Автор Тема: МС и Социальщики объединяйтесь!Демонстрация30.08!Татария выходи на демонстрацию!  (Прочитано 182909 раз)

Оффлайн индира мс казань

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • куплю,продам,сниму,сдам!
 :) прикольненько,особенно вот это:
В случае не выполнения премьером обещания, подкреплённое распоряжением президента - я, Риманас Дмитрий Владимирович - не пойду на выборы, а так же, буду против Универсиады (хотя немогу представить жизни без спорта), но в такой ситуации - Универсиада мне не нужна.
А так же, никогда более не буду верить не единому слову сказанному чиновниками любого ранга, в любой момент времени и буду уже точно знать, что я живу в безправном государстве лжи и обмана.
Хоть у меня всего 3 диплома я уже дааааавно этого не делаю,на выборы не хожу,чиновникам ТЕМ БОЛЕЕ не верю-уже оооочень давно! ;)Устав стоять в очередях на квартиру,устав от обмана и лжи хоть администрации,хоть того же самого ГЖФ-забрала деньги ,свои деньги,доставшиеся мне не по наследству ;D.А деньги из ГЖФ выбивали так,что в итоге приходилось двери в министерство ногами выбивать(не очень хотели отдавать >:().А вот сейчас думаю,что если бы не забрала свои деньги тогда,то они бы крутились на счете данного чиновника уже год :o,а мне пришлось бы еще и % оплачивать.....Жалко конечно,все же 3 года целых прошло пока в администрации,пока в гжф.......

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Цитировать
Нужны восемь человек подать уведомления. Пишите в личку. Уведомление подается за 2 недели до даты проведения. Получается в мерию необходимо съездить 4 раза.
Будем встречаться в субботу?Можно там и решить по поводу съездить подать уведомления.Может первый митинг сделать всё же до окончания конкурса социальщиков (то есть до 15)?

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
первый митинг надо не 17-го, а 10-го октября проводить. Время для нас слишком дорого, чтобы на недели затягивать. А насчет колва митингов, Дим, ты не переборщил ли? Работать люди когда должны? 
а вот 32-го числа каждого месяца можно всем как за традицию взять и в полях встречаться к Богу обращаться. только это и осталось.....

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
первый митинг надо не 17-го, а 10-го октября проводить. Время для нас слишком дорого, чтобы на недели затягивать. А насчет колва митингов, Дим, ты не переборщил ли? Работать люди когда должны? 
а вот 32-го числа каждого месяца можно всем как за традицию взять и в полях встречаться к Богу обращаться. только это и осталось.....

Работайте. Наверное вы заработаете за эти 2 часа умноженные на 4 дня итого 8 часов, по квартирке себе каждый.
А если хотите, чтобы что-то у вас всё-таки было, то помогайте по мере своих максимальных возможностей. Меньше воды - больше дела.
Не надо 10го проводить - дайте людям (властям) возможность (время) решить вопрос, а затем уже, без обид и с чистой совестью, вновь на барикады

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Дим, ты меня удивляешь с каждым днем! Здорово вам видимо промыли мозг :wall:
ты серьезно считаешь, что у них было мало времени решить наш вопрос. Хватит идти у них на поводу! ХВАТИТ! ты же сам говоришь, во всем виновато их НЕЖЕЛАНИЕ решить этот вопрос. НЕ ХОТЯТ - мы поможем захотеть. извини конечно, но моя чаша терпения переполнена. Ак Барс ссуду на терпение не выдает!

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Если 5 октября предполагаются какие-то сдвиги по нашим вопросам,то 5 дней (до 10) по идее достаточно,чтобы либо решить,либо не решить.Почему бы действительно не заявить первый митинг на 10 октября?

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Дим, ты меня удивляешь с каждым днем! Здорово вам видимо промыли мозг :wall:
ты серьезно считаешь, что у них было мало времени решить наш вопрос. Хватит идти у них на поводу! ХВАТИТ! ты же сам говоришь, во всем виновато их НЕЖЕЛАНИЕ решить этот вопрос. НЕ ХОТЯТ - мы поможем захотеть. извини конечно, но моя чаша терпения переполнена. Ак Барс ссуду на терпение не выдает!

Разьве четыре запланированных акций протеста недостаточно? Но всему своё время. Главное, что мы успеем к столу, так что нет повода для дополнительного беспокойства. Готовьте силы и эмоции для предстоящих мероприятий

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Если 5 октября предполагаются какие-то сдвиги по нашим вопросам,то 5 дней (до 10) по идее достаточно,чтобы либо решить,либо не решить.Почему бы действительно не заявить первый митинг на 10 октября?

10е и 17е не принципиальная разница и стратегическим 10е число для нас не является. Склоняюсь всё же начать с 17го, а там по развитию событий. Не думаю, что власти доведут до проведения всех запланированных нами акций. Всё-таки должен проснуться здравый смысл и нас (10%) должны отоварить, а программу подписать.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2011, 09:37:17 от Дмитрий Риманас »

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Цитировать
10е и 17е не принципиальная разница и стратегическим 10е число для нас не является. Склоняюсь всё же начать с 17го, а там по развитию событий. Не думаю, что власти доведут до проведения всех запланированных нами акций. Всё-таки должен проснуться здравый смысл и нас (10%) должны отаварить, а программу подписать.
Ну если подведение итогов СИ (то есть 15 октября) не является для нас стратегическим,то неделей больше-неделей меньше)))

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Приволжский район, октябрь 2010г
Всем привет. Ну вот(((((Ждем, ждем, ждем...а результатов нет((((((
Мы тоже пойдем на митинг, когда скажите!!!!
Если ждать 5 октября - это долго((((( Но может стоит подождать решения властей, а потом уж устроить МИТИНГ!!!!!

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
для меня лично очень важна эта наделя с 10 по 17 октября. тут извините за ночь ситуация изменилась: в пятницу выделили на нас квоты, в субботу убрали. а вы хотите неделю ждать!!! ждите сколько влезет. я непреклонна. кто не со мной, ваши проблемы.
ещё раз повторю, встреча 10%-ков  в Тандеме в 12ч со стороны ул.Ибрагимова.

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Цитировать
для меня лично очень важна эта наделя с 10 по 17 октября. тут извините за ночь ситуация изменилась: в пятницу выделили на нас квоты, в субботу убрали. а вы хотите неделю ждать!!! ждите сколько влезет. я непреклонна. кто не со мной, ваши проблемы.
ещё раз повторю, встреча 10%-ков  в Тандеме в 12ч со стороны ул.Ибрагимова.
А давайте,господа 10%,всё-таки встретимся в Тандеме в субботу,а там решим что делать!

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
я даю вам пищу для размышления. вы до субботы переваривайте, взвешивайте все "за" и "против". естественно все вопросы будут поставлены на обсуждение.только призываю не приходите просто послушать и пойти дальше уикэнд праздновать. нужны свежие мысли, дерзкие предложения,которые смогут кординально изменить ситуацию в нашу пользу.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
голодовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
ага. и я в шоке. не лень же было. ну тигра после отпуска на Майями с новыми силами включился в работу.
вот ты нашим МС 10%-кам так же самоотверженно,вдумчиво заняться выбиванием у бурганова и абдуллина квартир для СЕБЯ. так что все ровняемся на тигру. молоток чувак!

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд

Оба спорщика до конца суток будут находится на премодерации.
При повторе санкции будут ужесточены.

С уважением, администрация форума.

Оффлайн 1111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • МС с 2008г.
t-gra ну что ты за человек?им сейчас и так не сладко,а ты сидишь в своей новой квартире и масло в  огонь подливаешь,если бы сам оказался в таком положении,отстань ты от них будь человеком.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
IGORЬ, они не забанены, а временно являются премодерируемыми. Но если так желаете, кое-кого можно и забанить!

Да, и кстати, насчёт талантов. Несомненно, рифмы "ногой-рукой", "день-лень" являются признаком недюжинного таланта!  ;)
(и не удивлюсь, если узнаю, что даже это сочинили не Вы)  ;)

Оффлайн IGORЬ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Планета Замелекесье д.21/24
IGORЬ, они не забанены, а временно являются премодерируемыми. Но если так желаете, кое-кого можно и забанить!

Да, и кстати, насчёт талантов. Несомненно, рифмы "ногой-рукой", "день-лень" являются признаком недюжинного таланта!  ;)
(и не удивлюсь, если узнаю, что даже это сочинили не Вы)  ;)

хотелось что бы вы забанили тигру всерьез и надолго  :)

а на счет стиха, то нет  это сочинил не я, слишком много чести  ;), но иногда балуюсь пишу  :mail:

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
хотелось что бы вы забанили тигру всерьез и надолго  :)

Пока не за что, он очень филигранно по краешку проходит. Или просто не успевает переступить  8) 

 :D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
хотелось что бы вы забанили тигру всерьез и надолго  :)


А есть и такие, кому этого не хочется :) Что делать? :-[
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
А есть и такие, кому этого не хочется :) Что делать? :-[

Опираться на своё собственное мироощущение.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Опираться на своё собственное мироощущение.
:good: На том и стоим :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
В том же личном сообщении обращённом к "тгр" было - "хватает у тебя ещё наглости или тупости или и того и другого вместе взятого, после всех твоих предыдущих высказываниях о том, что митинг результата не даст, что барабаны и дудки и всё остальное - клоунада, что программу не продлят, что 10% ничего не светит, что мы все придурки, что сми на нас 30 августа особого внимания не обратят, а так же и представители власти не приедут и ещё много много чего ты оставлял после себя, однако всё вышло с точностью наоборот.

давай конкретно пиши, что изменилось ? проведение митингов, пикетов, звонки и встречи - это не достижение, владелец ты  4 дипломов!  результат где?

давай я те помогу:
БЫЛО - обещали продлить программу          СТАЛО - обещают продлить программу
БЫЛО - обещали дать квартиры 10%никам  СТАЛО - обещают дать квартиры 10%никам
БЫЛО - организация митинга                        СТАЛО - организация очередного митинга
БЫЛО -  люди без субсидий и квартир          СТАЛО - допиши уж тут сам 

то что программу не продлят - я никогда и не писал,я как раз писал, что продлят - но вот в  каком качестве?

никогда ничего пикетами не добивались и не добьюцца впредь, пойми ты это!
 - на дальнем востоке митинговали покруче вашего и без барабанов против повышения таможенных на иномарки..ИТОГ? все осталось как и было
перманентно проходят митинги против повышения цен на бензин.. ИТОГ? цены опять повысились
- про рыбаков: бастовали против введения платной рыбалки.. ИТОГ? отменили платную рыбалку в некоторых местах, а вводят фиш-карту на рыбалку уже в ЛЮБЫХ местах! БЫЛО - платить только в некоторых, СТАЛО платить за рыбалку везде!
проснись уже!
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2011, 15:56:03 от Марат »

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
По-моему флуд пошел, совсем ушли от темы.. Может подчистить?!