув в одну ужаснулась-обои отлеились и плесень в прихожей, т.к. отопление слабое, а чем выше этаж тем лучше, там вроде и теплее и обои наместе и плесень я не видела, единственно воздух в комнате тяжелый, сразу хочется на свежий воздух... сделала кое какие замеры и огорчилась, комната очень маленькая, Кристина зашла к тебе и еще в трешку-у вас мне понравилось))

Оффлайн SatanA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #737 : Декабря 09, 2012, 21:43:39 »
Заехала сегодня в наш дом, такое ощущение что квартира с каждым разом меньше становится(((


Да, известный факт, дом садится, через 10 лет от 40 кв.м останется только 25...

Оффлайн Айгуль А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Чкалова 6эт. 29кв.
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #738 : Декабря 09, 2012, 22:36:07 »

Да, известный факт, дом садится, через 10 лет от 40 кв.м останется только 25...
Если еще и мы будем становится шире, то вообще беда ;D

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #739 : Декабря 10, 2012, 09:13:02 »
Заехала сегодня в наш дом, такое ощущение что квартира с каждым разом меньше становится((( уже нет желания там жить... в посстрадавших квартирах по словам о0ранника ремонт ведется, но заглянув в одну ужаснулась-обои отлеились и плесень в прихожей, т.к. отопление слабое, а чем выше этаж тем лучше, там вроде и теплее и обои наместе и плесень я не видела, единственно воздух в комнате тяжелый, сразу хочется на свежий воздух... сделала кое какие замеры и огорчилась, комната очень маленькая, Кристина зашла к тебе и еще в трешку-у вас мне понравилось))

Привет!
Я не понял? Это плесень в пострадавшей квартире, или в целой? Воздух тяжелый, потому что не проветривается наверное помещение, заедем - проветрим. На счет размера квартиры: до этого не видели, что квартира не футбольное поле? Почему так категорично: "не хочется жить"? В таких планировках просто надо мебель по минимуму использовать, чтобы размер площади не уменьшался на много.

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #740 : Декабря 10, 2012, 09:18:05 »

Да, известный факт, дом садится, через 10 лет от 40 кв.м останется только 25...

Как бы нас не зажало. ;D
Готовые шпроты получаются.

Оффлайн Айгуль А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Чкалова 6эт. 29кв.
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #741 : Декабря 10, 2012, 18:29:06 »
Привет!
Я не понял? Это плесень в пострадавшей квартире, или в целой? Воздух тяжелый, потому что не проветривается наверное помещение, заедем - проветрим. На счет размера квартиры: до этого не видели, что квартира не футбольное поле? Почему так категорично: "не хочется жить"? В таких планировках просто надо мебель по минимуму использовать, чтобы размер площади не уменьшался на много.
Дело в том, что я один раз увидела-все понравилось, начала думать какую мебель куплю и какую планировку сделаю, нашла в инете очень неплохие планировкми квартиры, как я думала один в один с моей, на деле оказалось не так...и мне вчера пришлось попрощаться со всеми планами-вот яи расстроилась. Там влезет диван, шкаф для одежды и телевизор, ну можно еще лампу поставить))))

Оффлайн Кристина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Чкалова 6эт 30 кв)
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #742 : Декабря 10, 2012, 18:44:55 »
Дело в том, что я один раз увидела-все понравилось, начала думать какую мебель куплю и какую планировку сделаю, нашла в инете очень неплохие планировкми квартиры, как я думала один в один с моей, на деле оказалось не так...и мне вчера пришлось попрощаться со всеми планами-вот яи расстроилась. Там влезет диван, шкаф для одежды и телевизор, ну можно еще лампу поставить))))
Спасибо Айгуль))Только новостей так хочется что просто уже не в терпежжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж))) :wall: :wall: :wall:
Скоро)))

Оффлайн di.fa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #743 : Декабря 10, 2012, 20:09:42 »
Добрый вечер, соседи! Те, кто прошел инструктаж на Городской, подскажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь с собой?
Кстати, может кому пригодится: при подписании договора на Московской, 54 нужно принести копию предварительного протокола и паспорт:)

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #744 : Декабря 10, 2012, 21:02:31 »
Дело в том, что я один раз увидела-все понравилось, начала думать какую мебель куплю и какую планировку сделаю, нашла в инете очень неплохие планировкми квартиры, как я думала один в один с моей, на деле оказалось не так...и мне вчера пришлось попрощаться со всеми планами-вот яи расстроилась. Там влезет диван, шкаф для одежды и телевизор, ну можно еще лампу поставить))))

Ответ с плесенью прошел мимо всех нас)))

Оффлайн Айгуль А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Чкалова 6эт. 29кв.
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #745 : Декабря 10, 2012, 22:48:37 »
Ответ с плесенью прошел мимо всех нас)))
Саша, я просто не помню в какую квартиру зашла... как заходишь  в подьезд налево, там однушка, обои были отклеяны в зале, и в коредоре, там же наверху была плесень, причем в.нушительного размера, с четыре кулака :o, охранник сказал, что такая плесень на всех нижних этажах (может врет :-[ ), а чем выше квартира тем проблем меньше, начиная с 4го... Но также мне сказали, что этаплесень легко пройдеткогда мы въедем, надеюсь это случится скоро :-\

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #746 : Декабря 11, 2012, 11:13:00 »
Саша, я просто не помню в какую квартиру зашла... как заходишь  в подьезд налево, там однушка, обои были отклеяны в зале, и в коредоре, там же наверху была плесень, причем в.нушительного размера, с четыре кулака :o, охранник сказал, что такая плесень на всех нижних этажах (может врет :-[ ), а чем выше квартира тем проблем меньше, начиная с 4го... Но также мне сказали, что этаплесень легко пройдеткогда мы въедем, надеюсь это случится скоро :-\

Черт возьми, напугала... налево нет однушек на 1-ом! Только перед лестницей и наши две справа. Если затопило центральную квартиру, то вполне могли пострадать и наши квартиры.  :-!

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #747 : Декабря 11, 2012, 11:22:21 »
Никто не звонил в юр.отдел УК Заречье? Сколько жильцов прошли инструктаж?

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #748 : Декабря 11, 2012, 14:04:03 »
Добрый вечер, соседи! Те, кто прошел инструктаж на Городской, подскажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь с собой?
Кстати, может кому пригодится: при подписании договора на Московской, 54 нужно принести копию предварительного протокола и паспорт:)

Вы с какой квартиры? Мы , кто с форума , уже давно прошли все инструктаж. Почему так долго не проходили Вы? Вам только дозвонились из УК Заречье?

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: ул. Чкалова, д. 7б (ж/д №1)
« Ответ #749 : Декабря 11, 2012, 16:15:02 »
Позвонил в юр. отдел Заречье:
сегодня подписан документ о вводе дома. завтра может быть на сайте уже новость будет. про кол-во прошедших инструктаж пока не знают. завтра будут списки по прошедшим.