Автор Тема: ул. Дементьева, 5б  (Прочитано 306338 раз)

Оффлайн Добрый котенок:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1675 : Февраля 23, 2011, 20:59:30 »
Дорогие наши соседи- мужчины! :) Семья - это маленькая частичка Родины, которую вам приходится защищать! Знайте, что за вашей спиной мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в дне сегодняшнем!
С праздником вас!

Ну а теперь перейду к ежедневным "проблемам" :) ИЛЬНАР 60 кв хотелось бы попросить вас внести изменения в п1 "В правила поведения в доме по ул. Дементьева 5б" ;), т.к. шуметь до 23.00 час каждый день это просто ужас! Потому что в нашем подъезде есть один "УМНИК" >:D который, видимо возомнил себя великим диджеем и крутит во всю мощность до 11 часов вечера дискотеку 80-90-х :ireful: про дневные уж я молчу. И я начиная с половины десятого вечера пыталась уложить ребенка, но всё безуспешно. Считаю, что до такой степени громко слушать музыку - это просто неуважение к остальным.  Мы думали, что это соседи с 4го этажа, тоже с трешки, но, как сегодня выяснилось,  не они. Они сами также думали на нас))) Мужчина с 16й кв сегодня спрашивал у мужа моего "не у нас ли это музыка".  Мы поняли, что они также страдают от этого шума. Мало того, что музыку так громко ставят, ещё и что-то орут и поют также громко. Ну уж извините, вы в многоэтажном доме, а не в степи >:D >:D >:D Если хотите так веселиться идите  в ночные клубы!!!Детей потом с утра будить в садик, в школу, а для этого их нужно уложить вовремя. Поэтому считаю, что ПУНКТ №! нужно изменить с 9.00до 22.00 час!!!

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1676 : Февраля 23, 2011, 21:12:20 »
Дхотелось бы попросить вас внести изменения в п1 "В правила поведения в доме по ул. Дементьева 5б" ;), т.к. шуметь до 23.00 час каждый день это просто ужас!
все придумки мимо закона - идут лесом... закон выше

Оффлайн Добрый котенок:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1677 : Февраля 23, 2011, 21:20:18 »
значит, нам "ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО" с "ПОРЯДОЧНЫМИ" соседями!!!!!!!!!!!!

Оффлайн dimzenk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1678 : Февраля 23, 2011, 22:29:08 »
значит, нам "ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО" с "ПОРЯДОЧНЫМИ" соседями!!!!!!!!!!!!
Закон конечно есть закон и действительно шуметь после 23:00 - это хулиганство, но кто сказал что шуметь нужно до этого часа?!
Попробуйте, всётаки, отыскать из какой это квартиры и поговорить. В конце концов, всем жить в одном подъезде и мир в нём интересен всем... Возможно, это просто чьи-то "детишки" балуются, а может у них свадьба, и через три дня они угомоняться и не будут шуметь, а может кто-то уже сдал квартиру студентам, чтоб быстрее расплатиться по ипотеке... Вариантов много - нужно просто разобраться и действовать соответствующе. :)

Оффлайн bumka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • СИ - Дементьева, 5б
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1679 : Февраля 23, 2011, 23:34:32 »
я  ведь говорила, что  вэтом доме невозможно понять откуда кто шумит.
меня волнует  еще одно: почему нет света около  наших  подъездов? тьма такая,  ничего не  видно.

Оффлайн Taica-79

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Дементьева 5б
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1680 : Февраля 24, 2011, 11:56:02 »
А что с сайтом, он изменился и стал каким-то  неудобным.

Оффлайн Taica-79

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Дементьева 5б
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1681 : Февраля 24, 2011, 12:05:10 »
Представляете, сегодня один товарищщщщщщ  :( из Нижнекамска сказал, что в Авиастроительном р-не живут исключительно нищие слои населения, аргументировал тем, что заводы стоят, людям работать негде. Неужели все так плохо?, за Родину обидно...

Оффлайн Alex_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Чапаева, 11/43 (СИ)
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1682 : Февраля 24, 2011, 12:09:54 »
Вы бы этому товарищу ответили, что он сам живёт в городе, который по сути представляет одно большое предприятие  :) ну и далее следуя его логике понятно кем он себя считает
Ну а на счёт сайта, его просто обновили. Теперь он как то покрасивше стал, привыкните  ;)

Оффлайн dimzenk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1683 : Февраля 24, 2011, 17:15:46 »
Представляете, сегодня один товарищщщщщщ  :( из Нижнекамска сказал, что в Авиастроительном р-не живут исключительно нищие слои населения, аргументировал тем, что заводы стоят, людям работать негде. Неужели все так плохо?, за Родину обидно...
А в этом районе жил с 1988 по 1999, поэтому знаю не по наслышке.
В 90-е заводы действительно оказывали очень большое влияние - большинство работало на этих заводах, а там просто не платили зарплату или выдавали её чёрти чем. Теперь всё сильно изменились - у заводов забрали обслуживание самого района, выросли дети и занялись своим бизнесом, построили много больших домов, где поселили людей отовсюду. - Сейчас это довольно динамично развивающийся район.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2011, 17:17:43 от dimzenk »

Оффлайн ИЛЬНАР 60 кв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1684 : Февраля 24, 2011, 18:31:42 »
Дорогие наши соседи- мужчины! :) Семья - это маленькая частичка Родины, которую вам приходится защищать! Знайте, что за вашей спиной мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в дне сегодняшнем!
С праздником вас!

Ну а теперь перейду к ежедневным "проблемам" :) ИЛЬНАР 60 кв хотелось бы попросить вас внести изменения в п1 "В правила поведения в доме по ул. Дементьева 5б" ;), т.к. шуметь до 23.00 час каждый день это просто ужас! Потому что в нашем подъезде есть один "УМНИК" >:D который, видимо возомнил себя великим диджеем и крутит во всю мощность до 11 часов вечера дискотеку 80-90-х :ireful: про дневные уж я молчу. И я начиная с половины десятого вечера пыталась уложить ребенка, но всё безуспешно. Считаю, что до такой степени громко слушать музыку - это просто неуважение к остальным.  Мы думали, что это соседи с 4го этажа, тоже с трешки, но, как сегодня выяснилось,  не они. Они сами также думали на нас))) Мужчина с 16й кв сегодня спрашивал у мужа моего "не у нас ли это музыка".  Мы поняли, что они также страдают от этого шума. Мало того, что музыку так громко ставят, ещё и что-то орут и поют также громко. Ну уж извините, вы в многоэтажном доме, а не в степи >:D >:D >:D Если хотите так веселиться идите  в ночные клубы!!!Детей потом с утра будить в садик, в школу, а для этого их нужно уложить вовремя. Поэтому считаю, что ПУНКТ №! нужно изменить с 9.00до 22.00 час!!!
согласен, хам у вас сосед. Но по закону не придерешься, поэтому я уже предлагал вариант - зайти и попросить убавить/выключить. Если адекватный человек,то поймет, если очень сильно радуется получению квартиры, то бесполезно. Но для профилактики я бы наряд вызвал. Они ни чего с ним поделать не смогут, но разговор с погонами трезвит. ИМХО

Оффлайн ИЛЬНАР 60 кв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1685 : Февраля 24, 2011, 18:38:31 »
Представляете, сегодня один товарищщщщщщ  :( из Нижнекамска сказал, что в Авиастроительном р-не живут исключительно нищие слои населения, аргументировал тем, что заводы стоят, людям работать негде. Неужели все так плохо?, за Родину обидно...
не много не так. Кто не был в Нижнекамске, тот не поймет. Город построен по другому (он молодой). Когда его строили то все предприятия вынесли за территорию города. А рабочие жили в центре, так удобнее, инфраструктура, одинаковое расстояние до всех заводов. Потом центр кончился (места элементарно не хватило) и стали строить около предприятий, т.е на окраине. Ну кого туда селили? конечно дворников и прочую обслугу (ни в коем случае не считаю их другими), но при коммунистах обязаны были предоставить жилье! Инженер конечно плевать хотел на такие условия и капризничал, ему находили квадраты, а для других... у них выхода не было. Вот отсюда и мнение что в Казани на окраине живут нищие. Анализ по стоимости жилья по районам ему покажите. Квартала с Авиа районом сравнялись

Оффлайн Taica-79

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Дементьева 5б
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1686 : Февраля 25, 2011, 11:17:32 »
Вчера вечером, возле 2 подъезда припарковалась Лада "Калина".  Хозяин "калины", судя по всему, житель соседнего дома,  припарковался, вышел из машины и бессовестным образом пошел к соседнему дому. А мест на стоянке больше не осталось. Товарищи жильцы дома Дементьева 5б, просто необходимо огораживаться. Парковочных  мест на стоянке для машин из соседних домов нет. И еще, надо как-то определяться со старшем по дому.

Оффлайн Добрый котенок:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1687 : Февраля 25, 2011, 14:25:08 »
а мужичок-то из 16й квартиры нас обманул. Как раз-таки его сын, оказывается, и устраивает дискотеки на весь дом...

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1688 : Февраля 25, 2011, 14:52:30 »
Как я Вас понимаю, в нашем доме тоже есть один такой же "СЫН", который каждую неделю устраивает дискотеки до 5 утра.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн liya1102

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1689 : Февраля 25, 2011, 15:09:49 »
Всем привет! ;) Сколько же новостей за последние недели я тут прочила. За ограждение территории мы только за, вечером, действительно, невозможно поставить машину.
И еще очень хотелось бы попросить дорогих соседей, скорее всего это соседи с девятого этажа, а может и с десятого этажа. Это просто невозможно, каждый вечер слушать, начиная с 21.30 и до 23.00 ремонтные работы. Надо иметь совесть >:D. Такое ощущение, что соседи просто теряются во времени.

Оффлайн ar147

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1690 : Февраля 25, 2011, 20:56:37 »
Добрый вечер Всем!
По поводу ограждения я уже писал раньше  до начало лета даже нечего мечтать, поэтому с авто соседних домов бороться придется самостоятельно-  например поставить столбы и натянуть трос с замком( тросом могу помочь  у меня есть небольшой кусок) а столбы придеться ставить самим. Естли есть желающие можнно собраться и договариться как раз теплеет на улице, Жду Ваших откликов.А с любителями шума можно боротся официально с помощью милиции и участкового больше некак , так как мы прошли такое несчастье.
Ну вот пока и все. :rtfm: :mail:

Оффлайн ar147

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1691 : Февраля 25, 2011, 21:06:20 »
Да чуть не забыл - Balmi Вы не совсем правы насчет того что в Авиастроительном районе много пьющих их хватает везде на днях прогулялся по ул Адоратского такого бардака нигде не видел.
Я например много лет прожил на Жилке и мне нравилось там жить - поспокоинее чем в других спальных районах т.к. район маленький  почти все друг друга знали Вот так то бывает и люди привыкли судить со слов других.

Оффлайн Добрый котенок:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1692 : Февраля 25, 2011, 21:52:43 »
ново-савиновский ведь он родной... свой район... вот, если честно, (не хочу никого обидеть) я терпеть не могу авиастроительный район((( ну не люблю я его, и своё мнение уже не изменю... а поддерживая слова badmi хочу сказать, когда мы ночевали у родителей мужа и я оттуда уходила на работу уже в !!!7 утра!!! у рюмочной стоит толпа алкашей и парочка уже у дверей валяется, здесь же я никогда такого не видела...
...спорить ни с кем не хочу, и никому ничего не навязываю, это просто моё скромное, ИМХО ::)
...но переезд всё оттягиваю... ::)

Оффлайн bumka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • СИ - Дементьева, 5б
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1693 : Февраля 25, 2011, 22:12:39 »
да,  сдались вам эти алкаши.  нечего на них  зацикливаться.придется теперь полюбить и этот Авиастротельный район    ;)

Оффлайн ИЛЬНАР 60 кв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1694 : Февраля 25, 2011, 22:17:45 »
привет,сегодня пробовал подключить антенну к телевизору, ничего не показывает. А у других как?

Оффлайн bumka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • СИ - Дементьева, 5б
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1695 : Февраля 25, 2011, 23:31:36 »
у нас все отлично показывает ;D  Ильнар,  а тыподключался к кому- нибудь? мы когда  простую антенну  ставили,  показывал только 1 канал.  сейчас все 60  и +инет. это все таттелеком. от телефона пока отказались - дороговато выходит для нас.

Оффлайн ИЛЬНАР 60 кв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1696 : Февраля 26, 2011, 08:48:07 »
я думаю что должна быть домовая антена или я не прав?

Оффлайн Добрый котенок:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1697 : Февраля 26, 2011, 09:03:38 »
скорее всего, должна быть домовая, ведь на счетах-фактурах есть графа антенна

Оффлайн ИЛЬНАР 60 кв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1698 : Февраля 26, 2011, 13:23:40 »
скорее всего, должна быть домовая, ведь на счетах-фактурах есть графа антенна
кто нибудь подключился кдомовой антенне или нет?

Оффлайн bumka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • СИ - Дементьева, 5б
Re: ул. Дементьева, 5б
« Ответ #1699 : Февраля 26, 2011, 13:56:40 »
урааа! зановески заказала во все комнаты :girl_dance: