Автор Тема: Школы и другие хотелки (аптеки, магазины и т.п.)  (Прочитано 292478 раз)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Ну, тогда есть надежда, что в 36-м что-то будут строить.  ;) Я уж на садик там не рассчитываю ;D ;D ;D, нам бы хотя бы школу  8)
По ген.плану, в 36ом-2 садика и 2 школы.Нужно требовать выполнения плана.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
С рекламой не получилось. Подал заявку, вроде как, только 1 человек из тех, к кому обращался.
Может быть есть какие-нибудь другие варианты подключить дом? Или исключительно заявки?
в чем суть вопроса? непонятно...

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Со мной сейчас связался Скиба Александр Васильевич- член партии Ед.Россия-http://www.chelnyedinros.ru/person/skiba/. Договорились о встрече на завтра. Приедет ко мне домой. Куда я его сажать буду?, не знаю. Мы тут друг на друге все. Стыдноватенько. Говорит, письмо составлено хорошо и дело нужное.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Со мной сейчас связался Скиба Александр Васильевич- член партии Ед.Россия-http://www.chelnyedinros.ru/person/skiba/. Договорились о встрече на завтра. Приедет ко мне домой. Куда я его сажать буду?, не знаю. Мы тут друг на друге все. Стыдноватенько. Говорит, письмо составлено хорошо и дело нужное.
Ого, класс! Молодец, Ян!
Могла бы к себе Вас пригласить, но я на работе, и "якобы фундамент" бы показали. А он во скока к тебе придет? Ну вот заодно и поглядит как молодые семьи живут >:(!


Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Со мной сейчас связался Скиба Александр Васильевич- член партии Ед.Россия-http://www.chelnyedinros.ru/person/skiba/. Договорились о встрече на завтра. Приедет ко мне домой. Куда я его сажать буду?, не знаю. Мы тут друг на друге все. Стыдноватенько. Говорит, письмо составлено хорошо и дело нужное.
Молодец ты!  :) И главное - как быстро! Приятно осознавать некоторую причастность к составлению письма :) 8)
А выведи его погулять в парк. Или уж на место проедьте сразу - он же наверняка на машине будет? ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Мамочка

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Со мной сейчас связался Скиба Александр Васильевич- член партии Ед.Россия-http://www.chelnyedinros.ru/person/skiba/. Договорились о встрече на завтра. Приедет ко мне домой. Куда я его сажать буду?, не знаю. Мы тут друг на друге все. Стыдноватенько. Говорит, письмо составлено хорошо и дело нужное.
Молодец!  :-* Ты помни - мы для него политический шанс сделаться известным, и ты ему нужнее, чем он тебе.  8) Он наверно нашу решимость пробивать будет и красивые слова говорить, ты суть постарайся запомнить. А главное - ты очень эффективно поработала, молодец! :-* :-* :-*
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Со мной сейчас связался Скиба Александр Васильевич- член партии Ед.Россия-http://www.chelnyedinros.ru/person/skiba/. Договорились о встрече на завтра. Приедет ко мне домой. Куда я его сажать буду?, не знаю. Мы тут друг на друге все. Стыдноватенько. Говорит, письмо составлено хорошо и дело нужное.
молодец  :) дело нужное  ;)
i want to believe

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Ты помни - мы для него политический шанс сделаться известным, и ты ему нужнее, чем он тебе.  8) Он наверно нашу решимость пробивать будет и красивые слова говорить, ты суть постарайся запомнить.
Это понятно. Каждому нужно свое.

Приятно осознавать некоторую причастность к составлению письма :) 8)
А выведи его погулять в парк. Или уж на место проедьте сразу - он же наверняка на машине будет? ;)

Лили :), спасибо большое за помощь в составлении письма.

Ребята, вы извините меня пожалуйста. Но я завтра созвонюсь с ним и перенесу встречу на нейтральную территорию. Его офис, приемная, что угодно. Я как-то привыкла, что мой дом ждет друзей :), близких и родных моей семьи.А другие дела решаются на нейтральной территории. Это дела общественные и мы все вместе стараемся решать наши трудности.
Договаривались на 14:00, а как завтра договоримся-напишу.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2010, 22:27:50 от Яна »
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707

Лили :), спасибо большое за помощь в составлении письма.

Да ладно  ::) Вы сами все сделали. Надыбать перлов - небольшая помощь  ::) :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Да ладно  ::) Вы сами все сделали. Надыбать перлов - небольшая помощь  ::) :)
:)Ой...  :)Ну прям, так и напрашивается на комплименты... :P
 :)Сказано- спасибо, значит хорошие девочки должны ответить-пожалуйста. ;D ;)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
:)Ой...  :)Ну прям, так и напрашивается на комплименты... :P
 :)Сказано- спасибо, значит хорошие девочки должны ответить-пожалуйста. ;D ;)

 ::) Чеж вы меня оба хорошей девочкой-то считаете?  :D
Ладно, придется соответствовать - пожалуйста,  ::) всегда готова! ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
::) Чеж вы меня оба хорошей девочкой-то считаете?  :D
Ладно, придется соответствовать - пожалуйста,  ::) всегда готова! ;)
;D Хулиганить?!... :) :) в ФЛЕЙМ! ;) :-*
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
;D Хулиганить?!... :) :) в ФЛЕЙМ! ;) :-*
Ухожу, ухожу... Айда вместе  ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Это понятно. Каждому нужно свое.
Лили :), спасибо большое за помощь в составлении письма.

Ребята, вы извините меня пожалуйста. Но я завтра созвонюсь с ним и перенесу встречу на нейтральную территорию. Его офис, приемная, что угодно. Я как-то привыкла, что мой дом ждет друзей :), близких и родных моей семьи.А другие дела решаются на нейтральной территории. Это дела общественные и мы все вместе стараемся решать наши трудности.
Договаривались на 14:00, а как завтра договоримся-напишу.
Ян, а все-таки попытайся назначить встречу конкретно на то место, где и должна быть школа, т.е. на пустырь между моим домом и 36/7/2. Пусть он поглядит заодно скока домов там строится! Ситуация я думаю будет ясна сразу, воочию!

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Ян, а все-таки попытайся назначить встречу конкретно на то место, где и должна быть школа, т.е. на пустырь между моим домом и 36/7/2. Пусть он поглядит заодно скока домов там строится! Ситуация я думаю будет ясна сразу, воочию!
Да, я именно так и планирую. Перезвоню ему и напишу, где договорились встретиться.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Да, я именно так и планирую. Перезвоню ему и напишу, где договорились встретиться.
ок, мож и мы сможем присутствовать :)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
ок, мож и мы сможем присутствовать :)
Договаривались созвонится и встретиться около 14:00. После звонка, я выложу информацию. Если договоримся о встрече в 36-37ом., то у кого есть возможность подойдите. Я не так сильно владею информацией по наполняемости соседних школ. Да и язык у меня подвешен не очень.



Созвонились, 37ой отменяется- он ограничен по времени, а в 2 часа будет около нас, поэтому встречаемся у меня, в 23ем. Коротко сейчас напишу- мы удачно попали к нему. А то у меня малая сейчас дверь вынесет. Остальное после встречи.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2010, 10:00:11 от Яна »
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Gulnarik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Набережные Челны, 36-7-2, под.1
Всем привет!
у меня дочурка идет в первый класс!! нас приняли по прописке (у родителей), дом скоро сдасться, что делать?
мы выиграли в апреле, ходили и в гимназию и в 50. в гимназию не взяли - у нас папа русский (отшили :'(), а в 50 сказали - есть 5 мест, но вдруг придут дети по прописке..., так что приходите после 25 августа!!!! :-[ :-[
Самый точный прогноз на завтра мы узнаем послезавтра

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Договаривались созвонится и встретиться около 14:00. После звонка, я выложу информацию. Если договоримся о встрече в 36-37ом., то у кого есть возможность подойдите. Я не так сильно владею информацией по наполняемости соседних школ. Да и язык у меня подвешен не очень.



Созвонились, 37ой отменяется- он ограничен по времени, а в 2 часа будет около нас, поэтому встречаемся у меня, в 23ем. Коротко сейчас напишу- мы удачно попали к нему. А то у меня малая сейчас дверь вынесет. Остальное после встречи.
ок, ждем.

Оффлайн Gulnarik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Набережные Челны, 36-7-2, под.1
есть еще будущие первоклашки??? отзовитесь!!!
Самый точный прогноз на завтра мы узнаем послезавтра

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Сергей Когогин берет под свою ответственность Набережные Челны 
23 июня 2010

РУЛЕВОЙ КАМАЗа СОБИРАЕТСЯ ФАКТИЧЕСКИ ВОЗГЛАВИТЬ СПИСОК ЕДИНОЙ РОССИИ НА БУДУЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ  ВЫБОРАХ В АВТОГРАДЕ 

http://www.business-gazeta.ru/article/25663/13/

Еще к нему надо обратиться, мне кажется  :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Сергей Когогин берет под свою ответственность Набережные Челны 
23 июня 2010

РУЛЕВОЙ КАМАЗа СОБИРАЕТСЯ ФАКТИЧЕСКИ ВОЗГЛАВИТЬ СПИСОК ЕДИНОЙ РОССИИ НА БУДУЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ  ВЫБОРАХ В АВТОГРАДЕ 

http://www.business-gazeta.ru/article/25663/13/

Еще к нему надо обратиться, мне кажется  :)
Спасибо, попробую найти его адрес.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Спасибо, попробую найти его адрес.
Это тоже ЕР. Так что, через "своего знакомого" сегодня на встрече  ;) :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Всем привет!
у меня дочурка идет в первый класс!! нас приняли по прописке (у родителей), дом скоро сдасться, что делать?
мы выиграли в апреле, ходили и в гимназию и в 50. в гимназию не взяли - у нас папа русский (отшили :'(), а в 50 сказали - есть 5 мест, но вдруг придут дети по прописке..., так что приходите после 25 августа!!!! :-[ :-[
Звоните в приемную Халимова, запишитесь на прием или напишите письмо. Чтобы вам дали разъяснение, к какой школе будет прикреплен ваш дом. И уже с этим ответом обращайтесь в указанную школу.
Образование- Халимов Рамиль Марванович
Контактная  информация:
   423805 пр.Х.Туфана , д.  23
   Тел.(8552) 30-55-60
   Факс (8552) 30-55-80

Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Gulnarik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Набережные Челны, 36-7-2, под.1
Звоните в приемную Халимова, запишитесь на прием или напишите письмо. Чтобы вам дали разъяснение, к какой школе будет прикреплен ваш дом. И уже с этим ответом обращайтесь в указанную школу.
Образование- Халимов Рамиль Марванович
Контактная  информация:
   423805 пр.Х.Туфана , д.  23
   Тел.(8552) 30-55-60
   Факс (8552) 30-55-80


спасибо! сделаем!
а может кто-то уже интересовался к какой школе будет прикреплен дом 36-7-2?
Самый точный прогноз на завтра мы узнаем послезавтра