Автор Тема: КУХНИ и другая мебель  (Прочитано 680105 раз)

Оффлайн Татьяна и Марсель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 944
  • 35/6/3 под.5
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2125 : Июля 24, 2012, 20:37:53 »
Кухня действительно очень красивая  :good:
а ручки на верхних шкафах будут, или они от нажатия открываются?

Оффлайн Диляра-36/3-1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2126 : Августа 01, 2012, 09:45:29 »
Здравствуйте, хотим шкаф-купе а прихожую, посоветуйте, пожалуйста, мастера или фирму!!!!! Заранее спасибо!!!

Оффлайн Randevu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2127 : Августа 09, 2012, 10:00:34 »
Кухня действительно очень красивая  :good:
а ручки на верхних шкафах будут, или они от нажатия открываются?

Ручки не предусмотрены, так как пришлось бы делать отверстия на стекле с фотопечатью. Есть риск того, что микротрещины со временем могут расколоть стекло. Открываются двери не нажатием. Под фасадом выемка.
Открывание нажатием можно сделать, но чтобы закрыть дверь ее придется доводить рукой до щелчка. Петли с доводчиком в таком случае поставить не получится. Это не всем удобно. Когда же оставляем выемку для открывания фасада снизу, так же появляется возможность поставить доводчики. Плюс открывание нажатием выходит дороже фасада с доводчиками.
Большое спасибо всем за отзывы! :)

Оффлайн Татьяна и Марсель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 944
  • 35/6/3 под.5
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2128 : Августа 09, 2012, 22:40:09 »
ещё вопрос...это же пленкой оклеено, не пластик?

Оффлайн Randevu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2129 : Августа 10, 2012, 00:00:47 »
ещё вопрос...это же пленкой оклеено, не пластик?
С пленочными фасадами не работаю больше. На этой кухне МДФ фасады, оклеенные итальянским пластиком ARPA.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2130 : Августа 10, 2012, 14:32:37 »
Выставлю и я свою кухню, недавно только установили нам, все делал Ренат Сафиуллин (ЛАВАНДА,привет!)  ;)
Кухня обалденная получилась у вас :good:. Световая полочкаааа аааа  хочу такуюююююю себееее!!!!!))))))))
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2131 : Августа 10, 2012, 14:35:29 »
С пленочными фасадами не работаю больше. На этой кухне МДФ фасады, оклеенные итальянским пластиком ARPA.
Ренат, почему не работаешь с плёнкой больше? У меня ж плёнка вроде, всё стоит ничё не отклеивается, хотя духовкой часто пользуюсь ??? времени много уже прошло..надеюсь ничё не будет))).
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Randevu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2132 : Августа 10, 2012, 15:40:22 »
Ренат, почему не работаешь с плёнкой больше? У меня ж плёнка вроде, всё стоит ничё не отклеивается, хотя духовкой часто пользуюсь ??? времени много уже прошло..надеюсь ничё не будет))).
У меня дома у самого кухня с пленочными фасадами)). Тоже все стоит на своих местах. У пластика теперь цветовая палитра богаче стала, появились фактурные декоры. Раньше такого выбора не было. Поэтому работаю с пластиком.

Оффлайн Иришка 83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Замелекесье 21/21 4под 7эт
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2133 : Августа 17, 2012, 15:17:25 »
У кого трешка в угловых подъездах? как вы оформили комнату с двумя окнами?у меня там детская для двоих мальчиков, никак не могу до ума довести.
Мы тоже вот недавно выйграли такую трешку в замелекесье вот думаю тоже там сделать детскую для двух мальчишек  как там зимой не холодно вы ведь вроде зимой заехали

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2134 : Августа 17, 2012, 18:33:03 »
Мы тоже вот недавно выйграли такую трешку в замелекесье вот думаю тоже там сделать детскую для двух мальчишек  как там зимой не холодно вы ведь вроде зимой заехали
зимой было очень холодно,на углах появлялась сырость,но дом сдавался зимой,еще в 10 подъезд мы из первых заехали,соседей никого не было, когда вызывали насчет сырости,сказали летом дом прогреется,дальше будет лучше,не знаю,время,точнее зима покажет.

Оффлайн Иришка 83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Замелекесье 21/21 4под 7эт
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2135 : Августа 17, 2012, 23:06:23 »
зимой было очень холодно,на углах появлялась сырость,но дом сдавался зимой,еще в 10 подъезд мы из первых заехали,соседей никого не было, когда вызывали насчет сырости,сказали летом дом прогреется,дальше будет лучше,не знаю,время,точнее зима покажет.
нам ведь тоже придеться в холода заезжать нехотелось бы мерзнуть

Оффлайн Zarinа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • 21/21 2 под.,
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2136 : Августа 17, 2012, 23:11:57 »
нам ведь тоже придеться в холода заезжать нехотелось бы мерзнуть
Да, дому надо прогреться, а сырость и плесень это конечно не хорошо особенно в детской, запасайся Иринка обогревателем)

Оффлайн Иришка 83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Замелекесье 21/21 4под 7эт
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2137 : Августа 18, 2012, 09:47:44 »
Да, дому надо прогреться, а сырость и плесень это конечно не хорошо особенно в детской, запасайся Иринка обогревателем)
да уж придеться запасаться но будем надеяться на лучшее

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2138 : Августа 18, 2012, 14:48:34 »
да уж придеться запасаться но будем надеяться на лучшее
Все будет нормально,главное своя  крыша над головой,остальное переживем,неладное переделаем.

Оффлайн gafurowa.olga@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2139 : Августа 18, 2012, 17:34:45 »
Все будет нормально,главное своя  крыша над головой,остальное переживем,неладное переделаем.

это точно а главное СВОЯ крыша. все сделается по -тихоньку!!!!!

Оффлайн Иришка 83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Замелекесье 21/21 4под 7эт
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2140 : Августа 18, 2012, 20:08:26 »
Все будет нормально,главное своя  крыша над головой,остальное переживем,неладное переделаем.
своя крыша над головой это конечно очень хорошо но когда холодно плохо( я сама просто мерзляк не переношу холод)

Оффлайн тина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • тина
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2141 : Августа 18, 2012, 23:15:46 »
Ходили сегодня выбирать варочную панель .Хотели индукционную,но продавец нам советовал лучше купить электрическую вар.поверхность стеклокерамическую.Мы ушли,так и не решив,что купить.Просмотрела отзывы,но не уверена,что они от покупателей.Кто-нибудь из форумчан пользуется индукционной плитой?Как на ней готовить,сложно? Ответьте,пожалуйста,если Вам не трудно.СПАСИБО.
Сюда рекламу нельзя.

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2142 : Августа 19, 2012, 15:08:23 »
мы варочную купили элктролюкс электрическую и духовой шкаф тоже самое

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2143 : Августа 19, 2012, 17:05:24 »
Кто сделал прихожую,похвастайтесь,пожалуйста!Особенно те,кто в угловых трешках.

Оффлайн LilLil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Казань, Бондаренко 28
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2144 : Августа 21, 2012, 09:55:51 »
Ходили сегодня выбирать варочную панель .Хотели индукционную,но продавец нам советовал лучше купить электрическую вар.поверхность стеклокерамическую.Мы ушли,так и не решив,что купить.Просмотрела отзывы,но не уверена,что они от покупателей.Кто-нибудь из форумчан пользуется индукционной плитой?Как на ней готовить,сложно? Ответьте,пожалуйста,если Вам не трудно.СПАСИБО.
У меня панель индукционная- очень нравится. Закипает все быстрее, чем на газу. У меня электролюкс. Когда выбирала, то тоже долго сомневалась-читала на форумах, что сложно за ней ухаживать. Когда покупала, купила и средство по уходу и скребок. За 2 месяца ни разу скребком не пользовалась. Все протер губкой со средством и красота. Единственный минус, который я вижу-это посуда дороже. Особенно сковородки надо брать хорошие. Мне пришлось менять всю посуду и я взяла сковородку за 300р, уже выкидывать можно, надо дорогую тефаль брать. Об этом тоже на форумах читала, но решила попробовать, действительно лучше сразу брать хорошую. Еще, чтобы понять подходит ли посуда можно поднести магнит ко дну посуды-магнитится, значит подходит. А в общем и целом я очень довольна! 

Оффлайн Zulya-r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Набережные Челны, дом 35/8/1
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2145 : Августа 21, 2012, 11:41:24 »
Кто сделал прихожую,похвастайтесь,пожалуйста!Особенно те,кто в угловых трешках.
У нас угловая, мы сделали 2 шкафа-купе, один сразу как только заходишь - для взрослых, а в другом коридоре-для детей, очень нравится нам! Могу фотографии в лс выслать

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2146 : Августа 21, 2012, 13:04:50 »
у меня у подружки индукционная но ей вообще ненравится я тоже посуду дорогую купила у меня элекстрическая

Оффлайн Иришка 83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Замелекесье 21/21 4под 7эт
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2147 : Августа 21, 2012, 14:28:32 »
У нас угловая, мы сделали 2 шкафа-купе, один сразу как только заходишь - для взрослых, а в другом коридоре-для детей, очень нравится нам! Могу фотографии в лс выслать
можно мне пож-ста фотки в личку охота посмотреть что у вас там получилось у нас тоже такая трешка

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2148 : Августа 21, 2012, 16:16:36 »
У нас угловая, мы сделали 2 шкафа-купе, один сразу как только заходишь - для взрослых, а в другом коридоре-для детей, очень нравится нам! Могу фотографии в лс выслать
Очень прошу!Буду благодарна. :)

Оффлайн Zulya-r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Набережные Челны, дом 35/8/1
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2149 : Августа 21, 2012, 18:55:54 »
Отправила  ;)