Автор Тема: Перевод потребительского кредита в ипотечный.  (Прочитано 168015 раз)

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Спасибо за телефоны. Сегодня еще сходим в АББ спросим не поздно ли еще застраховаться

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
а вы доки сразу сдали?
в банк ничего не сдавали. Нам сказали позвоним, скажем что надо, ждите. Сегодня только звонила насчет перевода в ипотечный. Если насчет сертификата на субсидию, мы его еще не получили.

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Блин, опять все впритык - в ноябре уже 60 дневный срок по оплате квартиры заканчивается, вот сиди опять на иголках, специально наверное тянут чтоб по потреб кредиту процентов побольше собрать
если что я про перевод в ипотечный, я не про субсидию.

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Альбина, что тебе сказали в банке, когда пригласят на переоформление?

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Альбина, что тебе сказали в банке, когда пригласят на переоформление?
сказали, что еще не переоформляют, но до ноября переоформят обязательно. я им - на Чуйкова уже начали, они- Чуйкова первооткрыватели, с них все начинается, а потом до нас очередь доходит. В принципе они мне это говорили когда потреб. оформляли, ничего нового. меня больше субсидия волнует, сегодня дозвонилась до админ-ции, они- мы вас еще не смотрели. не фига себе, я им документы 1,5 недели тому назад отнесла, а они даже не смотрели. :o

Оффлайн клариса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Горьковское шоссе, 3 подъезд, 6 этаж
сказали, что еще не переоформляют, но до ноября переоформят обязательно. я им - на Чуйкова уже начали, они- Чуйкова первооткрыватели, с них все начинается, а потом до нас очередь доходит. В принципе они мне это говорили когда потреб. оформляли, ничего нового. меня больше субсидия волнует, сегодня дозвонилась до админ-ции, они- мы вас еще не смотрели. не фига себе, я им документы 1,5 недели тому назад отнесла, а они даже не смотрели. :o
А когда субсидии будут выдавать, вы не уточнили в администрации?

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
А когда субсидии будут выдавать, вы не уточнили в администрации?
так они же даже док-ты не смотрели, а про выдачу сказали  проверим позвоним ждите. Надоело уже ждать. >:(

Оффлайн клариса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Горьковское шоссе, 3 подъезд, 6 этаж
так они же даже док-ты не смотрели, а про выдачу сказали  проверим позвоним ждите. Надоело уже ждать. >:(
Тоже дозвонилась до них сейчас: не смотрели говорят еще документы, может заново обновлять придется говорят- проверим позвоним :(и так уже 3 недели ...если не больше

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Тоже дозвонилась до них сейчас: не смотрели говорят еще документы, может заново обновлять придется говорят- проверим позвоним :(и так уже 3 недели ...если не больше
а у вас московская адм-ция?

Оффлайн Владимир Т.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Горьковское шоссе д.15, 3 подъезд, 6 этаж
а у вас московская адм-ция?
Ага, московская

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Тоже дозвонилась до них сейчас: не смотрели говорят еще документы, может заново обновлять придется говорят- проверим позвоним :(и так уже 3 недели ...если не больше


может заново обновлять придется ,нифига себе, сами сказали как можно быстрее обновить, и не смотрят, офигели вообще.

Оффлайн клариса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Горьковское шоссе, 3 подъезд, 6 этаж

может заново обновлять придется , нифига себе, сами сказали как можно быстрее обновить, и не смотрят, офигели вообще.
:(это точно. Тормозят как обычно

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
:(это точно. Тормозят как обычно
ну ладно хоть всем одинаково отвечают, а не по-разному.

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Нам позвонили сегодня с АББ, сказали 106тыс положить на счет, т.е. нам ипотечный на эту сумму меньше кредит дал, мол доход маленький. хотя сертификат и потребкредит нам одобрил на первоначальную сумму >:(

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Нам позвонили сегодня с АББ, сказали 106тыс положить на счет, т.е. нам ипотечный на эту сумму меньше кредит дал, мол доход маленький. хотя сертификат и потребкредит нам одобрил на первоначальную сумму >:(
не фига себе, так вы уже же выиграли. в смысле они могут ипотечную сумму уменьшить что ли? :-[
 >:( И как быть теперь?

Оффлайн krevetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Нам позвонили сегодня с АББ, сказали 106тыс положить на счет, т.е. нам ипотечный на эту сумму меньше кредит дал, мол доход маленький. хотя сертификат и потребкредит нам одобрил на первоначальную сумму >:(
так вам же сначала сертификат ипотечный согласовали, куда они смотрели? или у вас доход изменился? трындец! час от часу не легче! ???

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
а вы сколько взяли, если не секрет?

Оффлайн Альчёнок и Лильчёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Габишева 4,15 этаж
Всем привет!Для вас мы новенькие,а для нас вы стренькие(давно читаем форум) leisanka мы тоже выиграли кв на Габишева 1 двушка 15 этаж.Нам тоже сегодня позвонили с АББ,просят до завтра 80000.Мы в шоке,с чем это связано?

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Всем привет!Для вас мы новенькие,а для нас вы стренькие(давно читаем форум) leisanka мы тоже выиграли кв на Габишева 1 двушка 15 этаж.Нам тоже сегодня позвонили с АББ,просят до завтра 80000.Мы в шоке,с чем это связано?
если не секрет какой доход и сколько брали? а то что-то я волноваться начала.

Оффлайн Альчёнок и Лильчёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Габишева 4,15 этаж
Нам АББ дал 871000,а мы уложились в 841000.

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Нам АББ дал 871000,а мы уложились в 841000.
так если вы уложились, зачем еще просят?

Оффлайн Альчёнок и Лильчёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Габишева 4,15 этаж
Мы незнаем чё за хрень там происходит,но муж собрался завтра туда сказав:Порву уродов,чё доильную корову нашли! >:(

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Нам позвонили сегодня с АББ, сказали 106тыс положить на счет, т.е. нам ипотечный на эту сумму меньше кредит дал, мол доход маленький. хотя сертификат и потребкредит нам одобрил на первоначальную сумму >:(

Девочки, я в шоке, что же это такое творится :o :o :o Как же так можно, над людьми издеваться :'(

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Всем привет!Для вас мы новенькие,а для нас вы стренькие(давно читаем форум) leisanka мы тоже выиграли кв на Габишева 1 двушка 15 этаж.Нам тоже сегодня позвонили с АББ,просят до завтра 80000.Мы в шоке,с чем это связано?
Привет, соседи и товарищи по несчастью! сумму набрали кое-как.  ???

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
так вам же сначала сертификат ипотечный согласовали, куда они смотрели? или у вас доход изменился? трындец! час от часу не легче! ???
Доход тот же самый. Муж по телефону уж возмущался. в пятницу сказали тысяч так 30 надо будет доложить. 2 дня уж им звоню - типа назовите точную сумму которую нужно положить на счет. сегодня вечером позвонили сказали не 30000, а 74000, потом перезвонили 106000. надеемся хотя бы на этом успокоятся, не скажут опять какую-нибудь ОГРОМЕННУЮ сумму (для нас все же эта сумма не маленькая)