Автор Тема: ремонт  (Прочитано 375175 раз)

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: ремонт
« Ответ #1625 : Ноября 18, 2012, 07:40:25 »
в каком мегастрое? если на южке- разворачивайся и едь в обратку в сторону кварталов... перед губкина будет дом, не_помню_электроцентр_типа...
там есть.... но магазин дороговат
эдектроцентр , напротив цума ещё есть - на московской, цены нормальные там, особенно со скидкой по 9 графе  ;) :D :D :D

Оффлайн Ремонт квартир в Казани

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Re: ремонт
« Ответ #1626 : Ноября 18, 2012, 12:46:12 »
Парни, кто подскажет: где можно купить современные ( с заземлением) накладные розетки с цветом корпуса, отличным от стандартных ( белый, светлобежевый. под дерево). В Мегастрое смотрел - не подходят. Жена хочет, чтобы по цвету гармонировало с настенной плиткой  :D
Планета Электрика, магазин
Родины, 7 - 1 этаж
факс  (843) 255-30-47
факс  (843) 255-30-48
факс  (843) 255-30-49
kazan1@maxcom.ru

Электроцентр, магазин
http://www.electrocentr.ru
Московская, 13а - 1 этаж
факс  (843) 299-60-22
тел.  (843) 299-60-23
факс  (843) 299-60-24

Рисар
Краснококшайская, 69 / Алафузова, 12 - 1 этаж
факс  (843) 231-55-51
факс  (843) 231-55-60
http://www.risar.ru
mailto:master@risar.ru


« Последнее редактирование: Ноября 18, 2012, 12:51:10 от Ремонт квартир в Казани »
Ремонт нельзя закончить, его можно приостановить за отсутствием финансирования.

Ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ремонт
« Ответ #1627 : Ноября 18, 2012, 12:51:10 »
Спасибо всем за адреса!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: ремонт
« Ответ #1628 : Ноября 18, 2012, 12:52:11 »
Спасибо всем за адреса!
  как поставишь голубые розетки - уж не просимся в гости - хоть фото выложь  ;D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ремонт
« Ответ #1629 : Ноября 18, 2012, 12:53:27 »
  как поставишь голубые розетки - уж не просимся в гости - хоть фото выложь  ;D
не голубые, а тёмно-бежевые (если такой цвет бывает)  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: ремонт
« Ответ #1630 : Ноября 18, 2012, 12:55:31 »
не голубые, а тёмно-бежевые (если такой цвет бывает)  :D
если кафель сам будешь делать - обращайся, мы купили  "балерину"для прорезывания кругов под розетку на кафеле ...

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ремонт
« Ответ #1631 : Ноября 18, 2012, 14:36:49 »
если кафель сам будешь делать - обращайся, мы купили  "балерину"для прорезывания кругов под розетку на кафеле ...
Спасибо, но плитка уже выложена. Когда её плиточник выкладывал я что-то не подумал заложить "гнездо" под "утопленную" ( для скрытой проводки) розетку. Сейчас если даже прорезать в кафеле круг под такую розетку, потом будет много мороки гнездо загонять под кафель. Поэтому наверно установлю рядом с входной дверью с двух сторон от неё две накладные розетки (для открытой проводки).Провод я под кафелем заложил,так что проводки видно не будет.
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2012, 14:41:31 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Ремонт квартир в Казани

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Re: ремонт
« Ответ #1632 : Ноября 18, 2012, 18:15:45 »
если кафель сам будешь делать - обращайся, мы купили  "балерину"для прорезывания кругов под розетку на кафеле ...
Кольцевая пила с карбидным наконечником на много лучше,срезы от балеринки получаются неровными и кривыми  ;)
Ремонт нельзя закончить, его можно приостановить за отсутствием финансирования.

Ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески.

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: ремонт
« Ответ #1633 : Ноября 18, 2012, 20:10:06 »
не такой уж я большой специалист, нам надо было 3 рядом и одну для теплого пола поменьше... Так вот так идеально вырезал муж, я была в восторге.. :good:

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: ремонт
« Ответ #1634 : Ноября 18, 2012, 20:23:18 »
а в ладошки хлопали ?  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: ремонт
« Ответ #1635 : Ноября 18, 2012, 20:47:11 »
поцеловала мужа  ::)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ремонт
« Ответ #1636 : Ноября 18, 2012, 20:56:06 »
После чего он побежал и установил ещё по 10 розеток в каждой комнате?  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: ремонт
« Ответ #1637 : Ноября 18, 2012, 21:10:20 »
розетки делал электрик... и проводки,даже люстру устанавливал электрик. Наемный приходит и делает все сразу, а у мужа все - потом, но никогда не понятно, когда "оно"  наступает... раньше думала: на пенсии но ошиблась :D :D

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: ремонт
« Ответ #1638 : Ноября 19, 2012, 14:19:18 »
 ;D ;D ;D)))извиняюсь, конечно, за словечки и все такое, но что-то прямо.... ;D ;D ;D ;D ;D
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули мол не могу уже который день приклеить боковой парожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал. Ну я значит решил на клей секунда посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил - збс, держится. Хотел пойти.. херрак.. Засада... Клей капнул по дороге на паркет, причем походу конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да и еще всем весом сидел минуты 3.. Намертво короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу... Не дотянуться никак, домашний еще ближе, но тоже никак... Пытаюсь отклеиться - больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Пиндец мне... Сначала я назвал себя всем тем, как называю тех, кто меня подрезает на дороге... Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал... А может мне, я извеняюсь, поссать на ногу? Может прокатит? Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась еше год... Ну решился, поссал... НИХИРА! В итоге я замерзший, приклеянный и обосанный... Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю разумеется.. Вертит ключами, ну думаю все, ща начнется... Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике... Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя... У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!! ;D ;D ;D ;D
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Cherry2010

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Казань, Приволжский р-н, август 2010 года
Re: ремонт
« Ответ #1639 : Ноября 19, 2012, 14:24:55 »
;D ;D ;D)))извиняюсь, конечно, за словечки и все такое, но что-то прямо.... ;D ;D ;D ;D ;D
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули мол не могу уже который день приклеить боковой парожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал. Ну я значит решил на клей секунда посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил - збс, держится. Хотел пойти.. херрак.. Засада... Клей капнул по дороге на паркет, причем походу конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да и еще всем весом сидел минуты 3.. Намертво короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу... Не дотянуться никак, домашний еще ближе, но тоже никак... Пытаюсь отклеиться - больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Пиндец мне... Сначала я назвал себя всем тем, как называю тех, кто меня подрезает на дороге... Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал... А может мне, я извеняюсь, поссать на ногу? Может прокатит? Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась еше год... Ну решился, поссал... НИХИРА! В итоге я замерзший, приклеянный и обосанный... Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю разумеется.. Вертит ключами, ну думаю все, ща начнется... Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике... Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя... У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!! ;D ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;) Бывает, ноя тоже валялась пока читала и после тоже))))

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: ремонт
« Ответ #1640 : Ноября 19, 2012, 14:26:00 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: ремонт
« Ответ #1641 : Ноября 19, 2012, 14:33:52 »
Ой... а мне чето не смешно :'(
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: ремонт
« Ответ #1642 : Ноября 19, 2012, 14:35:52 »
 ;D ;D ;D ;D птичку жалко? ;)))) почемуууууу? ;))))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн LX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пр.Победы 210А
Re: ремонт
« Ответ #1643 : Ноября 19, 2012, 14:36:36 »
Хотим поменять дурацкие соципотечные окна на более приличные. Совершенно не герметичные они, дует страшно,  да и фасон не нравится. Кто менял, ответьте, нужны ли какие то разрешения от УК, или СБ, или ГЖФ,  или еще кого? 

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: ремонт
« Ответ #1644 : Ноября 19, 2012, 14:38:50 »
;D ;D ;D ;D птичку жалко? ;)))) почемуууууу? ;))))
Ситуацию чет так живо представила - и да, жалко стало... Представила - в каком бессилии он оказался, как это было обидно...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: ремонт
« Ответ #1645 : Ноября 19, 2012, 14:42:07 »
 :))) да нееет, думаю он знал, что она просто будет по доброму смеяться ;))))) и  опять же плюсик- в ресторан сходят ;))))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Farid

  • Гость
Re: ремонт
« Ответ #1646 : Ноября 19, 2012, 15:32:49 »
Хотим поменять дурацкие соципотечные окна на более приличные. Совершенно не герметичные они, дует страшно,  да и фасон не нравится. Кто менял, ответьте, нужны ли какие то разрешения от УК, или СБ, или ГЖФ,  или еще кого? 
Можно для начала вызвать мастера и отрегулировать окна, чтоб не дули. А если уж решили менять то разрешения вроде как и не надо. ;)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: ремонт
« Ответ #1647 : Ноября 19, 2012, 16:01:09 »
Совершенно не герметичные они, дует страшно
зато микропроветривание уже установлено по умолчанию, никаких клапанов не надо  :D а герметичность - она вредная  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн LX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пр.Победы 210А
Re: ремонт
« Ответ #1648 : Ноября 19, 2012, 16:36:18 »
Можно для начала вызвать мастера и отрегулировать окна, чтоб не дули. А если уж решили менять то разрешения вроде как и не надо. ;)
Да отрегулировать может и можно, а что  с фасоном делать? Вообще-то нет, нельзя, дует не столько м\у стеклами, сколько в стыках м\у рамой и стеной, иной раз аж занавески колышутся.
зато микропроветривание уже установлено по умолчанию, никаких клапанов не надо  :D а герметичность - она вредная  :D
Да я не против,  только это микропроветривание выключить нельзя, в январе -феврале это несколько напрягает.....  :)
Я смотрю, в нашем комплексе  остекление лоджии некоторые меняли, значит, можно?

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: ремонт
« Ответ #1649 : Ноября 19, 2012, 17:00:17 »
А что за фасон такой?
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.