Голосование

Что для Вас социальная ипотека?

Выгодное вложение средств.
Нам просто негде жить.

Автор Тема: Предварительный список (тема для тех, кто еще не заключил договор)  (Прочитано 829554 раз)

Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • жду заключения договора с августа 2013 г.
сейчас заключают договоры в Казани с теми кто признан нуждающимися по 16.10.2013, так что Вам пора заключать
:o :o :o :o по 4.06 вроде только заключали..уже продлили?
сейчас заключают договоры в Казани с теми кто признан нуждающимися по 16.10.2013, так что Вам пора заключать
спасибо огромное! я и не в курсе была.  сейчас получилось заполнить инн и данные и получить номер учетного дела) ехоооу
сейчас заключают договоры в Казани с теми кто признан нуждающимися по 16.10.2013, так что Вам пора заключать
скажите пожалуйста по каким дням они принимают и время?
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2015, 22:16:58 от Edelweiss© »

Оффлайн Амина-Пирожок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • 21/25
Ну что есть какие нить новости по поводу заключения договоров?

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Ну что есть какие нить новости по поводу заключения договоров?
Заключают по 21.04.2014г. включительно.

Оффлайн Purola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Набережные Челны сдали документы в мае 2013
Заключают по 21.04.2014г. включительно.
это в Казани заключают,а вопрос был кажется по Челнам.я права?в Челнах-тишина...

Оффлайн Амина-Пирожок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • 21/25
это в Казани заключают,а вопрос был кажется по Челнам.я права?в Челнах-тишина...



Да я по членам хотела узнать.

Оффлайн Taty@n@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Кто был сегодня на Четаева,как там обстановочка??? Есть ли талоны?? Скорей бы уже заключить договор :)
Признаны нуждающимся 25.02.14г. 11.12.15г-заключили договор))) целевики 2018 г

Оффлайн Ilsur2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Здравствуйте, кто был на Четаева пожалуйста отпишитесь какая там обстановка? Хватает ли талонов?

Оффлайн Suumb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
я пришла в пол 5.Не смогла зайти( очередь за талонами идет оооочень медленно.И талон не выдают на другие дни а только день в день.Народа много было даже вечером. ???
заключили договор

Оффлайн moon4ik86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Всем Челнам привет! Кто-нибудь ходил в СБ - узнавал про заключение договоров?  :)

Оффлайн СВЕТА29

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • г. Набережные Челны
Всем Челнам привет! Кто-нибудь ходил в СБ - узнавал про заключение договоров?  :)

Пока вроде тишина.... :(
В предварительном списке с 12 июля 2013 года) ждем...))))
Категория 4.21, ждем дальше....)))
Урааааа!!! Получили ключи 28.12.2019!!!!!!!

Оффлайн 808

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
В челнах тихо.

Оффлайн СВЕТА29

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • г. Набережные Челны
Челны! Тишина? :'(
В предварительном списке с 12 июля 2013 года) ждем...))))
Категория 4.21, ждем дальше....)))
Урааааа!!! Получили ключи 28.12.2019!!!!!!!

Оффлайн Павелина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Наб.Челны. В предв.списке с сентября 2013
С наступающим!!! Теперь наверно все новости только после нового года будут. Жлем и надеемся что 2016 год принесёт удачи! А то уже собрались брать ком. ипотеку если ситуация до марта нп изменится!
Набережные Челны.

Оффлайн Гузель89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Всех с наступившим праздником🎉🎊🎈🎅🎄🎆 вопрос как всегда о главном. Договора заключ до 12.11.14 я принята 17.03.15. Как думаете долго еще ждать? Всего 3 месяца ведь . 🙏🙏🙏

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Всего 3 месяца ведь . 🙏🙏🙏
А у меня 3 недели. Причем, если бы у меня был бы договор, я уже мог бы выиграть квартиру по квоте КФУ. А теперь вот из-за этих 3 недель похоже придется мне ждать договора еще год, а затем еще пару лет ждать допуска к конкурсу. Но будем надеяться на заключение договоров в январе.

Оффлайн kns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
где заключают до 12.11.14 ? в челнах ?

Оффлайн Виола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • 4.1.8.

Оффлайн Гузель89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
А у меня 3 недели. Причем, если бы у меня был бы договор, я уже мог бы выиграть квартиру по квоте КФУ. А теперь вот из-за этих 3 недель похоже придется мне ждать договора еще год, а затем еще пару лет ждать допуска к конкурсу. Но будем надеяться на заключение договоров в январе.
И не говорите ка. У меня подруга с 13.11.14. Тааак растроилась и все из за одного дня .

Оффлайн Dina14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте! Поставили на учет в предв. список 16.10.14г., родила второго ребенка 13.10.14г.  Заполняется форма с ИНН, но т.к. еще не подала документы на ребенка, он не отображается. Можно сейчас заполнить эту форму или после подачи документов на ребенка? И еще - мне можно получить дет. деньги?

Оффлайн 808

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Хочу огорчить, но , Дет. деньги не положено Вам. , т.к ребенок родился до предворительного списка.

Оффлайн Emiliya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Казань. Заключили договор 13.11.2015
Можно и поспорить. Допустим  мы сдали документы в 11 апреля, а постановление о принятие на учет от 15 мая.По регламенту должны в месячный срок поставить или отказать, а у нас получается на 4 дня позже положенного срока. Вспомните когда доки сдавали!

Оффлайн Hilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Казань. Договор от 17.11.2015
Здравствуйте! Поставили на учет в предв. список 16.10.14г., родила второго ребенка 13.10.14г.  Заполняется форма с ИНН, но т.к. еще не подала документы на ребенка, он не отображается. Можно сейчас заполнить эту форму или после подачи документов на ребенка? И еще - мне можно получить дет. деньги?
Почитайте тут- https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=483.25
Вообще,странно. У нас в администрации беременные чуть ли не в особом порядке шли, чтобы такой ситуации не возникло

Оффлайн Павелина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Наб.Челны. В предв.списке с сентября 2013
Как думаете стоит ли ждать новостей по заключению договоров в январе?
Набережные Челны.

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
Как думаете стоит ли ждать новостей по заключению договоров в январе?
скорее всего нет

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
А в Казани интересно будет продолжение заключения договоров в январе?