Автор Тема: Габишева, 10 (№4)  (Прочитано 478905 раз)

Оффлайн Айгуле4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Габишева д.10, 2 под., 4 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #125 : Сентября 02, 2010, 21:59:04 »
Привет всем!!!!Мы тоже теперь в ваших рядах. ;)Принимайте!!! :)Спасибо всем за новости.Очень интересно на какой стадии идет строительство.

Оффлайн RashidN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 542
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #126 : Сентября 04, 2010, 15:02:39 »
Мы тоже теперь с Вами. Выиграли квартиру по МС, правда на 10 этаже, т.к. участвовали в конце августа и в этом доме оставалось только две двушки на 10 этаже. Но очень хотели в этом доме, т.к. есть газ, да и вообще свечки больше народу в подъезде, и по готовности тоже наш дом лидирует. Хотя неисключено, что будут сдавать весь жилой комплекс, чтобы была дет. площадка и парковка. Кто-нибудь знает ч-н. об этом?!!! По поводу хороших людей, работающих там на стройке. Да, это действительно так. Приезжайте после 19-20 ч. Мы были в прошлую пятницу, пустили спокойно, также ходили другие МС в доме №3. Зашли в свою квартирку. В двушках ванная и туалет мне показались маленькими, а коридор около них зато большой, лучше бы наоборот. Кафеля я не видела, как тут пишут. Только пластиковые трубы. Лифта также нет пока, начинают монтировать, кажется. В ванне будет покраска, на кухне тоже. Интересует балкон, будут ли стеклить, кто поедет в ближ. время, спросите у строителей, пож-та.

Был сегодня на стройке (позже размещу фотки), возможно действительно дома будут сдавать как комплекс (по словам строителей, не знаю на сколько можно доверять). говорят, к концу года должны успеть, посмотрим

Оффлайн katerinka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Габишева 10 (№4), 2 подъезд, 2 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #127 : Сентября 05, 2010, 17:24:30 »
Всем привет, наконец-то мы похоже тоже вступили в ваши ряды:). Мы из  2 подъезда. Сегодня ездили смотреть нашу квартирку. Очень понравилось, уже не терпится переехать, тоже слышала что к новому году сдавать будут. В целом все сделано аккуратно, стены и потолки все выравнены и окна хорошие, это радует!!!:))), только вот ванная показалась уж очень маловатой и коридор в трешке узкий, в двушке просторнее. У кого-нибудь есть информация по-поводу стоянки, которая прямо во дворе расположена, будут ли ее убирать?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #128 : Сентября 05, 2010, 19:51:15 »
Всем привет, наконец-то мы похоже тоже вступили в ваши ряды:). Мы из  2 подъезда. Сегодня ездили смотреть нашу квартирку. Очень понравилось, уже не терпится переехать, тоже слышала что к новому году сдавать будут. В целом все сделано аккуратно, стены и потолки все выравнены и окна хорошие, это радует!!!:))), только вот ванная показалась уж очень маловатой и коридор в трешке узкий, в двушке просторнее. У кого-нибудь есть информация по-поводу стоянки, которая прямо во дворе расположена, будут ли ее убирать?
:) Поздравляю!!! А Вы с какого этажа?  :) Я тоже со второго подъезда  :)
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2010, 19:56:32 от Cat »

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #129 : Сентября 05, 2010, 19:54:27 »
Заявлялись на 2,3 подъезды. Выиграли по первому приоритету в 3 ем подъезде. А у вас тоже двушка? Вы с ребенком? Сколько лет? Будем дружить.
:) Тоже двушка. Ребенок пока в планах  ;) Дружить все будем! Новый год всем домом вместе встречать будем!  :)

Оффлайн RashidN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 542
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #130 : Сентября 05, 2010, 20:05:12 »
Свежее фото, много прикольных фото смотрите на странице 3-го дома, только фото от 4-го сентября
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2010, 11:31:24 от RashidN »

Оффлайн airat1631

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #131 : Сентября 05, 2010, 20:44:15 »
в нашем доме устанавливают двери лифта.готовят стены(обшивают кирпичем) для установки двери в подъезд.а в квартирах проштробили потолки для проводки к люстрам.

Оффлайн airat1631

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #132 : Сентября 05, 2010, 20:51:32 »
кстати наши окна фирмы STIS

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #133 : Сентября 05, 2010, 21:24:55 »
Спасибо за фотки :) :-*  Уже плитку снаружи крепят?  ???

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #134 : Сентября 05, 2010, 21:25:29 »
кстати наши окна фирмы STIS
Это хорошо или плохо?  :)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #135 : Сентября 05, 2010, 21:31:07 »
Какого цвета плитка облицовочная керамогранитная? Плохо видно на фото :(. Когда там была, только утеплитель крепили.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #136 : Сентября 05, 2010, 22:44:22 »
Только что там была  :) Это, оказывается, не плитка ещё  :)

Оффлайн lozhalex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Габишева 10 (4), 3 подъезд, 10 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #137 : Сентября 06, 2010, 08:39:54 »
Всем привет, наконец-то мы похоже тоже вступили в ваши ряды:). Мы из  2 подъезда. Сегодня ездили смотреть нашу квартирку. Очень понравилось, уже не терпится переехать, тоже слышала что к новому году сдавать будут. В целом все сделано аккуратно, стены и потолки все выравнены и окна хорошие, это радует!!!:))), только вот ванная показалась уж очень маловатой и коридор в трешке узкий, в двушке просторнее. У кого-нибудь есть информация по-поводу стоянки, которая прямо во дворе расположена, будут ли ее убирать?
Думаю конечно будут. Вы видели ген. план?!!! Там же дет. сад и поликлиника!!! Кстати наша стоянка будет не во дворе, а с др. стороны судя по тому же плану. Это очень хорошо, я считаю. Детишкам хоть спокойно можно будет из подъезда выходить, не боясь машин. Иначе проездной двор- это не очень. М.Б. какой забор сделаем все вместе типа как во дворах за XL. Там тоже машины паркуют не во дворе. Также во дворе должна быть детская площадка и т.д.

Оффлайн lozhalex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Габишева 10 (4), 3 подъезд, 10 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #138 : Сентября 06, 2010, 08:45:30 »
Свежее фото, много прикольных фото смотрите на странице 3-го дома
Вы молодец. Денек светлый, поэтому фото отличные. Фоткали из своего дома, я понимаю. Мы тоже там были в выходные. Если будут сдавать весь комплекс, то к Новому Году не заедем. Т.К. я читала, что поставить коробки это только 40% работы. Если считать, что строят с апреля, то полсрока уже есть, а работы даже 40% нет, причем далеко до них, судя по 2 му дому. А еще прилежащяя территория, парковка, не говоря уже о внутр. отделке. Сдали бы наши дома 3 и 4. Они рядом.

Оффлайн may_mir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #139 : Сентября 06, 2010, 09:51:23 »
Ну, наконец-то, я могу сказать доброе утро, соседи!!! Вот и на нашей улице праздник. Мы с 1 подъезда, 1 этаж, квартира № 4  :D

Оффлайн katerinka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Габишева 10 (№4), 2 подъезд, 2 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #140 : Сентября 06, 2010, 10:11:25 »
Думаю конечно будут. Вы видели ген. план?!!! Там же дет. сад и поликлиника!!! Кстати наша стоянка будет не во дворе, а с др. стороны судя по тому же плану. Это очень хорошо, я считаю. Детишкам хоть спокойно можно будет из подъезда выходить, не боясь машин. Иначе проездной двор- это не очень. М.Б. какой забор сделаем все вместе типа как во дворах за XL. Там тоже машины паркуют не во дворе. Также во дворе должна быть детская площадка и т.д.
Да на генплане ее нет, надеюсь и в реальности уберут:), а то как-то не очень она там у нас вписывается:)

Оффлайн katerinka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Габишева 10 (№4), 2 подъезд, 2 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #141 : Сентября 06, 2010, 10:14:15 »
Ну, наконец-то, я могу сказать доброе утро, соседи!!! Вот и на нашей улице праздник. Мы с 1 подъезда, 1 этаж, квартира № 4  :D
Поздравляем:). Нас становится все больше:)

Оффлайн katerinka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Габишева 10 (№4), 2 подъезд, 2 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #142 : Сентября 06, 2010, 10:20:15 »
:) Поздравляю!!! А Вы с какого этажа?  :) Я тоже со второго подъезда  :)


Здорово, вот и соседи нашлись по подъезду:). Мы со 2-го этажа. А вы?

ARIRA

  • Гость
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #143 : Сентября 06, 2010, 11:39:15 »
Кто знает, какой вид будет из окон в сторону леса с высоких этажей? Там дома или всё таки много природы (очень люблю панорамный вид!)

Оффлайн may_mir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #144 : Сентября 06, 2010, 11:50:38 »
Там лес, большой лес по левую сторону и жилой квартал по правую сторону

Оффлайн may_mir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #145 : Сентября 06, 2010, 11:56:32 »
Кстати, уважаемые соседи! Будут вопросы по поводу регистрации по месту жительства (прописка) - обращайтесь. На работу я к этому время сомневаюсь что выйду, но проконсультировать смогу.

Оффлайн RashidN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 542
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #146 : Сентября 06, 2010, 12:20:49 »
Кто знает, какой вид будет из окон в сторону леса с высоких этажей? Там дома или всё таки много природы (очень люблю панорамный вид!)

Посмотрите мои фото (от 4.09) на странице 3-го дома, там есть вид леса и другое

Оффлайн ZaRaZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 522
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #147 : Сентября 06, 2010, 12:40:59 »
Вчера катались на великах прям на против ваших домов! Как муравейник, рабочие так и работали до вечера! Там лыжная база, летом дают велики на прокат! Мы всей семьей обследовали местность! Супер природа, супер лес, левее супер поле!!!Как будто вообще не в Казани, а где то в деревне!!!!!!Поздравляем всех с новыми квартирами!!!!!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #148 : Сентября 06, 2010, 12:55:25 »
Здорово, вот и соседи нашлись по подъезду:). Мы со 2-го этажа. А вы?
3-й этаж  :) Постараюсь Вас не заливать  :) ;)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Ж/д ул.Габишева №4
« Ответ #149 : Сентября 06, 2010, 12:58:20 »
Не совсем как в деревне :) Станция метро у нас будет  :)
Вчера вечером там была. Кафе какое то возле леса там есть. Музыка громко играла. Как думаете, будет слышно у нас в квартирах?
Если будут мешать, придется что то делать с таким соседством  :-[