Автор Тема: Пикет балльников и тех, кто не хочет ждать > 3 лет...  (Прочитано 51132 раз)

Оффлайн СВЕТААЛЕТА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Казань, Подаметьевская 1, кв 118
А У БАЛЬНИКОВ СКОЛЬКО БАЛЛОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КВАРТИРУ ТРЕБОВАТЬ?

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
более 400000баллов или всей выплаченной стоимости сверхметража

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
более 400000баллов или всей выплаченной стоимости сверхметража

а откуда вы знаете сколько будет у вас сверхметраж, и по какой цене? у меня 400000 было более года назад, а сейчас 671000 и чего?

Оффлайн СВЕТААЛЕТА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Казань, Подаметьевская 1, кв 118
тогда нам рано еще на пикет выходить у нас всего 120 тыс баллов :'(

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
так говорили в Строим будущее, когда мы подавали документы. для 1-комнатной 160000, для двушки - 400000.
Т.е. когда у меня было 160000 я уже подавала заявки,это было год назад на однокомнатную, но у меня очередь была далеко.Благо живу рядом и спрашивать у них было по пути.

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
А У БАЛЬНИКОВ СКОЛЬКО БАЛЛОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КВАРТИРУ ТРЕБОВАТЬ?

на пикет никогда не рано выходить, нужно чтобы законы исполняли как положено, а не карманы за счет бюджетников набивали :ireful:

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
на пикет нужно выходить, и именно ВАМ. т.к. у меня в этом году 3года будет и таким как я, 407 семьям "обещали" выполнить условие 3лет. а вы должны добиваться условия 50/50. и выполнения за более короткий срок.

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
последний раз мне сказали,что отменят по баллам либо дадут небольшое количество квот для нас таких или возможно из-за вложенных денег можем пройти.Но увы и ах, чуда не свершилось. :'(

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
последний раз мне сказали,что отменят по баллам либо дадут небольшое количество квот для нас таких или возможно из-за вложенных денег можем пройти.Но увы и ах, чуда не свершилось. :'(

Для нас таких - это в смысле у кого кругленькая сумма лежит, чтоли или я вас не так поняла?

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
да, у меня лежит лям с небольшим,по очереди я уже 94 и я должна ещё год ждать чтобы просто стать 3-хлеткой?
вопрос у вас возник "Откуда?". экономили и родители помогали, ссуду взяли,раз так объяснили изначально.Если бы знала,что такое начнётся, вторичное купили бы,а сейчас вторичное стоит около 50.

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
да, у меня лежит лям с небольшим,по очереди я уже 94 и я должна ещё год ждать чтобы просто стать 3-хлеткой?
вопрос у вас возник "Откуда?". экономили и родители помогали, ссуду взяли,раз так объяснили изначально.Если бы знала,что такое начнётся, вторичное купили бы,а сейчас вторичное стоит около 50.

Нет у меня вопрос про "откуда" не возник, это дело каждого. Я теперь рада что мужа послушала, положили 10% от стоимости квартиры, он сразу сказал три года все равно простоим, баллы копятся, а 2,5 мрот ну или по больше на счет ложи, и сумма копится и процент, а потом что накопится закинуть, ну конечно когда квартиру выиграем. вот так и делаю

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
знали бы тоже так делали, но нам вселили надежду. :(
И ведь веришь этим ГЖФ :-!

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
знали бы тоже так делали, но нам вселили надежду. :(
И ведь веришь этим ГЖФ :-!

Нам тоже вселяли, только с деньгами не шутят, особенно когда их мало,

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
ради такой цели думаешь как лучше чтобы было.
Квартира дороже выходит,а деньги пока тут лежат уже обесценятся и ничего из жилья на них не купишь. :( только сарай в деревне.

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
ради такой цели думаешь как лучше чтобы было.
Квартира дороже выходит,а деньги пока тут лежат уже обесценятся и ничего из жилья на них не купишь. :( только сарай в деревне.

Ну за чем вы так, на такие деньги более или менее нормальный домик в деревне можно купить и сарай в придачу ;)! Будет и у вас своя квартирка, значит еще не время :)

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
Спасибо, у родителей мужа уже есть сарай в деревне.Только там жить нереально,занято там. :)

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
Вы здесь все ОРЛЫ, а собраться не можете... у всех уважительные причины...

давай я пойду на митинг для 3-хлеток,меня уволят с работы и на одного человека у вас будет меньше.За срыв занятий в Вузе,Студенты так рады будут.Но ведь мы ждали,что квоты выделят?
А раз дело зашло,что каждый за себя, то пойду прям со студентами,выездное занятие проведу,пока ждём ответственное лицо из ГЖФ. :rtfm:

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
За что уволят, за срыв занятия в вузе?  :D :D :D

Ради квартиры и заболеть не грех, в конце концов.

Когда у нас квартира была на грани срыва позапрошлым летом, а во все инстанции письма сам развозил (разве что кроме федеральных чиновников), начиная от исполкома и кончая Президентом РТ.

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
За что уволят, за срыв занятия в вузе?  :D :D :D

Ради квартиры и заболеть не грех, в конце концов.

Когда у нас квартира была на грани срыва позапрошлым летом, а во все инстанции письма сам развозил (разве что кроме федеральных чиновников), начиная от исполкома и кончая Президентом РТ.

ну и выйграли? радуйтесь, ;D но сейчас не зная всей политике в Вузе вы такой сарказм высказываете. Да,потому что проверяющих начальников развели больше чем нас преподавателей. И у нас экономия на кадрах. Плакать хочется,какая зарплата :'(,а возни больше, чем в школе.
Вы тут как короли, у школьных учителей спросите,их не уволят разве?Это они работаю в две смены.Мы же целый день сидим и учим И вас и ваших детей.

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
Ты готов только прийти на готовое и все?
Сколько труда было приложено, чтобы все организовать...
Я тоже Вузе работаю, занятий можешь перенести себе удобное время...

видимо у вас связи с отделом управления батенька?
у нас таких нет и перенести нам так просто не дают.
Плакаты рисовать много труда не требует.Больше возмущений от вас по этому поводу.

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
походу в КФУ работают люди. там все возмущаются или нет

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
походу в КФУ работают люди. там все возмущаются или нет

нет,спасибо я не в эТом вузе работаю.В КФУ денег побольше крутится,чем у нас. Мы скромнее себя ведём.И название сменилось на Бюджетное самое настоящее.

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
Попробуй....

с детства одни плакаты только и рисую :)
просто вы получили или получите, а  нас получается обделили.Т.к. не выполнили 50/50.
вы бы тоже равнодушным не остались антиигрок.

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
ради этой темы я выйду.
но под плакатом 3-леток стоять и таким не являться было бы смешно. Ответ был ясен,что речь шла бы только о этих героях, а балльников просто в игнор, т.к. сразу предупредили.
обижайтесь,возмущайтесь,Это Ваше право.
тема для того и создана, что мы не согласны.

Оффлайн Landa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Бондаренко, д. 30
но сейчас не зная всей политике в Вузе вы такой сарказм высказываете. Да,потому что проверяющих начальников развели больше чем нас преподавателей. И у нас экономия на кадрах. Плакать хочется,какая зарплата :'(,а возни больше, чем в школе.
Вовремя же я ушла оттуда  :-[. В наше время еще можно было перенисти занятия или поменяться.  :mail:
Все будет просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!