Автор Тема: МС, принимайте участие в ПИКЕТЕ. Записывайтесь! Пока еще не слишком поздно!  (Прочитано 240852 раз)

Оффлайн julka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
МС Казани! В Тандеме в понедельник 16.05.11 в 19.00  у центрального входа( тот , что по-середине) на сбор подписей, и подготовке к пикету.
я очень прошу поставьте вес нужные подписи за меня и мужа сведения скидовала,держите в курсе о том,что решите,буду ждать новостей здесь...   

Оффлайн Albina S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • МС февраль 2010 Советский
Может еще вот такой лозунг:
Обманывая МС - ущемляются права ребенка!
Ведь ребенок имеет право на достойное жилье!

Оффлайн Svetochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Кировский район
Ну а если так:   "ГЖФ использовало деньги МС, но Не выполнило своих обязательств"
             ..хочется упомянуть в очередной раз про деньги,.. :mail:
Конечно, про деньги сказать очень надо! Может быть так: "ГЖФ использовал деньги МС, а сейчас мы стали не нужны!"

Оффлайн Svetochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Кировский район
Конечно, про деньги сказать очень надо! Может быть так: "ГЖФ использовал деньги МС, а сейчас мы стали не нужны!"
Или даже лучше так: "ГЖФ пользовался деньгами МС, а сейчас отказывается от нас!"

ekaterina-tueva

  • Гость
"ГЖФ обманом живет на деньги МС" , или "ГЖФ, Умеешь деньгами МС пользоваться, умей и квартирами обеспечивать" , " Последние деньги семьи в ГЖФ отдали, а квартир так и не видали!"

Оффлайн raduga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Кызыл Армейская 4, 2 подъезд
Я принесу шарики! Приду к тандему в понедельник! Давайте решим кто какой плакат пишет?

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Всем привет!
Завтра (в понедельник) должны дать ответ по поводу решения исполкома о нашем пикете. Буду им с утра трезвонить, отпишусь  ;)
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн =ARS=

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Вахитовский р-н июль 2009г

Оффлайн =ARS=

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Вахитовский р-н июль 2009г
7Sky,если что-то изменится пожалуйста пришлите смс  ::) сообщение в личке :mail:

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Мариш

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Больше не МС
Что то ни кого здесь нет, сегодняшняя встреча у Тандема в силе?
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Что то ни кого здесь нет, сегодняшняя встреча у Тандема в силе?
У меня муж подъедет, за двоих там можно расписаться?
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн Мариш

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Больше не МС
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Оффлайн Svetochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Кировский район
Встреча в Тандеме отменяется.
Письма отвезли в Единую Россию, Госсовет, Минмолодежи.
Подписи не нужны, подписались общей подписью.

Оффлайн Svetochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Кировский район
Пикет состоится! Уведомление о пикете взяли. Лозунги, думаем, пишем.

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Привет, коллеги по "жилищному кризису"!

Как выше сообщает Светлана, все в силе!
Единая Россия, даст Бог, тоже нас поддержит.

Сейчас нужно показать всю свою организованность: оперативно оповестить СМИ и рапределить плакаты.
Lanaчка, я и Светлана уже занимаемся этим. Кто еще может вязть пару лозунгов на себя (в смысле "нарисовать-напечатать-наклеить") ???
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Juli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • наконец-то новый профиль СК 11-4
Кто еще может вязть пару лозунгов на себя (в смысле "нарисовать-напечатать-наклеить") ???
Я смогу нарисовать или напечатать. Только вот прийти на пикет не смогу, детей не с кем оставить( 
7Sky отпишись в личку, какие конкретно надо лозунги

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Народ!

В Центре опреатвиной печати АБАК, на ул. Х.Такташ распечатать плакат А1 (черно-белый) стоит 94 рубля/плакат (на обычной полу-плотной бумаге)

Если цветное что-то печатать - 350 руб./плакат

Не подумайте, что рекламирую, я к Абаку никакого тоношения не имею, просто у по времени очень сильно "зашита" и выбрала для себя такой вариант. Напечатаю 3 плаката, осталось выбрать формулировки.

Там еще предложили такой вариант ("экономны"): печатают на белом листе  только "границы" букв (контур), а внутреннее пространство можно самим в цвете закрасить ("залить"). Т.е. такой самодельный цветной вариант.


Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Еще такая мысль: ШАРИКИ...

лучше только мелки деткам дать и можно еще им игрушки в виде домиков в руки дать (наверняка у каждого есть конструктор или "домик"-ирушка). А вот ШАРИКИ со стороны будут напоминать какое-то мега-позитивное мероприятие, да еще с детьми.

У меня тоже детки с шариками и прочим ассоциируются, но в контексте нашей проблемы, это может выглядеть неуместно. у нас ведь пока нет поводов для радости...  :'(
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Сейчас нужно показать всю свою организованность: оперативно оповестить СМИ и рапределить плакаты.
Lanaчка, я и Светлана уже занимаемся этим. Кто еще может вязть пару лозунгов на себя (в смысле "нарисовать-напечатать-наклеить") ???
Мы можем нарисовать лозунг гуашью, ну или распечатать, дайте нам какой нибудь лозунг))))
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн Мариш

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Больше не МС
Я то же постараюсь плакат нарисовать. Хочу написать "Татарстан-продли программу!!!"
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Мы можем нарисовать лозунг гуашью, ну или распечатать, дайте нам какой нибудь лозунг))))

Выбирайте любой из вышепредложенных  ;)
(только предупредите. что берете именно ту или иную формулировку. чтобы не было повторений)
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Я пригласила на наше мероприятие ТЕЛЕКАНАЛЫ:

ТК 5 канал 277-23-73
Сотрудник канала Равиль: tv5-kazan@yandex.ru (позвонить, подтвердить в 19.00, 17 мая)

ТК Эфир, «Город» — 519-30-07
Сотрудник канала Ксения: city4@efir.kazan.ru (перезвонить, подтвердить в 15.00, 17 мая)

ТК Звезда  - 89196211469
Сотрудник канала Мария: maria-kazan@mail.ru (перезвонить, подтвердить в 14.00, 17 мая)


ТК ТНВ — 570-50-17
Редактор отдела новостей: Радик (позвонить, подтвердить в 17.30, 17 мая)


ТК «Казань» (KZN) - 522-00-08
Сотрудник канала: Станислав new@kzn.ru (позвонить, подтвердить в 16.00, 17 мая)

ТК «Россия-Татарстан» - 554-71-70
Сотрудник канала: Лилия Галимова: lilypress@mail.ru (позвонить, подтвердить в 16.00, 17 мая)


Всем высылаю информацию в письменном виде, чтобы успели подготовиться.
Как это не печально, но не все "рвутся" ответить нашу проблему,  т.к. кому-то она кажется "заезженной", кому-то "формат и политика" канала не позволяют. Старалась настаивать и заинтересовать. Завтра со всеми повторон созваниваюсь, чтобы уточнить - какой телеканалы будут точно.

Мой телефон для пикетирующих: 8 917 395 77 11
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 15:41:25 от 7Sky »
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Svetochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Кировский район
Я пригласила на наше мероприятие ТЕЛЕКАНАЛЫ:
Всем высылаю информацию в письменном виде, чтобы успели подготовиться.
Как это не печально, но не все "рвутся" ответить нашу проблему,  т.к. кому-то она кажется "заезженной", кому-то "формат и политика" канала не позволяют. Старалась настаивать и заинтересовать. Завтра со всеми повторон созваниваюсь, чтобы уточнить - какой телеканалы будут точно.

Мой телефон для пикетирующих: 8 917 395 77 11
Молодец! Значит, надо Российские телеканалы приглашать! Если в Татарстане-это уже заезжанная тема! А какие каналы не хотят?

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Как раз местные представительства федераньлных (5й канал, Россия - выразили некоторые сомнения). Еще пара каналов сказали "Вы нас и в прошлый раз обманули!"

Пришлось объяснять, что в прошлый раз пикет не состоялся, потому что государство ЗА ДЕНЬ решило проблему, как только "запахло" массовыми демонстрациями.
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Svetochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Кировский район
Как раз местные представительства федераньлных (5й канал, Россия - выразили некоторые сомнения). Еще пара каналов сказали "Вы нас и в прошлый раз обманули!"

Пришлось объяснять, что в прошлый раз пикет не состоялся, потому что государство ЗА ДЕНЬ решило проблему, как только "запахло" массовыми демонстрациями.
Т.к. в прошлый раз показывать нечего было, в этот раз пусть показывают!