Голосование

С появлением охраны двора и организации автомест стало:

Намного лучше, очень довольны
Лучше, работа охраны удовлетворяет, но к работе охраны есть претензии
Ничего не изменилось
Стало хуже, хочу чтобы охраны не было

Автор Тема: ул.Ак.Павлова, д.10  (Прочитано 1035459 раз)

Оффлайн МАНЯВКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7075 : Октября 17, 2012, 10:34:11 »
На собрании не понравилось то, что каждый пришел рассказать о своей проблеме, выплеснуть эмоции, и как результат "давайте сменим ЧОП", "долой охрану" (найдете лучше я только "за", но многим лишь бы выкрикнуть, а как что-либо сделать, так задний ход). Для того чтобы охрана работала лучше надо сформулировать свои требования, ведь даже здесь не можем договориться. Ну или выявить требования большинства. А то хотим чтобы все было, а под "все было" каждый понимает по-своему и эти мнения не сходятся.
Ну как-то так...
Зачем вообще эта охрана? Какой от нее толк? Без охраны было спокойней и удобней. . .. .

Оффлайн VOK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Павлова 10, 5 подъезд
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7076 : Октября 17, 2012, 11:40:13 »
Зачем вообще эта охрана? Какой от нее толк? Без охраны было спокойней и удобней. . .. .
Зачем охрана здесь неоднократно обсуждалось...
Толк - как миниму сделали разметку и автовладельцы стали ее придерживаться (сами-то не смогли это организовать), а если добьются увеличения машиномест то толк очень даже весомый.
Мне, как большинству жильцов нашего дома, спокойней и удобней с охраной (как минимум машины). Есть претензии к работе ЧОПа, но все равно спокойнее с охраной.
Правда у каждого своя.

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7077 : Октября 18, 2012, 13:13:12 »
Народ, может поможем тогда подписи собрать за расширение стоянки... У охраны взять списки кто уже сдал, кто нет и пробежать по квартирам. Просто одной все-таки мне как-то страшновато по квартирам ходить ::)

Оффлайн RuslanxXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • xxx
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7078 : Октября 18, 2012, 13:48:25 »
Народ, может поможем тогда подписи собрать за расширение стоянки... У охраны взять списки кто уже сдал, кто нет и пробежать по квартирам. Просто одной все-таки мне как-то страшновато по квартирам ходить ::)
вас мятежники на месте съедят. Вы сможете стать для них врагом. Они даже могут вам потом мстить )))).
Смысл жизни теряется где то в ежедневной суете ...

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7079 : Октября 18, 2012, 16:06:42 »
 :D я думаю, если человек захочет, то он может увидеть врага в каждом, ведь всегда можно найти за что зацепиться ;) Но ведь надо как-то менять ситуацию :) Действительно, не инициативные у нас люди....

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7080 : Октября 18, 2012, 16:38:47 »
Зачем вообще эта охрана? Какой от нее толк? Без охраны было спокойней и удобней. . .. .
Как зачем охрана!!! Почему Вы не видите изменений в лучшую сторону...машины ставят аккуратно...у кого есть свое место вообще  проблем не испытывают... заехал в любое время суток поставил на свое место и пошел домой на отдых...ну заплатил ты 350 руб...на сегодняшний день это смешная сумма ниже привели пример по сколько вынуждены отваливать автовладельцы в месяц!!! Или Вы из из тех числа которые против и не заключили договор на охрану???тогда я понимаю Ваши мучения ;D
Как никак охрана делает обход двора...следит за порядком...когда двор охраняемый уровень преступности и кражи намного ниже!!!!
Я уверенна охрана сама в шоке от народа который живет в нашем доме(((они наверное с радостью пускали бы по пропускам только...но будут скандалы и разборки...не было бы шлагбаума на всех газах влетали бы во двор..это заметно как нервно некоторые сигналят не могут подождать минуту и из машины в след кричат оскорбительные слова!!!
Я ЗА охрану!!! хочу жить в циливизованном доме и дворе...хочу спать спокойно...а кто против пусть съезжают в хрущевки и общаги! Не надо забывать что мы имеем право пожаловаться охране если шумят в подъезде или под окном...не надо стесняться их и стыдится и просто уважать друг друга и быть добрее!!! 

Оффлайн МАНЯВКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7081 : Октября 18, 2012, 19:26:48 »
Как зачем охрана!!! Почему Вы не видите изменений в лучшую сторону...машины ставят аккуратно...у кого есть свое место вообще  проблем не испытывают... заехал в любое время суток поставил на свое место и пошел домой на отдых...ну заплатил ты 350 руб...на сегодняшний день это смешная сумма ниже привели пример по сколько вынуждены отваливать автовладельцы в месяц!!! Или Вы из из тех числа которые против и не заключили договор на охрану???тогда я понимаю Ваши мучения ;D
Как никак охрана делает обход двора...следит за порядком...когда двор охраняемый уровень преступности и кражи намного ниже!!!!
Я уверенна охрана сама в шоке от народа который живет в нашем доме(((они наверное с радостью пускали бы по пропускам только...но будут скандалы и разборки...не было бы шлагбаума на всех газах влетали бы во двор..это заметно как нервно некоторые сигналят не могут подождать минуту и из машины в след кричат оскорбительные слова!!!
Я ЗА охрану!!! хочу жить в циливизованном доме и дворе...хочу спать спокойно...а кто против пусть съезжают в хрущевки и общаги! Не надо забывать что мы имеем право пожаловаться охране если шумят в подъезде или под окном...не надо стесняться их и стыдится и просто уважать друг друга и быть добрее!!!
Ну ну . . . . "изменения в лучшую сторону"  ;D  ;D Видела как наши жители увидев царапины на своих машинах, кулаками разбирались с пьяной охраной при детях.  ;D 
Это по вашему порядок?
Кстати, я так же исправна платила за охрану авто, но узнав, что некоторые не платят, перестала платить.

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7082 : Октября 18, 2012, 20:27:06 »
Ну ну . . . . "изменения в лучшую сторону"  ;D  ;D Видела как наши жители увидев царапины на своих машинах, кулаками разбирались с пьяной охраной при детях.  ;D 
Это по вашему порядок?
Кстати, я так же исправна платила за охрану авто, но узнав, что некоторые не платят, перестала платить.
Вот с этого и надо было начинать  ;D сейчас не платите куда интересно ставите свое авто ???на поребрики заезжаете или к 1-му подъезду ??? Вот вам и ответ * наши жители* кулаками начинают махать....какие люди такие и проблемы...это тоже писалось недавно!

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7083 : Октября 18, 2012, 21:16:56 »
Я ЗА охрану!!! хочу жить в циливизованном доме и дворе...хочу спать спокойно...а кто против пусть съезжают в хрущевки и общаги! Не надо забывать что мы имеем право пожаловаться охране если шумят в подъезде или под окном...не надо стесняться их и стыдится и просто уважать друг друга и быть добрее!!!
:good: :good: :good:
« Последнее редактирование: Октября 18, 2012, 21:18:29 от webgirl »

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7084 : Октября 18, 2012, 21:19:17 »
Вот с этого и надо было начинать  ;D сейчас не платите куда интересно ставите свое авто ???на поребрики заезжаете или к 1-му подъезду ??? Вот вам и ответ * наши жители* кулаками начинают махать....какие люди такие и проблемы...это тоже писалось недавно!
:good:

Оффлайн Алсу:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7085 : Октября 19, 2012, 00:59:57 »
На собрании было сказано,что будет ревизия по местам,у кого то аж по 3 парковочных места на 1 квартиру,если тут немного разберутся уже автоматически будут места лишние,и постепенно будут пускать только по пропускам,вот все свои разберут и все,сказали что будут строго,пусть хоть гибдд вызывают,они имеют право не пускать,тк решением жильцов было там что то принято,что то  легитивное))) точно не помню,и уже точное решение, имеет жилец право на въезд или нет будет решать суд.               Юля правильно говорит какие жильцы такие и проблемы,пока мы сами по хамски ведем себя в ответ ничего хорошего не получим.Взять пример,как то наши с вами соседи сидели себе на дет.площадке пили,потом что то там не поделили и стали драться, те же мамочкам кот. гуляют с детьми грызут семечки и плюют себе под ноги,их дети сами же и бегают по всему этому!!!!не все конечно такие но все же имеются!!!
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.

Оффлайн RuslanxXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • xxx
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7086 : Октября 20, 2012, 00:18:13 »
Голосуем и смотрим результаты )))  ;)
Смысл жизни теряется где то в ежедневной суете ...

Оффлайн LEKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
  • 8под. 2 этаж.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7087 : Октября 21, 2012, 11:26:00 »
Соседи, подскажите где найти участкового, в инете только телефон, на него нито не отвечает, адрес не нашла. Задолбали соседи, опять бухали до 6 утра, иду писать заявление.

Оффлайн rafgraf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7088 : Октября 22, 2012, 10:50:24 »
Дементьева 29б

Оффлайн VOK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Павлова 10, 5 подъезд
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7089 : Октября 22, 2012, 15:02:42 »
Видела как наши жители увидев царапины на своих машинах
Царапины на машинах, особенно паркующихся внутри двора, очень актуальная тема. Тут всем надо подумать как быть далее. Неоднократно видел как дети, катаясь на велосипедах, роликовых коньках ..., не справлялись с управлением, и врезались в машины или падали на них, ну и как следствие на последних появлялись повреждения. Наивно полагать что ЧОП за это будет платить. И детям нельзя запретить во дворе играть. Такой вот тупик... 
Правда у каждого своя.

Оффлайн RuslanxXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • xxx
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7090 : Октября 27, 2012, 23:15:17 »
время не переводим?
Смысл жизни теряется где то в ежедневной суете ...

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7091 : Октября 27, 2012, 23:26:52 »
время не переводим?
ааааа точно раньше же переводили)))ну вроде как всё это дело отменили))

Оффлайн МАНЯВКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7092 : Октября 30, 2012, 14:17:49 »
Вот с этого и надо было начинать  ;D сейчас не платите куда интересно ставите свое авто ???на поребрики заезжаете или к 1-му подъезду ??? Вот вам и ответ * наши жители* кулаками начинают махать....какие люди такие и проблемы...это тоже писалось недавно!
Куда хочу туда и ставлю!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7093 : Октября 30, 2012, 19:57:27 »
Куда хочу туда и ставлю!!!!!!!!!!!!

А после еще говорим, что охрана у нас плохая.... Н-да.....

Оффлайн vladleisan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7094 : Октября 30, 2012, 21:13:26 »
у нас воду отключают или как?

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7095 : Октября 31, 2012, 19:30:25 »
отключили воду(((хоть объявление написали бы >:D

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7096 : Октября 31, 2012, 20:50:53 »

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7097 : Октября 31, 2012, 20:53:30 »
Ну по программе Город передавали оказывается вчера(((но думала частично нашу улицу не назвали(((

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7098 : Октября 31, 2012, 20:57:39 »
Ну по программе Город передавали оказывается вчера(((но думала частично нашу улицу не назвали(((
набрала воды ещё вчера, до сих пор вода у нас есть.....ничего не понимаю)

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7099 : Октября 31, 2012, 21:35:57 »
набрала воды ещё вчера, до сих пор вода у нас есть.....ничего не понимаю)
ааа у Вас есть вода???)))везёт))