Автор Тема: Хади Такташ  (Прочитано 184217 раз)

Оффлайн нежданная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Хади Такташ
« Ответ #725 : Июля 03, 2012, 09:57:35 »
Может кто подскажет как подключить телевизионную антену. К какой компании мы относимся ,если не трудно напишите номер телефона.

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #726 : Июля 03, 2012, 10:59:11 »
Может кто подскажет как подключить телевизионную антену. К какой компании мы относимся ,если не трудно напишите номер телефона.
Имеете ввиду кабельное?
Вообще изначально в доме подключен Таттелеком  (Летай). тел. 8 962 55 83 933 Владимир
Сейчас объявление на двери еще про ТВТ висит, гулять пойдем - посмотрю телефон.
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн динуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Хади Такташ
« Ответ #727 : Июля 03, 2012, 15:44:55 »
Двумя руками за!Я уже звонила на эту тему,сказали маршрут обанкротился.Не рентабелен. :(

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #728 : Июля 03, 2012, 16:34:07 »
Двумя руками за!Я уже звонила на эту тему,сказали маршрут обанкротился.Не рентабелен. :(
А всегда битком ходил  ???
Кстати почему-то "нерентабельными" стали именно такие автобусы, как 67 ходил (еще знаю несколько таких маршрутов)  >:D Что-то видимо в самой компании неладно было
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #729 : Июля 03, 2012, 20:24:00 »
подключила таттелеком, 3 в 1 , 550 руб два месяца пользуюсь оч довольна))) !!!агент Рузиль, шустрый мальчик)) 89872091195  до этого по месту жительства был провайдер твт - просто выла от него!=)
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #730 : Июля 03, 2012, 20:27:48 »
кстати, у меня "чистая вода" не чистого цвета! ((( покупная вода от вамин прозрачная, а эта с желтоватым оттенком, думала из-за труб, слила прилично, а все равно так же
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #731 : Июля 03, 2012, 21:01:02 »
ТВТ 89003212816 Ильяс

Мне кстати Таттелеком тоже нравится. Мы где раньше жили тоже телефон-Интернет Летай были. А вот кабельное телевидение было ТВТ, единственное о чем жалею - канал Моя планета  :'( , все остальное - тоже самое в основном.
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн Мадиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Хади Такташ, 123Б
Re: Хади Такташ
« Ответ #732 : Июля 04, 2012, 09:47:33 »
кстати, у меня "чистая вода" не чистого цвета! ((( покупная вода от вамин прозрачная, а эта с желтоватым оттенком, думала из-за труб, слила прилично, а все равно так же
У нас тоже так было. Я звонила в ООО "Чистая вода". Пришел специалист, делал проливку, но вода все равно была желтая и с неприятным запахом. После очередного звонка, пришел другой мастер и выяснилось, что сломалось оборудование, фильтрующее воду. Сейчас вода чистая, прозрачная, но не вкусная, ваминовская вкусней

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #733 : Июля 05, 2012, 08:18:07 »
У нас тоже так было. Я звонила в ООО "Чистая вода". Пришел специалист, делал проливку, но вода все равно была желтая и с неприятным запахом. После очередного звонка, пришел другой мастер и выяснилось, что сломалось оборудование, фильтрующее воду. Сейчас вода чистая, прозрачная, но не вкусная, ваминовская вкусней
спс!) надо будет тоже сделать звонок))
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #734 : Июля 06, 2012, 13:55:51 »
подскажите пожалуйста соседи, какие документы нужны для оформления квартиры в собственность?
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн нежданная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Хади Такташ
« Ответ #735 : Июля 09, 2012, 10:54:19 »
Посмотрите на форуме Вопросы по соц ипотеки, "мат капитал", этапы сбора документов все пункты кроме пенсионного фонда.

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #736 : Июля 13, 2012, 13:58:58 »
счет фактура пугает!  :ireful: :ireful: >:D почти в два  раза больше! :-[ :-[ :-[  >:D а чего ждать за июль??!!  ;D :-[
« Последнее редактирование: Июля 13, 2012, 14:07:56 от славик@ »
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #737 : Июля 13, 2012, 16:05:04 »
счет фактура пугает!  :ireful: :ireful: >:D почти в два  раза больше! :-[ :-[ :-[  >:D а чего ждать за июль??!!  ;D :-[
а что у вас там накрутили? Отопление?
У нас так же, как прошлом месяце.
Только появилась антенна  :o (если у вас кабельное, надо позвонить по тел 273-40-50 и заказать там справку об этом), и опять долг за уборку, которой не было.  >:D
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #738 : Июля 13, 2012, 21:12:27 »
За май было 1200 , а июнь 2000!это за 1ком. Кв . антенна да,прибавилась,но не было времени сравнить бумажки...посмотреть что изменилось
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #739 : Июля 16, 2012, 13:55:15 »
За май было 1200 , а июнь 2000!это за 1ком. Кв . антенна да,прибавилась,но не было времени сравнить бумажки...посмотреть что изменилось
:) разобралися! оказывается показания счетчиков не правильно подали (или записали не правильно)))));D ;D ;D ;D
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #740 : Июля 16, 2012, 13:56:23 »
а что у вас там накрутили? Отопление?
У нас так же, как прошлом месяце.
Только появилась антенна  :o (если у вас кабельное, надо позвонить по тел 273-40-50 и заказать там справку об этом), и опять долг за уборку, которой не было.  >:D
а куда с этой справкой потом? ;)
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #741 : Июля 16, 2012, 16:13:46 »
а куда с этой справкой потом? ;)
вроде бы в Расчетный центр.
И по поводу показаний. У нас в прошлом месяце так было. Передала по телефону, а до РЦ они не дошли, я сходила туда с показаниями и они сразу при мне перерасчет сделали. ;)
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн нежданная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Хади Такташ
« Ответ #742 : Июля 16, 2012, 16:30:32 »
У нас  самый дорогой тариф на отопление  15 руб, в соц городе, Глушко и др  9руб, у нас что трубы сильнее в июле греют чем в соц городе. а по телеку министры выступают и твердят что мы не должны платить в летние месяца за отопление, как всегда говорят одно , а делают другое

Оффлайн нежданная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Хади Такташ
« Ответ #743 : Июля 16, 2012, 16:42:10 »
Кто утвердил именно эти тарифы!!!

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #744 : Июля 16, 2012, 17:00:18 »
У нас  самый дорогой тариф на отопление  15 руб, в соц городе, Глушко и др  9руб, у нас что трубы сильнее в июле греют чем в соц городе. а по телеку министры выступают и твердят что мы не должны платить в летние месяца за отопление, как всегда говорят одно , а делают другое
У нас еще не самый дорогой тариф. Мы раньше жили в Вахитовском районе - унас было 25 с кв.м  :hang:
Но меня тоже все время интересовало, как они тарифы считают. Если они говорят, что в Казани всего 2 поставщика - КазЭнерго и ТАттеплосбыт, то почему в одном районе 5 р., в другом 9, в третьем 11, где-то 15-16, где-то 20-25  :mail:
Гораздо больше, чем поставщиков  :-[
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн alsusha7790

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Хади Такташ
« Ответ #745 : Июля 17, 2012, 11:22:27 »
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!! У меня вопрос, по поводу прописки??? Когда можно прописаться??? Спасибо) :)

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #746 : Июля 17, 2012, 11:25:32 »
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!! У меня вопрос, по поводу прописки??? Когда можно прописаться??? Спасибо) :)
Уже можно )))
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн Надежда здесь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Хади Такташ 119, 15 этаж
Re: Хади Такташ
« Ответ #747 : Июля 17, 2012, 11:47:40 »
Я думала, что основные сложности меня миновали - 4,5 года ожидания, нервотрепка с перерегистрацией, а оказывается всё впереди- устранение недоделок, сложности со счетами за квартплату, пропиской, лифтом, водой.  :-[
Морально начинаю готовится к их преодолению. ;)

Оффлайн Таталя

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Х.Такташ,121.подъезд 2
Re: Хади Такташ
« Ответ #748 : Июля 17, 2012, 11:55:16 »
Дорогие жильцы Хадишки! Скажите как вам там живется? Какие плюсы и минусы.Есть ли где ставить машинки.Вечные пробки наверное.мы тоже скоро будем соседями,но меня многое пугает.Новое место,улица чуть не в центре.пробки...нефис.Расскажите поподробнее пожалуйста
Жизнь там, где мы её создаем...остальное второстепенно!

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #749 : Июля 17, 2012, 12:17:43 »
Я думала, что основные сложности меня миновали - 4,5 года ожидания, нервотрепка с перерегистрацией, а оказывается всё впереди- устранение недоделок, сложности со счетами за квартплату, пропиской, лифтом, водой.  :-[
Морально начинаю готовится к их преодолению. ;)
Это уже мелочи по сравнению со всем остальным. Главное, чтобы соседи хорошие попались  ;)
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)