Автор Тема: МС и Социальщики объединяйтесь!Демонстрация30.08!Татария выходи на демонстрацию!  (Прочитано 183610 раз)

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Интересно, это только у меня (психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации) ДЕ ЖА ВЮ

Оффлайн Мама-Барса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • МС Советский район."Пока БОМЖУЕМ"2008г
Интересно, это только у меня (психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации) ДЕ ЖА ВЮ
АНАЛОГИЧНО!!!
Я не злопамятная,просто у меня память хорошая!

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Мне тоже пришла эта мысль - поэтому в разделе челнинского форума создал тему Наб.Челны. Перепись 10 %-ников.
Думаю, полезно такую же тему создать по Казани, ИМХО, самая активная и заинтересованная часть аудитории - семьи, внесшие в ГЖФ деньги.
я так не думаю,за все время более менее  активные уже между собой созваниваются, у нас есть координаты таких семей.но есть семьи,про них я узнал не давно,которые форум читают,но никак не помогают, нигде не светятся, а выскакивают в последний момент на все почти готовое.все координаты собирал Дмитрий и если в них проснулась совесть могут ему оставить данные в личку.так и хочется для таких устроить информационный голод,ничего здесь не писать или писать мало, а все основное писать своим в личку.

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
прошла встреча с Бургановым. ориентировочно  1 октября увидит свет программа "молодая семья"- Татарстанская.потом они поедут в Москву, чтобы влиться со своей программой в федеральную программу.с 2012 года федеральная программа должна заработать в республике.Министр 5 октября приезжает в Казань и мы договорились встретиться или созвониться по поводу 10%после принятия программы нам легче уже будет с ним разговаривать про наши семьи.митинг пока проводить не будем, дождемся результатов разговора. и самое главное: не верьте всему что вы слышите по телефону или при встрече с представителями жилфонда,администрации и министерства молодежи.пока мы черпаем информацию от первых лиц ведомств и не думаю что они откровенничают в полной мере с ними, но и с нами конечно тоже

Оффлайн Лилия Даминова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
прошла встреча с Бургановым. ориентировочно  1 октября увидит свет программа "молодая семья"- Татарстанская.потом они поедут в Москву, чтобы влиться со своей программой в федеральную программу.с 2012 года федеральная программа должна заработать в республике.Министр 5 октября приезжает в Казань и мы договорились встретиться или созвониться по поводу 10%после принятия программы нам легче уже будет с ним разговаривать про наши семьи.митинг пока проводить не будем, дождемся результатов разговора. и самое главное: не верьте всему что вы слышите по телефону или при встрече с представителями жилфонда,администрации и министерства молодежи.пока мы черпаем информацию от первых лиц ведомств и не думаю что они откровенничают в полной мере с ними, но и с нами конечно тоже
Будем ждать :-[
Хочу квартиру...

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.

Оффлайн Ленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Глушко 4, 4 подъезд
скоро наверное свихнусь , у меня де жавю уже давно, как программу закрыли :-[ :wall:

Оффлайн shipola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • МС Челны c 31 декабря 2008 очередь 1592
прошла встреча с Бургановым. ориентировочно  1 октября увидит свет программа "молодая семья"- Татарстанская.потом они поедут в Москву, чтобы влиться со своей программой в федеральную программу.с 2012 года федеральная программа должна заработать в республике.Министр 5 октября приезжает в Казань и мы договорились встретиться или созвониться по поводу 10%после принятия программы нам легче уже будет с ним разговаривать про наши семьи.митинг пока проводить не будем, дождемся результатов разговора. и самое главное: не верьте всему что вы слышите по телефону или при встрече с представителями жилфонда,администрации и министерства молодежи.пока мы черпаем информацию от первых лиц ведомств и не думаю что они откровенничают в полной мере с ними, но и с нами конечно тоже
а про объемы финансирования что-нибудь упоминалось? чего-то страшно, что зря ждем((((

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
а про объемы финансирования что-нибудь упоминалось? чего-то страшно, что зря ждем((((
Да, да. продлят да урезанным до нЕльзя финансированием

Оффлайн Ленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Глушко 4, 4 подъезд
 А может  и вообще не продлят, права Ланочка, может надо о себе напомнить..митингом, чтобы побыстрее шевелились :ireful:

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
А может  и вообще не продлят, права Ланочка, может надо о себе напомнить..митингом, чтобы побыстрее шевелились :ireful:
никто из нас не против митинга.мы всегда в первых рядах.но моё личное мнение-стоит подождать 5 октября,а вот если нам потом вам всем нечего будет передать конкретного, то любой из в праве пойти и подать уведомление на митинг и начать агитацию на митинг, а мы уже вас активно поддержим.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Сегодня в Казани начинает свою работы мобильная приемная президента РФ Дмитрия Медведева. Руководить работой приемной будет начальник управления пресс-службы и информации президента РФ Андрей Цыбулин.
Заседание мобильной приемной главы государства будет проходить с 14:00 по адресу улица Кремлевская, д. 12/20.

Отметим, что созданная по инициативе Медведева мобильная приемная президента функционирует с мая 2011 года. В нее входят должностные лица администрации президента РФ, подразделения Генпрокуратуры в федеральных округах и субъектах РФ.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/6820349/

Ребята может Медведева о чём нибудь проинформировать ??? А никак нельзя, чтобы инфа проскачила на российские каналы. 1 канал или россия 24 ??? :-[
а как попастьна прием,нельзя по интернету(мы из челнов)? если бы я была в Казани обязательно бы сходила!!!!!это очень важно

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Кого лучше выбрать Татарстану?
Темы: выборы-2011/2012, О чем пишут татарские СМИ
Личности: Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Минтимер Шаймиев, Рустам Минниханов, Фарид Мухаметшин
ПУТИН НЕ УСПОКОИТСЯ, ПОКА НЕ УНИЧТОЖИТ ТАТАРСТАН
http://etatar.ru/top/40202
прикольная статья

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Друзья,а что если подать уведомление на митинг число на 6-7 октября,а если 5 что-то внятное и конкретное будет-ничто не мешает нам его отменить!Т.о. мы сэкономим время и будем держать оппонентов в тонусе))

Оффлайн shipola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • МС Челны c 31 декабря 2008 очередь 1592
они уже предполагают народные волнения из-за объемов финансирования,но это следующий шаг.все с малого начинается,сейчас главное, программа.а потом уже будем думать о финансировании,не бегите вперед лошади.борьба за программу,это дело не одного дня,самое главное хватит ли вас на нее.это в конце каждого года надо напоминать о себе, что нам нужна программа...
Ну конечно Вы, Алмаз, правы. Я надеялась, вдруг этот вопрос обсуждали. Но раз они сами ожидают наших волнений, то не зря мы по этому поводу переживаем.
Ждем 5 октября. И спасибо Вам большое за Вашу огромную работу.

Оффлайн Loo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Наб. Челны
спасибо Вам большое за Вашу огромную работу.
присоединяюсь!
Такое настроение, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Друзья,а что если подать уведомление на митинг число на 6-7 октября,а если 5 что-то внятное и конкретное будет-ничто не мешает нам его отменить!Т.о. мы сэкономим время и будем держать оппонентов в тонусе))
Полностью согласен, надо держать чинушей в тонусе, может подадим заявку на митинг?! Не понадобится, ну и слава богу!

Оффлайн ЛейсанШ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Ждем 5 октября. И спасибо Вам большое за Вашу огромную работу.
 :) :) :)

Оффлайн индира мс казань

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • куплю,продам,сниму,сдам!
Все бы ничего,да только 5 октября это будний день,опять не все смогут

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Нет, не надо на пятое. пятого ж нам обещали чтото ответить, давайте на 5-е + некоторое кол-во дней на сборы. 8го например

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Кого лучше выбрать Татарстану?
Темы: выборы-2011/2012, О чем пишут татарские СМИ
Личности: Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Минтимер Шаймиев, Рустам Минниханов, Фарид Мухаметшин
ПУТИН НЕ УСПОКОИТСЯ, ПОКА НЕ УНИЧТОЖИТ ТАТАРСТАН
http://etatar.ru/top/40202
прикольная статья

Бред сивой кабылы а не статья. Автору нужно обратится к психиатру - шизофрения на лицо

и судя по всему данная статья - политический заказ
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2011, 10:21:08 от Дмитрий Риманас »

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Бред сивой кабылы а не статья. Автору нужно обратится к психиатру - шизофрения на лицо
Наверно, сам президент и заказал  :D (''к Минниханову претензий нет. Он – грамотный менеджер...")

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Нет, не надо на пятое. пятого ж нам обещали чтото ответить, давайте на 5-е + некоторое кол-во дней на сборы. 8го например
Вам, Withart, сидя в Нижнекамске, легко говорить "давайте". А для казанцев-активистов - это огромный труд организовать всё, собрать народ, прессу, а потом всех распустить? Поэтому "баловаться" уведомлениями - это не вариант. Подавать дык уж со 100% намерением митинговать.

Оффлайн индира мс казань

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • куплю,продам,сниму,сдам!
Нет, не надо на пятое. пятого ж нам обещали чтото ответить, давайте на 5-е + некоторое кол-во дней на сборы. 8го например
8го реально,а вообще можно опять на какой нибудь праздник,кто знает в октябре есть какие либо "государственные"праздники?

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Друзья,а что если подать уведомление на митинг число на 6-7 октября,а если 5 что-то внятное и конкретное будет-ничто не мешает нам его отменить!Т.о. мы сэкономим время и будем держать оппонентов в тонусе))

Предлагаю подать уведомления на несколько митингов:

даты, место и время проведения:

 17.10.11 пл.Свободы, 8.00-10.00 цель - обращение к премьер-министру 1) требование - выполнение данного премьером обещания о обеспечении квартирами семьи 10% с договорами 2010 года в ближайшее время, то есть в 2011 году. (обещание было озвучено на встрече премьера с представителями инициативной группы Дмитрием и Алмазом) (премьер в свою очередь, ссылался на распоряжение президента РТ) 2) (если программу 2011-2015гг к тому времени ещё не примут) то озвучить вопросы о сроках, причинах задержки подписания и запросить поимённо фамилии и должности тех кто тормозит процесс.

22.10.11 пл.Свободы, 10.00-12.00 цель - обращение к премьер-министру 1) требование - выполнение данного премьером обещания о обеспечении квартирами семьи 10% с договорами 2010 года в ближайшее время, то есть в 2011 году. (обещание было озвучено на встрече премьера с представителями инициативной группы Дмитрием и Алмазом) (премьер в свою очередь, ссылался на распоряжение президента РТ) 2) (если программу 2011-2015гг к тому времени ещё не примут) то озвучить вопросы о сроках, причинах задержки подписания и запросить поимённо фамилии и должности тех кто тормозит процесс. 3) Вызвать на разговор с народом тех чиновников, в ком будет причина не подписания программы

26.10.11 У здания где работает президент РТ, 8.00-10.00 цель - обращение к президенту РТ 1) требование - объяснение происходящего 2) принятие мер/взысканий к бездействию чиновников повинных в сложившейся ситуации

31.10.11 у здания регионального отделения партии "Единая Россия" 8.00-10.00 цель - обращение к руководству регионального отделения партии 1) с вопросом - что происходит в республике и стране?

32.10.11 в открытом поле, кому во сколько захочется. цель - обращение к господу богу 1) просьба - господи, прости мне грехи мои, спаси и сохрани и дай мне терпения и не обдели верой в добро и справедливость

Нужны восемь человек подать уведомления. Пишите в личку. Уведомление подается за 2 недели до даты проведения. Получается в мерию необходимо съездить 4 раза.

Цель всех этих мерроприятий (никакой другой цели нет):

1) обеспечение (нам неважно какими силами и какими резервами и бюджетами и многоходовками, сверхусилиями и тд и тп) в 2011 году - ДО ВЫБОРОВ, квартирами всех 10% с договорами 2010 года.
2) продление программы на 2011-2015 гг
« Последнее редактирование: Октября 09, 2011, 23:12:16 от Дмитрий Риманас »