Автор Тема: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)  (Прочитано 872558 раз)

Оффлайн Honey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3800 : Июня 25, 2012, 20:41:29 »
Кому действительно нужно было место, тот изыскал возможность и появился на собрании и узнал обо всем. Или вы предлагаете бегать за каждым и уговаривать.... "Сопливого вовремя целуют".
А кто не смог появится на собрании? Им теперь не положено знать обо всем? И они не имеют права голоса? :o

Оффлайн Мак Сим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Казань, Глушко 6, 1-ый подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3801 : Июня 25, 2012, 23:46:21 »
Т.е. вы полагаете аукцион это отличное решение ?? Я не говорю, что кто не был на собрании не должен знать об итогах. Об итогах собрания Vera S. писала выше. Я говорил про парковку, кто выиграет в честном конкурсе!!! место тот и будет ставить, по-моему это справедливо. Все кому было не безразлично были на собрании. И к сведению АГУША2011 Земля НЕ собственность всех жильцов!!!, а собственность "города" и потому никаких аукционов и торгов мы не имеем права проводить!

Оффлайн Elenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Глушко 6
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3802 : Июня 26, 2012, 00:56:46 »
Добрый ночи! и меня интересует где брать бланки? К сожалению не знала о прошедшем собрании...

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3803 : Июня 26, 2012, 01:47:13 »
где взять бланки для голосования? ???
Можно взять у меня в 349 квартире, предварительно позвонив по номеру 89272474485 чтобы застать дома

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3804 : Июня 26, 2012, 01:47:49 »
Кому действительно нужно было место, тот изыскал возможность и появился на собрании и узнал обо всем. Или вы предлагаете бегать за каждым и уговаривать.... "Сопливого вовремя целуют".
полностью поддерживаю  :good:

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3805 : Июня 26, 2012, 01:54:08 »
А у кого не получилось "изыскать возможность", люди второго сорта теперь?
Если ИГ не изыскали возможность предоставить всем анкеты для голосования (что в принципе понятно), то с решением собрания могли бы ознакомить, и какое количество собравшихся приняло это решение.
А по вашему выходит кто успел тот и съел. Это не хорошо.
а каким образом я стесняюсь спросить ИГ вам должно было предоставить бланки??????? Ловить вас в городе где-то или за городом, и вы не один, т.е. всех кто не пришел????? БРЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!! Те кто был заинтересован пришли, пусть дже не к 18,00 ... были и такие кто извинялся и приходил к 19,00 к 19,30 и ничего всем объяснили что к чему и раздали бланки....

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3806 : Июня 26, 2012, 02:10:54 »
Бывают два вида отношений "братские" и "бл....е", если по "братски" не получается значит будет по "бл...ки". А жить нам вместе придется.
вот именно агуша жить нам вместе, а вы такую фигню несете, да кто вам дал право рассуждать про отношения, тем более в таком контексте?????? ИГ все сделала для того чтобы никто не остался в стороне!!!!!!!!!! и если вы не пришли на собрание, то это как вы говорите ваше, цитирую "бл....е", отношение!!!!!!!!!!! семеро одного не ждут, если уж на то пошло!!!!!!!!!!!!!! те кто не смог присутствовать на собрании отписались и попросили поставить их в известность того что происходило и какие вопросы выносились на обсуждения жителей дома!!!!!! Хотелось бы именно с вами пообщаться и выслушать ваши необоснованные претензии, чтобы вы потом не говорили, что остались не услышанным бедняга!!!!!!!!!!!!! И еще может тогда поднимете свою ПЯТУЮ точку и будете заниматься всем этим!!!!!! Хотя я сомневаюсь... даже такая малость как собрание не смогло вас с места сдвинуть, а тут ТАКИЕ глобальные проблемы!!!!!! Да вряд ли... 
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 02:12:56 от demonctracia »

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3807 : Июня 26, 2012, 02:21:02 »
вот вы здоровые мужики все пытаетесь обвинить ИГ (состав, которой девушки, которые взяли это бремя на свои хрупкие плечи, от того, что этим ну хоть кто-то должен заняться, невозможно жить в таком бардаке!!!!!) во всех грехах, а вы задумайтесь над тем, КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС НЕ ДОВОЛЬНЫХ, ОБИЖЕННЫХ, НЕ СОГЛАСНЫХ, ПОЛИВАЮЩИХ грязью ИГ, позвонил, предложил свою идею, помощь????? Вы все сидите там за монитором и гадко так "выкрикиваете" про бл...кие отношение и про нечестность!!!!! вам самим то не стыдно за не "мужские поступки"????? если ничего не можете - ТО хоть НЕ МЕШАЙТЕ!!!!!!!!

Оффлайн tiler77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3808 : Июня 26, 2012, 07:59:20 »
а каким образом я стесняюсь спросить ИГ вам должно было предоставить бланки??????? Ловить вас в городе где-то или за городом, и вы не один, т.е. всех кто не пришел????? БРЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!! Те кто был заинтересован пришли, пусть дже не к 18,00 ... были и такие кто извинялся и приходил к 19,00 к 19,30 и ничего всем объяснили что к чему и раздали бланки....
Не надо меня считать дебилом, я не предлагал ловить каждого и давать бланки, это действительно "брееееед". Для этого есть почтовые ящики, а для экономии можно было образец бланка рядом с объявлением о собрании повесить. А вместо того что бы, так нервничать просто огласили бы внятно результаты собрания, может и вопросов бы и не было.   


Оффлайн tiler77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3809 : Июня 26, 2012, 08:05:29 »
Я говорил про парковку, кто выиграет в честном конкурсе!!! место тот и будет ставить, по-моему это справедливо.
Насчет справедливости...
Сколько жильцов о вашем "честном конкурсе" слышали?

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3810 : Июня 26, 2012, 10:10:18 »
даже отвечать вам tiler ничего не хочется, как дитя ей Богу.....

Оффлайн Мак Сим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Казань, Глушко 6, 1-ый подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3811 : Июня 26, 2012, 10:31:39 »
Насчет справедливости...
Сколько жильцов о вашем "честном конкурсе" слышали?
Не знаю, много народу было, не считал.
А про конкурс: никакого конкурса пока не было и пока не намечается. Пока составляется смета и план парковки, потом я так понял будет утверждаться с УК (уважаемая ИГ, я ничего не путаю, поправьте). А также на собрании жильцам-соседям предложили оформлять свои квартиры в собственность, чтоб у нас у всех больше прав было.

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3812 : Июня 26, 2012, 10:55:16 »
да МаххаМ всё верно говорите  :)

Оффлайн tiler77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3813 : Июня 26, 2012, 12:00:23 »
даже отвечать вам tiler ничего не хочется, как дитя ей Богу.....
Да ладно, не отвечайте... :'(

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3814 : Июня 26, 2012, 12:21:21 »
Да ладно, не отвечайте... :'(
   Здравствуйте уважаемые!!!!   Во-первых,-восхищаюсь,Вы -позже нас заехали в дома....А у Вас,-ОКЕЙ!-Во всех делах :good:...И разумеется,-не без скандалов...Но главное,что есть НАЧАЛО!!   И не плохое,-надо сказать,-и ВАМ  :o 8) ::),-советую,-им -помогать и поддержать !!!....А то получится всё,как у нас,-на уровне ругачки,-всё застопорилось :'(.....Потом,-Вы им,-СПАСИБО,-скажите,хотя сейчас,-Вас ,что то раздрожает,может,-факт :D....Поверьте им,и будь,-мудрей...и всё-получится,-поверь ОКЕЙ! :good:.................(соседи Ваши с Новоселья 6  :'()
« Последнее редактирование: Июня 27, 2012, 08:24:08 от lida »

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3815 : Июня 26, 2012, 12:27:23 »
Лида, спасибо Вам за поддержку  :)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3816 : Июня 26, 2012, 12:55:47 »
Лида, спасибо Вам за поддержку  :)
    Пожалуйста... :-*....Но я больше писала,-поддержать,-"обиженных",-ведь это они сейчас,какбы,-обижнеы :'(...Зато потом,-Вам,-будут-БЛАГОДАРНЫ!...За Ваш-не благодарный труд,-Они потом,-оценят и поймут!!! :-* :-* :-*

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3817 : Июня 26, 2012, 13:00:04 »
всё-равно приятно  :)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3818 : Июня 26, 2012, 13:04:06 »
всё-равно приятно  :)
   Очень рада!    УДАЧИ ВСЕМ!!! :-* :-* :-*

Оффлайн виктория рус

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3819 : Июня 26, 2012, 13:33:44 »
здравствуйте!а 29 числа точно будет собрание?а то повестка вечера то меня очень интересует.и где вы обычно собираетесь?
Глушко 6, 3 подъезд!!!!!!

Оффлайн demonctracia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Глушко 6, 5 подъезд
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3820 : Июня 26, 2012, 13:41:48 »
29 июня в 19ч состоится собрание для тех, кто собирается оформлять квартиры в собственность с обременением. собрание будет вести кадастровый инженер. на собрании могут присутствовать только жители глушко,6 (остальные дома просьба не беспокоить нас). в сотый раз скажу, что нам надо быстрее становится собственниками своих квартир и в дальнейшем оформлять землю в собственность, пока, как на Тыныч нам не воткнули во двор какое-нибудь кафе (из-за этого кафе все подъезды людям обгадили), или пока какой-нибудь шиномонтаж нам тут не построили.
да точно будет. собираемся обычно у четвертого подъезда

Оффлайн tiler77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3821 : Июня 26, 2012, 15:59:18 »
  Потом,-Вы им,-СПАСИБО,-скажите
Да кто спорит?
Лично я уже благодарен (без шуток).


Оффлайн Soleniki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Глушко 6. 2 подъезд, 13 этаж.
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3822 : Июня 26, 2012, 18:48:26 »
 Соседи! Настоятельно рекомендую,завязывайте пакеты, в которых вы выбрасываете мусор. Ветер разносит все их содержимое по всему двору. И выглядит некрасиво, и все секреты на виду...
     Ваш дворник, дядя Костя))

Оффлайн tdi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Глушко 6, 4 п.
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3823 : Июня 27, 2012, 19:05:38 »
Давайте не будем ругаться. А сообщать о результатах собрания на форуме я считаю правильно.Не надо думать , что те кто не пришол, не пришли по своему " не хотению".А если человек в командировке был? в больнице лежал, на день рождения ходил, на работе работал ну и т.д. Не надо думать , что если у вас время есть, значит оно есть и у всех остальных.И можно узнать что в было в бланкfх для голосования?

Оффлайн АГУША2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: ул. Глушко, 6 (ж/д 6А-2 М6А А1)
« Ответ #3824 : Июня 27, 2012, 20:56:37 »
Давайте не будем ругаться. А сообщать о результатах собрания на форуме я считаю правильно.Не надо думать , что те кто не пришол, не пришли по своему " не хотению".А если человек в командировке был? в больнице лежал, на день рождения ходил, на работе работал ну и т.д. Не надо думать , что если у вас время есть, значит оно есть и у всех остальных.И можно узнать что в было в бланкfх для голосования?
У меня к сожалению рабочий день не нормированный, как впрочем и неделя. Я сомневаюсь, что землю нельзя выкупить у города. Публикуйте пожалуйста протоколы собраний на форуме. Я ругаться начал из чувства злости, потому что хочется машину возле дома ставить. А места все меньше остается плюс ко всему соседи наши из 8 то же особо не теряются. Прямо в нашем дворе машины ставят. С другой стороны нам самим всем места не хватит, прямо зло берет.