Автор Тема: КУХНИ и другая мебель  (Прочитано 680098 раз)

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2150 : Августа 21, 2012, 20:33:42 »
Отправила  ;)
Спасибо большое,нам всё очень понравилось.Будем делать такую же,вы все предусмотрели,для всякой мелочи место найдется.Вы уже и двери поменяли,молодцы,все успеваете.

Оффлайн Zulya-r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Набережные Челны, дом 35/8/1
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2151 : Августа 21, 2012, 22:27:42 »
Спасибо большое,нам всё очень понравилось.Будем делать такую же,вы все предусмотрели,для всякой мелочи место найдется.Вы уже и двери поменяли,молодцы,все успеваете.
Спасибо! Двери в первую очередь поменяли, квартира сразу преобразилась :)

Оффлайн тина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • тина
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2152 : Августа 22, 2012, 11:51:32 »
Спасибо огромное всем ,кто поделился опытом по варочным панелям.
Сюда рекламу нельзя.

Оффлайн Zelik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2153 : Августа 22, 2012, 20:04:30 »
Отправила  ;)
А можно мне тоже фотки прислать, пожалуйста ::) ::) ::)

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2154 : Августа 24, 2012, 15:59:39 »
Спасибо! Двери в первую очередь поменяли, квартира сразу преобразилась :)
Забыла спросить,вы с  комнатой с двумя окнами что сделали?
« Последнее редактирование: Августа 24, 2012, 18:27:26 от albena1203 »

Оффлайн Zulya-r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Набережные Челны, дом 35/8/1
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2155 : Августа 24, 2012, 20:29:15 »
Забыла спросить,вы с  комнатой с двумя окнами что сделали?
зал конечно :) Она же торцевая, там холоднее, чем в других комнатах будет

Оффлайн Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2156 : Августа 25, 2012, 16:24:42 »
У меня панель индукционная- очень нравится. Закипает все быстрее, чем на газу. У меня электролюкс. Когда выбирала, то тоже долго сомневалась-читала на форумах, что сложно за ней ухаживать. Когда покупала, купила и средство по уходу и скребок. За 2 месяца ни разу скребком не пользовалась. Все протер губкой со средством и красота. Единственный минус, который я вижу-это посуда дороже. Особенно сковородки надо брать хорошие. Мне пришлось менять всю посуду и я взяла сковородку за 300р, уже выкидывать можно, надо дорогую тефаль брать. Об этом тоже на форумах читала, но решила попробовать, действительно лучше сразу брать хорошую. Еще, чтобы понять подходит ли посуда можно поднести магнит ко дну посуды-магнитится, значит подходит. А в общем и целом я очень довольна!
Тоже Электролюкс, индукционная - претензий никаких! Пользуемся больше года. Протерла влажной тряпочкой, микрофиброй отполировала, красота! Но протираю каждый раз после использования. По поводу посуды: В Икеа есть серия 365+ - относительно недорого! Кстати мне подарили кастрюли, магнит "липнет", а плита ее не "видит"! Так что лучше ориентировать на маркировку (должен быть спец. значок для индукц. плит)! Вся эмалированная посуда подходит. Но все-таки желательно использовать спец.посуду для индукц. плит - с толстым дном. О покупке не жалею, очень нравится! Всю жизнь готовила на газу, проблем с переходом на электричество не испытала, для меня индукционная плита даже лучше газовой! :)

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2157 : Августа 25, 2012, 18:15:43 »
ау меня вся посуда бергоф и тефаль

Оффлайн Камилочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Наб.Челны 21/25
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2158 : Августа 25, 2012, 19:18:12 »
Альбина а вам кухню сделали? Может покажите?
Никогда не забывайте мечтать!

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2159 : Августа 26, 2012, 15:43:31 »
приветКамила вот 10 должны привезти да обязательно покажу

Оффлайн LilLil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Казань, Бондаренко 28
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2160 : Августа 27, 2012, 15:01:26 »
Тоже Электролюкс, индукционная - претензий никаких! Пользуемся больше года. Протерла влажной тряпочкой, микрофиброй отполировала, красота! Но протираю каждый раз после использования. По поводу посуды: В Икеа есть серия 365+ - относительно недорого! Кстати мне подарили кастрюли, магнит "липнет", а плита ее не "видит"! Так что лучше ориентировать на маркировку (должен быть спец. значок для индукц. плит)! Вся эмалированная посуда подходит. Но все-таки желательно использовать спец.посуду для индукц. плит - с толстым дном. О покупке не жалею, очень нравится! Всю жизнь готовила на газу, проблем с переходом на электричество не испытала, для меня индукционная плита даже лучше газовой! :)
Спасибо, буду иметь ввиду

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2161 : Августа 29, 2012, 19:07:54 »
У кого посудомоечные машины , объем на 6 персон хватит для семьи из 4х человек?И вообще нужная вещь она  или нет?

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2162 : Августа 29, 2012, 21:55:00 »
У кого посудомоечные машины , объем на 6 персон хватит для семьи из 4х человек?И вообще нужная вещь она  или нет?
Для меня супернужная 2 раза в день включаю у меня 3 детей.

Оффлайн Din

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Казань.Подаметьевская!
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2163 : Августа 29, 2012, 23:05:19 »
Отправила  ;)
можно и  мне в личку фото ваших шкафов.спасибо.@--

Оффлайн Ирина-222

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2164 : Августа 30, 2012, 10:06:57 »
У кого посудомоечные машины , объем на 6 персон хватит для семьи из 4х человек?И вообще нужная вещь она  или нет
у меня тоже вот посудомоечная  машина есть и несколько не жалею что когда то взяла,пользуюсь пока  что не совсем часто как раньше,(т к пока дома сижу)а когда работала практически всегда,ну и соответственно уже и тарелок побольше надо)))),закинула там все помоется а ты пока остальные дела делаешь
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 20:28:22 от Ильнар и Лейля »

Оффлайн Шарлот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Не получается тянуть?Попробуй по толкать!
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2165 : Августа 31, 2012, 13:53:34 »
Люди добрые,не подскажете кому можно позвонить чтобы приехали измерили и недорого.Предистория:в прошлом году купили дет.двухяр.кровать,там же был и шкаф,по разным причинам не взяли сразу,а в этом году их уже неть.А детс.мебель двух цветная,по этому нужно в опред.место сделать шкаф опред размера и цветов.
Какое же счастье когда детям есть где бегать,а тебе в это время скрыться!!!

Оффлайн VALRO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2166 : Августа 31, 2012, 20:42:56 »
У кого посудомоечные машины , объем на 6 персон хватит для семьи из 4х человек?И вообще нужная вещь она  или нет?
Берите и даже не думайте, вещь супер, мы сразу с кухонным взяли , а так если гости пришли, закидала тарелки и спать пошла
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2012, 13:39:40 от VALRO »
35-6-3

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2167 : Августа 31, 2012, 21:28:14 »
Берите и жаже не думайте, вещь супер, мы сразу с кухонным , а так если гости пришли, закидала тарелки и спать пошла
Спасибо всем за совет!!!  :-*

Оффлайн Ирина-222

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2168 : Сентября 01, 2012, 08:13:41 »
да это  точно,особенно после праздников каких нибудь закинула и баиньки

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2169 : Сентября 01, 2012, 23:15:07 »
привет всем нам вчера мебель привезли ура!!!!!!!!!!!

Оффлайн Zarinа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • 21/21 2 под.,
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2170 : Сентября 01, 2012, 23:52:19 »
привет всем нам вчера мебель привезли ура!!!!!!!!!!!
Фото в студию  :girl_smile:

Оффлайн Арбуз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • 21/27 3 подъезд
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2171 : Сентября 06, 2012, 15:56:10 »
http://kam.ru/chelny/gis/profile/4081915443407995
Посоветовал товарищ мебельный бизнесмен. Сам производит мебель но живет в другом городе увы, а то бы заказал у него. Единственно что эта фирма только делает, так что дизайн проект надо делать самим. В ссылке телефоны есть.
Двери от производителя фирма Двери Строй 59-09-26
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2012, 19:30:05 от Анри »

Оффлайн Жаннетка26

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Наб.Челны 35-6-3 подъезд-2 этаж-9
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2172 : Сентября 07, 2012, 10:40:58 »
хочу рассказать одну историю,связанную с мебелью!моя подруга недавно купили диван,все лето она проходила в болячках каких то,думали что аллергия,потом у сына стало появляться,у тут на неделе она встала посреди ночи по нужде включила свет,по простыне какое то насекомое,все ночью вскочили,муж ее перевернул диван,а ТАМ, :D :D :Dсо всех щелей во всех уголках,вот эти насекомые,везде куча личинок  :-! :-! :-!представляете,в итоге,диван на выброс,так как они ни как не выводятся!видимо этот диван стоял где то на складе,как и вся уж мебель,и там завелись эти насекомые.подруга в ужасе,говорит они меня все лето жрали,а я столько денег потратила на лечение от аллергии!так что когда покупаете мебель проверяйте ее,каждую щелочку,а то ведь незнаем сколько она простояла на складе
не верится своему счастью!

Оффлайн Cherry2010

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Казань, Приволжский р-н, август 2010 года
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2173 : Сентября 07, 2012, 10:44:28 »
хочу рассказать одну историю,связанную с мебелью!моя подруга недавно купили диван,все лето она проходила в болячках каких то,думали что аллергия,потом у сына стало появляться,у тут на неделе она встала посреди ночи по нужде включила свет,по простыне какое то насекомое,все ночью вскочили,муж ее перевернул диван,а ТАМ, :D :D :Dсо всех щелей во всех уголках,вот эти насекомые,везде куча личинок  :-! :-! :-!представляете,в итоге,диван на выброс,так как они ни как не выводятся!видимо этот диван стоял где то на складе,как и вся уж мебель,и там завелись эти насекомые.подруга в ужасе,говорит они меня все лето жрали,а я столько денег потратила на лечение от аллергии!так что когда покупаете мебель проверяйте ее,каждую щелочку,а то ведь незнаем сколько она простояла на складе
Ужас какой... :o Я не в первый раз слышу подобную историю...  :(

Оффлайн Камилочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Наб.Челны 21/25
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2174 : Сентября 07, 2012, 10:55:50 »
хочу рассказать одну историю,связанную с мебелью!моя подруга недавно купили диван,все лето она проходила в болячках каких то,думали что аллергия,потом у сына стало появляться,у тут на неделе она встала посреди ночи по нужде включила свет,по простыне какое то насекомое,все ночью вскочили,муж ее перевернул диван,а ТАМ, :D :D :Dсо всех щелей во всех уголках,вот эти насекомые,везде куча личинок  :-! :-! :-!представляете,в итоге,диван на выброс,так как они ни как не выводятся!видимо этот диван стоял где то на складе,как и вся уж мебель,и там завелись эти насекомые.подруга в ужасе,говорит они меня все лето жрали,а я столько денег потратила на лечение от аллергии!так что когда покупаете мебель проверяйте ее,каждую щелочку,а то ведь незнаем сколько она простояла на складе
Ужас А как проверять, вдруг сразу не видно будет?
Никогда не забывайте мечтать!