• Добро пожаловать на Программы "Молодая семья" и "Социальная ипотека". Республика Татарстан..

Автомобиль

Автор Nиколай, ноября 08, 2008, 13:50:51

« назад - далее »

WeroNIKA

Цитата: $$$ от марта 03, 2010, 16:01:49
Думаешь дешевле может ;D, айда-айда, процентов за 30 от суммы штрафа, играем на понижение ;).
Вероник, ищи клиентов, мы с тобой исчо 10% поверх положим,
10%-на двоих? Маловато будет :D. Если привлекать Faridа, чтоб дешевле было-тогда и с ним надо делиться ;) :D

$$$

Цитата: WeroNIKA от марта 03, 2010, 16:04:54
10%-на двоих? Маловато будет :D. Если привлекать Faridа, чтоб дешевле было-тогда и с ним надо делиться ;) :D
Даже с рубля, 10%-100ка, а с привлечением Фарида у нас у каждого по 10% получается ;), математика однако. Да, по поводу мало - лучше мало чем вааабще ничего. Иль как ;)

Farid

Цитата: $$$ от марта 03, 2010, 16:07:34
Даже с рубля, 10%-100ка, а с привлечением Фарида у нас у каждого по 10% получается ;), математика однако. Да, по поводу мало - лучше мало чем вааабще ничего. Иль как ;)
Неееее. Я в такие игры не играю.  :D

WeroNIKA

Цитата: $$$ от марта 03, 2010, 16:07:34
Да, по поводу мало - лучше мало чем вааабще ничего. Иль как ;)
Панимаииишь 8), надо клиентов много тогда найти, чтоб много было от 10%, а это-около Гаи придётся стоять с табличкой-"Поможем сократить ваши затраты на штрафы вдвое"  :D, а это уже чревато..

$$$

Фарид, ты чего смотришь, пиши - буде или не будет скидка в 20% ;D ;D ;D.... от 50%

WeroNIKA

Цитата: $$$ от марта 03, 2010, 16:12:05
пиши
Ты наверно хотел сказать-звони дяде? :D

$$$

Цитата: WeroNIKA от марта 03, 2010, 16:11:58
Панимаииишь 8), надо клиентов много тогда найти, чтоб много было от 10%,
Не жалуйтесь, по Вашим дворам на "Оке"-то тяжко проехать, расклеим объявы по подъездам - вот те клиенты, у Вас же у Всех ипотека, а это какая экономия бюджета получаецца, а , прикинь сама ;D
Цитата: WeroNIKA от марта 03, 2010, 16:14:14
Ты наверно хотел сказать-звони дяде? :D
Я думаю он уж позвонил, чё тянуть-то, бабки-то утекают :D

WeroNIKA

Цитата: $$$ от марта 03, 2010, 16:15:40
расклеим объявы по подъездам - вот те клиенты, у Вас же у Всех ипотека, а это какая экономия бюджета получаецца,
Точно ,а если по всем соципотечным домам проехаться-у уух сколько желающих сэкономить будет! :D .А скоро ещё построят домики-то-вообще с многолетним заделом бизнес ;)

Farid

   Вроде не здесь видел эту фотку.  :D

$$$

Как кот Матросскин говаривал "Урра, заработало", вишь, и в тебе коммерческая жилка проснулась, стоит малость напрячься и мона деньги зарабатывать ;)

Фарид, зайди на  ДЕМОТИВАТОРС.РУ ;)

WeroNIKA


Farid

Цитата: WeroNIKA от марта 03, 2010, 16:24:45
Farid, не отвлекайся, тебе бизнес предлагают, а ты!
Это не бизнес.  :(

WeroNIKA

Цитата: Farid от марта 03, 2010, 16:31:04
Это не бизнес.  :(
Не плачь, всё пучком будет ;), и Гаишники будут людям помогать, а не придумывать как ещё деньги содрать с нас, "богатеньких", и наступит светлое будущее и все будут счастливы! Непременно :)

$$$

#1288
Цитата: Farid от марта 03, 2010, 16:31:04
Это не бизнес.  :(
У нас не бизнес только то, что дохода не приносит(я про офиц.работу), то на чем деньги можно сделать или заработать(а беготня, суета, возня с бумажками - это работа) это бизнес.
Ты Фарид, суров как закон, но справедлив. Наверно :D

$$$

#1289

Nиколай

Цитата: Farid от марта 03, 2010, 16:37:46
Возможно. Давайте я лучше вам канцтовары предложу.  ;D
закроем ваши штрафы канцтоварами со скидкой.  :D
i want to believe

Farid

Цитата: $$$ от марта 03, 2010, 16:37:23
http://bfm.ru/articles/2010/03/03/transportnyj-nalog-rasschitajut-po-novomu.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Самое прикольное там в комментах
Об этом не стоит вести разговоров.  :( Цены ппц как завышены. Вы еще про дороги начните говорить, весна и тема становится вновь актуальной.  :D

Farid

Цитата: ПиОнЕр от марта 03, 2010, 16:40:36
закроем ваши штрафы канцтоварами со скидкой.  :D
1800,00 моих штрафов = 16 пачек бумаги или = 514 ручек.  ;D

$$$

Цитата: Farid от марта 03, 2010, 16:41:00
про дороги начните говорить, весна и тема становится вновь актуальной.  :D
Чё говорить-то, выехал на машине(бл, вот за что зиму люблю - дороги ровнее становятся) на холодных, не прогретых стойках, так блин как на телеге ехал пока они не прогрелись, сразу понятно пришла весна - дороги уплыли на ... ;D. У нас нет дорог - у нас направления ;)

Farid

Цитата: $$$ от марта 03, 2010, 16:49:27
Чё говорить-то, выехал на машине(бл, вот за что зиму люблю - дороги ровнее становятся) на холодных, не прогретых стойках, так блин как на телеге ехал пока они не прогрелись, сразу понятно пришла весна - дороги уплыли на ... ;D. У нас нет дорог - у нас направления ;)
В деревне дороги лучше чем в городе.  ;D

ZarraZZa

Цитата: Farid от марта 03, 2010, 16:54:05
В деревне дороги лучше чем в городе.  ;D
а Казань или Челны это большая деревня да?  ;D

по поводу штрафов просто не надо нарушать ))) а нарушил будь добр оплати, если так менталитет людей настроить то и гайцы успокоятся...
но ведь никто не захочет прав лишаться хотя и нарушил ))) сеня с утра по ОРТ показывали как гайцы за обгон по встречке ловили, так все подряд напрямую несмотря что камера снимает грят "давай договоримся" ... вот такие мы ... исправляться надо бы...

ЗЫ. Не в тему но поржал... по Челнам есть передача "Беляева 1" (типа адрес нашей гаевне), там новости про авто, гаев и т.п., так вот показывают сегодня вечером центр водительского мастерства, разсказывают как рулить в заносах и по каше на дороге, показывают на примерах - а в ролике в хлам тонированная тойота авенсис ... улыбнуло  :)

Simsim

В 2010 году на развитие транспортной инфраструктуры Казани будет выделено 10 млрд. руб.

Опубликовано: 10.03.2010 16:29

Одна из важнейших задач в рамках подготовки к Всемирной летней Универсиаде – это развитие городской транспортной инфраструктуры, соответствующей международным требованиям, и увеличение пропускной способности казанских дорог, - заявил сегодня Мэр Казани Ильсур Метшин, выступая с отчетным докладом на 48-й сессии Казанской городской Думы.

Как сообщил Мэр города, изначально казанские дороги рассчитывались из норматива 100 автомобилей на 1000 человек. Сегодня этот показатель составляет 240 авто на 1000 человек. При этом ежегодно количество автомобилей увеличивается на 40 тысяч, и к 2013 году в городе будет уже более 400 тысяч автомобилей. «Если не принять срочные кардинальные меры, Казань рискует встать в пробках задолго до Универсиады», - уверен Ильсур Метшин.

Для решения этой проблемы городские власти планируют осуществить комплекс мероприятий, включающий в себя реконструкцию существующих и строительство новых автодорог протяженностью свыше 65 км, а также строительство 15 многоуровневых развязок, 16 пешеходных переходов, парковок.

По словам Ильсура Метшина, в настоящее время ведется строительство двух транспортных развязок ул.Амирхана – пр.Ямашева и ул.Декабристов – ул.Ленская. Завершается строительство участка Большого Казанского кольца от ул.Саид-Галеева до ул.Декабристов (5,5 км). Кроме крупных городских магистралей в 2010 году предстоит серьезный ремонт внутриквартальных дорог, на это благодаря Правительству РТ выделено 500 млн. рублей.

В своем выступлении на сессии Премьер-министр РТ Рустам Минниханов подчеркнул, что Казани необходимо решить проблему автомобильных пробок. Глава Правительства РТ заявил, что в 2010 году на развитие транспортной инфраструктуры Казани будет выделено 10 млрд. руб. Эти средства будут направлены на самые насущные проекты. 2 крупных дорожных объекта будут сданы к Дню Республики Татарстан.

http://www.kzn.ru/news/show/11205

Farid

Из них 1 млрд.руб пойдет на дороги, а остальное не известно куда.  ;D

forman

Обяжут купить отечественный автопром,поставить его на платную парковку и ездить строго на красном автобусе за 25 рублей чтобы не создавать пробку.
всё неизбежно кончается

Farid

Цитата: forman от марта 11, 2010, 10:09:07
Обяжут купить отечественный автопром,поставить его на платную парковку и ездить строго на красном автобусе за 25 рублей чтобы не создавать пробку.

Это точно.  ;D Лучше купить велосипеды, нет пробок, хорошая экология, нет проблем с парковкой.  :D