Автор Тема: ул. Минская, 55 (ж/д 3)  (Прочитано 156870 раз)

Оффлайн Это мы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #175 : Февраля 08, 2011, 21:01:53 »
Сегодня звонили на Четаева, квартиры изчезли у всех, сказали что после 10 февраля все вернут обратно

Спасибо большое!Вы меня успокоили. ;D

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #176 : Февраля 08, 2011, 22:01:50 »
никого не хочу обижать - но это бред даже - я по поводу нумераций квартир - все будет хорошо и все будет слева направо, а вот по поводу волнений 42 и 45 - вы выбрали квартиру 45 - так и получите 45 никто вам 42 не впихнет, а те кто 42 - тому и дадут 42, а если вы там в своих фантазиях навыдумывали и смотрите квартиру не свою - а думаете что она ваша - потому что вам так хочется - то это уже ваша проблема. Просто мусорите мозги людям, незная уж с чего начать придираться. Пусть дом достроячт, объявят нумерацию, а потом уже и письма писать и претензии - а сейчас просто не о чем. Еще раз хочу повторить не в обиду ни кому - но прада ни о чем базар - "  а вот будет" вот когда будет тогда будет. сплетни слушаете. жаль.

Оффлайн GS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #177 : Февраля 09, 2011, 12:34:40 »
хм.. а в чем, собственно, вопрос? нумерация будет такая же, как обычно. слева направо. вот второй подъезд со стороны 45 дома. и рабочие это подтверждают. так что, не тем голову забиваете, уважаемые!

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #178 : Февраля 10, 2011, 09:26:12 »
хм.. а в чем, собственно, вопрос? нумерация будет такая же, как обычно. слева направо. вот второй подъезд со стороны 45 дома. и рабочие это подтверждают. так что, не тем голову забиваете, уважаемые!
[/quote
Вот и я всем пытаюсь это донести

Оффлайн all

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • МС с 2008г. Минская д.55
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #179 : Февраля 10, 2011, 09:35:12 »
хм.. а в чем, собственно, вопрос? нумерация будет такая же, как обычно. слева направо. вот второй подъезд со стороны 45 дома. и рабочие это подтверждают. так что, не тем голову забиваете, уважаемые!
[/quote
Вот и я всем пытаюсь это донести

Аннушка, вам в эту проблему даже вникать не нужно, она вас не коснется.

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #180 : Февраля 10, 2011, 11:19:32 »
она и вас не коснется - вы по конкурсу выиграли номер квартиры и площадь, проблема в том что возможно вы смотрите ту квартиру которую вам хочется - а не ту которую вы выиграли, и тут дело не в том что меня коснется или не коснется - это проблемы у вас. Просто делать нечего вот и выдумываете всякую фигню. Это в чувашии все наоборот а мы в казани живем и у нас такого нет. И хватит уже эту тему разводить, как говориться "вдруг-только пук" если вы выиграли 45 а вам дадут 42 - вы можете пойти и оспорить это, но сейчас то что руками махать???? еще ничего неизвестно. И сейчас ваши домыслы ничего не изменят.

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #181 : Февраля 12, 2011, 09:12:03 »
всем привет. никто не измерял кухню в однокомнатной 39,78 кв.м.?

Оффлайн TILLI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Минская,55
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #182 : Февраля 12, 2011, 09:55:58 »
У нас получилось 11.80, но измеряли второпях, скорее всего это не точно.

Оффлайн lesik-79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Минская,4 5 эт.
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #183 : Февраля 12, 2011, 17:46:56 »
спасибо, так хочу большую кухню

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #184 : Февраля 12, 2011, 23:13:23 »
Привет всем соседям! Сегодня ездили в наш домик. Там  полно гастробайтеров, а еще справшивают куда наша миграционная служба смотрит - одни хачики. Вобщем лично в нашей квартире работают 2-е сказали эта квартира им двоим и максимум на 2 недели. Стена около балкона - это ужас - там какой то откос непонятный - то ли по татарски толи по чувашски о то ли по х.з какому сделали - там еще все кривое. И Интересно как в нашу ванну смогут впихнуть хотя бы 1,5 м ванну - там столько места нету. Неужели сидячая будет? я так не хочу. Чесно расстроилась - но ладно. Двери  китайские как и следовало ожидать, ладно не фанерные как раньше ставили, замок на соплях, ручки прм свисают. Кухня ришпаклевана полы залиты. в принципе финиш уже делают. Сказали на след неделе будут обои клеть. Пишу в темноте - возможны ошибки. Извините. А так балконы все застекленнные. Соседи один момент. Когда входишь в подъезд вам не приходиться СЛИШКОМ сильно нагибаться:? та мпо моему только на мой рост 1,5м

Оффлайн TILLI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Минская,55
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #185 : Февраля 12, 2011, 23:26:12 »
Мне тоже показалось, что при входе в подъезд очень низкие потолки, такого нигде не видела. А отделка безобразная, везде криво и дыры. "Уж очень торопят нас, не обессудьте.."- говорят рабочие.

Оффлайн Rezus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Минская 55
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #186 : Февраля 13, 2011, 00:18:13 »
Там не только потолки низкие, и лесницы узкие, так что с крупной мебелью  будут проблемы. Насчет гастарбайтеров, за такие деньги наши не идут работать. Вот и они берутся за все, а умеют ли, другой вопрос, вот из за этого все кривое, косое и тяп-ляп. А сроки здесь не причем. Мастрество как говорится не пропьешь, а если не умеешь так при любом сроке будет как получится...

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #187 : Февраля 13, 2011, 15:06:26 »
да уж, у этих гастробайтеров один ответ" все красиво сделаем хозяйка, все красиво будет, зашпаклюем сделаем, красиво будет." На нашу квартиру двох посадили - то есть они эти двое будут только нашу квартиру едалть, у других есть по несколько квартир. Будем надеяться. Кто поедт отпиште - что и как будет меняться. все таки кажется их поторопят и не до мая а до марта. В марте может ключики полуим???7

Оффлайн Jane

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #188 : Февраля 14, 2011, 16:28:34 »
да уж, у этих гастробайтеров один ответ" все красиво сделаем хозяйка, все красиво будет, зашпаклюем сделаем, красиво будет." На нашу квартиру двох посадили - то есть они эти двое будут только нашу квартиру едалть, у других есть по несколько квартир. Будем надеяться. Кто поедт отпиште - что и как будет меняться. все таки кажется их поторопят и не до мая а до марта. В марте может ключики полуим???7

Вряд ли в марте, дай бог к 1 мая. O:-)

Оффлайн Это мы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #189 : Февраля 15, 2011, 09:14:22 »
Вряд ли в марте, дай бог к 1 мая. O:-)

Ну не знаю, вот когда ездила я, мне попался прораб и он сказал что им поставили срок конец февраля.Внутрь мне попасть конечно не удалось так как было очень поздно, но работа там кипит!Так что давайте будем оптимистами. ;)

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #190 : Февраля 15, 2011, 10:00:09 »
Я тоже оптимист, и тоже надеюсь что все таки к марту сдадут, ну или в марте.  Столько времени деньги болтаются - вот представляете какими деньгами они крутят, сколько они с этого имеют а у нас ведь программа не долевое строительство - пол года подсчитать мою хотябы сумму 1 млн рублей - там уже 40300 рублей только комиссия за пользование чужими деньгами идет, надо порыть в ФЗ может что откопаем - вряд ли конечно. У нас субъект отдельный и тут свои законы.  Но ладно - лишь бы сдали. Остально прощу.

Оффлайн Это мы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #191 : Февраля 15, 2011, 21:48:55 »
Я тоже оптимист, и тоже надеюсь что все таки к марту сдадут, ну или в марте.  Столько времени деньги болтаются - вот представляете какими деньгами они крутят, сколько они с этого имеют а у нас ведь программа не долевое строительство - пол года подсчитать мою хотябы сумму 1 млн рублей - там уже 40300 рублей только комиссия за пользование чужими деньгами идет, надо порыть в ФЗ может что откопаем - вряд ли конечно. У нас субъект отдельный и тут свои законы.  Но ладно - лишь бы сдали. Остально прощу.

:)

Оффлайн Rezus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Минская 55
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #192 : Февраля 18, 2011, 16:49:47 »
тут графики строительства, наш обещают в конце марта, будем ждать...
http://prav.tatar.ru/rus/file/press_release/pr_5240.doc
 
P.S. Спасибо  AZATMF за инфу
 

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #193 : Февраля 18, 2011, 20:44:07 »

Оффлайн TILLI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Минская,55
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #194 : Февраля 19, 2011, 21:11:59 »
Erika спасибо)! В 5-ом доме прогресс судя по последним сообщениям! Может был кто в нашем в последние дни!? Как там, интересно, может обои хоть начали клеить...?

Оффлайн rimma_nk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Минская 45
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #195 : Февраля 19, 2011, 21:17:11 »
Erika спасибо)! В 5-ом доме прогресс судя по последним сообщениям! Может был кто в нашем в последние дни!? Как там, интересно, может обои хоть начали клеить...?
Вон Эрику можно попросить из 13го этажа глянуть :D ;D

Оффлайн TILLI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Минская,55
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #196 : Февраля 19, 2011, 21:26:11 »
Вот умора-то)))

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #197 : Февраля 19, 2011, 22:04:38 »
Вон Эрику можно попросить из 13го этажа глянуть :D ;D
ага, могу) тока пока с моих окон отделочники любуются на ваш дом  :P :D

Оффлайн rimma_nk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Минская 45
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #198 : Февраля 26, 2011, 10:19:17 »
ваш дом в контакте фотки выложили :P

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
Re: ул. Минская, 55 (ж/д 3)
« Ответ #199 : Февраля 27, 2011, 18:34:35 »
Сегодня были во втором одъезде. В одъезде только на нашем этаже 3-ем начали класть кафель. Квартиры все были закрыты. Жамшуд сказал что обои еще не поклеены. Но что третий этаж на след неделе сдадут. а про верхние сказал еще не скоро. Но и работа там непочатый край. так что точно к маю. Не раньше. Не успеют. Блин уже реально устала ждать.  :ireful: